Дом мечты: екатеринбуржец построил дачу из пустых бутылок от пива и шампанского

Марсианские микроорганизмы
17:20, 14.10.2017
Кривой сарай он построил, а не дом :ultra:
9 / 0
ЖоржTerkin
17:25, 14.10.2017
От пользователя Марсианские микроорганизмы
Кривой сарай он построил, а не дом

Многие бы из вас стали строить красивый, геометрически безупречно возведенный дом на землях под линейным сооружением (высоковольтной ЛЭП) ? :-D Сарай только сарай
1 / 1
Ныч
17:26, 14.10.2017
Дом убитой печени и пивного брюха. Или того ужаснее: дом голодного бомжа. :weep:
:cool:
1 / 3
Хех
17:34, 14.10.2017
Из бутылок - много строют. И в основном негодно.
Кто из флакушек от боярке дом осилит? :beach:
0 / 1
17:37, 14.10.2017
От пользователя Nych
Дом убитой печени и пивного брюха. Или того ужаснее: дом голодного бомжа.


ничуть. вы ещё эхо проклятого совка не видели.
там реально в садах халупы-помойки из декораций для демонстраций 7 ноября. тут хоть 2 этажа. и стены из бутылок не несущие.
теплоизоляция такая.
4 / 2
ЖоржTerkin
17:38, 14.10.2017
ну и конкретно касаясь https://www.youtube.com/watch?v=gdLaFdYf0pI так себе, но ровно
1 / 0
17:39, 14.10.2017
Из фунфыриков из под боярки строить надо :ultra:
0 / 1
ЖоржTerkin
17:41, 14.10.2017
От пользователя Хех
Кто из флакушек от боярке дом осилит?

В ебурге найдется с пару тройку, а то десяток контор, кто это осилит от идеи, эскиза, до строительства под ключ. Но по теплотехнике стены толстоваты получатся.
0 / 1
ЖоржTerkin
17:43, 14.10.2017
От пользователя Бешуа 52
вы ещё эхо проклятого совка не видели.

землянка :ultra:
0 / 1
17:44, 14.10.2017
От пользователя Хех
Кто из флакушек от боярке дом осилит?


конуру можно сделать для охранника.
0 / 1
Хех
17:44, 14.10.2017
От пользователя ЖоржTerkin
В ебурге найдется с пару тройку, а то десяток контор

Это зотратно. Дешевле будет коропку монолита залить. Толант нужен, самородок увлечённый. :ultra:
0
Хех
17:47, 14.10.2017
От пользователя Бешуа 52
конуру можно сделать для охранника.

Не слишком ли изящно выйдет? Всё же мельче деталь - больше эстетики. :beach:
0
17:49, 14.10.2017
От пользователя ЖоржTerkin
землянка


в моем саду землянки не прижились потому что болото.

честно говоря, я сторонник временных построек.
юрта - идеальное решение для садов.

[Сообщение изменено пользователем 14.10.2017 17:50]
1 / 4
17:54, 14.10.2017
От пользователя Хех
Не слишком ли изящно выйдет? Всё же мельче деталь - больше эстетики


пес вам зато спасибо скажет. :-)
не то что соседи эти вон.
1 / 2
ЖоржTerkin
17:58, 14.10.2017
От пользователя Хех
Это зотратно. Дешевле будет коропку монолита залить. Толант нужен, самородок увлечённый.

Ну это желание должно быть у заказчика, пойти на эти траты, согласовать смету, а ночальнек с командой найдется, который увлечется и на рекламе покроет некоторые затраты, есть такие в Екате. Монолит кстати как каркас хорош, панелька в сборке, но это все индивидуально при строительстве частного дома. Главное знать, что хочешь и считать стоимость строительства, вот с этими двумя проблема, и у заказчиков и у строителей.
0
ЖоржTerkin
18:05, 14.10.2017
От пользователя Бешуа 52
я сторонник временных построек.
юрта - идеальное решение для садов.

пыжить ее надо на своем горбу :-D
0
18:07, 14.10.2017
От пользователя ЖоржTerkin
пыжить ее надо на своем горбу


любой пыжик подойдет.
хоть пежо, хоть паджерик.
0 / 1
bamaboy
18:08, 14.10.2017
чет я не понял... понаехали какие-то журналюги, топчут чужой участок, соседей расспрашивают, фотки в интернете постят..
8 / 2
ЖоржTerkin
18:18, 14.10.2017
В реалиях современного мира жилье должно быть мобильным. В реалиях России, это фонд съемного жилья, но нет в долгосрочной перспективе государство не захотело содержать домофонд, предложив приватизировать. Сейчас в Москве на сдаче жилья объем рынка перевалит за 50 миллиардов в месяц
1 / 0
Хех
18:22, 14.10.2017
От пользователя ЖоржTerkin
Сейчас в Москве на сдаче жилья объем рынка перевалит за 50 миллиардов в месяц

Нам-то чо. За МКАДом жизни нет, не было и не будет. :ultra:
3 / 1
ЖоржTerkin
18:25, 14.10.2017
От пользователя Хех
Нам-то чо. За МКАДом жизни нет, не было и не будет.

Была, есть и будет :ultra:
0 / 2
Хех
18:28, 14.10.2017
От пользователя ЖоржTerkin
Была, есть и будет :ultra:

С глобализацией не поспоришь. Жисть есть только в финансовых центрах или курортных зонах. Всё чо за пределами это выживание. :beach:
4 / 0
Ну вот, стройка закончилась и вместе с ней и основной покупатель нашей стеклотары :ultra: :-(
1 / 1
Shadowed
18:49, 14.10.2017
Видел такой забор из бутылок. Когда ветер ночью, спать не возможно. 8(
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.