Власти США запретили своим компаниям вести дела с уральскими заводами

15:30, 27.10.2017
От пользователя igp96
Таких раньше сажали как врагов народа

тот кто сажал врагов народа тот жил в недосягаемых для народа условиях, спец.квартиры, спец.магазины, партийные распределители
в этом великий кидок совка, рассказы о равенстве и песни о далеких планетах, а за ковром все тоже - личные авто, специальные пансионаты, гдр-овская стенка по блату
не надо лгать про идеалы, чушь это все, лапша для того что бы шерсть росла гуще
3 / 1
краснорожий
15:31, 27.10.2017
От пользователя news@e1.ru
В список попали Уралвагонзавод, ОКБ "Новатор" и Машиностроительный завод имени Калинина.

Современный мир отказывается сотрудничать с третьесортными слесарными мастерскими. Это нормально.

От пользователя Аморальный Философ
А от поставок ВСМПО-Ависма не хотят отказаться интересно?

Ни к чему им столь дорогая и низкокачественная продукция.
2 / 1
el gato negro
15:51, 27.10.2017
От пользователя Абилардо
полагаешь что очередь в мавзолей или за дефицитным продуктом это лучше?

:lol:

Очередь в мавзолей = очередь в Колизей. А вы видели очередь в Ватикан? Я видел. Длинной в три квартала :-D Карл, в три квартала длинной эта очередь была и это не было и 10 часов. Так что не надо мне тут про Мавзолей.

Дефицитные продукты? А как на счет палаток возле ТЦ в черную пятницу?

Идите вы в.... США со своими убеждениями и примерами.
1 / 1
el gato negro
15:52, 27.10.2017
От пользователя Мr Orange
Уровни жизни не пытался сравнивать.

Уровень жизни?
Ол ло ло ... Читать умеем? Это очередь за работой.
0
Rich_papa
16:04, 27.10.2017
Если долго выискивать, где у Орла дупа, то рано или поздно в глаз попадет.
Быстрей бы США загнили. А то Навальный, Госдеп, Санкции. Три титана, которые мешают России встать с коленов.
1 / 0
_Peremena_
16:18, 27.10.2017
От пользователя Абилардо
тот кто сажал врагов народа тот жил в недосягаемых для народа условиях, спец.квартиры, спец.магазины, партийные распределители
в этом великий кидок совка, рассказы о равенстве и песни о далеких планетах, а за ковром все тоже - личные авто, специальные пансионаты, гдр-овская стенка по блату
не надо лгать про идеалы, чушь это все, лапша для того что бы шерсть росла гуще


Все в одну кучу.
Особенно улыбнуло про стенку по блату.
Не надо свои мещанские мировоззрения распространять на всех.
Коммунисты идейные и были цвет нации, которые не на мошну свою, а для лучшей жизни будущих поколений жили и работали.
Боюсь, тем, кто о стенках думает, это недосягаемо.
0
ucos
16:24, 27.10.2017
Цитата:
От пользователя: Дореволюцiонный Совътчикъ

Как думаете, сколько еще тысячелетий должно пройти, чтобы преодолеть наследие проклятого ЕБН?
Если Медведевы будут возглавлять правительство - то много.
Если толковые, то лет 10 - 15 еще потребуется........
2 / 0
Мr Orange
16:30, 27.10.2017
От пользователя el gato negro
Уровень жизни?
Ол ло ло ... Читать умеем? Это очередь за работой.

Еще смешней.

Надеюсь, в курсе, что на Западе безработные лучше работающих россиян живут?
0
Rich_papa
16:31, 27.10.2017
От пользователя ucos
Если Медведевы будут возглавлять правительство - то много.

Так до того, как Медведевы возглавили правительство, там сидел гражданин Зубков. Как-то не помогло. Зато во главе государства стоит один бессменный лидер. Не находите взаимосвязь? :-D

От пользователя ucos
Если толковые, то лет 10 - 15 еще потребуется........

