Решение принято: Евгений Куйвашев подтвердил перенос Храма-на-воде к Театру драмы
г
Гога Viktoriносец
09:45, 18.10.2017
Как уже задрали ваши храмы, в конец. Мракобесы грёбаные.
s
Shadowed
09:47, 18.10.2017
Яркий пример власти олигархов. Есть деньги, значит делаю что хочу!
Ну, правду сказать, Козицин ещё нормальный олигарх.
Посмотрите на В-Пышму нынче, и какая она была 10 лет назад - небо и земля.
b
Billairi
09:48, 18.10.2017
смотрится мягко говоря.... хрень вобщем
l
Lamprolog
09:49, 18.10.2017
Мне одному кажется - что красненькая пряничная церковь там не к селу, ни к городу? Она же не гармонирует ни с чем вокруг, кроме собственного отражения в воде пруда. Как так? Ну строите храм, так сделайте это хотя бы красиво!
r
Red_Alexxa
09:50, 18.10.2017
У Драмы место отдыха горожан, понимаю еще какую развлекательную зону там оборудовали, аттракционы, площадки... но Храм! Как там можно будет гулять? Под звон колоколов на 9 Мая например??? А как же концерты и мероприятия по праздникам? Наверно еще и огородят забором парковку, или платный вход
сделают, не удивлюсь! Пора что-то сделать плохое(((
s
SSWWLL
09:51, 18.10.2017
Цитата:
От пользователя: pipe2004
Яркий пример власти олигархов. Есть деньги, значит делаю что хочу!
Ну, правду сказать, Козицин ещё нормальный олигарх.
Посмотрите на В-Пышму нынче, и какая она была 10 лет назад - небо и земля.
От пользователя: pipe2004
Яркий пример власти олигархов. Есть деньги, значит делаю что хочу!
Ну, правду сказать, Козицин ещё нормальный олигарх.
Посмотрите на В-Пышму нынче, и какая она была 10 лет назад - небо и земля.
Ну ещё бы. Столько народной собственности незаконно и бесплатно попало ему в руки — недра нашей страны. Да ещё столько ворованной меди через Алтушкина пришло.
s
SSWWLL
09:52, 18.10.2017
Цитата:
От пользователя: SSWWLL
Будет ещё переименование области, переименование улиц и городов.
Зря ты эту идею ему подкинул!
От пользователя: SSWWLL
Будет ещё переименование области, переименование улиц и городов.
Зря ты эту идею ему подкинул!
Он уже высказывал эту идею, насколько я помню. И не раз.
d
demo105
09:52, 18.10.2017
Губернатор это в первую очередь хозяйственник (с) Что тут скажешь, хозяйственник KYЙEB
[Сообщение изменено пользователем 18.10.2017 09:55]
[Сообщение изменено пользователем 18.10.2017 09:55]
s
Shadowed
09:53, 18.10.2017
Судя по картинке, он выше Хаята будет и шире.
Тоесть закроет его нафиг полностью.
Какой ни будь Араб прилетит ночью, а утром его разбудит колокольный звон.
Во офигеет то.
Тоесть закроет его нафиг полностью.
Какой ни будь Араб прилетит ночью, а утром его разбудит колокольный звон.
Во офигеет то.
s
SSWWLL
09:53, 18.10.2017
Цитата:
От пользователя: SSWWLL
Куйвашев — нерадивый чиновник, который не способен работать. А значит, будет пиариться на храмах, на переименованиях и на прочей лабуде. Опять же его так учили при подготовке в США — гадить нашей стране и нашим гражданам.
Сам Обамка учил?
От пользователя: SSWWLL
Куйвашев — нерадивый чиновник, который не способен работать. А значит, будет пиариться на храмах, на переименованиях и на прочей лабуде. Опять же его так учили при подготовке в США — гадить нашей стране и нашим гражданам.
Сам Обамка учил?
Ну если Обама давал лекции в Йельском университете — значит, Обама.
Вам в Пиндостане лучше знать.
l
LunaS
09:53, 18.10.2017
А г-н Козицын не хочет вместо вместо постройки этого лубочного кошмара выкупить и восстановить бывшую больницу скорой помощи? Ее можно было бы назвать Екатерининской и это будет стОить точно дешевле этого пряничного домика.
Считаю, что это замечательный способ оставить о себе достойные воспоминания у потомков и совершить по-настоящему богоугодное дело .
