Решение принято: Евгений Куйвашев подтвердил перенос Храма-на-воде к Театру драмы

Гога Viktoriносец
09:45, 18.10.2017
Как уже задрали ваши храмы, в конец. Мракобесы грёбаные.
35 / 1
Shadowed
09:47, 18.10.2017
От пользователя pipe2004
Яркий пример власти олигархов. Есть деньги, значит делаю что хочу!

Ну, правду сказать, Козицин ещё нормальный олигарх.
Посмотрите на В-Пышму нынче, и какая она была 10 лет назад - небо и земля.
4 / 18
Billairi
09:48, 18.10.2017
смотрится мягко говоря.... хрень вобщем
14 / 0
09:49, 18.10.2017
нужно больше золота .....(с) :-( :weep: .......
3 / 0
Lamprolog
09:49, 18.10.2017
Мне одному кажется - что красненькая пряничная церковь там не к селу, ни к городу? Она же не гармонирует ни с чем вокруг, кроме собственного отражения в воде пруда. Как так? 8( Ну строите храм, так сделайте это хотя бы красиво!
16 / 1
Red_Alexxa
09:50, 18.10.2017
У Драмы место отдыха горожан, понимаю еще какую развлекательную зону там оборудовали, аттракционы, площадки... но Храм! Как там можно будет гулять? Под звон колоколов на 9 Мая например??? А как же концерты и мероприятия по праздникам? Наверно еще и огородят забором парковку, или платный вход сделают, не удивлюсь! Пора что-то сделать плохое(((
29 / 0
SSWWLL
09:51, 18.10.2017
От пользователя Paulus.
Цитата:
От пользователя: pipe2004
Яркий пример власти олигархов. Есть деньги, значит делаю что хочу!

Ну, правду сказать, Козицин ещё нормальный олигарх.
Посмотрите на В-Пышму нынче, и какая она была 10 лет назад - небо и земля.

Ну ещё бы. Столько народной собственности незаконно и бесплатно попало ему в руки — недра нашей страны. Да ещё столько ворованной меди через Алтушкина пришло.
:ultra:
18 / 1
SSWWLL
09:52, 18.10.2017
От пользователя Ли Сицын
Цитата:
От пользователя: SSWWLL
Будет ещё переименование области, переименование улиц и городов.

Зря ты эту идею ему подкинул!

Он уже высказывал эту идею, насколько я помню. И не раз.
1 / 0
demo105
09:52, 18.10.2017
Губернатор это в первую очередь хозяйственник (с) Что тут скажешь, хозяйственник KYЙEB


[Сообщение изменено пользователем 18.10.2017 09:55]
19 / 0
Shadowed
09:53, 18.10.2017
Судя по картинке, он выше Хаята будет и шире.
Тоесть закроет его нафиг полностью.
Какой ни будь Араб прилетит ночью, а утром его разбудит колокольный звон. :lol:
Во офигеет то. :lol:
25 / 2
SSWWLL
09:53, 18.10.2017
От пользователя *Jay*
Цитата:
От пользователя: SSWWLL
Куйвашев — нерадивый чиновник, который не способен работать. А значит, будет пиариться на храмах, на переименованиях и на прочей лабуде. Опять же его так учили при подготовке в США — гадить нашей стране и нашим гражданам.

Сам Обамка учил?

Ну если Обама давал лекции в Йельском университете — значит, Обама.
Вам в Пиндостане лучше знать. :-D
5 / 2
LunaS
09:53, 18.10.2017
А г-н Козицын не хочет вместо вместо постройки этого лубочного кошмара выкупить и восстановить бывшую больницу скорой помощи? Ее можно было бы назвать Екатерининской и это будет стОить точно дешевле этого пряничного домика.
Считаю, что это замечательный способ оставить о себе достойные воспоминания у потомков и совершить по-настоящему богоугодное дело .



