Директор ЦПКиО: "Памятник Маяковскому тоже похож на надгробную плиту, давайте его снесём!"
a
avtoded
08:29, 18.10.2017
Дядя неадекватен.
1. Центральный парк культуры и отдыха это не центральный парк памяти и скорби - это касательно надгробий
2. Нашел крайних- чоповцев с запретом фотографирования...если они такими вопросами, со слов героя, пытаются заруливать, то возникают сомнения в профпригодности дирехтора
3.
Что делал цельный генерал, герой, на территории соседнего государства? Официально - мы тут не пГичем, кушаем мацу, игГаемся с мячом...
Остальной бред про овальных и развитие даже читать не стал. Редкостный бред.
Дайте дяде чем-нибудь другим порулить, пока он из парка уставную часть не слепил. Вон, пусть на каких-нибудь трех тройках военпредом сидит, бумажки строго по уставу раскладывает, да коньяк побухивает
1. Центральный парк культуры и отдыха это не центральный парк памяти и скорби - это касательно надгробий
2. Нашел крайних- чоповцев с запретом фотографирования...если они такими вопросами, со слов героя, пытаются заруливать, то возникают сомнения в профпригодности дирехтора
3.
генерал-майор запаса, герой России Шадрин Роман Александрович буквально нет. Ну да, ну, воевал я на Донбассе, и что дальше?
Что делал цельный генерал, герой, на территории соседнего государства? Официально - мы тут не пГичем, кушаем мацу, игГаемся с мячом...
Остальной бред про овальных и развитие даже читать не стал. Редкостный бред.
Дайте дяде чем-нибудь другим порулить, пока он из парка уставную часть не слепил. Вон, пусть на каких-нибудь трех тройках военпредом сидит, бумажки строго по уставу раскладывает, да коньяк побухивает
b
buildozer
08:32, 18.10.2017
Мда...
И раньше парк был позором для города, а теперь, с таким героем Донбасса и спасителем Отечества от сограждан, и вовсе превратится в образцовую казарму.
"Я десантникам скажу..." Молодчина. Настоящий генерал.
И раньше парк был позором для города, а теперь, с таким героем Донбасса и спасителем Отечества от сограждан, и вовсе превратится в образцовую казарму.
"Я десантникам скажу..." Молодчина. Настоящий генерал.
m
MediaSound™
08:32, 18.10.2017
На Стрелкова-Гиркина похож - как внешне, так и масштабами поражения головного мозга
s
std96rus
08:32, 18.10.2017
контузия даёт о себе знать?
g
Gector
08:33, 18.10.2017
Знаем мы таких воевавших. За 10км от военных действий крупу в мешках считал.
Типичный военный. Одна прямая извилина сформированная пилоткой.
Короч капец парку. Обтянет колючкой и будет открывать только 28 мая и 2 августа чтобы "ветераны" бухали.
Типичный военный. Одна прямая извилина сформированная пилоткой.
Короч капец парку. Обтянет колючкой и будет открывать только 28 мая и 2 августа чтобы "ветераны" бухали.
м
МедленЪ
08:35, 18.10.2017
Я ещё венки к Пассажу хочу принести.
т
Толстяк-радикал из Оук-порта
08:36, 18.10.2017
чтобы "ветераны" бухали.
Да уж, такое впечатление, что по-сути детский парк становится местом встреч весьма сомнительных "ветеранов" и поминовения погибших. Всему свое время и место. Розя, разберись
d
demen_1965
08:38, 18.10.2017
Ну да, мы хотим чтобы Леша Навальный стал президентом.
Так голо суй или проиграешь! мы тоже в свое время хотели, чтобы Борис Николаевич стал нашим президентом. И он стал.