Старенькая разводочка. Так еще коммунизм строили " нужно еще 20 лет" и "еще 20 лет" :-D

[Сообщение изменено пользователем 27.10.2017 16:32]
0 / 1
Мr Orange
16:32, 27.10.2017
От пользователя _Peremena_
Не надо свои мещанские мировоззрения распространять на всех.

Почему-то бОльших стяжателей и барыг, нежели номенклатурщики, и представить себе сложно.
1 / 0
Ебипетская сила
16:33, 27.10.2017
наст рать :hi:
0
el gato negro
16:38, 27.10.2017
От пользователя Мr Orange
Надеюсь, в курсе, что на Западе безработные лучше работающих россиян живут?

Да, в курсе. Они могут так

Но в ответ копы их отстреливают. Всё пучком. Демократия в развитой стране.
0
Rich_papa
16:40, 27.10.2017
От пользователя el gato negro
Но в ответ копы их отстреливают. Всё пучком. Демократия в развитой стране.

Каждый из этих мужчин может свободно приобрети даже автомат Калашникова. Разве это не демократия, когда перед Законом ВСЕ равны?
1 / 1
От пользователя ucos
Если Медведевы будут возглавлять правительство - то много.

Медеведева Путин назначил или Обама? Я запямотовал.
0
el gato negro
16:44, 27.10.2017
От пользователя Rich_papa
Каждый из этих мужчин может свободно приобрети даже автомат Калашникова. Разве это не демократия, когда перед Законом ВСЕ равны?

У них автоматическое оружие продается в супермаркетах. Серьезно.

Да в жопу такую демократию :ultra:

А закон, перед которым все равны? Вы серьёзно? Какие нафиг законы, когда они на них откровенно плюют.

[Сообщение изменено модератором 27.10.2017 16:46]
0
_Peremena_
16:53, 27.10.2017
От пользователя Rich_papa
Каждый из этих мужчин может свободно приобрети даже автомат Калашникова. Разве это не демократия, когда перед Законом ВСЕ равны?


Не во всех штатах одинаковые законы и никакие ВСЕ там не равны.
Не охота перечислять, но прежде чем вот так голословно делать заявления почитайте хоть что-то.
0
Rich_papa
16:53, 27.10.2017
От пользователя el gato negro
У них автоматическое оружие продается в супермаркетах. Серьезно.
И вы реально хотите такую демократию, чтоб пивосос с лавки мог купить АК и выйдя с ним на дорогу, грохнув копов изнасиловал вашу дочь?

То, что вы описали происходит и в России.Только здесь это делают и копы.
От пользователя el gato negro
А закон, перед которым все равны? Вы серьёзно? Какие нафиг законы, когда они на них откровенно плюют.

Если на законы начали плевать, то только потому, что они принимаются мизером населения, засевшим во власти. Кстати, тот же Штат Мичиган, где расположен печально известный Детройт имеет высокий уровень демократии. Там население интегрировано в местное самоуправление. Не исключено, что именно благодаря восстанию на 13-й улице.
От пользователя el gato negro
Да в жопу такую демократию

А вам нравится такая, когда только полицейский может расстреливать граждан? Как майор Евсюков?
0
7-метровый пенсионер
16:56, 27.10.2017
неужто есть еще клоуны которые всерьез пытаются сравнивать уровень жизни в США и РФ? 8(

в штатах минимальная зарплата 1600 баксов в месяц. это 96000 рублей.
в России минимальная зарплата 7800 рублей.
то бишь их нищеброды богаче наших в 12 раз :lol:
1 / 0
el gato negro
17:07, 27.10.2017
От пользователя Rich_papa
Кстати, тот же Штат Мичиган, где расположен печально известный Детройт имеет высокий уровень демократии.

Это где автобусы то мимо остановок проезжают?
Где копы просто не решаются въезжать в целые районы? :-D

Как на счет 11 летнего мальчика, которому ствол дали родители, который приставил волыну к голове одноклассника, грозя его вальнуть?

