"Это кровью облитая трасса": участница ДТП на Арамильском тракте рассказала, как влетела в бок "четвёрки"
12:39, 27.10.2017
Гуля на Джили, Тандыр на четыре, "трасса" на оромиле... Русский мир, короче.
12:44, 27.10.2017
Ваще-то Гуля может быть и татаркой и башкиркой,
может... но учитывая "онинамнужную" тенденцию, скоро родимых татарских и башкирских Гуль вообще не останется, одни понаехавшие будут
y
Yokai
13:01, 27.10.2017
Арамильский Гуль: Кровь На Трассах
п.с. Выздоравливайте!
п.с. Выздоравливайте!
m
Mikhail_LS76
16:10, 27.10.2017
Обратил внимание на состояние трассы.
Кто ее обслуживает?
Не посыпано противогололедной смесью!
Дорожников к ответу!!!!
Кто ее обслуживает?
Не посыпано противогололедной смесью!
Дорожников к ответу!!!!
j
49JIM
16:21, 27.10.2017
представитель того населения, которое наши предки в этих краях в 17-18 веках немного "подвинули"
историю учи, двоешник!
g
GulyaF1975
10:05, 28.10.2017
Всем доброго утра!
Я как раз та самая Гуля и да, я татарка.
p
PoбэртаPoбэртовна
10:09, 28.10.2017
Арамильский тракт?
l
Lamprolog
10:10, 28.10.2017
Всем доброго утра!
Я как раз та самая Гуля и да, я татарка.
Я как раз та самая Гуля и да, я татарка.
Доброй утро! Как здоровье? Как машинка?
p
PoбэртаPoбэртовна
10:15, 28.10.2017
кровью облитая трасса
Любая дорога облита кровью, тк везде происходят аварии.
Но не дороги виноваты, а те, кто по ним ездит.
Невиновному сил пройти до конца. Но не дороги виноваты, не дороги
g
GulyaF1975
10:34, 28.10.2017
Машине похоже полный пипец, скорости не включаются. Ну и видно что вся морда разбитая. Жалко... это была единственная на двоих с мужем машина, на которой ездили в Екатеринбург на работу. Здоровье- на сегодня кроме грудной клетки еще болит спина и шея.
a
Adwian
11:29, 28.10.2017
Машине похоже полный пипец
Не надо драматизировать, составляется списочек, покупаются детали устанавливаются на место и вот она: "Не бита, не крашена, ездила девушка"
а
Абонент_
12:13, 28.10.2017
Зимняя резина не помогла....
А знак "шипы" был установлен? Это важно!
l
Lamprolog
14:28, 28.10.2017
Жалко...
Машина выполнила основную функцию - уберегла хозяйку. Остальное по сравнению с этим - мелочи.
a
Adwian
15:31, 28.10.2017
Машина выполнила основную функцию -
Почти выполнила. Травма грудной клетки ремнем безопасности наводит на мысль, что подушка безопасности не сработала.
u
5656
18:33, 28.10.2017
а я говорил то что на этой дороге колья!!! и будут аварии зимой и когда будет скользко. так как на данной дороге Колья!
n
news@e1.ru
23:08, 28.11.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.