"Людей запугали": российские телеканалы резко отказались рекламировать "Матильду"
s
SSWWLL
18:58, 19.10.2017
Цитата:
От пользователя: el gato negro
Вас ни сколько не смущает, что временщики таки хотели продолжать войну, проигрыш в которой вы приписываете большевикам?
нисколечки не смущает..
Германия вряд ли дотянула бы до весны 1918 года..
От пользователя: el gato negro
Вас ни сколько не смущает, что временщики таки хотели продолжать войну, проигрыш в которой вы приписываете большевикам?
нисколечки не смущает..
Германия вряд ли дотянула бы до весны 1918 года..
И что бы ей помешало? Антанта в 1917 году никаких побед над Германией не учинила. На 1918 год у неё тоже никаких шансов без помощи США не было. А США вступили в войну только из-за революции в России.
"Долгие отступления закончились; снарядный голод побежден; вооружение шло широким потоком; более сильная, более многочисленная, гораздо лучше снабжаемая армия держала огромный фронт; тыловые сборные пункты были переполнены людьми"
Победа уже была в руках..(с)
Победа уже была в руках..(с)
Это — брехня! Обсуждали много раз.
с
Сомов С.С.
19:00, 19.10.2017
А зачем Краснов предал Россию и перешёл на сторону Германии?
бред какой-то..
не Краснов, а красные предали Россию..
с
Сомов С.С.
19:03, 19.10.2017
2 ноября (15 ноября) 1917 года большевики объявили общее право на самоопределение , в том числе право на полное отделение , «для народов России».
А Финляндия-то тут причём? Она, согласно всем законам, подчинялась царю.
А Финляндия-то тут причём? Она, согласно всем законам, подчинялась царю.
при том, что в парламенте Финляндии было голосование..
само собой, большевицкий "Юрьев день" повлиял на результат..
д
десс
19:07, 19.10.2017
ОН только и делает, рекламирует этот фильм, в день по несколько тем.
Не надоело?
Не надоело?
с
Сомов С.С.
19:08, 19.10.2017
Это — брехня! Обсуждали много раз.
каким образом обсуждения делают что-либо не правдой?
чушь какая-то..
с
Сомов С.С.
19:18, 19.10.2017
Снова вооружаемся микроскопом и пытаемся найти мозги у Сомова:
Кому подчинялся атаман Краснов в 1918—1919 годах?
Кому подчинялся атаман Краснов в 1918—1919 годах?
чтобы мои искать, надо своих иметь хоть капельку..
разве Краснов был что-нибудь должен нацпредателям большевикам?
как он мог их предать?
d
demen_1965
19:19, 19.10.2017
бред какой-то..
не Краснов, а красные предали Россию..
не Краснов, а красные предали Россию..
У Вас Сомов все шиворот навыворот. Это Гитлер напал на Россию с целью уничтожить русский народа. Уничтожить это значит убить всех. Кого не удасть убить - отправить жить в солнечную Якутию. Этого не скрывал и описывал в книге "Моя война".
Красная армия послала Адольфа Алоизовича и книгу его в топку.
Краснов таки сотрудничал с гитлеровцами.
Но Краснов Россию не предал, а предали красные.
Где логика?
Краснов и ему подобные - отвратительные морлоки! Предатели! Это очевидно
d
demen_1965
19:21, 19.10.2017
Националистические и монархические организации, как в России, так и за рубежом, неоднократно обращались в государственные органы России с просьбами о реабилитации отдельных русских коллаборационистов.
Краснов был сознательным и активным врагом советского государства с начала его существования, никогда не отрицал своего негативного отношения к нему и своих действий, направленных на разрушение этого государства.
Краснов был сознательным и активным врагом советского государства с начала его существования, никогда не отрицал своего негативного отношения к нему и своих действий, направленных на разрушение этого государства.
с
Сомов С.С.
19:22, 19.10.2017
У Вас Сомов все шиворот навыворот. Это Гитлер напал на Россию с целью уничтожить русский народа.
о каких годах речь?
Кому подчинялся атаман Краснов в 1918—1919
годах?
d
demen_1965
19:25, 19.10.2017
о каких годах речь?
Краснов был сознательным и активным врагом советского государства с начала его существования, никогда не отрицал своего негативного отношения к нему и своих действий, направленных на разрушение этого государства.
Собственно годы можно выбрать по желанию.
с
Сомов С.С.
19:29, 19.10.2017
я не вижу ответа на вопрос..
н
Никита Пустосвятов
16:07, 20.10.2017
Цитата:
От пользователя: dom_cobb
Красные сдали вообще всё — и в 1918 году, и в 1991-м.
Сдать всё можно только один раз. Когда всё сдают во второй раз - либо в первый сдали не всё, либо не только сдали, но и набрали.
От пользователя: dom_cobb
Красные сдали вообще всё — и в 1918 году, и в 1991-м.
Сдать всё можно только один раз. Когда всё сдают во второй раз - либо в первый сдали не всё, либо не только сдали, но и набрали.
Не спорьте: он не ведает, что говорит.
16:55, 20.10.2017
Этого не скрывал и описывал в книге "Моя война".
Ваше благородiе изволитъ что-то путать.
w
Why Not?!
16:56, 20.10.2017
"Людей запугали": российские телеканалы резко отказались рекламировать "Матильду"
Зато Е1 ничего не стесняется - рекламирует по полной
u
ucos
11:18, 22.10.2017
Зато Е1 ничего не стесняется - рекламирует по полной
Е1 почти не российский портал......
м
модер на ОН нацик недобитый
12:37, 22.10.2017
26 октября 10-30 мегаполис 140 рублей ..вот 100пудово нужно сходить поглядеть ..вот из принципа
ч
Чумаcher2
12:47, 22.10.2017
Жду когда в преддверии выборов с вертолета Жирик бесплатные билеты на Матильду будет сбрасывать...
n
news@e1.ru
23:08, 22.11.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.