Директор ЦПКиО: "Памятник Маяковскому тоже похож на надгробную плиту, давайте его снесём!"

VampLady
09:01, 18.10.2017
Мужик видимо в далёкие 90-е службой был занят и не ощутил прелести Луна-парка.(учитывая то время)Наш парк действительно убожество и позор!Детям в нем не интересно.Вся инфраструктура рассчитана на "пожилых" людей.Один только вопрос:А для детей,в нашем городе,кроме детских площадок в ТЦ,есть что-нибудь?Памятники воинской славы Везде
41 / 1
М@Н@ГЕР
09:02, 18.10.2017
истерит не по делу дядя
18 / 2
Ice-floe
09:03, 18.10.2017
Че привязались к этим памятникам....фантазию умерьте свою! У кого о чем мысли.
4 / 22
Артхаусная синявка
09:05, 18.10.2017
А когда это парк КУЛЬТУРЫ и ОТДЫХА стал местом сбора ветеранов войн и военных конфликтов? Собираются, чтобы почтить память.... Так для этого нужно в другие места ходить!!! :ultra:
39 / 2
VоVаныч79
09:06, 18.10.2017
как этот хенерал вообще туда попал :facepalm:
:commando: :crazypilot: :military: :pogranichnik: могли бы да, повеселей памятники поставить. Хенерал одобрил и вместе с больными на голову все праздники бухает :-D
17 / 2
Дмитрий83
09:08, 18.10.2017
быдло, деревня, солдафон!
38 / 3
Vральский полZтолог
09:08, 18.10.2017
Мда...
Поехавший вояка-тыловик, ватничек, агрессивный мужичёнка, "недоброжелатели". :lol:
И при чем тут вообще анальный, если тебя спрашивают, кто срезал фонари на Щорса и почему фоткать запрещают? :-D
А то, что они 32 тысячи найти не могут на карасиков -- это просто смешно, с такими-то ценами на аттракционы. :lol: Где деньги, Зин?! :ultra:
37 / 5
ВОВИК.
09:11, 18.10.2017
открою секрет правильного управленчества: никогда и ни в коем случае не назначайте на ответственную должность человека с усами
39 / 0
магистр Иода
09:11, 18.10.2017
так он сапаратист!!!! ппц..... 8( 8( 8( 8( 8(
9 / 3
Secretlysmart
09:12, 18.10.2017
От пользователя ВОВИК.
открою секрет правильного управленчества: никогда и ни в коем случае не назначайте на ответственную должность человека с усами

думаешь если он сбреет усы что то изменится? 8(
12 / 1
32 gorodok
09:13, 18.10.2017
Этот директор явился в гражданскую жизнь из дурдома. В этом дурдоме многие проводили по 2-3 года. В настоящее время 1 год. А он там прожил гораздо дольше. Поэтому и повреждение психики соответсвующе большее. Там однообразно, хоть бы и безобразно. Настоящий дуб, благодаря готорым так крепка армия.
Покраска травы, квадратные сугробы... Равняйс, смирна! В колонну по-одному! Шагом марш!
Ладно, что хоть не руки за спину, шаг вправо, шаг влево побег, стреляю без предупреждения. Хотя как знать. Аппетит приходит во время еды.
37 / 4
ВОВИК.
09:13, 18.10.2017
От пользователя secretlysmart
думаешь если он сбреет усы что то изменится?

а он их не сбреет ни в коем случае
6 / 0
VampLady
09:14, 18.10.2017
От пользователя Ice-floe

Привязались,потому что ХВАТИТ заниматься спекуляцией на чувствах долга и патриотизма! :ultra: Везде только памятники!У детворы и подростков тоже ДОЛЖНО быть место отдыха и развлечений.Приписывать жителям города ,которые выразили недовольство состоянием парка,подло и простите, низко.Политикой я не интересуюсь,а вот то ,что детей и подростков ,в очередной раз дискредитируют,в угоду политиканства,меня задевает.Мы в этот парк действительно ,будучи подростками,ходили отдыхать.А сейчас и в нем место поклонения :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 18.10.2017 09:16]
25 / 3
09:16, 18.10.2017
Лучшего объяснения будущей отставке этого феереческого армейского выхлопа и придумать не мог никто, кроме него самого )))) Е1 в кой-то веки просто сделали то, что от них и требуется: записали и транслировали на город вопиющую тупость, некомпетентность, да и попросту наглость мелкого хозяйчика, возомнившего себя пупом земли.

Товарищ Ройзман, господин Якоб - это ваша вотчина? Уберите "органчика" с этой должности, Салтыков-Щедрин из могилы апплодирует!

Пардон, не из могилы, а из-под памятного знака!!! :beach:
46 / 2
09:17, 18.10.2017
[Сообщение удалено пользователем 04.10.2018 14:36]
36 / 2
Пэм_
09:19, 18.10.2017
То что парком не занимались долгие годы, это правда!
Муниципальная собственность превратилась в источник обогащения некоторых приближенных.
Парк требует масштабной реконструкции! Возможно там и можно найти место для сбора ветеранов, если так то огородить это место, чтобы не мешали отдыхающим с детьми. В целом, парк для культурного отдыха горожан и гостей города, надо хоть голосование на сайте парка проводить по планируемым переустройствам.

[Сообщение изменено пользователем 18.10.2017 09:21]
23 / 1
ildar2
09:20, 18.10.2017
Парк Маяковского - это центральный парк КУЛЬТУРЫ и ОТДЫХА. Люди туда приходят отдыхать, покататься на каруселях, поесть мороженого, поднять себе настроение в конце концов. В этом парке должны присутствовать только веселье и радость и конечно же больше всего детский смех. Каменные плиты в этом парке стоят не в тему, да и сами эти плиты наводят на грустные размышления. Эти плиты должны стоять, но в другом месте.
40 / 2
Никита Пустосвятов
09:24, 18.10.2017
От пользователя news@e1.ru
Памятник Маяковскому тоже похож на надгробную плиту

Признаться, не вижу сходства.
Директору больше не наливать!
33 / 0
Марсианские микроорганизмы
09:33, 18.10.2017
Пусть ещё могилок наставит :hi:
7 / 0
vik63
09:34, 18.10.2017
отправить его в сирию - пусть там аллеи строит!!! Директор оставь парк детям, и не надо там ссылаться на воинское братство. Помимо дня ВДВ есть куча других праздников, например Навый Год!!!! На памятники и кафе у прудика с рыбалкой у него деньги -есть, а вот на горки детям-нет...
14 / 3
ВОВИК.
09:35, 18.10.2017
От пользователя cisco.ekb
роман шадрин похоже контужен на голову основательно....

он еще сильно пьющий похоже
19 / 1
ildar2
09:36, 18.10.2017
https://www.sochipark.ru/ - вот где я реально отдохнул в отпуске. Почему бы у нас так же не сделать как в Сочи.
2 / 2
YESaul
09:37, 18.10.2017
вот таких :cen: и расставляют на руководящие должности... тупые и верные...
24 / 3
Tistel
09:37, 18.10.2017
5 раз сказал что съездил на войну, зато на каждый вопрос отговорка, то не достроили, там не провели воду, там денег нет, потом, потом, потом...
при Черменинове лучше было
20 / 3
terminated_id
09:40, 18.10.2017
Завтра будем ожидать заявление директора Центрального кладбища культуры и отдыха: Мы хороним культуру и отдых в бывшем парке, заменим в ближайшее время все памятники могильными плитами, а веранды склепами, возложим веночки. Это отличный выбор жителям города, если кладбище возле Администрации города далековато. Чувствуйте себя все время на кладбище жизни!
25 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.