Победительница "Красы России" в Екатеринбурге: "Я решила, что боюсь конкурса, значит, надо на него идти"
м
Модераторшапиздаштопаная
13:49, 14.10.2017
втор: Группа здоровья (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 14 Окт 2017 13:43
Где Соломинка с каплей дёгтя
Дата: 14 Окт 2017 13:43
Где Соломинка с каплей дёгтя
мну ее ужо подпоил, седня ея не буит
м
Модераторшапиздаштопаная
13:52, 14.10.2017
Софа в Дубаи прыгает и с футболистами интригует, она прошлогодний император, новое время - новые звезды
мы с соломой новые звезда она
g
Gumbinnen
13:58, 14.10.2017
кругом одне евреи
п
Полведра Изумрудов
14:00, 14.10.2017
У него обязательно должно быть чувство юмора, а чувство юмора – это интеллект
– Знакомиться надо вживую. Если понравилась девушка в соцсетях, надо посмотреть, куда она
ходит, девушки всё о себе выкладывают, можно увидеть местоположение.
какие требовательные нынче девушки пошли! А в учебное заведение, где она учится не поступить? Или может устроиться на работу, где она работает...Хотя о чем это я? Такие ути-пути все интелектуальные зачастую почему-то дома сидят на шее родителей, а потом перебираются на шею мужа)))
Надо тренировать не только тело, но и лицо. Я занимаюсь спортом и гимнастикой для лица.
ах вот как берутся мерсы у девушек - все благодаря спорту для лица
м
Модераторшапиздаштопаная
14:02, 14.10.2017
Идти на опенэйр мне легко, ио хо хо!
извиняюсь
извиняюсь
мну и тут неплохо
п
Полведра Изумрудов
14:03, 14.10.2017
Если ты такая красивая и умная - почему до сих пор постоянного парня нет
Потому что те что на дорогих машинах и при больших бабосах в живую на улице не побегут с ней знакомиться, а досмотрщик в аэропорту ей не нужен. Вот и весь рецепт))
м
Модераторшапиздаштопаная
14:10, 14.10.2017
на соломе?
1/0 | + - | цитиро
1/0 | + - | цитиро
именно
м
Модераторшапиздаштопаная
14:12, 14.10.2017
призываю быть добрее господа
на добрых все едут
м
Модераторшапиздаштопаная
14:15, 14.10.2017
а вот возьми пообщайся с ней, авось все обратно иначе, милаха, интеллектуал, следит за собой, да инстаграмит - времена такие, ставит на первое место человека и не требует доходность минимум от средней по бенелюксу
можно не общатсо и такк все понятно
g
GREEN_MONSTER
14:16, 14.10.2017
Вот найдёт себе бабонька толстый кошелёк заберемчает, родит пару раз, станет толстухой некрасивой, муж её бросит и появится ещё одна стонота яжемать с двумя детьми
п
Полведра Изумрудов
14:20, 14.10.2017
а вот возьми пообщайся с ней,авось все обратно иначе, милаха, интеллектуал
милаха-то еще та, но знаю не одну такую интелектуальную, которые все ждут оригинального знакомства и совсем не богатого дяденьку, только вот встречаются порой с мужиками за 40 и на хорошей иномарке, а если машину выйдут ловить, то дешевле 1 ляма и не рассматривают в кареты
как же с ней мне пообщаться - ни юмора, ни оригинальности при знакомстве - со своей женой познакомился в интернете запав на фоточку и просто предложив встретиться. Но тогда и времена другие были и запросы у девушек попроще. Как вы говорите - время социальных сетей и от него увы или к счастью никуда не денешься, а любить только знакомства в живую в наше время как минимум глупо!
м
Модераторшапиздаштопаная
14:24, 14.10.2017
Вот найдёт себе бабонька толстый кошелёк заберемчает, родит пару раз, станет толстухой некрасивой, муж её бросит и появится ещё одна стонота яжемать с двумя детьми
может отсудит нормальные алементы
г
Гленн Вилобородый
14:27, 14.10.2017
Где Соломинка с каплей дёгтя
Осю подковывает, падикася. Хвост то евошный ужо к звонку прилепила.
м
Модераторшапиздаштопаная
14:33, 14.10.2017
Осю подковывает, падикася. Хвост то евошный ужо к звонку прилепила.
грю она пьяненкая ужо
м
Модераторшапиздаштопаная
14:38, 14.10.2017
Уверен, что большинство здесь умничающих - злые задроты с кучей комплексов, которые просто в обычной жизни испытывают негатив к умным, молодым и красивым женщинам по причине уверенности в своей неполноценности, оправдываясь что таким женщинам "только
деньги нужы", "лексус насосала", "должность п***ой заработала". Именно такие хамят женщинам, недают на дороге запарившейся девушке перестроится из ряда в ряд, не пропускают вперед при входе и т. П.
зочем два раза написала? мну хоть и задроты, но все понимаем в отличии от бап
м
Модераторшапиздаштопаная
14:39, 14.10.2017
зочем два раза написала? мну хоть и задроты, но все понимаем в отличии от бап
и тут же удалила, умничка
в
Выхухоль в сандаликах
14:41, 14.10.2017
злые задроты с кучей комплексов
Как боженька смолвил!
г
Гленн Вилобородый
14:59, 14.10.2017
недают на дороге запарившейся девушке
Хто-ш тебе не дал, мисс краса дороги?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.