В Екатеринбурге адвокаты объявили бойкот судам
u
......(\__/)......
19:53, 29.10.2017
Инструкция:
1. Нажмите и удерживайте Alt
2. С правой (!) стороны клавиатуры (боковая цифровая
клавиатура) наберите четыре цифры - 0169
3. Отпустите Alt
4. Появится ©
1. Нажмите и удерживайте Alt
2. С правой (!) стороны клавиатуры (боковая цифровая
клавиатура) наберите четыре цифры - 0169
3. Отпустите Alt
4. Появится ©
Жесть какая.
r
Rich_papa
19:56, 29.10.2017
Ленин (тогда ещё Ульянов) сам был адвокатом, потому знал о чём говорил.
Он никогда не был адвокатом, а был помощником адвоката.
r
Rich_papa
19:58, 29.10.2017
Инструкция:
1. Нажмите и удерживайте Alt
2. С правой (!) стороны клавиатуры (боковая цифровая клавиатура) наберите четыре цифры - 0169
3. Отпустите Alt
4. Появится ©
Грамотеи.Вот поэтому и нужны адвокаты для вас. невежд.
1. Нажмите и удерживайте Alt
2. С правой (!) стороны клавиатуры (боковая цифровая клавиатура) наберите четыре цифры - 0169
3. Отпустите Alt
4. Появится ©
Грамотеи.Вот поэтому и нужны адвокаты для вас. невежд.
© фигня кокаита неразличимая. Лучше уж (с) Но для понта сойдет.
c
chigor1
20:00, 29.10.2017
с невыплатой зарплат четко справляется ВВП, и где он? почему не топнет копытом в линолеум? где посадки виновных?
а
Аркуда- кметь
20:03, 29.10.2017
Те я этим утверждаю, что суды в свердловской области это рассадник коррупции, которую так пестовал овчарук
Опять смысловая неточность. Не суды рассадник коррупции. А политический режим в стране с названием РФ.А ваш Овчарук был хорошим служакой этой коррумпированной системы.Оттого и причалил в Москве, вам на зависть.
Что вы всё время "по хвосту бъёте", выражая свой праведный гнев. С таким же успехом можете об угол своей кухни головой побиться.
[Сообщение изменено пользователем 29.10.2017 20:06]
20:06, 29.10.2017
Путену и Медведеву тоже зорплату за август только выплатили, Медведев в твиттере плакался.
а
Аркуда- кметь
20:09, 29.10.2017
Путену и Медведеву тоже зорплату за август только выплатили, Медведев в твиттере плакался.
Крокодиловы слёзы волков в овечьей шкуре.
м
модер на ОН нацик недобитый
20:09, 29.10.2017
Путену и Медведеву тоже зорплату за август только выплатили, Медведев в твиттере плакался.
г
Геннадий Варламович
20:11, 29.10.2017
похоже скоро чайка прилетит и все угомонятся
ему сейчас не до нас , скоро перевыборы , и может быть выберут кого не того ( ну случайно так ) и придётся доставать билет на титаник из левого кармана и срочно ленять или в лондон или в америку
p
Polinin
20:12, 29.10.2017
Путену и Медведеву тоже зорплату за август только выплатили, Медведев в твиттере плакался.
y
yax3
20:12, 29.10.2017
Путену и Медведеву тоже зорплату за август только выплатили, Медведев в твиттере плакался.
И чО ? С Дошика на Ролтон перешел ? Бедолага
a
AVATARA NET
20:34, 29.10.2017
- Вы дьявол!
- Хуже, я - адвокат.
- Хуже, я - адвокат.
Адвокат дьявола?!
с
Старина Брюгер
20:44, 29.10.2017
очередной российский театр абсурда. Назначаемые адвокаты = прокуроры
вам-то хорошо, вам лёшка может предоставить за ваши же деньги
а что делать школьникам которым родители не переводят деньги вождю?
