"Это кровью облитая трасса": участница ДТП на Арамильском тракте рассказала, как влетела в бок "четвёрки"

12:39, 27.10.2017
Гуля на Джили, Тандыр на четыре, "трасса" на оромиле... Русский мир, короче.
13 / 2
Гули-гули :-D
4 / 0
От пользователя Nych
Ваще-то Гуля может быть и татаркой и башкиркой,

может... но учитывая "онинамнужную" тенденцию, скоро родимых татарских и башкирских Гуль вообще не останется, одни понаехавшие будут :weep:
7 / 1
12:55, 27.10.2017
:-D :-D :-D :-D :-D
1 / 0
Mikhail_LS76
16:10, 27.10.2017
Обратил внимание на состояние трассы.
Кто ее обслуживает?
Не посыпано противогололедной смесью! :ultra:
Дорожников к ответу!!!!
0 / 5
49JIM
16:21, 27.10.2017
От пользователя Nych
представитель того населения, которое наши предки в этих краях в 17-18 веках немного "подвинули"

историю учи, двоешник!
3 / 0
GulyaF1975
10:05, 28.10.2017
От пользователя Nych

Всем доброго утра!
Я как раз та самая Гуля и да, я татарка.
2 / 0
PoбэртаPoбэртовна
10:09, 28.10.2017
Арамильский тракт? 8(
0
Lamprolog
10:10, 28.10.2017
От пользователя GulyaF1975
Всем доброго утра!
Я как раз та самая Гуля и да, я татарка.


Доброй утро! Как здоровье? Как машинка?
0
PoбэртаPoбэртовна
10:15, 28.10.2017
От пользователя news@e1.ru
кровью облитая трасса

Любая дорога облита кровью, тк везде происходят аварии.
Но не дороги виноваты, а те, кто по ним ездит.
Невиновному сил пройти до конца. Но не дороги виноваты, не дороги
1 / 1
GulyaF1975
10:34, 28.10.2017
Машине похоже полный пипец, скорости не включаются. Ну и видно что вся морда разбитая. Жалко... это была единственная на двоих с мужем машина, на которой ездили в Екатеринбург на работу. Здоровье- на сегодня кроме грудной клетки еще болит спина и шея.
3 / 0
Adwian
11:29, 28.10.2017
От пользователя GulyaF1975
Машине похоже полный пипец

Не надо драматизировать, составляется списочек, покупаются детали устанавливаются на место и вот она: "Не бита, не крашена, ездила девушка" :-)
2 / 0
Абонент_
12:13, 28.10.2017
От пользователя MisterMMM
Зимняя резина не помогла....

А знак "шипы" был установлен? :ultra: Это важно! :ultra: :ultra: :ultra:
0 / 2
Lamprolog
14:28, 28.10.2017
От пользователя GulyaF1975
Жалко...


Машина выполнила основную функцию - уберегла хозяйку. Остальное по сравнению с этим - мелочи.
0
Adwian
15:31, 28.10.2017
От пользователя Lamprolog
Машина выполнила основную функцию -

Почти выполнила. Травма грудной клетки ремнем безопасности наводит на мысль, что подушка безопасности не сработала.
0
5656
18:33, 28.10.2017
а я говорил то что на этой дороге колья!!! и будут аварии зимой и когда будет скользко. так как на данной дороге Колья! :ultra:
0
news@e1.ru
23:08, 28.11.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.