Победительница "Красы России" в Екатеринбурге: "Я решила, что боюсь конкурса, значит, надо на него идти"

Пощляк(тм)
15:12, 14.10.2017
А горжусь тем, что с благоверной прожил больше 27-и лет вместе. И совместную жизнь начали "половую": с матраса на полу. А юмора у меня хоть отбавляй, клоун, а не муж
7 / 2
igp96
15:24, 14.10.2017
От пользователя news@e1.ru
Мария Миронова рассказала, как с ней можно познакомиться и какие мужчины ей нравятся.


Ага, а вдруг испугается, забоится и начнёт

От пользователя news@e1.ru
Я решила, что боюсь конкурса, значит, надо на него идти"
2 / 0
not here not now
15:54, 14.10.2017
Когда уже напишут про карьерные росты слесарей, тонкую технику молодых сварщиков, сложную работу инженеров. Уже достала это торговля и реклама мяса. Образ ЗОЖ уже опошлили этими инстаграмами и конкурсами донельзя. Самоутверждение только за счет внешних данных. От этого уже блевать тянет.
21 / 0
Ли Сицын
15:58, 14.10.2017
От пользователя not here not now
Когда уже напишут про карьерные росты слесарей, тонкую технику молодых сварщиков, сложную работу инженеров.


Никогда.
Токарей, сварщиков и инженеров просто не осталось.
Остались одни проклятые урбанисты и силиконовые модели!
8 / 0
Ли Сицын
16:24, 14.10.2017
От пользователя Пощляк(тм)
А юмора у меня хоть отбавляй, клоун, а не муж


Возможно.
Только юмор у Вас некачественный и примитивный.

:-D :lol: :-D
6 / 2
Группа здоровья
16:33, 14.10.2017
От пользователя Ли Сицын
Только юмор у Вас

В юморе главное что бы самому было смешно...и жизнь удалась :hi:
4 / 0
Лисочка
16:34, 14.10.2017
Ценник бы писала сразу. Инстаграм типичной эскортницы
11 / 0
Ли Сицын
17:34, 14.10.2017
От пользователя Лисочка
Лисочка  


Однако, как много у меня дочерей на форуме развелось!
Лисочка, Лисы ада, Лииса Тутта и прочие виды лис...

:-D :lol: :-D :lol: :-D

Значит, получается, я - отец-герой?

:-D
1 / 2
Flоki
17:43, 14.10.2017
От пользователя PRTG
Только не забудь, что у мужиков тоже есть запросы к бабам

они так не считают, у них одна прошивка. я баба значит бог, а мужик прислуга
2 / 0
batur
17:55, 14.10.2017
Зачетная. :beach:
1 / 2
18:46, 14.10.2017
От пользователя news@e1.ru
я знала, что не подхожу для него из-за роста – я ниже 172 сантиметров. Знала, что по этому параметру меня не пропустят, и спокойно жила себе дальше. В этом году я увидела рекламу, что есть такой конкурс "Краса России", в котором требования к параметрам с точки зрения модельной внешности не такие строгие.

Теперь понятно, а то шок был от того, что девы такие в теле, и не особо блещут стройностью.
С одной стороны хорошо, потому что есть много красавиц с не модельными параметрами, с другой - видимо эти красавицы об этом конкурсе просто не знали. :-D
0
Vinnygrad
18:48, 14.10.2017
Вырезали бы с фото Королев Циллюлита на заднем плане на пляже!!! Фу, отвратительно!

Вот от чего умер Сталин в 53-м, - выпустили купальники что на них надеты. :-D

Новый писк моды - ультрасовременные купальники 1953 года - и от вас люди будут просто падать в революционный обморок.

[Сообщение изменено пользователем 14.10.2017 18:50]
2 / 1
Andreys70
18:51, 14.10.2017
[Сообщение удалено пользователем 14.10.2017 19:03]
0
Rich_papa
18:54, 14.10.2017
Главное, чтобы был умным, мозг в мужчине – самое главное
Так мозг или ум? Что в мужчине главное?! :confused: :-D,
1 / 0
Гленн Вилобородый
18:57, 14.10.2017
От пользователя Ли Сицын
получается, я - отец-герой?

Альфонс, падикана? :-D Да ишо от алиментов бегаешь? :ultra: :-D
3 / 0
Хронос
19:00, 14.10.2017
Не красивое лицо.
2 / 2
Ли Сицын
19:03, 14.10.2017
От пользователя Гленн Вилобородый
Альфонс, падикана?


Виртуальный отец виртуальных дочерей!
:-D
0 / 1
Rich_papa
19:19, 14.10.2017
От пользователя not here not now

Было бы смешно, не будь это печально. Немало шлангоносцев и вправду готовы без сомнений разменять личную свободу на вагину.
2 / 0
not here not now
19:20, 14.10.2017
С сайта конкурса.

Всероссийский конкурс красоты «Краса России» вот уже 21 год является самым ожидаемым шоу модной Москвы. Также это отличная стартовая площадка для девушек, которые хотят сделать карьеру в модельном бизнесе или, например, киноиндустрии. В финал попадают самые-самые: 50 главных красавиц страны в возрасте от 16 до 25 лет. Девушки должны иметь внешность, приближенную к европейским стандартам. Но главное – обладать ярким творческим потенциалом, индивидуальностью и интеллектом. Именно на это, в первую очередь, обращают внимание члены жюри: известные артисты, музыканты, продюсеры, представители крупных компаний fashion&beauty индустрии. Ведь победительница конкурса будет представлять Россию на мировых форумах красоты. Среди требований к конкурсанткам: они должны быть не замужем и не иметь татуировок на теле.


Не замужем, Карл!!! Полюбому конкурс эскорта. Интеллект май эсс.
7 / 0
Юривна
20:35, 14.10.2017
Так и хочется морковку предложить новой красе
5 / 1
Певчая вагина
21:11, 14.10.2017
"Обыкновенная прислуга , а форсу как у комиссарши"
8 / 1
<<<AA>>>
11:52, 15.10.2017
От пользователя B & L
Вот Наше всё!!

Без талии она.
0
Дольщик Макаровского моста
18:19, 15.10.2017
[Сообщение удалено пользователем 15.10.2017 18:20]
0
Гленн Вилобородый
19:30, 15.10.2017
От пользователя Ли Сицын
Виртуальный отец

Отец лейтенантов Шмидтов? :-D Ибрагим Сулейманович?! 8( :-D
0
news@e1.ru
23:08, 16.11.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.