Дом мечты: екатеринбуржец построил дачу из пустых бутылок от пива и шампанского

Хех
18:49, 14.10.2017
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Ну вот, стройка закончилась и вместе с ней и основной покупатель нашей стеклотары :ultra:

Смотри позетивней. Дом всё-равно сносить. Сколько продукции для рециклинга. Надо забивать делянку. :cool:
0 / 3
Гленн Вилобородый
18:52, 14.10.2017
Ежеле чувак сдаст все эти пузыри - выручит больше, чем участок стоит. :ultra:
8 / 0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
18:53, 14.10.2017
Из пустых бутылок из-под пива да шампанского дом не фокус построить. Вот если бы бутылки были полными - это событие было бы.
1 / 2
20:03, 14.10.2017
От пользователя Paulus.
Видел такой забор из бутылок. Когда ветер ночью, спать не возможно.


смотря как к этой музыке ветра относится. можно и пробки поставить.

"темная ночь только ветер в бутылках гудит....
0 / 2
20:08, 14.10.2017
От пользователя Шарль Латэн (ограничение 16+)
Вот если бы бутылки были полными - это событие было бы.


в первую же зиму стеклянные бутылки замерзают и лопаются.
я пробовал в морозилке.
нужно брать пластиковые - но тогда дом будет с плавающей геометрией.

[Сообщение изменено пользователем 14.10.2017 20:11]
1 / 3
НАРОДОВЛАСТИЕ.
20:09, 14.10.2017
Мне одному кажется,что сосед Олег напоминает Кикабидзе 30 лет назад. :-D
2 / 0
nADOHAK
21:19, 14.10.2017
Вот оно как выглядит "из говна и палок"
3 / 2
Шарль Латэн (ограничение 16+)
21:23, 14.10.2017
От пользователя Бешуа 52
в первую же зиму стеклянные бутылки замерзают и лопаются.

Значит, в бутылка должна быть водка!
4 / 1
21:34, 14.10.2017
У хипстеров и вейперов ничего до логического конца не доходит.
2 / 2
Лучше Гитлера
21:47, 14.10.2017
мог бы из кирпича построить
1 / 3
21:59, 14.10.2017
А вообще - памятник современной молодёжи.
1 / 1
22:26, 14.10.2017
От пользователя Шарль Латэн (ограничение 16+)
Значит, в бутылка должна быть водка!


а следующим рядом - огурцы консервированные трехлитровые.
2 / 4
22:33, 14.10.2017
От пользователя lrrr
мог бы из кирпича построить


кирпич в курсе сколько стоит?
5 / 4
22:35, 14.10.2017
От пользователя Шарль Латэн (ограничение 16+)
Значит, в бутылка должна быть водка!


в любом варианте мы придем к пустой таре.

тело бренно. только душа бессмертна.

[Сообщение изменено пользователем 14.10.2017 22:36]
1 / 3
ЖоржTerkin
22:47, 14.10.2017
От пользователя Бешуа 52
кирпич в курсе

кирпич в курсе чего? сколько россияне пробухивают за выходные :-D
3 / 2
22:55, 14.10.2017
От пользователя lrrr
300 тыщ


это ему никакой импотеки не хватит никогда.

а бытылки - даром практически.

в советское время кирпичи для таких построек тырили со стройки.
никогда стройматериалы настоящий совок не покупал.

[Сообщение изменено пользователем 14.10.2017 22:57]
1 / 1
Лучше Гитлера
23:09, 14.10.2017
От пользователя Бешуа 52
это ему никакой импотеки не хватит никогда.

а бытылки - даром практически.

в советское время кирпичи для таких построек тырили со стройки.
никогда стройматериалы настоящий совок не покупал.



шутишь?
300 тыщ всего год накоплений
не так много учитывая что дом вещь весьма нужная и длительного потребления

иди попробуй насобирай 20 кубов бутылок
отмой привези
плюс говённый это материал в плане теплоизоляции

да и при совке была ОБХСС
крадуны быстро одевали фуфайку и становились жертвами кговавой гэбни
а всё уворованное шло в государство
не то что в путинской рашке
украли триллион в банке открытия - виноватых нет
государство возмещает украденное ворами
5 / 3
23:19, 14.10.2017
От пользователя lrrr
иди попробуй насобирай 20 кубов бутылок
отмой привези
плюс говённый это материал в плане теплоизоляции

да и при совке была ОБХСС
крадуны быстро одевали фуфайку и становились жертвами кговавой гэбни


вы меня чего пугаете?
я сам при совке тырил бутылки с приемного пункта. и в него же и сдавал.
вы если воровать не умеете, то и не рассуждайте о том чего не знаете.
4 / 3
Лучше Гитлера
23:54, 14.10.2017
От пользователя Бешуа 52
вы меня чего пугаете?
я сам при совке тырил бутылки с приемного пункта. и в него же и сдавал.
вы если воровать не умеете, то и не рассуждайте о том чего не знаете.

у меня в классе хулиган учился то же молочные бутылки крал у приёмщиков
но был пойман
видимо кто то из приёмщиков оказался бывалый и засунул чебурашку в зад вору
мало того что засунули так ещё и разбили
короче попали приёмщики в тюрьму а одноклассник в больницу
2 / 2
23:54, 14.10.2017
От пользователя ЖоржTerkin
кирпич в курсе чего? сколько россияне пробухивают за выходные


что за штамп? не больше чем остальные нероссияне.
эта цифра в статистике вобще в нашу пользу в ущерб всем остальным пьющим странам.
0 / 1
00:00, 15.10.2017
От пользователя lrrr
ороче попали приёмщики в тюрьму а одноклассник в больницу


повторюсь.
не умеете - не беритесь!

не можешь писать - не пиши!

[Сообщение изменено пользователем 15.10.2017 00:01]
0 / 2
Лучше Гитлера
00:02, 15.10.2017
От пользователя Бешуа 52
повторюсь.
не умеете - не беритесь!

тебе просто пропёрло
а то знал бы как из задницы эскулапы бутылки разбитые вытаскивают
наверно жесть
1 / 0
ЖоржTerkin
00:05, 15.10.2017
От пользователя Бешуа 52
что за штамп? не больше чем остальные нероссияне.
эта цифра в статистике вообще в нашу пользу в ущерб всем остальным пьющим странам.

какой штамм? боярке штоли? бухают по определенным причинам и все граждане планеты этому подвержены. Россияне просто в сопли ужираются. Статистика..., вы ее ведете? О сосед бухает виски, а Толик самогон неделю не просыхая.
1 / 0
Абонент_
00:09, 15.10.2017
От пользователя news@e1.ru
екатеринбуржец построил дачу из пустых бутылок от пива и шампанского

Из-под боярки краше бы вышло :-D
0 / 1
00:20, 15.10.2017
От пользователя ЖоржTerkin
Россияне просто в сопли ужираются. Статистика..., вы ее ведете?


вы видимо по-молодости, или по-глупости не знаете как ужираются иностранцы.
русские рядом не валяются.
в этом спорте россияне не чемпионы.
1 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.