Директор ЦПКиО: "Памятник Маяковскому тоже похож на надгробную плиту, давайте его снесём!"

avtoded
08:29, 18.10.2017
Дядя неадекватен.
1. Центральный парк культуры и отдыха это не центральный парк памяти и скорби - это касательно надгробий
2. Нашел крайних- чоповцев с запретом фотографирования...если они такими вопросами, со слов героя, пытаются заруливать, то возникают сомнения в профпригодности дирехтора
3.
генерал-майор запаса, герой России Шадрин Роман Александрович буквально нет. Ну да, ну, воевал я на Донбассе, и что дальше?

Что делал цельный генерал, герой, на территории соседнего государства? Официально - мы тут не пГичем, кушаем мацу, игГаемся с мячом...

Остальной бред про овальных и развитие даже читать не стал. Редкостный бред.



Дайте дяде чем-нибудь другим порулить, пока он из парка уставную часть не слепил. Вон, пусть на каких-нибудь трех тройках военпредом сидит, бумажки строго по уставу раскладывает, да коньяк побухивает ;-)
90 / 5
buildozer
08:32, 18.10.2017
Мда...
И раньше парк был позором для города, а теперь, с таким героем Донбасса и спасителем Отечества от сограждан, и вовсе превратится в образцовую казарму.
"Я десантникам скажу..." Молодчина. Настоящий генерал.
103 / 4
MediaSound™
08:32, 18.10.2017
На Стрелкова-Гиркина похож - как внешне, так и масштабами поражения головного мозга :commando:
56 / 5
std96rus
08:32, 18.10.2017
контузия даёт о себе знать?
31 / 1
Gector
08:33, 18.10.2017
Знаем мы таких воевавших. За 10км от военных действий крупу в мешках считал.
Типичный военный. Одна прямая извилина сформированная пилоткой.
Короч капец парку. Обтянет колючкой и будет открывать только 28 мая и 2 августа чтобы "ветераны" бухали.
88 / 4
МедленЪ
08:35, 18.10.2017
Я ещё венки к Пассажу хочу принести. :cool:
49 / 0
Толстяк-радикал из Оук-порта
08:36, 18.10.2017
От пользователя Gector
чтобы "ветераны" бухали.


Да уж, такое впечатление, что по-сути детский парк становится местом встреч весьма сомнительных "ветеранов" и поминовения погибших. Всему свое время и место. Розя, разберись :ultra:
53 / 4
demen_1965
08:38, 18.10.2017
От пользователя Harwest
Ну да, мы хотим чтобы Леша Навальный стал президентом.


Так голо суй или проиграешь! мы тоже в свое время хотели, чтобы Борис Николаевич стал нашим президентом. И он стал. :hi:
14 / 5
Не Здешний паренек
08:39, 18.10.2017
я бы застроил там 25и этажек и дело с концом, а то мусолят мусолят, парк парк, то не так это не сяк, тихо мирно 25 25этажек и все
6 / 19
Аденоид
08:40, 18.10.2017
дело даже не в нем, а в том кто его туда посадил, убирай нахрен генерала
49 / 3
Не Здешний паренек
08:41, 18.10.2017
первая фотка фееричная, где то контеев так же руки держал на фото :-D
18 / 1
колесо от Белаза
08:41, 18.10.2017
Пусть едет в свой Шадринск и там могилы копает :ultra:
44 / 2
pirogoff alex
08:44, 18.10.2017
Давненько не были в парке,но вот летом решили съездить семьей.... :weep: Так надеялись,что хоть что-то поменялось.Ага,дождешься.Кроме как новым вокзалом для детской железной дороги больше и нечем козырять.Как был вечный срач,мяша,глина,лужи,грязь,так и осталось!
А сам это вояка мне алкашика напоминает-такого.который каждый день потихому побухивает.Наверное так и есть))).Бухнет и давай по синьке всем пистоны вставлять и тупые свои идеи и дизайны по парку впихивать!
53 / 4
Secretlysmart
08:48, 18.10.2017
хотела я бы посмотреть на литсо ентого директора когда он будет комментарии читать к новости :lol:
41 / 1
Videl Colnago
08:48, 18.10.2017
От пользователя Толстяк-радикал из Оук-порта
по-сути детский парк

С чего это вдруг парк стал детским? Там и без детей неплохо гуляется.
2 / 23
41115
08:50, 18.10.2017
Сказывается служба армейская, ему про плиты надгробные, он про бюсты поэтов.......... :-D
48 / 2
Igabrik
08:50, 18.10.2017
Если бы я четыре раза не съездил на войну за 28 лет службы, то неизвестно, был бы вообще парк Маяковского здесь и кто здесь был бы. И в какой стране вы жили бы. Интересный расклад
45 / 2
08:51, 18.10.2017
Про дирика ЦПКиО все понятно давно! У меня другой вопрос: Какой якобы ификтивный менеджер его сюда засунул и зачем...
64 / 1
Secretlysmart
08:52, 18.10.2017
От пользователя news@e1.ru
Сейчас идёт намеренное раскачивание общественного мнения, потому что на следующий год что? Выборы президента Российской Федерации. А более удобного объекта, чем парк Маяковского, и мишени, чем директор ЦПКиО, генерал-майор запаса, герой России Шадрин Роман Александрович буквально нет. Ну да, ну, воевал я на Донбассе, и что дальше? Если бы таких, как я, там не было, и таких ребят, как в Сирии, то неизвестно, кто бы сегодня здесь был. Вы хотите, чтоб Лёша Навальный был президентом? Это идёт раскачка общественного мнения. Это всё накладывается на то, что бывший директор Владимир Черменинов, его жена и товарищи со мной судятся

все в кучу собрал.. и выборы и суд и донбас с сирией :-D не иначе паранойей дяденька страдает. Вместо того чтобы хорошо выполнять свою работу, он ищет виноватых и причины
59 / 1
Lesovik...
08:53, 18.10.2017
От пользователя Не Здешний паренек
я бы застроил там 25и этажек и дело с концом, а то мусолят мусолят, парк парк, то не так это не сяк, тихо мирно 25 25этажек и все

и храм с тц просто необходимы :hi:
25 / 0
Группа здоровья
08:55, 18.10.2017
Факт на фото два могильных камня ;-)
32 / 0
негей
08:57, 18.10.2017
От пользователя bo_doc
У меня есть более важный вопрос: почему в 18:00 в парке закрывается всё? Кому нежен этот зоопарк и городок сказок, если они, фактически, никогда не работают? Открою страшную тайну: большинство людей работают до 17:00, а в парк с детьми приезжают к 6

Большинство работают до 18.00 а то и до 20.00, и с детьми в парк ходит в редкие выходные....
12 / 2
БКЮ
08:57, 18.10.2017
Надгробия надгробиями... а вот Е1 мог бы проявить инициативу и организовать таки детям бесплатные большие горки! 32 тр - это не фантастическая сумма, если уж посредством СМИ не нашелся бы спонсор, организовали бы читателей по 5 рублей скинуться.. А то пописали, по фотографировали, а воз и ныне там.
19 / 5
nADOHAK
08:57, 18.10.2017
Чистосердечное признание есть, на будущее
24 / 1
Мирка
08:58, 18.10.2017
у меня только один вопрос: кто поставил этого :cen: странного человека руководить парком? :help:
52 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.