Дом мечты: екатеринбуржец построил дачу из пустых бутылок от пива и шампанского
х
Хех
18:49, 14.10.2017
Ну вот, стройка закончилась и вместе с ней и основной покупатель нашей стеклотары
Смотри позетивней. Дом всё-равно сносить. Сколько продукции для рециклинга. Надо забивать делянку.
г
Гленн Вилобородый
18:52, 14.10.2017
Ежеле чувак сдаст все эти пузыри - выручит больше, чем участок стоит.
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
18:53, 14.10.2017
Из пустых бутылок из-под пива да шампанского дом не фокус построить. Вот если бы бутылки были полными - это событие было бы.
20:03, 14.10.2017
Видел такой забор из бутылок. Когда ветер ночью, спать не возможно.
смотря как к этой музыке ветра относится. можно и пробки поставить.
"темная ночь только ветер в бутылках гудит....
20:08, 14.10.2017
Вот если бы бутылки были полными - это событие было бы.
в первую же зиму стеклянные бутылки замерзают и лопаются.
я пробовал в морозилке.
нужно брать пластиковые - но тогда дом будет с плавающей геометрией.
[Сообщение изменено пользователем 14.10.2017 20:11]
н
НАРОДОВЛАСТИЕ.
20:09, 14.10.2017
Мне одному кажется,что сосед Олег напоминает Кикабидзе 30 лет назад.
n
nADOHAK
21:19, 14.10.2017
Вот оно как выглядит "из говна и палок"
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
21:23, 14.10.2017
в первую же зиму стеклянные бутылки замерзают и лопаются.
Значит, в бутылка должна быть водка!
л
Лучше Гитлера
21:47, 14.10.2017
мог бы из кирпича построить
22:26, 14.10.2017
Значит, в бутылка должна быть водка!
а следующим рядом - огурцы консервированные трехлитровые.
22:35, 14.10.2017
Значит, в бутылка должна быть водка!
в любом варианте мы придем к пустой таре.
тело бренно. только душа бессмертна.
[Сообщение изменено пользователем 14.10.2017 22:36]
ж
ЖоржTerkin
22:47, 14.10.2017
кирпич в курсе
кирпич в курсе чего? сколько россияне пробухивают за выходные
22:55, 14.10.2017
300 тыщ
это ему никакой импотеки не хватит никогда.
а бытылки - даром практически.
в советское время кирпичи для таких построек тырили со стройки.
никогда стройматериалы настоящий совок не покупал.
[Сообщение изменено пользователем 14.10.2017 22:57]
л
Лучше Гитлера
23:09, 14.10.2017
это ему никакой импотеки не хватит никогда.
а бытылки - даром практически.
в советское время кирпичи для таких построек тырили со стройки.
никогда стройматериалы настоящий совок не покупал.
а бытылки - даром практически.
в советское время кирпичи для таких построек тырили со стройки.
никогда стройматериалы настоящий совок не покупал.
шутишь?
300 тыщ всего год накоплений
не так много учитывая что дом вещь весьма нужная и длительного потребления
иди попробуй насобирай 20 кубов бутылок
отмой привези
плюс говённый это материал в плане теплоизоляции
да и при совке была ОБХСС
крадуны быстро одевали фуфайку и становились жертвами кговавой гэбни
а всё уворованное шло в государство
не то что в путинской рашке
украли триллион в банке открытия - виноватых нет
государство возмещает украденное ворами
23:19, 14.10.2017
иди попробуй насобирай 20 кубов бутылок
отмой привези
плюс говённый это материал в плане теплоизоляции
да и при совке была ОБХСС
крадуны быстро одевали фуфайку и становились жертвами кговавой гэбни
отмой привези
плюс говённый это материал в плане теплоизоляции
да и при совке была ОБХСС
крадуны быстро одевали фуфайку и становились жертвами кговавой гэбни
вы меня чего пугаете?
я сам при совке тырил бутылки с приемного пункта. и в него же и сдавал.
вы если воровать не умеете, то и не рассуждайте о том чего не знаете.
л
Лучше Гитлера
23:54, 14.10.2017
вы меня чего пугаете?
я сам при совке тырил бутылки с приемного пункта. и в него же и сдавал.
вы если воровать не умеете, то и не рассуждайте о том чего не знаете.
я сам при совке тырил бутылки с приемного пункта. и в него же и сдавал.
вы если воровать не умеете, то и не рассуждайте о том чего не знаете.
у меня в классе хулиган учился то же молочные бутылки крал у приёмщиков
но был пойман
видимо кто то из приёмщиков оказался бывалый и засунул чебурашку в зад вору
мало того что засунули так ещё и разбили
короче попали приёмщики в тюрьму а одноклассник в больницу
23:54, 14.10.2017
кирпич в курсе чего? сколько россияне пробухивают за выходные
что за штамп? не больше чем остальные нероссияне.
эта цифра в статистике вобще в нашу пользу в ущерб всем остальным пьющим странам.
00:00, 15.10.2017
ороче попали приёмщики в тюрьму а одноклассник в больницу
повторюсь.
не умеете - не беритесь!
не можешь писать - не пиши!
[Сообщение изменено пользователем 15.10.2017 00:01]
л
Лучше Гитлера
00:02, 15.10.2017
повторюсь.
не умеете - не беритесь!
не умеете - не беритесь!
тебе просто пропёрло
а то знал бы как из задницы эскулапы бутылки разбитые вытаскивают
наверно жесть
ж
ЖоржTerkin
00:05, 15.10.2017
что за штамп? не больше чем остальные нероссияне.
эта цифра в статистике вообще в нашу пользу в ущерб всем остальным пьющим странам.
эта цифра в статистике вообще в нашу пользу в ущерб всем остальным пьющим странам.
какой штамм? боярке штоли? бухают по определенным причинам и все граждане планеты этому подвержены. Россияне просто в сопли ужираются. Статистика..., вы ее ведете? О сосед бухает виски, а Толик самогон неделю не просыхая.
а
Абонент_
00:09, 15.10.2017
екатеринбуржец построил дачу из пустых бутылок от пива и шампанского
Из-под боярки краше бы вышло
00:20, 15.10.2017
Россияне просто в сопли ужираются. Статистика..., вы ее ведете?
вы видимо по-молодости, или по-глупости не знаете как ужираются иностранцы.
русские рядом не валяются.
в этом спорте россияне не чемпионы.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.