а так кровавый режим даёт бесплатно защищать тех кто против него - понимает, что соплежуи
c
c11
20:48, 29.10.2017
Почему нормальные люди должны оплачивать услуги адвокатов из своего кармана, а бандитам, жуликам, убийцам государство предоставляет бесплатных адвокатов, оплаченных опять же за счет нормальных, законопослушных людей против которых они и совершают свои преступления?
н
Наискосок от la Skala
20:49, 29.10.2017
Что вы всё время "по хвосту бъёте", выражая свой праведный гнев. С таким же успехом можете об угол своей кухни головой побиться.
Вы провокатор, судя по всему
Предлагаете штурмом брать систему?
Такой вонючей троллеблудины давно не было видно на портале: сам ничего не пишет по существу, смелости нет на выражение собственного мнения и что совсем умиляет - предлагает биться головой
Надо полагать, уже имеется опыт
r
Rich_papa
20:57, 29.10.2017
Предлагаете штурмом брать систему?
Да штурма они не боятся. А вот от раскачивания их тошнит
а
Аркуда- кметь
21:04, 29.10.2017
Такой вонючей троллеблудины давно не было видно на портале: сам ничего не пишет по существу, смелости нет на выражение собственного мнения и что совсем умиляет - предлагает биться головой
Вот это настоящая троллеблудина.
И вот:Цитата:
От пользователя: Наискосок от la Skala
"Те я этим утверждаю, что суды в свердловской области это рассадник коррупции, которую так пестовал овчарук "(ц)
Вы не знаете прикуп, потому и не в Сочи.
Вы мне неинтересны, уж извините.
н
Наискосок от la Skala
21:17, 29.10.2017
Вы не знаете прикуп, потому и не в Сочи.
Ну ну
Вы то наверное из Дубаи здесь испражняетесь своим типа " творчеством"
Даю универсальный совет: не можешь не писать, не пиши
А Овчарка действительно был апологетом взяточничества в судейским корпусе, многие этот факт подтверждают
И не надо ссылаться на систему, каждый на своём месте должен иметь силы бороться с он правосудием, которое именно при нём переквалифицировался в кривосудие
ж
ЖоржTerkin
21:21, 29.10.2017
В Екатеринбурге адвокаты объявили бойкот судам
Картоху пойдут окучивать
k
K@ramelь
21:40, 29.10.2017
Адвокатов, которые согласятся работать по назначению до полного погашения долга на свой страх и риск будут привлечены к дисциплинарной ответственности.
как понять это предложение? или русский у автора неродной?
Адвокаты, которые согласятся работать по назначению до полного погашения долга на свой страх и риск [зпт] будут привлечены к дисциплинарной ответственности.
Адвокатов, которые согласятся работать по назначению до полного погашения долга на свой страх и риск, будут привлекать к дисциплинарной ответственности.
Автор, вы это имели ввиду? (Вот неужели трудно после себя перечитать, ведь свою подпись ставите под статьёй, нет - накалякали и пофиг как!).
21:44, 29.10.2017
Такое решение пришлось принять совету адвокатской палаты Свердловской области, поскольку за последние полгода Управление судебного департамента и Главное управление МВД по Свердловской области задолжали адвокатам около 17 миллионов рублей.
У прокуратуры железные нервы!
т
троллер
22:04, 29.10.2017
Свердловский областной суд суд - гнусное сборище бывших судебных секретарей, воспроизводящее самое себя, порождение западенца Овчарука. Его кредо - "хохол без лычки, что козел без бороды", выслуживаясь перед Лебедевым он создал структуру, производящую статистическую отчетность, желаемую кремлем.
а
Аркуда- кметь
22:04, 29.10.2017
Вы то наверное из Дубаи здесь испражняетесь своим типа " творчеством"
Даю универсальный совет: не можешь не писать, не пиши
Даю универсальный совет: не можешь не писать, не пиши
Любезный, если вам делать нечего,прочтите -ка на досуге трилогию А.Геры "Набат". Вот где творчество! А я так, сюда пописать просто выхожу.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.