В Крыму портрет царя на асфальте закрасили, чтобы не оскорблял религиозные чувства
н
Ныч
03:07, 16.10.2017
темные века вернулись в Россию
Россию пытаются запинать в средневековье, но по пути она рискует свалиться в Смуту.
y
Yanggg
03:33, 16.10.2017
Семью и слуг Николая II жалко, а его самого не очень. Проср-л Россию и семью свою не смог защитить. . Умел только хорошо в котов стрелять и собак, а править страной - нет.
б
бэтмен777
03:47, 16.10.2017
В каком месте он император? Добровольно отрекся.
p
pens111
04:02, 16.10.2017
Собачье сердце
- вы не любитеверующих пролетариат
- да, я не люблюверующих пролетариат
мне вот не понятно, почему сомневаться в "голосах" - это психиатрия, а сомневаться, что Николя (на небесах) молится за Россию - это оскорбление чувств верующих?
[Сообщение изменено пользователем 16.10.2017 04:05]
- вы не любите
- да, я не люблю
мне вот не понятно, почему сомневаться в "голосах" - это психиатрия, а сомневаться, что Николя (на небесах) молится за Россию - это оскорбление чувств верующих?
[Сообщение изменено пользователем 16.10.2017 04:05]
с
Сомов С.С.
05:19, 16.10.2017
цель нашей выставки – наоборот, восстановить историческую память, очистить имя государя от грязи, которая была вылита советской властью.
из манифеста 1905 года:
«На обязанность Правительства возлагаем Мы выполнение непреклонной Нашей воли:
1. Даровать населению незыблемые основы гражданской свободы на началах действительной неприкосновенности личности, свободы совести, слова, собраний и союзов.»
перед введением сухого закона, в рескрипте на имя главы Министерства финансов поручил П.Л. Барку:
«Улучшить экономическое положение народа, при этом не боясь финансовых потерь, так как доход в казну должен поступать из „неисчерпаемых источников державного благосостояния и производительного труда народа“, а не из продажи зелья, разрушающего „духовные и экономические силы“ большинства верноподданных»
сейчас читают
s
Stasvd
07:00, 16.10.2017
Может отправить их всех на принудительное обучение в школу? Мозга нет совсем у людей
н
Незаметный человек
07:06, 16.10.2017
А Крыму вообще не та атмосфера чтобы работать. Коренные крымчане работать не хотят, не умеют и не будут никогда. Основной заработок там это"отдыхайки с материка".
б
ББПЕ
08:06, 16.10.2017
Я твой царь портрет шатал!
08:07, 16.10.2017
Думаю вот, туалетную бумагу заказать с портретом всех царей, комуняк и чинушей.
y
YESaul
08:19, 16.10.2017
"Господи, жги! Тут уже ничего не исправить!!!"(ц)
v
VоVаныч79
08:26, 16.10.2017
А что делать просто мыслящим - не понятно.
пей больше, так легче переносится этот бред
m
MrChrist
08:26, 16.10.2017
Вот это ультра. Мужику даже ходить по портрету ненавистного царя пративно.
08:28, 16.10.2017
А что делать просто мыслящим - не понятно
Тихо сидеть и не отсвечивать. Ибо таких - меньшинство.
p
pens111
08:30, 16.10.2017
Интересно
вряд ли ВСЕ православные верующие единодушно поддерживают ВСЕ решения РПЦ, в том числе и по поводу святости Николя Кровавого?
или таки ВСЕ?
я почему вопрошаю: в один из магазинов Екатеринбурга привезли свечи 20 штук за 39 рублей, такие же как продают в церквях, но там каждая стоит 10-15 рублей
верующие всё раскупили мгновенно и постоянно спрашивали, когда ещё привезут, ну продавщичка и сказала, что бы отвязаться, что всё что привозят скупают попы, такого мата в адрес батюшек, рассказывает, не слышала даже от грузчиков
я подумал, что все таки наверно в 1917 году батюшек мочили не только носатые комиссары
[Сообщение изменено пользователем 16.10.2017 08:30]
вряд ли ВСЕ православные верующие единодушно поддерживают ВСЕ решения РПЦ, в том числе и по поводу святости Николя Кровавого?
