В Екатеринбурге адвокаты объявили бойкот судам
22:18, 29.10.2017
когда уже мы перестанем зависить от этого поганного города
Когда как в Каталонии начнётся !
a
ArchangelM
22:23, 29.10.2017
"иначе доказательства будут признаны в суде недопустимыми."
Недопустимыми? Редактор сайта, ау, если уж пускаешь внучат - школьников тексты набирать, хоть потом проверяй за ними.
Недопустимыми? Редактор сайта, ау, если уж пускаешь внучат - школьников тексты набирать, хоть потом проверяй за ними.
к
краснорожий
22:47, 29.10.2017
мы все платим, чтоб рядом с бандюгой в суде постоял адвокат...
посмотреть бы как ты запоешь когда тебя заметут по-беспределу
или позволишь мамке последние труселя продать чтоб адвокат хоть лишь бы взглянул на твое дело?
u
......(\__/)......
23:16, 29.10.2017
так там же копейки платят гос.защитникам, чего лойеры так возбудились?
А Вы думаете, что все адвокаты - миллионеры что ли?
На самом деле богатых, высокооплачиваемых адвокатов не так уж много.
Основная масса - голь и босота.
Работают чисто на энтузиазме.
Из любви к профессии.
23:29, 29.10.2017
На самом деле богатых, высокооплачиваемых адвокатов не так уж много
Господин Плевако хорошо получает, и даже владеет доходным домом.
a
Adwian
23:31, 29.10.2017
там же копейки платят гос.защитникам, чего лойеры так возбудились?
Суды это только часть, участие в следственных действиях и прочее. Плюс иногда в командировку на допросы с других регионов приезжают - с оплатой в этом варианте вообще глухо. Смысл тратить время, жечь бензу - если не заплатят ничего... Копеечка к копеечке, но даже их не платят. И проблеме этой уже год, народ терпит и слушает сказки "Заплатим когда нибудь потом..."
о
ООО "Трезвые грузчики"
23:58, 29.10.2017
Авокадо
п
Петушок в законе
00:11, 30.10.2017
Ах ха ха.....это те что на подсосе у судейских видать первым уже денег мало
а
Аденоид
00:33, 30.10.2017
99% приговоров обвинительные нужны адвокаты? а зачем?
а
Аденоид
00:35, 30.10.2017
они лишь посредники между вами и обвинением, и нафиг он нужен, башляйте сразу следаку и дешевле и эффективней
u
......(\__/)......
00:43, 30.10.2017
нужны адвокаты? а зачем?
Как это зачем?
Малявы с воли получать, например.
А потом такие вот объяснения писать.
Начальнику СИЗО
г.... от
подследственного Иванова В. А.
1976 г.р. ст. 111 ч. 2, 158 ч. 2.
Объяснение
По существу заданных вопросов поясняю что 28. 09. 2015 г. адвокат С-ва во время свидания передала мне записку от матери, две плитки шоколада и деньги в размере 10 000 (десять тысяч) рублей. Деньги я в присутствии адвоката, несмотря на то, что она женщина, с особым цинизмом спрятал в заднем проходе. Откуда эти деньги достала она, утверждать не берусь. 7 тысяч я потратил на собственные нужды, а 3 тыс. продолжаю хранить в заднем проходе.
Как смягчающее вину обстоятельство прошу отметить, что эти деньги я сдаю в доход государства добровольно.
Если это будет возможно, прошу передать эти 3 000 (три тысячи) рублей адвокату С-вой за услуги в виде гонорара.
30. 09. 2015 (подпись)
a
ALEX1111ALEX
01:05, 30.10.2017
Путин запретил судам платить адвокатам видимо скоро ожидаем огромные толкучки в тюрьмах где лже-царь судит неугодных!!!
s
SSWWLL
02:12, 30.10.2017
Такое решение пришлось принять совету адвокатской палаты Свердловской области, поскольку за последние полгода Управление судебного департамента и Главное управление МВД по Свердловской области задолжали адвокатам около 17 миллионов рублей.
Ну вот, потихоньку и проясняется, откуда были наворованы те 152 млн. рублей, что Куйвашев заслал своим друганам попам на спасение разорённого ими фарфорового заводика.
Осталось выяснить откуда наворовали остальные 135 млн. рублей.
т
троллер
05:10, 30.10.2017
Империя ФСБ наносит ответный удар: задержан адвокат СОГА Искандарян. Своего отдали на заклание, видно бунт адвокатов больно бьёт по #нашевсё.
[Сообщение изменено пользователем 30.10.2017 05:15]
[Сообщение изменено пользователем 30.10.2017 05:15]
х
Хампот
08:55, 30.10.2017
Адвокат среднестатистическому граджанину нужен, как правило, один раз в жизни - когда его в первый раз принимают менты. И именно в этот раз менты подсовывают ему проверенного назначенца, который выйдет покурить, пока его клиента "пробивают по компьютеру" на признательные показания.
Урок, который в первый раз дают опера очень хорошо усваивается и гражданин уже больше в услугах адвоката не нуждается, независимо от исхода. Раньше это было бесплатно, а теперь за счет бюджета.
Урок, который в первый раз дают опера очень хорошо усваивается и гражданин уже больше в услугах адвоката не нуждается, независимо от исхода. Раньше это было бесплатно, а теперь за счет бюджета.
09:08, 30.10.2017
Тоже мне, проблема. Судили без адвокатов в 30-х годах. Воздух только в обществе чище стал
т
троллер
09:11, 30.10.2017
Судили без адвокатов в 30-х годах.
Теперь реабилитируют, за счет бюджета. кстати
09:14, 30.10.2017
Теперь реабилитируют, за счет бюджета. кстати
Это хрущ реабилитировал для заигрывания с народом
т
троллер
09:36, 30.10.2017
Это хрущ реабилитировал
Эт точно, сейчас с бюджета хрен чего отсудишь, все в сириянаш и крымнаш просрано в счет трех будущих поколений
[Сообщение изменено пользователем 30.10.2017 09:37]
т
ТабуретОбыкновенный
09:44, 30.10.2017
Адвокаты дармоеды - имел дело с этими нечистоплотными, хитрыми и жадными существами - самое смешное, что толки от них практически равен нулю
они всеми своими действиями делают так, чтобы максимально затянуть дело, принять участие в как можно большем количестве следственных действий и соответственно срубить как можно больше с тебя/государства фартингов
n
Nomer9
09:45, 30.10.2017
Вот и на адвокатов бабло кончается. а сколько еще сфер на что выделение денег прекратилось??
До выборов президента путина ещё как-то будут решать финансовые проблемы, а после будет ахтунг
э
Этот аккаунт удален
10:09, 30.10.2017
когда уже мы перестанем зависить от этого поганного города
Когда перестанем заносить туда.
h
Heavy water
10:11, 30.10.2017
Если суд присуждает Умару Джабраилову за стрельбу в отеле 4000 штрафа, то это не правосудие, а пародия на него.
т
троллер
10:24, 30.10.2017
Если суд присуждает Умару Джабраилову за стрельбу в отеле 4000 штрафа,
Ничего удивительно, просто у него был адвокат по назначению, академик, получающий миллиарды из госбюджета. Рамзаном зовут
[Сообщение изменено пользователем 30.10.2017 10:25]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.