Директор ЦПКиО: "Памятник Маяковскому тоже похож на надгробную плиту, давайте его снесём!"
v
VampLady
09:01, 18.10.2017
Мужик видимо в далёкие 90-е службой был занят и не ощутил прелести Луна-парка.(учитывая то время)Наш парк действительно убожество и позор!Детям в нем не интересно.Вся инфраструктура рассчитана на "пожилых" людей.Один только вопрос:А для детей,в нашем городе,кроме детских площадок в ТЦ,есть
что-нибудь?Памятники воинской славы Везде
м
М@Н@ГЕР
09:02, 18.10.2017
истерит не по делу дядя
i
Ice-floe
09:03, 18.10.2017
Че привязались к этим памятникам....фантазию умерьте свою! У кого о чем мысли.
а
Артхаусная синявка
09:05, 18.10.2017
А когда это парк КУЛЬТУРЫ и ОТДЫХА стал местом сбора ветеранов войн и военных конфликтов? Собираются, чтобы почтить память.... Так для этого нужно в другие места ходить!!!
v
VоVаныч79
09:06, 18.10.2017
как этот хенерал вообще туда попал
могли бы да, повеселей памятники поставить. Хенерал одобрил и вместе с больными на голову все праздники бухает
могли бы да, повеселей памятники поставить. Хенерал одобрил и вместе с больными на голову все праздники бухает
д
Дмитрий83
09:08, 18.10.2017
быдло, деревня, солдафон!
v
Vральский полZтолог
09:08, 18.10.2017
Мда...
Поехавший вояка-тыловик, ватничек, агрессивный мужичёнка, "недоброжелатели".
И при чем тут вообще анальный, если тебя спрашивают, кто срезал фонари на Щорса и почему фоткать запрещают?
А то, что они 32 тысячи найти не могут на карасиков -- это просто смешно, с такими-то ценами на аттракционы. Где деньги, Зин?!
Поехавший вояка-тыловик, ватничек, агрессивный мужичёнка, "недоброжелатели".
И при чем тут вообще анальный, если тебя спрашивают, кто срезал фонари на Щорса и почему фоткать запрещают?
А то, что они 32 тысячи найти не могут на карасиков -- это просто смешно, с такими-то ценами на аттракционы. Где деньги, Зин?!
в
ВОВИК.
09:11, 18.10.2017
открою секрет правильного управленчества: никогда и ни в коем случае не назначайте на ответственную должность человека с усами
м
магистр Иода
09:11, 18.10.2017
так он сапаратист!!!! ппц.....
s
Secretlysmart
09:12, 18.10.2017
открою секрет правильного управленчества: никогда и ни в коем случае не назначайте на ответственную должность человека с усами
думаешь если он сбреет усы что то изменится?
g
32 gorodok
09:13, 18.10.2017
Этот директор явился в гражданскую жизнь из дурдома. В этом дурдоме многие проводили по 2-3 года. В настоящее время 1 год. А он там прожил гораздо дольше. Поэтому и повреждение психики соответсвующе большее. Там однообразно, хоть бы и безобразно. Настоящий дуб, благодаря готорым так крепка армия.
Покраска травы, квадратные сугробы... Равняйс, смирна! В колонну по-одному! Шагом марш!
Ладно, что хоть не руки за спину, шаг вправо, шаг влево побег, стреляю без предупреждения. Хотя как знать. Аппетит приходит во время еды.
Покраска травы, квадратные сугробы... Равняйс, смирна! В колонну по-одному! Шагом марш!
Ладно, что хоть не руки за спину, шаг вправо, шаг влево побег, стреляю без предупреждения. Хотя как знать. Аппетит приходит во время еды.
в
ВОВИК.
09:13, 18.10.2017
думаешь если он сбреет усы что то изменится?
