Решение принято: Евгений Куйвашев подтвердил перенос Храма-на-воде к Театру драмы
s
Stil
09:34, 18.10.2017
Сколько нужно храмов в центре, чтобы РПЦ наконец успокоилось.
Ну есть же на вознесенской горке, есть Храм на крови, есть златоуст, есть у вокзала, есть часовня на плотинке. Зачем еще одна? не понимаю.
Ну есть же на вознесенской горке, есть Храм на крови, есть златоуст, есть у вокзала, есть часовня на плотинке. Зачем еще одна? не понимаю.
s
SSWWLL
09:35, 18.10.2017
Думаю, что это не последний маразм от Куйвашева.
Будет ещё с десяток-другой храмов (лишь бы метро не строить). Будет ещё переименование области, переименование улиц и городов.
Куйвашев — нерадивый чиновник, который не способен работать. А значит, будет пиариться на храмах, на переименованиях и на прочей лабуде. Опять же его так учили при подготовке в США — гадить нашей стране и нашим гражданам.
Будет ещё с десяток-другой храмов (лишь бы метро не строить). Будет ещё переименование области, переименование улиц и городов.
Куйвашев — нерадивый чиновник, который не способен работать. А значит, будет пиариться на храмах, на переименованиях и на прочей лабуде. Опять же его так учили при подготовке в США — гадить нашей стране и нашим гражданам.
v
Vральский полZтолог
09:36, 18.10.2017
Ой, дегенераты.
Он там как кусок среди зданий из стекла и бетона.
То место, как часть современного Екатеринбурга с высотками и подсветкой.
Нет, воткнм туда колотушку-копию питерской колотушки.
Козолотушкин, чё, столько грехов в 90-е себе наработали, что до сих пор зудит в месте духовности? Или ЧСВ покоя не даёт? Стройте этого убожество у себя в Пышме, рядом с бараками, клоуны!
А -- просто политическое ничтожество, ноль, позорище и немощный .... местных князьков-нуворишей. Вогнал последний гвоздь в крышку гроба своей "политики", сатрап тюменский.
[Сообщение изменено модератором 18.10.2017 09:46]
Он там как кусок среди зданий из стекла и бетона.
То место, как часть современного Екатеринбурга с высотками и подсветкой.
Нет, воткнм туда колотушку-копию питерской колотушки.
Козолотушкин, чё, столько грехов в 90-е себе наработали, что до сих пор зудит в месте духовности? Или ЧСВ покоя не даёт? Стройте этого убожество у себя в Пышме, рядом с бараками, клоуны!
А -- просто политическое ничтожество, ноль, позорище и немощный .... местных князьков-нуворишей. Вогнал последний гвоздь в крышку гроба своей "политики", сатрап тюменский.
[Сообщение изменено модератором 18.10.2017 09:46]
m
MediaSound™
09:36, 18.10.2017
Переносите его на Космонавтов-Завокзальную, пусть строят в центре будущего ЖК, местных к религии заодно приобщат
[Сообщение изменено модератором 18.10.2017 09:41]
[Сообщение изменено модератором 18.10.2017 09:41]
09:36, 18.10.2017
Губернатор заявил, что такая идея пришла ему ещё весной.
"Меня сегодня Муза посетила, - Немного посидела и ушла!" (с)
к
270 килограммов Собчак
09:37, 18.10.2017
Евгений, переспи еще ночку, может другое решение примете!?
Решение не он принимает.
Он говорящая голова, а в жопе у него рука Козлицына по самый локоть
к
крюкта
09:37, 18.10.2017
Вообще он там ни в тему смотрится, Храм на крови чем не устраивает? Храм на луне еще необходим, считаю)))
s
SSWWLL
09:37, 18.10.2017
Сколько нужно храмов в центре, чтобы РПЦ наконец успокоилось.
Религия — это вирус. Поэтому никогда сами не успокоятся. Успокоят только люди аналогичные большевикам.
t
Two-faced
09:37, 18.10.2017
Тоже не лучшее решение.
Современный архитектурный ансамбль портят какими то куполками.....
Храм такой если строить то где то возле лесопарковой зоны, но не как не по средь стекла и стали.
[Сообщение изменено пользователем 18.10.2017 09:38]
[Сообщение изменено пользователем 18.10.2017 09:38]
Современный архитектурный ансамбль портят какими то куполками.....
Храм такой если строить то где то возле лесопарковой зоны, но не как не по средь стекла и стали.
[Сообщение изменено пользователем 18.10.2017 09:38]
[Сообщение изменено пользователем 18.10.2017 09:38]
s
Shadowed
09:38, 18.10.2017
Мну вспоминает плот на пруду , ну тот что с туалетом и буровой.
Видимо добурили до метро и решили не строить.
Видимо добурили до метро и решили не строить.
м
Местный с Урала
09:38, 18.10.2017
Куйвашев, ты дурак.
g
Greyson
09:39, 18.10.2017
Китайцы перекупили городской пруд для своего Храма.Как на Украине, пока у власти все купить или продать....
c
Chipsen
09:39, 18.10.2017
нам нужен храм на ЛУНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
n
[null]
09:39, 18.10.2017
Евгений Куйвашев подтвердил перенос Храма-на-воде к Театру драмы
Public terrorists win
m
MediaSound™
09:41, 18.10.2017
Видимо добурили до метро и решили не строить.
а сделанную дырку чем заткнули??
p
pipe2004
09:42, 18.10.2017
Яркий пример власти олигархов. Есть деньги, значит делаю что хочу!
j
*Jay*
09:42, 18.10.2017
Куйвашев — нерадивый чиновник, который не способен работать. А значит, будет пиариться на храмах, на переименованиях и на прочей лабуде. Опять же его так учили при подготовке в США — гадить нашей стране и нашим гражданам.
Сам Обамка учил?
в
ВОВИК.
09:43, 18.10.2017
Решение не он принимает.
Он говорящая голова, а в жопе у него рука Козлицына по самый локоть
Он говорящая голова, а в жопе у него рука Козлицына по самый локоть
ну у кого деньги, тот и главный
k
Kinomanyak
09:43, 18.10.2017
Почему какой то областник уродует центр города, сколько можно то
л
Ли Сицын
09:44, 18.10.2017
Китайцы перекупили городской пруд для своего Храма.Как на Украине, пока у власти все купить или продать....
Что за бред пишете?
Какие китайцы?
r
Red_Alexxa
09:44, 18.10.2017
Срам у Драмы... ппц головного мозга чинарей и олегархов
л
Ли Сицын
09:44, 18.10.2017
Будет ещё переименование области, переименование улиц и городов.
Зря ты эту идею ему подкинул!
09:44, 18.10.2017
очень сильно всё происходящее напоминает сюжет фильма левиафан......
ж
ЖоржTerkin
09:45, 18.10.2017
Губернатор заявил, что такая идея пришла ему ещё весной.
Смотрится как будто на стекло насрали. Ну не вписывается эта богодельня никак в акваторию пруда
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.