"Просто развернулся и уехал": на Уралмаше водитель протаранил три автомобиля и скрылся

nik-kot
11:23, 28.10.2017
На этом автомобиле во все машину написано "arctic" Большими буквами машина белая а остальное вы знаете и гос номер тоже.
3 / 1
nik-kot
11:26, 28.10.2017
На машине огромными буквами написано " АРТИК" машина белая остальное все знаете и гос номер тоже.
3 / 1
rupor
11:30, 28.10.2017
ну к нам гаеры всеже приехали. но данные на дают. и ничего не говят.
1 / 1
nik-kot
11:30, 28.10.2017
Машина была белая и надпись на дверях была АРКТИК.
0 / 2
Группа здоровья
11:33, 28.10.2017
От пользователя rupor
но данные на дают. и ничего не говят.

Отжать поди хотят чего.... ;-)
2 / 0
nik-kot
11:37, 28.10.2017
В полицию заявили в 12 ночи, а приехали только утром , ну не смешно ли это, и на кого надеятЬся.
5 / 1
el79
12:15, 28.10.2017
Водитель " Тундра" не прав. Но и прочие "олени" уже не первый год просто устроили стоянку на одной полосе из двух имеющихся на Стахановской! Устроили умники реверсивное движение на целый квартал и днём и ночью!
10 / 1
rupor
12:26, 28.10.2017
нашли машину. нашли адрес. у него под дворниками уже повестка
9 / 0
Биологический Объект Человек
14:39, 28.10.2017
От пользователя rupor
нашли машину. нашли адрес. у него под дворниками уже повестка


вообще ДПС или полицаи могут прямо из отделения позвонить собственнику авто, зная госномер его авто, для этого у них есть все необходимое... было бы желание :cool:
5 / 1
rupor
14:56, 28.10.2017
ну у нас там спокойно 2 машины разъезжаются в нашем месте стахановской. знаю что около банка - там даа, не проехать. и водитель явно вылетел на встречку. да еще на такой скорости что такие повреждения..
2 / 3
m50b20
21:46, 28.10.2017
[Сообщение удалено пользователем 31.10.2017 00:05]
5 / 2
ЖоржTerkin
21:50, 28.10.2017
От пользователя news@e1.ru
Очевидцы запомнили госномер его машины.

наговаривают апять :ultra:
1 / 0
ЖоржTerkin
21:53, 28.10.2017
От пользователя m50b20

ждите, за разглашение персональных данных
2 / 6
m50b20
21:58, 28.10.2017
От пользователя ЖоржTerkin
ждите, за разглашение персональных данных

Скопируйте эту фразу и направьте её лично Демину Юрию Алексеевичу и с письмом приложите пожелания как бы вы хотели видеть новый сайт ГИБДД )
5 / 1
ЖоржTerkin
22:02, 28.10.2017
От пользователя m50b20
Скопируйте эту фразу и направьте её лично Демину Юрию Алексеевичу и с письмом приложите пожелания как бы вы хотели видеть новый сайт ГИБДД )

с вас ответственности никто не снимал, тем более официальный сайт гибдд не его

[Сообщение изменено пользователем 28.10.2017 22:05]
2 / 5
m50b20
22:15, 28.10.2017
От пользователя ЖоржTerkin
с вас ответственности никто не снимал

Разглашение персональных данных и сведения о транспортном средстве это разные вещи, думаю вам надо с самому сначала ознакомиться с 137 статьей прежде чем громко заявлять о нарушении.
Информация находящаяся в открытом доступе в интернете на официальных сайтах ГИБДД никогда не будет содержать персональные данные о владельце, его доходе, номер телефона, адрес и место рождения, семейное, имущественное положение что и является персональной информацией. Данная информация содержит ТОЛЬКО данные о транспортном средстве.
Промазали вы в общем со статьёй...
8 / 1
rupor
23:25, 28.10.2017
[Сообщение удалено пользователем 29.10.2017 12:02]
0 / 1
ЖоржTerkin
23:29, 28.10.2017
От пользователя m50b20
Промазали вы в общем со статьёй...

где вы промазали сами разберетесь
От пользователя m50b20
Разглашение персональных данных и сведения о транспортном средстве это разные вещи

ну ну, в общем не заморачивайтесь
0 / 3
Ли Сицын
07:18, 29.10.2017
От пользователя m50b20
Дата наложения ограничения: 01.09.2016 г.
Регион инициатора ограничения: Свердловская область
Кем наложено ограничение: Судебный пристав
Вид ограничения: Запрет на регистрационные действия


Переведите на русский язык, что сие означает?
Машина в залоге или в розыске?
0 / 1
От пользователя Ли Сицын

Да что угодно может быть, например,неуплаченный штраф; неуплата налогов (в том числе, налога на авто); алименты; квартплата, раздел имущества и т.д. и т.п
1 / 0
ЖоржTerkin
07:35, 29.10.2017
От пользователя Ли Сицын
Переведите на русский язык, что сие означает?
Машина в залоге или в розыске?

Ничего, ибо ответ один - регистрационные действия совершены.
1 / 0
Марсианские микроорганизмы
07:59, 29.10.2017
Всё правильно сделал :ultra:
1 / 1
rupor
11:22, 29.10.2017
От пользователя ЖоржTerkin
Ничего, ибо ответ один - регистрационные действия совершены.

значит прокуратуре будет чем заняться
1 / 0
rupor
19:03, 31.10.2017
очень очень прошу откликнуться очевидцев данной аварии! Пожалуйста не оставайтесь равнодушными. Мне разбили в хлам единственную машину в семье, а этот "человек" до сих пор скрывается. ГИБДД бездействует, надежда только на нас.
1 / 0
rupor
08:53, 01.11.2017
:super: нужна любая помощь
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.