"Людей запугали": российские телеканалы резко отказались рекламировать "Матильду"

SSWWLL
18:58, 19.10.2017
От пользователя Сомов С.С.
Цитата:
От пользователя: el gato negro
Вас ни сколько не смущает, что временщики таки хотели продолжать войну, проигрыш в которой вы приписываете большевикам?

нисколечки не смущает..
Германия вряд ли дотянула бы до весны 1918 года..

И что бы ей помешало? Антанта в 1917 году никаких побед над Германией не учинила. На 1918 год у неё тоже никаких шансов без помощи США не было. А США вступили в войну только из-за революции в России.
:ultra:

От пользователя Сомов С.С.
"Долгие отступления закончились; снарядный голод побежден; вооружение шло широким потоком; более сильная, более многочисленная, гораздо лучше снабжаемая армия держала огромный фронт; тыловые сборные пункты были переполнены людьми"

Победа уже была в руках..(с)

Это — брехня! Обсуждали много раз. :ultra:
4 / 1
Сомов С.С.
19:00, 19.10.2017
От пользователя SSWWLL
А зачем Краснов предал Россию и перешёл на сторону Германии?

бред какой-то..
не Краснов, а красные предали Россию..
0 / 5
Сомов С.С.
19:03, 19.10.2017
От пользователя SSWWLL
2 ноября (15 ноября) 1917 года большевики объявили общее право на самоопределение , в том числе право на полное отделение , «для народов России».

А Финляндия-то тут причём? Она, согласно всем законам, подчинялась царю.

:suxx: при том, что в парламенте Финляндии было голосование..
само собой, большевицкий "Юрьев день" повлиял на результат..
0 / 4
десс
19:07, 19.10.2017
ОН только и делает, рекламирует этот фильм, в день по несколько тем.
Не надоело?
3 / 0
Сомов С.С.
19:08, 19.10.2017
От пользователя SSWWLL
Это — брехня! Обсуждали много раз.

каким образом обсуждения делают что-либо не правдой?
чушь какая-то..
0 / 4
Сомов С.С.
19:18, 19.10.2017
От пользователя SSWWLL
Снова вооружаемся микроскопом и пытаемся найти мозги у Сомова:
Кому подчинялся атаман Краснов в 1918—1919 годах?

чтобы мои искать, надо своих иметь хоть капельку..

разве Краснов был что-нибудь должен нацпредателям большевикам?
как он мог их предать?
0 / 2
demen_1965
19:19, 19.10.2017
От пользователя Сомов С.С.
бред какой-то..
не Краснов, а красные предали Россию..


У Вас Сомов все шиворот навыворот. Это Гитлер напал на Россию с целью уничтожить русский народа. Уничтожить это значит убить всех. Кого не удасть убить - отправить жить в солнечную Якутию. Этого не скрывал и описывал в книге "Моя война".

Красная армия послала Адольфа Алоизовича и книгу его в топку.

Краснов таки сотрудничал с гитлеровцами.

Но Краснов Россию не предал, а предали красные.

Где логика?

Краснов и ему подобные - отвратительные морлоки! Предатели! Это очевидно
3 / 1
demen_1965
19:21, 19.10.2017
Националистические и монархические организации, как в России, так и за рубежом, неоднократно обращались в государственные органы России с просьбами о реабилитации отдельных русских коллаборационистов.

Краснов был сознательным и активным врагом советского государства с начала его существования, никогда не отрицал своего негативного отношения к нему и своих действий, направленных на разрушение этого государства.
3 / 0
Сомов С.С.
19:22, 19.10.2017
От пользователя demen_1965
У Вас Сомов все шиворот навыворот. Это Гитлер напал на Россию с целью уничтожить русский народа.

:suxx: о каких годах речь?
От пользователя SSWWLL
Кому подчинялся атаман Краснов в 1918—1919 годах?
0 / 3
demen_1965
19:25, 19.10.2017
От пользователя Сомов С.С.
:suxx: о каких годах речь?


Краснов был сознательным и активным врагом советского государства с начала его существования, никогда не отрицал своего негативного отношения к нему и своих действий, направленных на разрушение этого государства.

Собственно годы можно выбрать по желанию.
3 / 1
Сомов С.С.
19:29, 19.10.2017
От пользователя demen_1965

я не вижу ответа на вопрос..
0 / 3
Никита Пустосвятов
16:07, 20.10.2017
От пользователя igp96
Цитата:
От пользователя: dom_cobb
Красные сдали вообще всё — и в 1918 году, и в 1991-м.

Сдать всё можно только один раз. Когда всё сдают во второй раз - либо в первый сдали не всё, либо не только сдали, но и набрали.


Не спорьте: он не ведает, что говорит.
2 / 1
16:10, 20.10.2017
[Сообщение удалено пользователем 19.10.2018 16:36]
1 / 3
От пользователя demen_1965
Этого не скрывал и описывал в книге "Моя война".

:-) Ваше благородiе изволитъ что-то путать.
1 / 1
Why Not?!
16:56, 20.10.2017
От пользователя news@e1.ru
"Людей запугали": российские телеканалы резко отказались рекламировать "Матильду"

Зато Е1 ничего не стесняется - рекламирует по полной :-D
0
ucos
11:18, 22.10.2017
От пользователя Mihanick
Зато Е1 ничего не стесняется - рекламирует по полной

Е1 почти не российский портал......
2 / 0
модер на ОН нацик недобитый
12:37, 22.10.2017
:-D 26 октября 10-30 мегаполис 140 рублей ..вот 100пудово нужно сходить поглядеть ..вот из принципа :ultra:
2 / 0
Чумаcher2
12:47, 22.10.2017
Жду когда в преддверии выборов с вертолета Жирик бесплатные билеты на Матильду будет сбрасывать... :-D
1 / 0
news@e1.ru
23:08, 22.11.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.