"Людей запугали": российские телеканалы резко отказались рекламировать "Матильду"
d
demen_1965
17:35, 18.10.2017
Личность Кшесинской честно говоря доставляет.
Имела отношения с Николаем Александровичем. (будущим Николаем II)
Позже была любовницей великих князей Сергея Михайловича и Андрея Владимировича.
За последнего умудрилась в 21году выйти замуж в Каннах. После этого долго и счастливо жила с последним во Франции, в особняке, который видимо образовался во Франции сам собой, ибо не могли же великие князья запускать лапу в российскую казну.
Имела отношения с Николаем Александровичем. (будущим Николаем II)
Позже была любовницей великих князей Сергея Михайловича и Андрея Владимировича.
За последнего умудрилась в 21году выйти замуж в Каннах. После этого долго и счастливо жила с последним во Франции, в особняке, который видимо образовался во Франции сам собой, ибо не могли же великие князья запускать лапу в российскую казну.
х
хулиган
17:38, 18.10.2017
А зачем его рекламировать?
И так нормально попиарили
И так нормально попиарили
u
ucos
07:54, 19.10.2017
А зачем его рекламировать?
И так нормально попиарили
И так нормально попиарили
Интрига только разворачивается..
По некоторой информации, режиссер, который начинал эту "Матильду", накатал в МВД (или еще куда-то), чтобы те предотвратили вывоз Учителем и подельниками $ 33 млн. государственных денег в Израиль. Из денег, отпущенных на "Матильду". В этом деле как бы замешан Мединский и еще парочка. Фильм он (режиссер ) назвал крайне слабым...
н
Никита Пустосвятов
13:42, 19.10.2017
"Людей запугали": российские телеканалы резко отказались рекламировать "Матильду"
Странно, что на "Агонию" такой реакции нет.
i
igp96
14:26, 19.10.2017
Странно, что на "Агонию" такой реакции нет.
Обчество стало понимать кое чево в искажениях истории, не то, что раньше - снимай любые пашквили да показывай.
н
Никита Пустосвятов
14:29, 19.10.2017
Имела отношения с Николаем Александровичем. (будущим Николаем II)
И одновременно с братом его Георгием.
Папа, Александр III, был весьма недоволен, что сыновья одну бабу поделить не могут.
f
forest999
14:35, 19.10.2017
...г-но делы.... впрочем как все, к чему прикасается пу с его поганой командой упырей = г-но!
н
Никита Пустосвятов
14:37, 19.10.2017
Обчество стало понимать кое чево в искажениях истории
Да, скоро конокрада, хлыста и порнографа тоже в святые произведут.
н
Никита Пустосвятов
15:12, 19.10.2017
Чёрт, Ёлкин имя сменил? Или двойную фамилию сделал?
н
Никита Пустосвятов
15:20, 19.10.2017
Мотыль? Да?
k
Ksunia(ksu)
15:30, 19.10.2017
Его и без рекламы на ТВ отлично отрекламировали, нет ничего интригующего чем антиреклама, обязательно пойду на премьеру
н
Никита Пустосвятов
15:31, 19.10.2017
Его и без рекламы на ТВ отлично отрекламировали, нет ничего интригующего чем антиреклама, обязательно пойду на премьеру
Ну, кинишка явно никчёмная, иначе к чему вся эта шумиха?
k
Ksunia(ksu)
15:33, 19.10.2017
Ну, кинишка явно никчёмная, иначе к чему вся эта шумиха?
Да ради интереса пойду, а шумиха ради окупаемости, не рентабельно нонче кинчики снимать
[Сообщение изменено пользователем 19.10.2017 15:36]
i
igp96
16:01, 19.10.2017
Красные сдали вообще всё — и в 1918 году, и в 1991-м.
Сдать всё можно только один раз. Когда всё сдают во второй раз - либо в первый сдали не всё, либо не только сдали, но и набрали.
k
Ksunia(ksu)
16:01, 19.10.2017
Сдать всё можно только один раз. Когда всё сдают во второй раз - либо в первый сдали не всё, либо не только сдали, но и набрали.
+1000
p
_Peremena_
16:46, 19.10.2017
Нафиг этому фильму реклама. Все уже итак распиаренно. На фильм иду
Наряды красивые, надо посмотреть.
Сиська оголилась, ах какой конфуз.
Матильда умерла в 1971 году, её мемуары издавались в 1960 году и есть издание в России в 1992 году. Она пишет, что сразу же влюбилась в Наследника, сына царя.
В кого она на самом дел влюбилась в папашу или в сына или ни в кого, как вссе профурсетки???
