"Просто развернулся и уехал": на Уралмаше водитель протаранил три автомобиля и скрылся
a
alexcap2010
01:40, 28.10.2017
тундра, в мозгах, все равно что тундра
y
Yokai
01:43, 28.10.2017
Тандра машина-мечта!!!
Просто богатей прибухнул, так бывает!
Он всё возместит, не волнуйтесь!
Просто богатей прибухнул, так бывает!
Он всё возместит, не волнуйтесь!
01:46, 28.10.2017
как Toyota Tundra смяла три припаркованные машины:
в Тайоте Тундре думало , что оно в тундре ...одно..
п
Пафнутий Варсонофьевич
01:56, 28.10.2017
Заявления об угоне ещё не было???
сейчас читают
-
Как остановить СВО?
-
Как не проспать лето?
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
-
Сплав по Чусовой 1 половина июля
-
Нужен ФЕЛИВЕЙ!!! Феромон для кошек.
s
shaltai2007
02:28, 28.10.2017
[Сообщение удалено пользователем 28.10.2017 05:03]
н
незаконный мэр
06:10, 28.10.2017
«Увезу тебя я в тундру...»
т
Тот_кто_тебя_небоитса
06:51, 28.10.2017
"Очевидцы сообщили в ГАИ о ДТП." Что за структура такая ГАИ?? Или новость 20-тилетней давности?
о
Очень Дикий Пушистик
08:00, 28.10.2017
человек из тундры. На Тундре. Впервые в большом городе. Явно под почти общей анестезией этанолом. дык чё - понять и простить чтоль
г
Группа здоровья
08:05, 28.10.2017
Очевидцы запомнили госномер его машины.
По тундре , по широкой дороге......
p
peppernick
08:15, 28.10.2017
По тундре , по широкой дороге......
по железной так то...
г
Группа здоровья
08:24, 28.10.2017
по железной так то...
Он потом отпишет по какой....
h
Heavy water
08:39, 28.10.2017
Этому оленю на тундре, чтобы возместить ущерб пострадавшим, придется несколько лет ягель жрать
08:41, 28.10.2017
Этому оленю
зАпросто и телка бухая могла кататься пока хозя в отключке
k
66kvitka
08:51, 28.10.2017
Он всё возместит, не волнуйтесь!
щас,такие сараи для города покупают влюблённые только в себя эгоисты.видать больше меряться нечем?
08:53, 28.10.2017
дегенерат после залива
все равно бухой бы чуял вес авто, слишком тупые дтп что здесь что с матизкой, думаю за рулем был водила привыкший к авто явно меньшего веса
г
Группа здоровья
09:29, 28.10.2017
А олени лучше!!!!... .....Бельдыев был , не ?
с
Соломон Моисеевич
09:47, 28.10.2017
Очевидцы запомнили госномер его машины.
не найдут!
мало данных для нашей переаттестованной полиции
d
denis-it
10:14, 28.10.2017
Если ранее в матиз вгонял, то данные у владельца матиза есть по тундре.
r
rupor
10:58, 28.10.2017
я владелец одной из пострадавших машин. если у кого то есть информация об этом ××××× напишите мне пожалуйста.
r
rupor
11:00, 28.10.2017
со своей стороны все возможные меры мы приняли... с водителем матиза пыталась связаться, пока не берет трубку. продолжаем поиски
ч
Чумаcher2
11:11, 28.10.2017
Похоже на поведение бабы, которая катается на машине бойфренда. пока тот в больничке или отъезде....
n
nik-kot
11:21, 28.10.2017
У меня тел сломан, поэтому вы не дозвонитесь до меня , я звонил и на лукиных 1. в ДПС долго там трубку не брали, потом позвонил в 112, там все рассказал они приняли заявку и сказали наряд скоро будет, а в результате никто вообще не приехал потому что наплювать, Свидетелей там хватает много видели
народу, и машину и номер, и все остальное
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.