Екатеринбуржец, у которого взломали Land Cruiser сквозь стену квартиры, нашёл ещё 37 пострадавших

S33
08:25, 17.10.2017
в России можно вкладывать деньги в то , что у тебя не заберут, не украдут, в здоровье, в образование детей.
1 / 3
Дон Руматa
08:28, 17.10.2017
Кто интересно покупал эти тачки? Совсем безмозглые или как?
0
08:50, 17.10.2017
От пользователя S33
Бог дал Крузак-Бог взял крузак...


Покупая такую дорогую угоняемую тачку нужно иметь подземный паркинг в нормальном доме. А то некоторые живут в общаге а берут дорогие машины, где логика , машина не должна стоить дороже квартиры !
0
Модераторшапиздаштопаная
08:53, 17.10.2017
От пользователя Воиндобра
Покупая такую дорогую угоняемую тачку нужно иметь подземный паркинг в нормальном доме. А то некоторые живут в общаге а берут дорогие машины, где логика , машина не должна стоить дороже квартиры !
+ -  |   цитировать  |   сообщить модератору  |   Ответить   |  Поделиться:  


Таг из последних сил взял, в ипотеку подикась ещо :ultra:
0
<<<AA>>>
09:00, 17.10.2017
От пользователя Екатеринбург на вынос
Кто-то горбатит на эту машину,

На такие машины горбатят рабы нанятые.
5 / 0
мистер Стэпэлтон
09:13, 17.10.2017
От пользователя Дон Руматa

А что не так с покупкой Тойота?
Ликвидность, выносливость, простота обслуживания, надёжность. Ну да иногда угоняют, но назовите пожалуйста что сегодня не угоняют?
4 / 0
09:43, 17.10.2017
Мы нашли свой крузак, благодаря забытому в нём телефону. Стоял на Сортировке,охраняемой парковке и други номерах.

Во всём виноваты полицаи!!!
7 / 0
Alex0815
09:48, 17.10.2017
От пользователя Бэрр и Мор
никак бы это не спасло, и из придомовых гаражей (частных домов) угоняют, пока хозяева спят, и с подземных паркингов, и со стоянок тоже.

пропорция угонов из охраняемых объектов (стоянок, паркингов) и неохраняемых дворов где-то от 1/100 до 1/300.
то есть на 100...300 угонов с улицы один из паркинга или охраняемой стоянки.
0
Alex0815
09:50, 17.10.2017
От пользователя STEREOSCOPE1
назовите пожалуйста что сегодня не угоняют?

LADA XRAY и седан LADA Vesta малоугоняемые автомобили. За три квартала 2016 года был похищен лишь один «иксрей» (и тот с выставочной площадки). Угонов LADA Vesta за тот же срок зафиксировано 4 штуки по всей России, а Hyundai Solaris более 1000 и около 800 KIA Rio.
:-D
0
православные паладины
11:38, 17.10.2017
чудеса какие, удочками машины угоняют :beach:
0
POTTOP®
11:43, 17.10.2017
От пользователя vi.
Вот и купи крузак а его стырют

в этой стране тырят ВСЁ ! А потому что за угоны - легкий испуг, нет нормальных законов. Зато за покемонов - судят по полной. Гады.
2 / 0
el gato negro
11:45, 17.10.2017
От пользователя Alex0815
LADA XRAY и седан LADA Vesta малоугоняемые автомобили.

Еще вульва :-)
А свою альфу я даже закрывать забывал )))

[Сообщение изменено пользователем 17.10.2017 11:45]
0
11:46, 17.10.2017
От пользователя news@e1.ru
После публикации на Е1.RU нашлись очевидцы, которые опознали предполагаемых угонщиков.

ну пусть тикают теперь с города :ultra:
0
Кольщик Колыванов
12:26, 17.10.2017
От пользователя Alex0815
LADA XRAY и седан LADA Vesta малоугоняемые автомобили. За три квартала 2016 года был похищен лишь один «иксрей» (и тот с выставочной площадки). Угонов LADA Vesta за тот же срок
зафиксировано 4 штуки по всей России, а Hyundai Solaris более 1000 и около 800 KIA Rio.


Просто для продажи они и так по сути доступные, а на запчасти ещё рано угонять они ж только появились.

Ещё не знающие люди пишут мол они ж с глонасс связываются, чтобы их нашли мчс, мол можно найти.

Кстати как вариант можно в машину часы детские с gps трекеером кинуть, вряд ли угонщики перед угоном всю машину шмонаются
1 / 0
Alex0815
12:59, 17.10.2017
От пользователя Кольщик Колыванов
часы детские с gps трекеером

аккум на пару дней максимум. лучше специальный трекер.
0
От пользователя :cen: сила
удочку через открытое окно закинули? 8(

Закинули удочку в форточку, зацепили и вытащили ключи... Классика проверенная годами :ultra:
1 / 0
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
13:58, 17.10.2017
От пользователя *Ирина
Взломали машину сквозь стену квартивы :confused:

такое лет двадцать назад кому нибудь скажи скажут что не в себе
Покупайте ошановские тележки (с)
0
товарищ с ЕКБ
14:01, 17.10.2017
самая лучшая сигнализация , это отсутствие сигнализации :-D а на педали капкан, как в том фильме :-D
0
14:27, 17.10.2017
Баран владелец. И авторы статьи. Чего чушь пишете. Длинный ключ, технология копирования ключа от авто. А не взлома сигнализации. А все Старлайны и Пандоры говно.
0 / 4
От пользователя AC Shniцель_))
А все Старлайны и Пандоры говно.

Мну просто руль и рычаг КПП снимает и домой уносит :ultra:
0
el gato negro
14:49, 17.10.2017
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Мну просто руль и рычаг КПП снимает и домой уносит

Надо коропку и колеса. :ultra:

1 / 0
мистер Стэпэлтон
15:18, 17.10.2017
От пользователя Alex0815
часы детские с gps трекеером

аккум на пару дней максимум. лучше специальный трекер.


глушилкой жулики пользуются не поможет в большинстве случаев
0
ildar2
22:12, 17.10.2017
Если бы эти воры-угонщики авто у самого Дёмина увели, то их сразу бы вычислили и поймали за 24 часа. Вот и сами думайте в какой России мы все с вами живём.
0
Ныч
22:22, 17.10.2017
От пользователя Почвенник
А этот опыт доказывает, что любую угнанную машину найти можно почти всегда.Если захотеть!

Он же машинку не нашёл. :weep: Только мужиков с удочками материал нарыл.

А ваще, "весёлые" 90-е при нынешнем обилии средств видеофиксации без грамотного "айтишника" в бригаде очень быстро оборачиваются тратами на "заносчивого" адвоката. :super:
0
12:34, 18.10.2017
От пользователя Почвенник
Валерию Горину вернуть налоговый вычет из казны в виде годового оклада полицаев , в чъём ведении находилось это дело об угоне машины.
Петицию создать как раз со всего отдела ему на новый хватит...
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.