н
Не Здешний паренек
08:39, 18.10.2017
я бы застроил там 25и этажек и дело с концом, а то мусолят мусолят, парк парк, то не так это не сяк, тихо мирно 25 25этажек и все
а
Аденоид
08:40, 18.10.2017
дело даже не в нем, а в том кто его туда посадил, убирай нахрен генерала
н
Не Здешний паренек
08:41, 18.10.2017
первая фотка фееричная, где то контеев так же руки держал на фото
к
колесо от Белаза
08:41, 18.10.2017
Пусть едет в свой Шадринск и там могилы копает
p
pirogoff alex
08:44, 18.10.2017
Давненько не были в парке,но вот летом решили съездить семьей.... Так надеялись,что хоть что-то поменялось.Ага,дождешься.Кроме как новым вокзалом для детской железной дороги больше и нечем козырять.Как был вечный срач,мяша,глина,лужи,грязь,так и осталось!
А сам это вояка мне алкашика напоминает-такого.который каждый день потихому побухивает.Наверное так и есть))).Бухнет и давай по синьке всем пистоны вставлять и тупые свои идеи и дизайны по парку впихивать!
А сам это вояка мне алкашика напоминает-такого.который каждый день потихому побухивает.Наверное так и есть))).Бухнет и давай по синьке всем пистоны вставлять и тупые свои идеи и дизайны по парку впихивать!
s
Secretlysmart
08:48, 18.10.2017
хотела я бы посмотреть на литсо ентого директора когда он будет комментарии читать к новости
v
Videl Colnago
08:48, 18.10.2017
по-сути детский парк
С чего это вдруг парк стал детским? Там и без детей неплохо гуляется.
u
41115
08:50, 18.10.2017
Сказывается служба армейская, ему про плиты надгробные, он про бюсты поэтов..........
i
Igabrik
08:50, 18.10.2017
Если бы я четыре раза не съездил на войну за 28 лет службы, то неизвестно, был бы вообще парк Маяковского здесь и кто здесь был бы. И в какой стране вы жили бы. Интересный расклад
s
Secretlysmart
08:52, 18.10.2017
Сейчас идёт намеренное раскачивание общественного мнения, потому что на следующий год что? Выборы президента Российской Федерации. А более удобного объекта, чем парк Маяковского, и мишени, чем директор ЦПКиО, генерал-майор запаса, герой России Шадрин Роман
Александрович буквально нет. Ну да, ну, воевал я на Донбассе, и что дальше? Если бы таких, как я, там не было, и таких ребят, как в Сирии, то неизвестно, кто бы сегодня здесь был. Вы хотите, чтоб Лёша Навальный был президентом? Это идёт раскачка общественного мнения. Это всё накладывается на то, что
бывший директор Владимир Черменинов, его жена и товарищи со мной судятся
все в кучу собрал.. и выборы и суд и донбас с сирией не иначе паранойей дяденька страдает. Вместо того чтобы хорошо выполнять свою работу, он ищет виноватых и причины
l
Lesovik...
08:53, 18.10.2017
я бы застроил там 25и этажек и дело с концом, а то мусолят мусолят, парк парк, то не так это не сяк, тихо мирно 25 25этажек и все
и храм с тц просто необходимы
г
Группа здоровья
08:55, 18.10.2017
Факт на фото два могильных камня
н
негей
08:57, 18.10.2017
У меня есть более важный вопрос: почему в 18:00 в парке закрывается всё? Кому нежен этот зоопарк и городок сказок, если они, фактически, никогда не работают? Открою страшную тайну: большинство людей работают до 17:00, а в парк с детьми приезжают к
6
Большинство работают до 18.00 а то и до 20.00, и с детьми в парк ходит в редкие выходные....
б
БКЮ
08:57, 18.10.2017
Надгробия надгробиями... а вот Е1 мог бы проявить инициативу и организовать таки детям бесплатные большие горки! 32 тр - это не фантастическая сумма, если уж посредством СМИ не нашелся бы спонсор, организовали бы читателей по 5 рублей скинуться.. А то пописали, по фотографировали, а воз и ныне
там.
n
nADOHAK
08:57, 18.10.2017
Чистосердечное признание есть, на будущее
м
Мирка
08:58, 18.10.2017
у меня только один вопрос: кто поставил этого странного человека руководить парком?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.