Екатеринбуржец, у которого взломали Land Cruiser сквозь стену квартиры, нашёл ещё 37 пострадавших
в России можно вкладывать деньги в то , что у тебя не заберут, не украдут, в здоровье, в образование детей.
д
Дон Руматa
08:28, 17.10.2017
Кто интересно покупал эти тачки? Совсем безмозглые или как?
м
Модераторшапиздаштопаная
08:53, 17.10.2017
Покупая такую дорогую угоняемую тачку нужно иметь подземный паркинг в нормальном доме. А то некоторые живут в общаге а берут дорогие машины, где логика , машина не должна стоить дороже квартиры !
+ - | цитировать | сообщить модератору | Ответить | Поделиться:
+ - | цитировать | сообщить модератору | Ответить | Поделиться:
Таг из последних сил взял, в ипотеку подикась ещо
a
<<<AA>>>
09:00, 17.10.2017
Кто-то горбатит на эту машину,
На такие машины горбатят рабы нанятые.
м
мистер Стэпэлтон
09:13, 17.10.2017
А что не так с покупкой Тойота?
Ликвидность, выносливость, простота обслуживания, надёжность. Ну да иногда угоняют, но назовите пожалуйста что сегодня не угоняют?
09:43, 17.10.2017
Мы нашли свой крузак, благодаря забытому в нём телефону. Стоял на Сортировке,охраняемой парковке и други номерах.
Во всём виноваты полицаи!!!
Во всём виноваты полицаи!!!
a
Alex0815
09:48, 17.10.2017
никак бы это не спасло, и из придомовых гаражей (частных домов) угоняют, пока хозяева спят, и с подземных паркингов, и со стоянок тоже.
пропорция угонов из охраняемых объектов (стоянок, паркингов) и неохраняемых дворов где-то от 1/100 до 1/300.
то есть на 100...300 угонов с улицы один из паркинга или охраняемой стоянки.
a
Alex0815
09:50, 17.10.2017
назовите пожалуйста что сегодня не угоняют?
LADA XRAY и седан LADA Vesta малоугоняемые автомобили. За три квартала 2016 года был похищен лишь один «иксрей» (и тот с выставочной площадки). Угонов LADA Vesta за тот же срок зафиксировано 4 штуки по всей России, а Hyundai Solaris более 1000 и около 800 KIA Rio.
п
православные паладины
11:38, 17.10.2017
чудеса какие, удочками машины угоняют
p
POTTOP®
11:43, 17.10.2017
Вот и купи крузак а его стырют
в этой стране тырят ВСЁ ! А потому что за угоны - легкий испуг, нет нормальных законов. Зато за покемонов - судят по полной. Гады.
e
el gato negro
11:45, 17.10.2017
LADA XRAY и седан LADA Vesta малоугоняемые автомобили.
Еще вульва
А свою альфу я даже закрывать забывал )))
[Сообщение изменено пользователем 17.10.2017 11:45]
11:46, 17.10.2017
После публикации на Е1.RU нашлись очевидцы, которые опознали предполагаемых угонщиков.
ну пусть тикают теперь с города
к
Кольщик Колыванов
12:26, 17.10.2017
LADA XRAY и седан LADA Vesta малоугоняемые автомобили. За три квартала 2016 года был похищен лишь один «иксрей» (и тот с выставочной площадки). Угонов LADA Vesta за тот же срок
зафиксировано 4 штуки по всей России, а Hyundai Solaris более 1000 и около 800 KIA Rio.
зафиксировано 4 штуки по всей России, а Hyundai Solaris более 1000 и около 800 KIA Rio.
Просто для продажи они и так по сути доступные, а на запчасти ещё рано угонять они ж только появились.
Ещё не знающие люди пишут мол они ж с глонасс связываются, чтобы их нашли мчс, мол можно найти.
Кстати как вариант можно в машину часы детские с gps трекеером кинуть, вряд ли угонщики перед угоном всю машину шмонаются
a
Alex0815
12:59, 17.10.2017
часы детские с gps трекеером
аккум на пару дней максимум. лучше специальный трекер.
13:15, 17.10.2017
удочку через открытое окно закинули? 8(
Закинули удочку в форточку, зацепили и вытащили ключи... Классика проверенная годами
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
13:58, 17.10.2017
Взломали машину сквозь стену квартивы
такое лет двадцать назад кому нибудь скажи скажут что не в себе
Покупайте ошановские тележки (с)
т
товарищ с ЕКБ
14:01, 17.10.2017
самая лучшая сигнализация , это отсутствие сигнализации а на педали капкан, как в том фильме
14:27, 17.10.2017
Баран владелец. И авторы статьи. Чего чушь пишете. Длинный ключ, технология копирования ключа от авто. А не взлома сигнализации. А все Старлайны и Пандоры говно.
14:37, 17.10.2017
А все Старлайны и Пандоры говно.
Мну просто руль и рычаг КПП снимает и домой уносит
e
el gato negro
14:49, 17.10.2017
Мну просто руль и рычаг КПП снимает и домой уносит
Надо коропку и колеса.
м
мистер Стэпэлтон
15:18, 17.10.2017
часы детские с gps трекеером
аккум на пару дней максимум. лучше специальный трекер.
аккум на пару дней максимум. лучше специальный трекер.
глушилкой жулики пользуются не поможет в большинстве случаев
i
ildar2
22:12, 17.10.2017
Если бы эти воры-угонщики авто у самого Дёмина увели, то их сразу бы вычислили и поймали за 24 часа. Вот и сами думайте в какой России мы все с вами живём.
н
Ныч
22:22, 17.10.2017
А этот опыт доказывает, что любую угнанную машину найти можно почти всегда.Если захотеть!
Он же машинку не нашёл. Только мужиков с удочками материал нарыл.
А ваще, "весёлые" 90-е при нынешнем обилии средств видеофиксации без грамотного "айтишника" в бригаде очень быстро оборачиваются тратами на "заносчивого" адвоката.
12:34, 18.10.2017
Валерию Горину вернуть налоговый вычет из казны в виде годового оклада полицаев , в чъём ведении находилось это дело об угоне машины.
Петицию создать как раз со всего отдела ему на новый хватит...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.