[Сообщение изменено пользователем 18.10.2017 09:55]
38 / 1
Ты кто такой?
09:54, 18.10.2017
Куйвышев ты самозванец! НА ПРУДУ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НИКАКОГО ХРАМА! БУДЕМЗАЩИЩАТЬ ГОРОД ОТ ТАКИХ КАК ВЫ
28 / 1
Местный с Урала
09:54, 18.10.2017
От пользователя Chipsen
нам нужен храм на ЛУНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!


Пресвятых Незнайки и Пончика. :cool:
18 / 0
SSWWLL
09:55, 18.10.2017
От пользователя LunaS
А г-н Козицын не хочет вместо этого выкупить и восстановить бывшую больницу скорой помощи?

Зачем? Больше больных и больше умерших — больше денег у РПЦ. :ultra:
9 / 0
Толстый Хоббит
09:56, 18.10.2017
От пользователя Persilon
Мда... с архитекторами в городе явный напряг... Я лично не против храма в принципе, но вы посмотрите как он резонирует с другими зданиями!!! Это ж как бельмо! Сделан нормальный архитектурный ансамбль в современном стиле (башня Исеть, драмтеатр, дом правительства, Ельцинцентр, бц Президент, Хайят) и ту на тебе, домик из конька - горбунка! Ну вы хоть блин обыграйте как нибудь ил храм в современном стиле сделайте, а то одно уродство получается

Погуглите, для примера, "православный храм в Париже"
3 / 0
Shadowed
09:56, 18.10.2017
От пользователя LunaS
А г-н Козицын не хочет вместо этого выкупить и восстановить бывшую больницу скорой помощи?

Так-то он совсем недавно огромную детскую поликлинику отгрохал в В-Пышме.
Съездите, удивитесь, даже в Екатеринбурге нет такой.
А вот с врачами беда-пока. :-(
4 / 10
POTTOP®
09:57, 18.10.2017
От пользователя news@e1.ru
Участие в нём приняли инициаторы строительства храма – гендиректор УГМК Андрей Козицын, председатель совета директоров РМК Игорь Алтушкин, а также митрополит Кирилл..


От пользователя news@e1.ru
Куйвашев


От пользователя ДЯДЯ который кому-то сигналит
Мерзавцы

:ultra:
4 / 0
09:57, 18.10.2017
:-D маразм крепчает....
9 / 0
Ли Сицын
09:59, 18.10.2017
От пользователя Paulus.
Посмотрите на В-Пышму нынче, и какая она была 10 лет назад - небо и земля.


Разговор идет сейчас не о Пышме - там все прекрасно - а о недопустимости уродования естественного градообразующего центра города, городского пруда.
22 / 0
POTTOP®
10:00, 18.10.2017
От пользователя Paulus.
Съездите, удивитесь, даже в Екатеринбурге нет такой.

так и ввали в пышму, какие проблемы? вместе с храмом.
19 / 2
Va_Dim*
10:00, 18.10.2017
походит уже на игру сим-сити! где воткнул, там и храм!
10 / 0
SSWWLL
10:00, 18.10.2017
Отдельно замечу: в Старой Ссыльной слободе (именно так назывался этот район Екатеринбурга) никогда не было никаких храмов.
В Екатеринбурге до 1917 года было 33 храма (это в границах 1917 года, а в теперешних границах Екатеринбурга — 46). Включая всякие домовые церкви, конечно же. Отдельностоящих церквей было примерно вполовину от 33.

Сейчас в нашем городе около 80 храмов, из них 70 православных.
куда ещё? Они же все стоят полупустые даже в праздники. и при этом все они висят на шее горожан, потому что никакой прибыли в казну не приносят, но зато приносят огромные убытки.
:ultra:
24 / 1
Shadowed
10:00, 18.10.2017
От пользователя Ли Сицын
Разговор идет сейчас не о Пышме - там все прекрасно

В Пышме всего две церкви, а у вас там сейчас на одном клочке земли штук пять минимум. Странно?

[Сообщение изменено пользователем 18.10.2017 10:02]
10 / 0
dIm()n
10:01, 18.10.2017
[Сообщение удалено пользователем 18.10.2017 17:29]
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.