Решение принято: Евгений Куйвашев подтвердил перенос Храма-на-воде к Театру драмы

09:34, 18.10.2017
На даче у себя пусть построит, в дальнем углу.
21 / 0
Stil
09:34, 18.10.2017
Сколько нужно храмов в центре, чтобы РПЦ наконец успокоилось.
Ну есть же на вознесенской горке, есть Храм на крови, есть златоуст, есть у вокзала, есть часовня на плотинке. Зачем еще одна? не понимаю.
40 / 1
SSWWLL
09:35, 18.10.2017
Думаю, что это не последний маразм от Куйвашева.
Будет ещё с десяток-другой храмов (лишь бы метро не строить). Будет ещё переименование области, переименование улиц и городов.

Куйвашев — нерадивый чиновник, который не способен работать. А значит, будет пиариться на храмах, на переименованиях и на прочей лабуде. Опять же его так учили при подготовке в США — гадить нашей стране и нашим гражданам.
:ultra:
24 / 0
Vральский полZтолог
09:36, 18.10.2017
Ой, дегенераты.
Он там как кусок :cen: среди зданий из стекла и бетона.
То место, как часть современного Екатеринбурга с высотками и подсветкой.
Нет, воткнм туда колотушку-копию питерской колотушки.
Козолотушкин, чё, столько грехов в 90-е себе наработали, что до сих пор зудит в месте духовности? Или ЧСВ покоя не даёт? Стройте этого убожество у себя в Пышме, рядом с бараками, клоуны! :ultra:
А :cen: -- просто политическое ничтожество, ноль, позорище и немощный .... местных князьков-нуворишей. Вогнал последний гвоздь в крышку гроба своей "политики", сатрап тюменский. :ultra:

[Сообщение изменено модератором 18.10.2017 09:46]
39 / 1
MediaSound™
09:36, 18.10.2017
Переносите его на Космонавтов-Завокзальную, пусть строят в центре будущего ЖК, местных к религии заодно приобщат :ultra:

[Сообщение изменено модератором 18.10.2017 09:41]
19 / 1
09:36, 18.10.2017
От пользователя news@e1.ru
Губернатор заявил, что такая идея пришла ему ещё весной.

"Меня сегодня Муза посетила, - Немного посидела и ушла!" (с)
21 / 0
270 килограммов Собчак
09:37, 18.10.2017
От пользователя Не останавливайся
Евгений, переспи еще ночку, может другое решение примете!?

Решение не он принимает.
Он говорящая голова, а в жопе у него рука Козлицына по самый локоть :cool:
41 / 0
крюкта
09:37, 18.10.2017
Вообще он там ни в тему смотрится, Храм на крови чем не устраивает? Храм на луне еще необходим, считаю)))
22 / 1
SSWWLL
09:37, 18.10.2017
От пользователя Stil
Сколько нужно храмов в центре, чтобы РПЦ наконец успокоилось.

Религия — это вирус. Поэтому никогда сами не успокоятся. Успокоят только люди аналогичные большевикам.
:-)
16 / 1
Two-faced
09:37, 18.10.2017
Тоже не лучшее решение.
Современный архитектурный ансамбль портят какими то куполками..... :weep:
Храм такой если строить то где то возле лесопарковой зоны, но не как не по средь стекла и стали. :facepalm:

[Сообщение изменено пользователем 18.10.2017 09:38]

[Сообщение изменено пользователем 18.10.2017 09:38]
21 / 0
Shadowed
09:38, 18.10.2017
Мну вспоминает плот на пруду , ну тот что с туалетом и буровой.
Видимо добурили до метро и решили не строить. 8(
16 / 1
Местный с Урала
09:38, 18.10.2017
Куйвашев, ты дурак. :cool:
51 / 1
Greyson
09:39, 18.10.2017
Китайцы перекупили городской пруд для своего Храма.Как на Украине, пока у власти все купить или продать.... :weep:
1 / 1
Chipsen
09:39, 18.10.2017
нам нужен храм на ЛУНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
13 / 1
[null]
09:39, 18.10.2017
От пользователя news@e1.ru
Евгений Куйвашев подтвердил перенос Храма-на-воде к Театру драмы

Public terrorists win :cool:
5 / 0
MediaSound™
09:41, 18.10.2017
От пользователя Paulus.
Видимо добурили до метро и решили не строить.
а сделанную дырку чем заткнули?? 8( 8(
5 / 0
pipe2004
09:42, 18.10.2017
Яркий пример власти олигархов. Есть деньги, значит делаю что хочу!
28 / 0
*Jay*
09:42, 18.10.2017
От пользователя SSWWLL
Куйвашев — нерадивый чиновник, который не способен работать. А значит, будет пиариться на храмах, на переименованиях и на прочей лабуде. Опять же его так учили при подготовке в США — гадить нашей стране и нашим гражданам.


Сам Обамка учил?
2 / 4
ВОВИК.
09:43, 18.10.2017
От пользователя 270 килограммов собак
Решение не он принимает.
Он говорящая голова, а в жопе у него рука Козлицына по самый локоть

ну у кого деньги, тот и главный
5 / 2
Kinomanyak
09:43, 18.10.2017
Почему какой то областник уродует центр города, сколько можно то
25 / 0
Ли Сицын
09:44, 18.10.2017
От пользователя Greyson
Китайцы перекупили городской пруд для своего Храма.Как на Украине, пока у власти все купить или продать....


Что за бред пишете?
Какие китайцы?
:ultra:
5 / 0
Red_Alexxa
09:44, 18.10.2017
Срам у Драмы... ппц головного мозга чинарей и олегархов :suxx: :confused: :nud: :vis: :bs:
17 / 0
Ли Сицын
09:44, 18.10.2017
От пользователя SSWWLL
Будет ещё переименование области, переименование улиц и городов.


Зря ты эту идею ему подкинул!
:ultra: :ultra: :ultra:
9 / 0
09:44, 18.10.2017
очень сильно всё происходящее напоминает сюжет фильма левиафан...... :-(
17 / 0
ЖоржTerkin
09:45, 18.10.2017
От пользователя news@e1.ru
Губернатор заявил, что такая идея пришла ему ещё весной.

Смотрится как будто на стекло насрали. Ну не вписывается эта богодельня никак в акваторию пруда
18 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.