Екатеринбуржец, у которого взломали Land Cruiser сквозь стену квартиры, нашёл ещё 37 пострадавших

12:39, 18.10.2017
От пользователя :cen: сила
и аккумулятор
там не два случайно тяжело таскать...
0
13:44, 18.10.2017
у валеры сига с автозапуском была
не ну а чо-удобно ведь
друган принципиально не стал ставить сигу - только вебасту с таймером
и застраховал - никто ни разу не пытался угнать :ultra:
0
От пользователя cisco.ekb
у валеры сига с автозапуском была

Ага, помню такое чудо техники. :-D
Однажды, правда, хозяин забыл КПП в нейтраль поставить и машина уехала. Недалеко, зато в глубокий овраг :-D
0
news@e1.ru
23:08, 18.11.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.