В Екатеринбурге адвокаты объявили бойкот судам

......(\__/)......
19:53, 29.10.2017
От пользователя Аркуда- кметь
Инструкция:
1. Нажмите и удерживайте Alt
2. С правой (!) стороны клавиатуры (боковая цифровая
клавиатура) наберите четыре цифры - 0169
3. Отпустите Alt
4. Появится ©

Жесть какая. 8(
2 / 2
Rich_papa
19:56, 29.10.2017
От пользователя ......(\__/)......
Ленин (тогда ещё Ульянов) сам был адвокатом, потому знал о чём говорил.

Он никогда не был адвокатом, а был помощником адвоката.
1 / 0
19:57, 29.10.2017
- Вы дьявол!
- Хуже, я - адвокат.
(с)
4 / 2
Rich_papa
19:58, 29.10.2017
От пользователя Аркуда- кметь
Инструкция:
1. Нажмите и удерживайте Alt
2. С правой (!) стороны клавиатуры (боковая цифровая клавиатура) наберите четыре цифры - 0169
3. Отпустите Alt
4. Появится ©
Грамотеи.Вот поэтому и нужны адвокаты для вас. невежд.


© фигня кокаита неразличимая. Лучше уж (с) :ultra: Но для понта сойдет.
1 / 1
Аркудакметь
20:03, 29.10.2017
От пользователя Наискосок от la Skala
Те я этим утверждаю, что суды в свердловской области это рассадник коррупции, которую так пестовал овчарук


Опять смысловая неточность. Не суды рассадник коррупции. А политический режим в стране с названием РФ.А ваш Овчарук был хорошим служакой этой коррумпированной системы.Оттого и причалил в Москве, вам на зависть.
Что вы всё время "по хвосту бъёте", выражая свой праведный гнев. С таким же успехом можете об угол своей кухни головой побиться.

[Сообщение изменено пользователем 29.10.2017 20:06]
7 / 2
Путену и Медведеву тоже зорплату за август только выплатили, Медведев в твиттере плакался.
3 / 0
Аркудакметь
20:09, 29.10.2017
От пользователя sasha@e1
Путену и Медведеву тоже зорплату за август только выплатили, Медведев в твиттере плакался.


Крокодиловы слёзы волков в овечьей шкуре.
8 / 0
модер на ОН нацик недобитый
20:09, 29.10.2017
От пользователя sasha@e1
Путену и Медведеву тоже зорплату за август только выплатили, Медведев в твиттере плакался.

:-D :-D :-D :-D :weep: :lol: :lol:
4 / 0
Геннадий Варламович
20:11, 29.10.2017
От пользователя басурманин уралмаш
похоже скоро чайка прилетит и все угомонятся


ему сейчас не до нас , скоро перевыборы , и может быть выберут кого не того ( ну случайно так :-D ) и придётся доставать билет на титаник из левого кармана и срочно ленять или в лондон или в америку :-D
6 / 1
Polinin
20:12, 29.10.2017
От пользователя sasha@e1
Путену и Медведеву тоже зорплату за август только выплатили, Медведев в твиттере плакался.

додержался продержался! :super:
1 / 0
yax3
20:12, 29.10.2017
От пользователя sasha@e1
Путену и Медведеву тоже зорплату за август только выплатили, Медведев в твиттере плакался.

И чО ? С Дошика на Ролтон перешел ? Бедолага :weep:
5 / 0
20:32, 29.10.2017
а в прочем ничего нового, рашка гниет, как воровали так и воруют
4 / 1
AVATARA NET
20:34, 29.10.2017
От пользователя Sottish
- Вы дьявол!
- Хуже, я - адвокат.

Адвокат дьявола?! 8(
2 / 2
Старина Брюгер
20:44, 29.10.2017
От пользователя Chemist77
очередной российский театр абсурда. Назначаемые адвокаты = прокуроры

вам-то хорошо, вам лёшка может предоставить за ваши же деньги
а что делать школьникам которым родители не переводят деньги вождю?
а так кровавый режим даёт бесплатно защищать тех кто против него - понимает, что соплежуи
0 / 10
c11
20:48, 29.10.2017
Почему нормальные люди должны оплачивать услуги адвокатов из своего кармана, а бандитам, жуликам, убийцам государство предоставляет бесплатных адвокатов, оплаченных опять же за счет нормальных, законопослушных людей против которых они и совершают свои преступления?
3 / 0
Наискосок от la Skala
20:49, 29.10.2017
От пользователя Аркуда- кметь
Что вы всё время "по хвосту бъёте", выражая свой праведный гнев. С таким же успехом можете об угол своей кухни головой побиться.



