"Просто развернулся и уехал": на Уралмаше водитель протаранил три автомобиля и скрылся

news@e1.ru
01:31, 28.10.2017
Очевидцы запомнили госномер его машины.

Оригинал статьи
5 / 3
alexcap2010
01:40, 28.10.2017
тундра, в мозгах, все равно что тундра
22 / 1
Yokai
01:43, 28.10.2017
Тандра машина-мечта!!!
Просто богатей прибухнул, так бывает!
Он всё возместит, не волнуйтесь!
8 / 31
01:46, 28.10.2017
От пользователя news@e1.ru
как Toyota Tundra смяла три припаркованные машины:
в Тайоте Тундре думало , что оно в тундре ...одно..
16 / 4
..Consul..
02:24, 28.10.2017
29 / 1
shaltai2007
02:28, 28.10.2017
[Сообщение удалено пользователем 28.10.2017 05:03]
3 / 0
незаконный мэр
06:10, 28.10.2017
«Увезу тебя я в тундру...» :bayan:
6 / 0
Тот_кто_тебя_небоитса
06:51, 28.10.2017
"Очевидцы сообщили в ГАИ о ДТП." Что за структура такая ГАИ?? Или новость 20-тилетней давности? :ultra:
8 / 12
Очень Дикий Пушистик
08:00, 28.10.2017
человек из тундры. На Тундре. Впервые в большом городе. Явно под почти общей анестезией этанолом. дык чё - понять и простить чтоль :cool: :-D :lol:
4 / 1
Группа здоровья
08:05, 28.10.2017
От пользователя news@e1.ru
Очевидцы запомнили госномер его машины.

По тундре , по широкой дороге...... :bayan:
6 / 0
peppernick
08:15, 28.10.2017
От пользователя Группа здоровья
По тундре , по широкой дороге...... :bayan:

по железной так то...
7 / 1
Группа здоровья
08:24, 28.10.2017
От пользователя peppernick
по железной так то...

Он потом отпишет по какой.... :-D
4 / 0
Heavy water
08:39, 28.10.2017
Этому оленю на тундре, чтобы возместить ущерб пострадавшим, придется несколько лет ягель жрать
9 / 2
От пользователя Heavy water
Этому оленю
зАпросто и телка бухая могла кататься пока хозя в отключке
6 / 1
66kvitka
08:51, 28.10.2017
От пользователя Yokyo
Он всё возместит, не волнуйтесь!

щас,такие сараи для города покупают влюблённые только в себя эгоисты.видать больше меряться нечем?
13 / 2
От пользователя Абилардо
дегенерат после залива
все равно бухой бы чуял вес авто, слишком тупые дтп что здесь что с матизкой, думаю за рулем был водила привыкший к авто явно меньшего веса
1 / 6
09:25, 28.10.2017
меньше надо пить!!!
3 / 0
Группа здоровья
09:29, 28.10.2017
А олени лучше!!!!... :bayan: .....Бельдыев был , не ?
4 / 1
Соломон Моисеевич
09:47, 28.10.2017
От пользователя news@e1.ru
Очевидцы запомнили госномер его машины.

не найдут!
мало данных для нашей переаттестованной полиции :bs:
13 / 3
denis-it
10:14, 28.10.2017
Если ранее в матиз вгонял, то данные у владельца матиза есть по тундре.
8 / 1
rupor
10:58, 28.10.2017
я владелец одной из пострадавших машин. если у кого то есть информация об этом ××××× напишите мне пожалуйста. :-(
6 / 1
rupor
11:00, 28.10.2017
со своей стороны все возможные меры мы приняли... с водителем матиза пыталась связаться, пока не берет трубку. продолжаем поиски
1 / 1
Чумаcher2
11:11, 28.10.2017
Похоже на поведение бабы, которая катается на машине бойфренда. пока тот в больничке или отъезде....
6 / 1
nik-kot
11:21, 28.10.2017
У меня тел сломан, поэтому вы не дозвонитесь до меня , я звонил и на лукиных 1. в ДПС долго там трубку не брали, потом позвонил в 112, там все рассказал они приняли заявку и сказали наряд скоро будет, а в результате никто вообще не приехал потому что наплювать, Свидетелей там хватает много видели народу, и машину и номер, и все остальное
8 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.