Весело, наверное? Хотите, чтоб к вашему отпрыску вот такой волыну к кукушке приставил? Не. ну а что, развитая демократия...


От пользователя Rich_papa
А вам нравится такая, когда только полицейский может расстреливать граждан? Как майор Евсюков?

Тут таких съехавших единицы, там сплошь и рядом, детей валят, и им за это ничего не случается, а если и случается, то это случается еще реже, чем Евсюковы.
0
17:10, 27.10.2017
От пользователя Игорь Do
я как раз сегодня вспоминал мебель времён СССР.
не импортные стенки, а именно родного производства.
из панелей ДСП, с невозможными шурупами и фурнитурой.
шурупы это отдельная песня вообще.

и такие интеллектуальные и высокодуховные разговоры о недостатках мебели идут на фоне новостей:

Сергей Шойгу: обстановка на западной границе имеет тенденцию к обострению
http://rossaprimavera.ru/news/e4080f4f

и снова мне интересно про чартер от Ельцин-центра
0 / 1
7-метровый пенсионер
17:11, 27.10.2017
От пользователя el gato negro
Как на счет 11 летнего мальчика, которому ствол дали родители, который приставил волыну к голове одноклассника, грозя его вальнуть?

Весело, наверное? Хотите, чтоб к вашему отпрыску вот такой волыну к кукушке приставил? Не. ну а что, развитая демократия...

приставил и грозился вальнуть.
а в Волгограде на днях восьмиклассник зарезал в школьном туалете своего одноклассника. и дальше что?
глупо делать выводы из единичных случаев.
в США не приставляют каждый день пистолеты к головам. так же и в России не режут в школах каждый день

[Сообщение изменено пользователем 27.10.2017 17:13]
0
Velurov
17:26, 27.10.2017
Да нет, просто Боинг отправит в бан обслугу своих самолетов, и из лизинга отзовут, тогда будем в турцию на рагозинских батутах прыгать :ultra:
0
Rich_papa
17:28, 27.10.2017
От пользователя el gato negro
Это где автобусы то мимо остановок проезжают?
Где копы просто не решаются въезжать в целые районы?

Как на счет 11 летнего мальчика, которому ствол дали родители, который приставил волыну к голове одноклассника, грозя его вальнуть?

Весело, наверное? Хотите, чтоб к вашему отпрыску вот такой волыну к кукушке приставил? Не. ну а что, развитая демократия...

Вы целому Штату приписали частные проблемы одного города. Не, ну, а чо, уровень дискуссии пробивает очередное дно. Звание диванный эксперт за вами :-D

От пользователя el gato negro
Тут таких съехавших единицы, там сплошь и рядом, детей валят, и им за это ничего не случается, а если и случается, то это случается еще реже, чем Евсюковы.

Только на днях лейтенант Росгвардии положил четырех сослуживцев. В этом году судили бывшего сотрудника полиции, если помните, который совершил 6 ритуальных убийств.
Вас должно удивить, почему вы так хорошо осведомлены о криминале в США, но не замечаете, или не знаете, что происходит в родной стране.
Копы детей в США не валят. Валят малолетних вооруженных преступников.
0
Aндеграунд
18:15, 27.10.2017
Бушующие негры в Америке, обострение накаления обстановки у границ РФ..
И это только последняя страница.. Про супервулкан уже писали?
0
20:03, 27.10.2017
От пользователя el gato negro
Цитата:
От пользователя: Мr Orange

Надеюсь, в курсе, что на Западе безработные лучше работающих россиян живут?

Да, в курсе. Они могут так

Изображение уменьшено. Открыть оригинал в новом окне.

Но в ответ копы их отстреливают. Всё пучком. Демократия в развитой стране.

https://www.1tv.ru/news/2002-06-09/266990-situatsi... :cool:
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.