Вы провокатор, судя по всему

Предлагаете штурмом брать систему?

Такой вонючей троллеблудины давно не было видно на портале: сам ничего не пишет по существу, смелости нет на выражение собственного мнения и что совсем умиляет - предлагает биться головой

Надо полагать, уже имеется опыт
1 / 4
Rich_papa
20:57, 29.10.2017
От пользователя Наискосок от la Skala
Предлагаете штурмом брать систему?

Да штурма они не боятся. А вот от раскачивания их тошнит :-D
9 / 0
Аркудакметь
21:04, 29.10.2017
От пользователя Наискосок от la Skala
Такой вонючей троллеблудины давно не было видно на портале: сам ничего не пишет по существу, смелости нет на выражение собственного мнения и что совсем умиляет - предлагает биться головой


Вот это настоящая троллеблудина.
И вот:Цитата:
От пользователя: Наискосок от la Skala

"Те я этим утверждаю, что суды в свердловской области это рассадник коррупции, которую так пестовал овчарук "(ц)

Вы не знаете прикуп, потому и не в Сочи.
Вы мне неинтересны, уж извините.
3 / 1
Наискосок от la Skala
21:17, 29.10.2017
От пользователя Аркуда- кметь
Вы не знаете прикуп, потому и не в Сочи.



Ну ну

Вы то наверное из Дубаи здесь испражняетесь своим типа " творчеством"

Даю универсальный совет: не можешь не писать, не пиши

А Овчарка действительно был апологетом взяточничества в судейским корпусе, многие этот факт подтверждают

И не надо ссылаться на систему, каждый на своём месте должен иметь силы бороться с он правосудием, которое именно при нём переквалифицировался в кривосудие
2 / 4
ЖоржTerkin
21:21, 29.10.2017
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге адвокаты объявили бойкот судам

Картоху пойдут окучивать
3 / 0
K@ramelь
21:40, 29.10.2017
От пользователя news@e1.ru
Адвокатов, которые согласятся работать по назначению до полного погашения долга на свой страх и риск будут привлечены к дисциплинарной ответственности.

как понять это предложение? или русский у автора неродной?

Адвокаты, которые согласятся работать по назначению до полного погашения долга на свой страх и риск [зпт] будут привлечены к дисциплинарной ответственности.
Адвокатов, которые согласятся работать по назначению до полного погашения долга на свой страх и риск, будут привлекать к дисциплинарной ответственности.

Автор, вы это имели ввиду? (Вот неужели трудно после себя перечитать, ведь свою подпись ставите под статьёй, нет - накалякали и пофиг как!).
4 / 0
21:44, 29.10.2017
От пользователя news@e1.ru
Такое решение пришлось принять совету адвокатской палаты Свердловской области, поскольку за последние полгода Управление судебного департамента и Главное управление МВД по Свердловской области задолжали адвокатам около 17 миллионов рублей.

У прокуратуры железные нервы! :-D :lol:
0 / 3
троллер
22:04, 29.10.2017
Свердловский областной суд суд - гнусное сборище бывших судебных секретарей, воспроизводящее самое себя, порождение западенца Овчарука. Его кредо - "хохол без лычки, что козел без бороды", выслуживаясь перед Лебедевым он создал структуру, производящую статистическую отчетность, желаемую кремлем.
16 / 0
Аркудакметь
22:04, 29.10.2017
От пользователя Наискосок от la Skala
Вы то наверное из Дубаи здесь испражняетесь своим типа " творчеством"

Даю универсальный совет: не можешь не писать, не пиши


Любезный, если вам делать нечего,прочтите -ка на досуге трилогию А.Геры "Набат". Вот где творчество! А я так, сюда пописать просто выхожу.
3 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.