"Это кровью облитая трасса": участница ДТП на Арамильском тракте рассказала, как влетела в бок "четвёрки"

news@e1.ru
11:24, 27.10.2017
По её словам, ВАЗ занесло на скользкой дороге.

Оригинал статьи
1 / 10
panferova1985
11:30, 27.10.2017
Ставлю на черное!
22 / 2
MisterMMM
11:32, 27.10.2017
Зимняя резина не помогла....
Но вы обратите внимание кто вероятно был за рулем, кого встречали и откуда!
Одним словом все ясно. :ultra:
75 / 1
peppernick
11:33, 27.10.2017
От пользователя news@e1.ru
Обе машины были на зимней резине.

А все ли участники были пристегнуты? Это важно.
21 / 1
От пользователя news@e1.ru
Жительница Арамиля Гуля


От пользователя news@e1.ru
человек, которого встретили, он прилетел из Таджикистана.


исконно русские имена и фамилии сплошь. ну ладно хоть взаимно аннигилировали, никто из людей местных не пострадал.
35 / 4
11:34, 27.10.2017
Да не, можно восстановить емли постараться. И продать в комплекте с зимнец шипованной резиной
14 / 2
От пользователя news@e1.ru
"Четвёрка" не подлежит восстановлению.

Да ну бросьте, через месяц увидим в объявлениях "не бит, никрашен, захади дарагой"
24 / 2
11:35, 27.10.2017
Откуда прибыл...Я в предыдущей новости об этом и сказал.
8 / 0
ФСБук
11:36, 27.10.2017
От пользователя news@e1.ru
"Четвёрка" не подлежит восстановлению.

Ха-Ха-Ха
Они же из Таджикистана гражданина встречали. через неделю как новая будет
24 / 2
Ivan+
11:37, 27.10.2017
Гуля забодала Тадж-махальца...Слышал, слышал про Мусульманские батальоны ГРУ. Медаль, отпуск, путевку в Крым выдать :ultra: :-D
22 / 4
Доллар не предзказуем
11:40, 27.10.2017
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
Они же из Таджикистана гражданина встречали

ценный груз внутри гражданина не пострадал? :-D
31 / 0
SSWWLL
11:43, 27.10.2017
От пользователя news@e1.ru
"Это кровью облитая трасса": участница ДТП на Арамильском тракте рассказала, как влетела в бок "четвёрки"

– Я ехала со стороны Арамиля в Екатеринбург,

Сейчас набегут областники и затянут свою любимую песню: «Правильно говорить не арамильский тракт, а арамильская тракта, потому что у башкир есть старая легенда про дочь богатого башкирина, которую задавили на этой тракте...».
:-D
19 / 13
Местный с Урала
11:50, 27.10.2017
Не принимает земелюшка уральская тажикистанцев. :cool:
26 / 0
Выздоравливайте, земляки.
2 / 12
От пользователя news@e1.ru
Это как раз тот человек, которого встретили, он прилетел из Таджикистана..

минус 1...Невелика потеря...
12 / 2
православные паладины
12:03, 27.10.2017
мозгов нет, не садись за руль, вот и весь прикол
9 / 0
12:08, 27.10.2017
От пользователя православные паладины
мозгов нет, не садись за руль, вот и весь прикол

мож он рулём крутил туда сюда :ultra:
6 / 0
` O1O
12:10, 27.10.2017
наклейка огонь!
Ты извини если чо )
11 / 1
Hиколя
12:10, 27.10.2017
Трасса, облитая кровью лихачей и глупцов.
19 / 1
Shadowed
12:10, 27.10.2017
От пользователя news@e1.ru
Это как раз тот человек, которого встретили, он прилетел из Таджикистана.

На до бы у него жилудок проверить. :ultra:
11 / 0
Группа здоровья
12:10, 27.10.2017
Кто заплатит ? :ultra: .....наверняка страховка липовая ;-)
11 / 0
Группа здоровья
12:11, 27.10.2017
От пользователя Кролик)))...
мож он рулём крутил туда сюда

руль шатал ;-)
15 / 0
[ Dr. Andy ]
12:14, 27.10.2017
С одной стороны хорошо - минус 1 хачевозка на дорогах города. С другой стороны тетю на китаезе жалко - у оппонентов осаги скорее всего нет, чиниться за свой счет придется.
12 / 3
Хороший Ник
12:20, 27.10.2017
От пользователя news@e1.ru
Жительница Арамиля Гуля


От пользователя news@e1.ru
"Это кровью облитая трасса": участница ДТП на Арамильском тракте рассказала, как влетела в бок "четвёрки"

– Я ехала со стороны Арамиля в Екатеринбург,

а могла бы "тихо помешивать копыто в котле"© :-D
11 / 4
Ныч
12:31, 27.10.2017
От пользователя СимпТР (общественный террорист™)
исконно русские имена и фамилии сплошь. ну ладно хоть взаимно аннигилировали, никто из людей местных не пострадал.

Ваще-то Гуля может быть и татаркой и башкиркой, тогда она как раз представитель того населения, которое наши предки в этих краях в 17-18 веках немного "подвинули".
Впрочем, "Nil novi sub luna", - татары и башкиры в 12-13 веках также из южного окреста Екаба (и ещё много откуда в области, да и за её пределами тож) выжили предков манси.
11 / 5
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.