"Положили через каждые 5 метров": водители на ЕКАД встали в пробку из-за "лежачих полицейских"

ТабуретОбыкновенный
12:21, 12.10.2017
"я не я - ж..па не моя" :-D
1 / 0
ДJ
12:26, 12.10.2017
:write: заберу седня парочку, раз лишние, во дворе дома установлю
1 / 1
S.Team
12:30, 12.10.2017
Хотел бы я посмотреть на этого дятла, который дал указание их установить.. Только с тех краев, это просто :cen: ! Столб по середине дороги курит в сторонке..
2 / 0
12:42, 12.10.2017
Часто уложенные ледачие полицейские помогут сохрарить шипы при резком торможении об асфальт. Они не позволят просто разогнаться. В итоге одни плюсы только
0 / 6
Va$ka™
12:47, 12.10.2017
Это не лежачие полицейские, а шумовые нашлепки. Можно проезжать, немного сбавив скорость. Но там едет куча особо одаренных с хрустальной подвеской, считая, что надо тормозить почти в пол :ultra:
6 / 6
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
12:53, 12.10.2017
От пользователя Stаlin_AS
Причем они там после спуска, в гололед люди будут биться в тех кто перед ними начнет тормозить. А на них еще не все смогут затормозить в гололед ибо сцепление изза них с дорогой резко ухудшается.

Зопретить гололед ! :ultra:
0
12:53, 12.10.2017
От пользователя news@e1.ru
Положили через каждые 5 метров"

надо штраф ввести за слишком медленное проезжание по ним :ultra:
такие экономисты подвески достали :ultra:
1 / 9
Серёг
13:11, 12.10.2017
От пользователя Va$ka™
а шумовые нашлепки.

с какой целью установленные?
разве там есть пешеходник?

дебилы установившие эти препятствия сами себе оказали медвежью услугу.
раньше там хоть разрывы в потоках были и можно было спокойно выехать на перекресток. теперь там просто постоянный плотный поток.
вчера вечером в 18-30 пробка была от этого места(Ягодный) до Березы.
8 / 1
kopo6ok
13:21, 12.10.2017
Русь матушка как всегда "Всё для людей" :cool:
1 / 0
13:31, 12.10.2017
Пора звать Лаврова....
1 / 0
Stil
14:04, 12.10.2017
Создали проблему на ровном месте, теперь героически ее решим , демонтировав их. Все довольны.
1 / 0
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
14:08, 12.10.2017
От пользователя Дитя Пугачихи
Могут и Храм-на-лежачемполицейском построить

вы таки поняли, к чему я веду :-D
1 / 0
Va$ka™
14:38, 12.10.2017
От пользователя Серёг
Цитата:
От пользователя: Va$ka™

а шумовые нашлепки.

с какой целью установленные?
разве там есть пешеходник?

дебилы установившие эти препятствия сами себе оказали медвежью услугу.
раньше там хоть разрывы в потоках были и можно было спокойно выехать на перекресток. теперь там просто постоянный плотный поток.
вчера вечером в 18-30 пробка была от этого места(Ягодный) до Березы.


Неважно с какой целью, там есть знак ограничения скорости. Факт в том, что они не для остановки, а для того что бы слегка сбавили скорость. Пока, конечно, они корявые, но прикатаются. Как только их установили, проехал без проблем не тормозя. На обратной дороге была пробка из-за :mad: и обочечников.
0
Viktor FN65
14:43, 12.10.2017
Следующее предписание будет гласить : Закрыть движение по ЕКАД до техпор пока водители не пересядут на Велосипеды.
0
Beta_version
16:51, 12.10.2017
От пользователя Viktor FN65
Следующее предписание будет гласить : Закрыть движение по ЕКАД до техпор пока водители не пересядут на Велосипеды.

Уже итак... Одновременно с этими шумовыми полосами закрыли выезд на ЕКАД с Пышмы на Космонавтов, поэтому поток из Пышмы добавился с мостовой развязки к этой пробке обсуждаемой в этой новости.
0
краснорожий
21:47, 12.10.2017
дикари :facepalm:
это не лежачие полицейские это шумовые полосы
1 / 4
bpdve
12:08, 16.10.2017
Молодцы, что ещё сказать. Если до пятницы движение стояло от развязки с Берёзой, то в пятницу чуть-ли не от ТЭЦ. Ну и с другой стороны стояло от Космонавтов.

Хорошо сделали. Всё о народе думают, заботятся. Спасибо.
2 / 0
news@e1.ru
23:08, 16.11.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.