[Сообщение изменено пользователем 18.10.2017 09:55]
Считаю, что это замечательный способ оставить о себе достойные воспоминания у потомков и совершить по-настоящему богоугодное дело .
[Сообщение изменено пользователем 18.10.2017 09:55]
т
Ты кто такой?
09:54, 18.10.2017
Куйвышев ты самозванец! НА ПРУДУ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НИКАКОГО ХРАМА! БУДЕМЗАЩИЩАТЬ ГОРОД ОТ ТАКИХ КАК ВЫ
м
Местный с Урала
09:54, 18.10.2017
нам нужен храм на ЛУНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
Пресвятых Незнайки и Пончика.
s
SSWWLL
09:55, 18.10.2017
А г-н Козицын не хочет вместо этого выкупить и восстановить бывшую больницу скорой помощи?
Зачем? Больше больных и больше умерших — больше денег у РПЦ.
т
Толстый Хоббит
09:56, 18.10.2017
Мда... с архитекторами в городе явный напряг... Я лично не против храма в принципе, но вы посмотрите как он резонирует с другими зданиями!!! Это ж как бельмо! Сделан нормальный архитектурный ансамбль в современном стиле (башня Исеть, драмтеатр, дом
правительства, Ельцинцентр, бц Президент, Хайят) и ту на тебе, домик из конька - горбунка! Ну вы хоть блин обыграйте как нибудь ил храм в современном стиле сделайте, а то одно уродство получается
Погуглите, для примера, "православный храм в Париже"
s
Shadowed
09:56, 18.10.2017
А г-н Козицын не хочет вместо этого выкупить и восстановить бывшую больницу скорой помощи?
Так-то он совсем недавно огромную детскую поликлинику отгрохал в В-Пышме.
Съездите, удивитесь, даже в Екатеринбурге нет такой.
А вот с врачами беда-пока.
p
POTTOP®
09:57, 18.10.2017
Участие в нём приняли инициаторы строительства храма – гендиректор УГМК Андрей Козицын, председатель совета директоров РМК Игорь Алтушкин, а также митрополит Кирилл..
Куйвашев
Мерзавцы
л
Ли Сицын
09:59, 18.10.2017
Посмотрите на В-Пышму нынче, и какая она была 10 лет назад - небо и земля.
Разговор идет сейчас не о Пышме - там все прекрасно - а о недопустимости уродования естественного градообразующего центра города, городского пруда.
p
POTTOP®
10:00, 18.10.2017
Съездите, удивитесь, даже в Екатеринбурге нет такой.
так и ввали в пышму, какие проблемы? вместе с храмом.
v
Va_Dim*
10:00, 18.10.2017
походит уже на игру сим-сити! где воткнул, там и храм!
s
SSWWLL
10:00, 18.10.2017
Отдельно замечу: в Старой Ссыльной слободе (именно так назывался этот район Екатеринбурга) никогда не было никаких храмов.
В Екатеринбурге до 1917 года было 33 храма (это в границах 1917 года, а в теперешних границах Екатеринбурга — 46). Включая всякие домовые церкви, конечно же. Отдельностоящих церквей было примерно вполовину от 33.
Сейчас в нашем городе около 80 храмов, из них 70 православных.
куда ещё? Они же все стоят полупустые даже в праздники. и при этом все они висят на шее горожан, потому что никакой прибыли в казну не приносят, но зато приносят огромные убытки.
В Екатеринбурге до 1917 года было 33 храма (это в границах 1917 года, а в теперешних границах Екатеринбурга — 46). Включая всякие домовые церкви, конечно же. Отдельностоящих церквей было примерно вполовину от 33.
Сейчас в нашем городе около 80 храмов, из них 70 православных.
куда ещё? Они же все стоят полупустые даже в праздники. и при этом все они висят на шее горожан, потому что никакой прибыли в казну не приносят, но зато приносят огромные убытки.
s
Shadowed
10:00, 18.10.2017
Разговор идет сейчас не о Пышме - там все прекрасно
В Пышме всего две церкви, а у вас там сейчас на одном клочке земли штук пять минимум. Странно?
[Сообщение изменено пользователем 18.10.2017 10:02]
d
dIm()n
10:01, 18.10.2017
[Сообщение удалено пользователем 18.10.2017 17:29]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.