профурсетки любят только денежки ))))))))
Так это практически сюжет оперы "Травиата" )))))))
[Сообщение изменено пользователем 19.10.2017 16:48]
p
_Peremena_
17:28, 19.10.2017
РПЦ и её адепты дурят народ-роман Николая 2го и матилтды ксешинской был,это исторический факт и был до знакомства с царицей Александрой федровной(у неё другое имя при рождени кстати) и святость николашки под давлением Ельцина из-за обнаружения
останков. И в чем святость их?в том что они достойно приняли смерть?-это абсолютно не доказуемо
Останки церковь не признала.
Есть версия, что убили других, потому и переодевали и конвой меняли.
Почитайте.
Если б останки были настоящими, то их бы признали. При нынешнем развитии технологий в определения отцовства. Тут нет ничего сложного. Не их это останки.
а
Аркуда- кметь
17:30, 19.10.2017
"На мои вопросы, почему, мы так ответа и не получили. Получается, что частичная, но победа каких-то сил существует. Получается, что людей запугали до того, что нельзя показывать рекламу по телевидению, нельзя нас упоминать", – сказал Учитель.(ц)
_________
Странное рассуждение режиссёра-сиониста. Живёт в русской стране и не знает. что силы эти-русский мир!
А фильм не должен быть показан-однозначно! Крутите его в своих синагогах , а не в кинотеатрах. Этот фильм заказуха сионистов и провокация.Причём-бездарная. Надо же. ещё и порноактёра взяли на роль Царя.
[Сообщение изменено пользователем 19.10.2017 17:32]
_________
Странное рассуждение режиссёра-сиониста. Живёт в русской стране и не знает. что силы эти-русский мир!
А фильм не должен быть показан-однозначно! Крутите его в своих синагогах , а не в кинотеатрах. Этот фильм заказуха сионистов и провокация.Причём-бездарная. Надо же. ещё и порноактёра взяли на роль Царя.
[Сообщение изменено пользователем 19.10.2017 17:32]
а
Аркуда- кметь
17:39, 19.10.2017
Вообще говоря,почему ФСБ не реагирует должным образом на все эти идеологические диверсии,проводимые сионистами и в Эльцин-центре по развращению малолетних, допущению проката всех этих "матильд"(это кличка собаки, чтоли?). Разве не ФСб отвечает за безопасность русского государства и русского мира?
Нет? ФСБ отвечает за безопасность 5-ой колонны и окопавшихся сионистов в России? Интересно девки пляшут!
s
SSWWLL
18:51, 19.10.2017
нервные люди вздрагивают от пустых разговоров..
между трёпом и отделением надо еще собрать референдум или провести голосование..
за независимость Финляндии парламент проголосовал 100 против 88..
и не известно, как бы он проголосовал без октябрьского переворота большевиков в Петрограде..
вполне возможно - против отделения..
между трёпом и отделением надо еще собрать референдум или провести голосование..
за независимость Финляндии парламент проголосовал 100 против 88..
и не известно, как бы он проголосовал без октябрьского переворота большевиков в Петрограде..
вполне возможно - против отделения..
И на основании какого закона Финляндия бы осталась в составе России?
Кстати, если следовать Вашему бреду: если бы Временное правительство не объявило в России республику, то у Финляндии вообще не было бы никакого законного права голосовать за отделение. Финны обязаны были ждать избрание в России нового императора.
s
SSWWLL
18:53, 19.10.2017
Цитата:
От пользователя: el gato negro
Краснов организовал 21 октября 1917 года самопровозглашение "Юго-Восточного Союза"
Заявленной целью ЮВС была борьба с анархией и большевизмом на территории казачьих войск — членов Союза, взаимная поддержка для сохранения порядка и законности внутри Союза и доведение России до Учредительного Собрания.
От пользователя: el gato negro
Краснов организовал 21 октября 1917 года самопровозглашение "Юго-Восточного Союза"
Заявленной целью ЮВС была борьба с анархией и большевизмом на территории казачьих войск — членов Союза, взаимная поддержка для сохранения порядка и законности внутри Союза и доведение России до Учредительного Собрания.
А зачем Краснов предал Россию и перешёл на сторону Германии? Да ещё и во время первой мировой войны?
s
SSWWLL
18:55, 19.10.2017
2 ноября (15 ноября) 1917 года большевики объявили общее право на самоопределение , в том числе право на полное отделение , «для народов России».
А Финляндия-то тут причём? Она, согласно всем законам, подчинялась царю.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.