"Это кровью облитая трасса": участница ДТП на Арамильском тракте рассказала, как влетела в бок "четвёрки"
p
panferova1985
11:30, 27.10.2017
Ставлю на черное!
m
MisterMMM
11:32, 27.10.2017
Зимняя резина не помогла....
Но вы обратите внимание кто вероятно был за рулем, кого встречали и откуда!
Одним словом все ясно.
Но вы обратите внимание кто вероятно был за рулем, кого встречали и откуда!
Одним словом все ясно.
p
peppernick
11:33, 27.10.2017
Обе машины были на зимней резине.
А все ли участники были пристегнуты? Это важно.
11:33, 27.10.2017
Жительница Арамиля Гуля
человек, которого встретили, он прилетел из Таджикистана.
исконно русские имена и фамилии сплошь. ну ладно хоть взаимно аннигилировали, никто из
11:34, 27.10.2017
Да не, можно восстановить емли постараться. И продать в комплекте с зимнец шипованной резиной
11:34, 27.10.2017
"Четвёрка" не подлежит восстановлению.
Да ну бросьте, через месяц увидим в объявлениях "не бит, никрашен, захади дарагой"
ф
ФСБук
11:36, 27.10.2017
"Четвёрка" не подлежит восстановлению.
Ха-Ха-Ха
Они же из Таджикистана гражданина встречали. через неделю как новая будет
i
Ivan+
11:37, 27.10.2017
Гуля забодала Тадж-махальца...Слышал, слышал про Мусульманские батальоны ГРУ. Медаль, отпуск, путевку в Крым выдать
д
Доллар не предзказуем
11:40, 27.10.2017
Они же из Таджикистана гражданина встречали
ценный груз внутри гражданина не пострадал?
s
SSWWLL
11:43, 27.10.2017
"Это кровью облитая трасса": участница ДТП на Арамильском тракте рассказала, как влетела в бок "четвёрки"
– Я ехала со стороны Арамиля в Екатеринбург,
– Я ехала со стороны Арамиля в Екатеринбург,
Сейчас набегут областники и затянут свою любимую песню: «Правильно говорить не арамильский тракт, а арамильская тракта, потому что у башкир есть старая легенда про дочь богатого башкирина, которую задавили на этой тракте...».
м
Местный с Урала
11:50, 27.10.2017
Не принимает земелюшка уральская тажикистанцев.
12:00, 27.10.2017
Это как раз тот человек, которого встретили, он прилетел из Таджикистана..
минус 1...Невелика потеря...
п
православные паладины
12:03, 27.10.2017
мозгов нет, не садись за руль, вот и весь прикол
12:08, 27.10.2017
мозгов нет, не садись за руль, вот и весь прикол
мож он рулём крутил туда сюда
o
` O1O
12:10, 27.10.2017
наклейка огонь!
Ты извини если чо )
Ты извини если чо )
h
Hиколя
12:10, 27.10.2017
Трасса, облитая кровью лихачей и глупцов.
s
Shadowed
12:10, 27.10.2017
Это как раз тот человек, которого встретили, он прилетел из Таджикистана.
На до бы у него жилудок проверить.
г
Группа здоровья
12:10, 27.10.2017
Кто заплатит ? .....наверняка страховка липовая
г
Группа здоровья
12:11, 27.10.2017
мож он рулём крутил туда сюда
руль шатал
d
[ Dr. Andy ]
12:14, 27.10.2017
С одной стороны хорошо - минус 1 хачевозка на дорогах города. С другой стороны тетю на китаезе жалко - у оппонентов осаги скорее всего нет, чиниться за свой счет придется.
х
Хороший Ник
12:20, 27.10.2017
Жительница Арамиля Гуля
"Это кровью облитая трасса": участница ДТП на Арамильском тракте рассказала, как влетела в бок "четвёрки"
– Я ехала со стороны Арамиля в Екатеринбург,
– Я ехала со стороны Арамиля в Екатеринбург,
а могла бы "тихо помешивать копыто в котле"©
н
Ныч
12:31, 27.10.2017
исконно русские имена и фамилии сплошь. ну ладно хоть взаимно аннигилировали, никто из людей местных не пострадал.
Ваще-то Гуля может быть и татаркой и башкиркой, тогда она как раз представитель того населения, которое наши предки в этих краях в 17-18 веках немного "подвинули".
Впрочем, "Nil novi sub luna", - татары и башкиры в 12-13 веках также из южного окреста Екаба (и ещё много откуда в области, да и за её пределами тож) выжили предков манси.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.