Дом мечты: екатеринбуржец построил дачу из пустых бутылок от пива и шампанского
м
Марсианские микроорганизмы
17:20, 14.10.2017
Кривой сарай он построил, а не дом
ж
ЖоржTerkin
17:25, 14.10.2017
Кривой сарай он построил, а не дом
Многие бы из вас стали строить красивый, геометрически безупречно возведенный дом на землях под линейным сооружением (высоковольтной ЛЭП) ? Сарай только сарай
н
Ныч
17:26, 14.10.2017
Дом убитой печени и пивного брюха. Или того ужаснее: дом голодного бомжа.
х
Хех
17:34, 14.10.2017
Из бутылок - много строют. И в основном негодно.
Кто из флакушек от боярке дом осилит?
Кто из флакушек от боярке дом осилит?
ж
ЖоржTerkin
17:34, 14.10.2017
https://www.youtube.com/watch?v=1FrWw4Xi6qk понятная грамотная реализация
17:37, 14.10.2017
Дом убитой печени и пивного брюха. Или того ужаснее: дом голодного бомжа.
ничуть. вы ещё эхо проклятого совка не видели.
там реально в садах халупы-помойки из декораций для демонстраций 7 ноября. тут хоть 2 этажа. и стены из бутылок не несущие.
теплоизоляция такая.
ж
ЖоржTerkin
17:38, 14.10.2017
ну и конкретно касаясь https://www.youtube.com/watch?v=gdLaFdYf0pI так себе, но ровно
ж
ЖоржTerkin
17:41, 14.10.2017
Кто из флакушек от боярке дом осилит?
В ебурге найдется с пару тройку, а то десяток контор, кто это осилит от идеи, эскиза, до строительства под ключ. Но по теплотехнике стены толстоваты получатся.
ж
ЖоржTerkin
17:43, 14.10.2017
вы ещё эхо проклятого совка не видели.
землянка
17:44, 14.10.2017
Кто из флакушек от боярке дом осилит?
конуру можно сделать для охранника.
х
Хех
17:44, 14.10.2017
В ебурге найдется с пару тройку, а то десяток контор
Это зотратно. Дешевле будет коропку монолита залить. Толант нужен, самородок увлечённый.
х
Хех
17:47, 14.10.2017
конуру можно сделать для охранника.
Не слишком ли изящно выйдет? Всё же мельче деталь - больше эстетики.
17:49, 14.10.2017
землянка
в моем саду землянки не прижились потому что болото.
честно говоря, я сторонник временных построек.
юрта - идеальное решение для садов.
[Сообщение изменено пользователем 14.10.2017 17:50]
17:54, 14.10.2017
Не слишком ли изящно выйдет? Всё же мельче деталь - больше эстетики
пес вам зато спасибо скажет.
не то что соседи эти вон.
ж
ЖоржTerkin
17:58, 14.10.2017
Это зотратно. Дешевле будет коропку монолита залить. Толант нужен, самородок увлечённый.
Ну это желание должно быть у заказчика, пойти на эти траты, согласовать смету, а ночальнек с командой найдется, который увлечется и на рекламе покроет некоторые затраты, есть такие в Екате. Монолит кстати как каркас хорош, панелька в сборке, но это все индивидуально при строительстве частного дома. Главное знать, что хочешь и считать стоимость строительства, вот с этими двумя проблема, и у заказчиков и у строителей.
ж
ЖоржTerkin
18:05, 14.10.2017
я сторонник временных построек.
юрта - идеальное решение для садов.
юрта - идеальное решение для садов.
пыжить ее надо на своем горбу
18:07, 14.10.2017
пыжить ее надо на своем горбу
любой пыжик подойдет.
хоть пежо, хоть паджерик.
b
bamaboy
18:08, 14.10.2017
чет я не понял... понаехали какие-то журналюги, топчут чужой участок, соседей расспрашивают, фотки в интернете постят..
ж
ЖоржTerkin
18:18, 14.10.2017
В реалиях современного мира жилье должно быть мобильным. В реалиях России, это фонд съемного жилья, но нет в долгосрочной перспективе государство не захотело содержать домофонд, предложив приватизировать. Сейчас в Москве на сдаче жилья объем рынка перевалит за 50 миллиардов в месяц
х
Хех
18:22, 14.10.2017
Сейчас в Москве на сдаче жилья объем рынка перевалит за 50 миллиардов в месяц
Нам-то чо. За МКАДом жизни нет, не было и не будет.
ж
ЖоржTerkin
18:25, 14.10.2017
Нам-то чо. За МКАДом жизни нет, не было и не будет.
Была, есть и будет
х
Хех
18:28, 14.10.2017
Была, есть и будет
С глобализацией не поспоришь. Жисть есть только в финансовых центрах или курортных зонах. Всё чо за пределами это выживание.
18:41, 14.10.2017
Ну вот, стройка закончилась и вместе с ней и основной покупатель нашей стеклотары
s
Shadowed
18:49, 14.10.2017
Видел такой забор из бутылок. Когда ветер ночью, спать не возможно.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.