Екатеринбуржец, у которого взломали Land Cruiser сквозь стену квартиры, нашёл ещё 37 пострадавших
13:44, 18.10.2017
у валеры сига с автозапуском была
не ну а чо-удобно ведь
друган принципиально не стал ставить сигу - только вебасту с таймером
и застраховал - никто ни разу не пытался угнать
не ну а чо-удобно ведь
друган принципиально не стал ставить сигу - только вебасту с таймером
и застраховал - никто ни разу не пытался угнать
13:47, 18.10.2017
у валеры сига с автозапуском была
Ага, помню такое чудо техники.
Однажды, правда, хозяин забыл КПП в нейтраль поставить и машина уехала. Недалеко, зато в глубокий овраг
n
news@e1.ru
23:08, 18.11.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.