или таки ВСЕ?
я почему вопрошаю: в один из магазинов Екатеринбурга привезли свечи 20 штук за 39 рублей, такие же как продают в церквях, но там каждая стоит 10-15 рублей
верующие всё раскупили мгновенно и постоянно спрашивали, когда ещё привезут, ну продавщичка и сказала, что бы отвязаться, что всё что привозят скупают попы, такого мата в адрес батюшек, рассказывает, не слышала даже от грузчиков
я подумал, что все таки наверно в 1917 году батюшек мочили не только носатые комиссары
[Сообщение изменено пользователем 16.10.2017 08:30]
в
Водолаз с ножом ===//====>
08:38, 16.10.2017
В Крыму портрет царя на асфальте закрасили, чт...
Pебят, бpосайтe кypить!
Pебят, бpосайтe кypить!
Реклама в тему..
08:39, 16.10.2017
батюшек мочили не только носатые комиссары
Так их, в основном-то, и мочили как раз не комиссары, а их вчерашняя "паства". Причём - с удовольствием и без особых долгих разговоров. Комиссаров просто не хватило бы на всех попов по всей стране. По новости - задоблали. И про этого немца, и про Крым, и про "оскорблённых воцерковлённых", которые даже истории своей церкви не знают.
[Сообщение изменено пользователем 16.10.2017 08:41]
08:46, 16.10.2017
мне вот не понятно, почему сомневаться в "голосах" - это психиатрия, а сомневаться, что Николя (на небесах) молится за Россию - это оскорбление чувств верующих?
есть такая штука как традиция, порошок из Афганистана считается ядом на гос.уровне, а спирт и спирт с красителями дозволяется, как источник дохода и средство контроля, хотя от синеботства умирает не меньше людей, как прямо(отравление и органальная деградация) так и косвенно(преступления), все это понимают но ничего изменить не могут, ибо отними у алкашни бутылку из магазина и он пойдет самогон искать, есть и умеренный класс, «я без фанатизма накатываю»
09:01, 16.10.2017
А что делать просто мыслящим - не понятно.
Ыыыы...
Вот я даже не знаю, у кого с мозгами хуже: у поклонников гражданина Романова, или у придурковатых кастрюлеголовых маргиналов, с какого-то перепуга называющих себя мыслящими
k
Korigan
09:10, 16.10.2017
Я как-то возвышенных чувств к николаю не испытываю, но согласен что портреты людей на асфальте рисовать это как-то капец, можно еще в писсуарах и унитазах так историческую память восстанавливать, думать надо прежде чем что-то делать.
s
SSWWLL
09:42, 16.10.2017
Я твой царь портрет шатал!
Скорее, топтал.
г
Гассан
09:45, 16.10.2017
он ответил, что он против того, чтобы по императору люди ходили ногами.
а черной краской по фэйсу это типа нормально?
s
SSWWLL
09:48, 16.10.2017
Безграмотные люди. Какой же он царь? Правильно его именовать надо так: Император Всероссийский, Царь Польский и Великий Князь Финляндский. Называть его царем - это оскорбление его титулов. Это как генерала назвать лейтенантом.
После отречения он уже не был императором, а был великим князем, а после декрета об отмене всяких сословий и чинов — гражданин Романов. (Ну а настоящее имя — Клаус II Готторп-Гольштейн, ну или Гольштейн-Готторп, я думаю, уже все знают. :-) )
s
SSWWLL
09:50, 16.10.2017
Как бы кто к Николаю ни относился, но это святой-стастотерпец, прославленный нашей церковью в сонме мучеников. На небесах он молится за Россию и русский народ.
Вы уверены в том, что немец молится за русский народ, а не за немецкий?
s
SSWWLL
09:52, 16.10.2017
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
он ответил, что он против того, чтобы по императору люди ходили ногами.
а черной краской по фэйсу это типа нормально?
От пользователя: news@e1.ru
он ответил, что он против того, чтобы по императору люди ходили ногами.
а черной краской по фэйсу это типа нормально?
Кузбасслак делает из любого портрета Николая II портрет Обамы.
Так что теперь в Крыму голову Обамы топчут, а не голову россейского царя.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.