В Крыму портрет царя на асфальте закрасили, чтобы не оскорблял религиозные чувства
е
Ебипетская сила
22:57, 15.10.2017
А которого царя-то? Нынешнего?
царя Дадона
22:57, 15.10.2017
он ответил, что он против того, чтобы по императору люди ходили ногами.
Все правильно. Как бы кто к Николаю ни относился, но это святой-стастотерпец, прославленный нашей церковью в сонме мучеников. На небесах он молится за Россию и русский народ.
s
SSWWLL
22:59, 15.10.2017
Если твои религиозные чувства оскорблены, значит твоя вера недостаточно крепка...
Как говорил Анатоль Франц: «Если ты ради своей веры или ради своей любви не выколол себе оба глаза, значит, ты никогда не верил и никогда не любил». ©
j
J.FaglO
23:00, 15.10.2017
Ключевое слово "оскорблена")
Хоть кем ни попадя, хоть близкими, хоть родными. Если ты истинно веришь, то подобного рода мелочи не имеют для тебя значения)
Хоть кем ни попадя, хоть близкими, хоть родными. Если ты истинно веришь, то подобного рода мелочи не имеют для тебя значения)
s
SSWWLL
23:00, 15.10.2017
Закрашеный портрет оскорбляют чувства негров..
Наоборот, получился портрет Обамы.
к
КориZа™
23:02, 15.10.2017
Да же не знаю кто из них всех больнее...
вы
потому что вы верите, что портрет был нарисован и закрашен не по заказу
23:03, 15.10.2017
о времена, как просто стало оскорбить чьи то чуйвства, любители царей и идолов безумствуют
p
POTTOP®
23:04, 15.10.2017
потоптать немчуру.
Топчат кур. Петухи...
23:04, 15.10.2017
Наоборот, получился портрет Обамы
если челку белилами подрисовать получится большой друг России загорелый Трамп
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
23:08, 15.10.2017
царя Дадона
Так он вроде молдавский царь-то!
23:13, 15.10.2017
На небесах он молится за Россию и русский народ.
такое впечатление что он с Матильдой отдыхает
и
Илья MC
23:14, 15.10.2017
Надо помолиться считаю.
Надо только понять , кому
Матильду посмотреть
Посмотреть фильм Крым
Поездить на ОТ , там будут крутить преписку
Ну и посетить ЕЦ
i
igormail
23:17, 15.10.2017
портрет царя
Безграмотные люди. Какой же он царь? Правильно его именовать надо так: Император Всероссийский, Царь Польский и Великий Князь Финляндский. Называть его царем - это оскорбление его титулов. Это как генерала назвать лейтенантом.
е
Ебипетская сила
23:22, 15.10.2017
Так он вроде молдавский царь-то!
так от Крыма до Молдавии рукой подать
м
7-метровый пенсионер
23:24, 15.10.2017
Правильно его именовать надо так
Гражданин Гольштейн-Готторп
d
DELIMP
23:27, 15.10.2017
А царь то не настоящий!
м
7-метровый пенсионер
23:27, 15.10.2017
м
Моргана™
23:29, 15.10.2017
а когда начнут защищать чувства не верующих? реально задолбали уже
[Сообщение изменено пользователем 15.10.2017 23:30]
[Сообщение изменено пользователем 15.10.2017 23:30]
a
alexcap2010
23:35, 15.10.2017
http://www.e1.ru/news/images/new1/479/320/images/2...
тут что то не так
[Сообщение изменено пользователем 15.10.2017 23:37]
тут что то не так
[Сообщение изменено пользователем 15.10.2017 23:37]
е
Ебипетская сила
23:38, 15.10.2017
ты по ходу американец
у нас в России в лесу асфальта нет
у нас в России в лесу асфальта нет
не обязательно на асфальте
м
7-метровый пенсионер
23:53, 15.10.2017
А кто вас лично ущемляет?
меня например ущемляет что если кто-то скажет "Ельцин " то ему ничего не будет. а если кто скажет "Николай 2 " на него могут завести дело за оскорбление неких верующих. причем кто такой верующий до сих пор нет четкого определения если кто-то жрет спагети могу ли я подать в суд за оскорбление моей веры в Макаронного Монстра?
s
shemyr
23:55, 15.10.2017
[
У Пушкина вроде ещё Дадон был, вместе с шамаханской царицей
[Сообщение изменено пользователем 15.10.2017 23:57]
Цитата:
От пользователя: сила
царя Дадона
Так он вроде молдавский царь-то!
От пользователя: сила
царя Дадона
Так он вроде молдавский царь-то!
У Пушкина вроде ещё Дадон был, вместе с шамаханской царицей
[Сообщение изменено пользователем 15.10.2017 23:57]
х
Хех
00:35, 16.10.2017
А на ЖД вещают что граффити - это вандализм.
Не, ну какого лешего понаехавшие в крым обласнеки вапще общественный асфальт портят?
Не, ну какого лешего понаехавшие в крым обласнеки вапще общественный асфальт портят?
h
Hurricane Ural
02:45, 16.10.2017
Все правильно. Как бы кто к Николаю ни относился, но это святой-стастотерпец, прославленный нашей церковью в сонме мучеников. На небесах он молится за Россию и русский народ.
Таких отморозков, надо на ганиной яме прикапывать
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.