Победительница "Красы России" в Екатеринбурге: "Я решила, что боюсь конкурса, значит, надо на него идти"

13:46, 14.10.2017
[Сообщение удалено пользователем 14.10.2017 15:15]
10 / 1
13:47, 14.10.2017
[Сообщение удалено пользователем 14.10.2017 15:15]
3 / 1
Модераторшапиздаштопаная
13:49, 14.10.2017
От пользователя Группа здоровья
втор: Группа здоровья (Отправить письмо)   (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   14 Окт 2017 13:43

Где Соломинка с каплей дёгтя


мну ее ужо подпоил, седня ея не буит :beach: :beach: :beach:
6 / 1
Модераторшапиздаштопаная
13:52, 14.10.2017
От пользователя Радислав Гандапас
Софа в Дубаи прыгает и с футболистами интригует, она прошлогодний император, новое время - новые звезды


мы с соломой новые звезда она :ultra: :super:
1 / 1
Gumbinnen
13:58, 14.10.2017
кругом одне евреи :ultra:
4 / 0
Полведра Изумрудов
14:00, 14.10.2017
От пользователя news@e1.ru
У него обязательно должно быть чувство юмора, а чувство юмора – это интеллект
:facepalm:

От пользователя news@e1.ru
– Знакомиться надо вживую. Если понравилась девушка в соцсетях, надо посмотреть, куда она ходит, девушки всё о себе выкладывают, можно увидеть местоположение.

какие требовательные нынче девушки пошли! А в учебное заведение, где она учится не поступить? Или может устроиться на работу, где она работает...Хотя о чем это я? Такие ути-пути все интелектуальные зачастую почему-то дома сидят на шее родителей, а потом перебираются на шею мужа)))
От пользователя news@e1.ru
Надо тренировать не только тело, но и лицо. Я занимаюсь спортом и гимнастикой для лица.

8( ах вот как берутся мерсы у девушек - все благодаря спорту для лица :lol:
18 / 1
Модераторшапиздаштопаная
14:02, 14.10.2017
От пользователя Радислав Гандапас
Идти на опенэйр мне легко, ио хо хо!
извиняюсь


мну и тут неплохо :beach:
3 / 0
Полведра Изумрудов
14:03, 14.10.2017
От пользователя Группа здоровья
Если ты такая красивая и умная - почему до сих пор постоянного парня нет

Потому что те что на дорогих машинах и при больших бабосах в живую на улице не побегут с ней знакомиться, а досмотрщик в аэропорту ей не нужен. Вот и весь рецепт))
11 / 1
14:06, 14.10.2017
[Сообщение удалено пользователем 14.10.2017 15:16]
0 / 1
14:07, 14.10.2017
От пользователя Валяющийся на соломе(террорист)
мну и тут неплохо :beach:

на соломе?
3 / 1
Модераторшапиздаштопаная
14:10, 14.10.2017
От пользователя Радислав Гандапас
на соломе?
1/0 | + -  |   цитиро


именно :beach:
2 / 1
Модераторшапиздаштопаная
14:12, 14.10.2017
От пользователя Радислав Гандапас
призываю быть добрее господа


на добрых все едут :ultra:
5 / 1
Модераторшапиздаштопаная
14:15, 14.10.2017
От пользователя Радислав Гандапас
а вот возьми пообщайся с ней, авось все обратно иначе, милаха, интеллектуал, следит за собой, да инстаграмит - времена такие, ставит на первое место человека и не требует доходность минимум от средней по бенелюксу


можно не общатсо и такк все понятно
4 / 0
GREEN_MONSTER
14:16, 14.10.2017
Вот найдёт себе бабонька толстый кошелёк заберемчает, родит пару раз, станет толстухой некрасивой, муж её бросит и появится ещё одна стонота яжемать с двумя детьми :-(
17 / 1
Полведра Изумрудов
14:20, 14.10.2017
От пользователя Радислав Гандапас
а вот возьми пообщайся с ней,авось все обратно иначе, милаха, интеллектуал

милаха-то еще та, но знаю не одну такую интелектуальную, которые все ждут оригинального знакомства и совсем не богатого дяденьку, только вот встречаются порой с мужиками за 40 и на хорошей иномарке, а если машину выйдут ловить, то дешевле 1 ляма и не рассматривают в кареты :lol:
как же с ней мне пообщаться - ни юмора, ни оригинальности при знакомстве - со своей женой познакомился в интернете запав на фоточку и просто предложив встретиться. Но тогда и времена другие были и запросы у девушек попроще. Как вы говорите - время социальных сетей и от него увы или к счастью никуда не денешься, а любить только знакомства в живую в наше время как минимум глупо!
9 / 0
Модераторшапиздаштопаная
14:24, 14.10.2017
От пользователя GREEN_MONSTER
Вот найдёт себе бабонька толстый кошелёк заберемчает, родит пару раз, станет толстухой некрасивой, муж её бросит и появится ещё одна стонота яжемать с двумя детьми


может отсудит нормальные алементы
1 / 3
Гленн Вилобородый
14:27, 14.10.2017
От пользователя Группа здоровья
Где Соломинка с каплей дёгтя

Осю подковывает, падикася. Хвост то евошный ужо к звонку прилепила. :-D
1 / 1
Модераторшапиздаштопаная
14:33, 14.10.2017
От пользователя Гленн Вилобородый
Осю подковывает, падикася. Хвост то евошный ужо к звонку прилепила.


грю она пьяненкая ужо :ultra: :ultra: :ultra:
3 / 0
14:35, 14.10.2017
[Сообщение удалено пользователем 14.10.2017 14:37]
0 / 6
Модераторшапиздаштопаная
14:38, 14.10.2017
От пользователя МICHEL_M
Уверен, что большинство здесь умничающих - злые задроты с кучей комплексов, которые просто в обычной жизни испытывают негатив к умным, молодым и красивым женщинам по причине уверенности в своей неполноценности, оправдываясь что таким женщинам "только деньги нужы", "лексус насосала", "должность п***ой заработала". Именно такие хамят женщинам, недают на дороге запарившейся девушке перестроится из ряда в ряд, не пропускают вперед при входе и т. П.


зочем два раза написала? мну хоть и задроты, но все понимаем :lol: в отличии от бап
11 / 1
Модераторшапиздаштопаная
14:39, 14.10.2017
От пользователя Валяющийся на соломе(террорист)
зочем два раза написала? мну хоть и задроты, но все понимаем в отличии от бап


и тут же удалила, умничка :lol:
8 / 0
Выхухоль в сандаликах
14:41, 14.10.2017
От пользователя МICHEL_M
злые задроты с кучей комплексов

Как боженька смолвил! :weep:
6 / 0
Гленн Вилобородый
14:59, 14.10.2017
От пользователя МICHEL_M
недают на дороге запарившейся девушке

Хто-ш тебе не дал, мисс краса дороги? :-(
9 / 2
15:11, 14.10.2017
[Сообщение удалено пользователем 14.10.2017 15:17]
0 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.