В Крыму портрет царя на асфальте закрасили, чтобы не оскорблял религиозные чувства

Ебипетская сила
22:57, 15.10.2017
От пользователя Шарль Латэн (ограничение 16+)
А которого царя-то? Нынешнего?

царя Дадона :ultra:
15 / 2
22:57, 15.10.2017
От пользователя news@e1.ru
он ответил, что он против того, чтобы по императору люди ходили ногами.

Все правильно. Как бы кто к Николаю ни относился, но это святой-стастотерпец, прославленный нашей церковью в сонме мучеников. На небесах он молится за Россию и русский народ.
1 / 47
SSWWLL
22:59, 15.10.2017
От пользователя J.FaglO
Если твои религиозные чувства оскорблены, значит твоя вера недостаточно крепка...

Как говорил Анатоль Франц: «Если ты ради своей веры или ради своей любви не выколол себе оба глаза, значит, ты никогда не верил и никогда не любил». ©
:-)
15 / 3
J.FaglO
23:00, 15.10.2017
Ключевое слово "оскорблена")
Хоть кем ни попадя, хоть близкими, хоть родными. Если ты истинно веришь, то подобного рода мелочи не имеют для тебя значения)
5 / 0
SSWWLL
23:00, 15.10.2017
От пользователя сдерживающий мат
Закрашеный портрет оскорбляют чувства негров..

Наоборот, получился портрет Обамы. :-)
19 / 2
КориZа
23:02, 15.10.2017
От пользователя Sail away
Да же не знаю кто из них всех больнее...

вы
потому что вы верите, что портрет был нарисован и закрашен не по заказу :beach:
2 / 6
23:03, 15.10.2017
о времена, как просто стало оскорбить чьи то чуйвства, любители царей и идолов безумствуют
15 / 1
POTTOP®
23:04, 15.10.2017
От пользователя SSWWLL
потоптать немчуру.

Топчат кур. Петухи... :super:
2 / 3
23:04, 15.10.2017
От пользователя SSWWLL
Наоборот, получился портрет Обамы

если челку белилами подрисовать получится большой друг России загорелый Трамп
5 / 2
Шарль Латэн (ограничение 16+)
23:08, 15.10.2017
От пользователя :cen: сила
царя Дадона

Так он вроде молдавский царь-то!
4 / 3
23:13, 15.10.2017
От пользователя Динозавp
На небесах он молится за Россию и русский народ.

такое впечатление что он с Матильдой отдыхает :beach:
11 / 0
Илья MC
23:14, 15.10.2017
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Надо помолиться считаю.

Надо только понять , кому :-D
Матильду посмотреть
Посмотреть фильм Крым
Поездить на ОТ , там будут крутить преписку
Ну и посетить ЕЦ
:-D
0 / 1
igormail
23:17, 15.10.2017
От пользователя news@e1.ru
портрет царя

Безграмотные люди. Какой же он царь? Правильно его именовать надо так: Император Всероссийский, Царь Польский и Великий Князь Финляндский. Называть его царем - это оскорбление его титулов. Это как генерала назвать лейтенантом.
9 / 4
Ебипетская сила
23:22, 15.10.2017
От пользователя Шарль Латэн (ограничение 16+)
Так он вроде молдавский царь-то!

так от Крыма до Молдавии рукой подать :ultra:
1 / 0
7-метровый пенсионер
23:24, 15.10.2017
От пользователя igormail
Правильно его именовать надо так

Гражданин Гольштейн-Готторп
5 / 1
DELIMP
23:27, 15.10.2017
А царь то не настоящий! :ultra: :ultra:
8 / 1
7-метровый пенсионер
23:27, 15.10.2017
От пользователя Wadimas

:-D
1 / 1
Моргана
23:29, 15.10.2017
а когда начнут защищать чувства не верующих? реально задолбали уже

[Сообщение изменено пользователем 15.10.2017 23:30]
14 / 1
alexcap2010
23:35, 15.10.2017
http://www.e1.ru/news/images/new1/479/320/images/2...

тут что то не так

[Сообщение изменено пользователем 15.10.2017 23:37]
1 / 0
Ебипетская сила
23:38, 15.10.2017
От пользователя Рохус Рохусович
ты по ходу американец
у нас в России в лесу асфальта нет

не обязательно на асфальте :ultra:
0
23:40, 15.10.2017
От пользователя Моргана™
а когда начнут защищать чувства не верующих?

А кто вас лично ущемляет?
1 / 16
7-метровый пенсионер
23:53, 15.10.2017
От пользователя Динозавp
А кто вас лично ущемляет?

меня например ущемляет что если кто-то скажет "Ельцин :cen: :cen: " то ему ничего не будет. а если кто скажет "Николай 2 :cen: :cen: " на него могут завести дело за оскорбление неких верующих. причем кто такой верующий до сих пор нет четкого определения :ultra: если кто-то жрет спагети могу ли я подать в суд за оскорбление моей веры в Макаронного Монстра? :ultra:
21 / 0
shemyr
23:55, 15.10.2017
[
От пользователя Шарль Латэн (ограничение 16+)
Цитата:
От пользователя:  сила

царя Дадона

Так он вроде молдавский царь-то!

У Пушкина вроде ещё Дадон был, вместе с шамаханской царицей

[Сообщение изменено пользователем 15.10.2017 23:57]
5 / 0
Хех
00:35, 16.10.2017
А на ЖД вещают что граффити - это вандализм.
Не, ну какого лешего понаехавшие в крым обласнеки вапще общественный асфальт портят? :beach:
5 / 2
Hurricane Ural
02:45, 16.10.2017
От пользователя Динозавp
Все правильно. Как бы кто к Николаю ни относился, но это святой-стастотерпец, прославленный нашей церковью в сонме мучеников. На небесах он молится за Россию и русский народ.

Таких отморозков, надо на ганиной яме прикапывать :ultra:
8 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.