а он их не сбреет ни в коем случае
v
VampLady
09:14, 18.10.2017
Привязались,потому что ХВАТИТ заниматься спекуляцией на чувствах долга и патриотизма! Везде только памятники!У детворы и подростков тоже ДОЛЖНО быть место отдыха и развлечений.Приписывать жителям города ,которые выразили недовольство состоянием парка,подло и простите, низко.Политикой я не интересуюсь,а вот то ,что детей и подростков ,в очередной раз дискредитируют,в угоду политиканства,меня задевает.Мы в этот парк действительно ,будучи подростками,ходили отдыхать.А сейчас и в нем место поклонения
[Сообщение изменено пользователем 18.10.2017 09:16]
Лучшего объяснения будущей отставке этого феереческого армейского выхлопа и придумать не мог никто, кроме него самого )))) Е1 в кой-то веки просто сделали то, что от них и требуется: записали и транслировали на город вопиющую тупость, некомпетентность, да и попросту наглость мелкого хозяйчика,
возомнившего себя пупом земли.
Товарищ Ройзман, господин Якоб - это ваша вотчина? Уберите "органчика" с этой должности, Салтыков-Щедрин из могилы апплодирует!
Пардон, не из могилы, а из-под памятного знака!!!
Товарищ Ройзман, господин Якоб - это ваша вотчина? Уберите "органчика" с этой должности, Салтыков-Щедрин из могилы апплодирует!
Пардон, не из могилы, а из-под памятного знака!!!
п
Пэм_
09:19, 18.10.2017
То что парком не занимались долгие годы, это правда!
Муниципальная собственность превратилась в источник обогащения некоторых приближенных.
Парк требует масштабной реконструкции! Возможно там и можно найти место для сбора ветеранов, если так то огородить это место, чтобы не мешали отдыхающим с детьми. В целом, парк для культурного отдыха горожан и гостей города, надо хоть голосование на сайте парка проводить по планируемым переустройствам.
[Сообщение изменено пользователем 18.10.2017 09:21]
Муниципальная собственность превратилась в источник обогащения некоторых приближенных.
Парк требует масштабной реконструкции! Возможно там и можно найти место для сбора ветеранов, если так то огородить это место, чтобы не мешали отдыхающим с детьми. В целом, парк для культурного отдыха горожан и гостей города, надо хоть голосование на сайте парка проводить по планируемым переустройствам.
[Сообщение изменено пользователем 18.10.2017 09:21]
i
ildar2
09:20, 18.10.2017
Парк Маяковского - это центральный парк КУЛЬТУРЫ и ОТДЫХА. Люди туда приходят отдыхать, покататься на каруселях, поесть мороженого, поднять себе настроение в конце концов. В этом парке должны присутствовать только веселье и радость и конечно же больше всего детский смех. Каменные плиты в этом парке
стоят не в тему, да и сами эти плиты наводят на грустные размышления. Эти плиты должны стоять, но в другом месте.
н
Никита Пустосвятов
09:24, 18.10.2017
Памятник Маяковскому тоже похож на надгробную плиту
Признаться, не вижу сходства.
Директору больше не наливать!
м
Марсианские микроорганизмы
09:33, 18.10.2017
Пусть ещё могилок наставит
v
vik63
09:34, 18.10.2017
отправить его в сирию - пусть там аллеи строит!!! Директор оставь парк детям, и не надо там ссылаться на воинское братство. Помимо дня ВДВ есть куча других праздников, например Навый Год!!!! На памятники и кафе у прудика с рыбалкой у него деньги -есть, а вот на горки детям-нет...
в
ВОВИК.
09:35, 18.10.2017
роман шадрин похоже контужен на голову основательно....
он еще сильно пьющий похоже
i
ildar2
09:36, 18.10.2017
https://www.sochipark.ru/ - вот где я реально отдохнул в отпуске. Почему бы у нас так же не сделать как в Сочи.
y
YESaul
09:37, 18.10.2017
вот таких и расставляют на руководящие должности... тупые и верные...
t
Tistel
09:37, 18.10.2017
5 раз сказал что съездил на войну, зато на каждый вопрос отговорка, то не достроили, там не провели воду, там денег нет, потом, потом, потом...
при Черменинове лучше было
при Черменинове лучше было
t
terminated_id
09:40, 18.10.2017
Завтра будем ожидать заявление директора Центрального кладбища культуры и отдыха: Мы хороним культуру и отдых в бывшем парке, заменим в ближайшее время все памятники могильными плитами, а веранды склепами, возложим веночки. Это отличный выбор жителям города, если кладбище возле Администрации города
далековато. Чувствуйте себя все время на кладбище жизни!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.