"Положили через каждые 5 метров": водители на ЕКАД встали в пробку из-за "лежачих полицейских"
т
ТабуретОбыкновенный
12:21, 12.10.2017
"я не я - ж..па не моя"
д
ДJ
12:26, 12.10.2017
заберу седня парочку, раз лишние, во дворе дома установлю
s
S.Team
12:30, 12.10.2017
Хотел бы я посмотреть на этого дятла, который дал указание их установить.. Только с тех краев, это просто ! Столб по середине дороги курит в сторонке..
12:42, 12.10.2017
Часто уложенные ледачие полицейские помогут сохрарить шипы при резком торможении об асфальт. Они не позволят просто разогнаться. В итоге одни плюсы только
v
Va$ka™
12:47, 12.10.2017
Это не лежачие полицейские, а шумовые нашлепки. Можно проезжать, немного сбавив скорость. Но там едет куча особо одаренных с хрустальной подвеской, считая, что надо тормозить почти в пол
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
12:53, 12.10.2017
Причем они там после спуска, в гололед люди будут биться в тех кто перед ними начнет тормозить. А на них еще не все смогут затормозить в гололед ибо сцепление изза них с дорогой резко ухудшается.
Зопретить гололед !
12:53, 12.10.2017
Положили через каждые 5 метров"
надо штраф ввести за слишком медленное проезжание по ним
такие экономисты подвески достали
с
Серёг
13:11, 12.10.2017
а шумовые нашлепки.
с какой целью установленные?
разве там есть пешеходник?
дебилы установившие эти препятствия сами себе оказали медвежью услугу.
раньше там хоть разрывы в потоках были и можно было спокойно выехать на перекресток. теперь там просто постоянный плотный поток.
вчера вечером в 18-30 пробка была от этого места(Ягодный) до Березы.
k
kopo6ok
13:21, 12.10.2017
Русь матушка как всегда "Всё для людей"
s
Stil
14:04, 12.10.2017
Создали проблему на ровном месте, теперь героически ее решим , демонтировав их. Все довольны.
т
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
14:08, 12.10.2017
Могут и Храм-на-лежачемполицейском построить
вы таки поняли, к чему я веду
v
Va$ka™
14:38, 12.10.2017
Цитата:
От пользователя: Va$ka™
а шумовые нашлепки.
с какой целью установленные?
разве там есть пешеходник?
дебилы установившие эти препятствия сами себе оказали медвежью услугу.
раньше там хоть разрывы в потоках были и можно было спокойно выехать на перекресток. теперь там просто постоянный плотный поток.
вчера вечером в 18-30 пробка была от этого места(Ягодный) до Березы.
От пользователя: Va$ka™
а шумовые нашлепки.
с какой целью установленные?
разве там есть пешеходник?
дебилы установившие эти препятствия сами себе оказали медвежью услугу.
раньше там хоть разрывы в потоках были и можно было спокойно выехать на перекресток. теперь там просто постоянный плотный поток.
вчера вечером в 18-30 пробка была от этого места(Ягодный) до Березы.
Неважно с какой целью, там есть знак ограничения скорости. Факт в том, что они не для остановки, а для того что бы слегка сбавили скорость. Пока, конечно, они корявые, но прикатаются. Как только их установили, проехал без проблем не тормозя. На обратной дороге была пробка из-за и обочечников.
v
Viktor FN65
14:43, 12.10.2017
Следующее предписание будет гласить : Закрыть движение по ЕКАД до техпор пока водители не пересядут на Велосипеды.
b
Beta_version
16:51, 12.10.2017
Следующее предписание будет гласить : Закрыть движение по ЕКАД до техпор пока водители не пересядут на Велосипеды.
Уже итак... Одновременно с этими шумовыми полосами закрыли выезд на ЕКАД с Пышмы на Космонавтов, поэтому поток из Пышмы добавился с мостовой развязки к этой пробке обсуждаемой в этой новости.
к
краснорожий
21:47, 12.10.2017
дикари
это не лежачие полицейские это шумовые полосы
это не лежачие полицейские это шумовые полосы
b
bpdve
12:08, 16.10.2017
Молодцы, что ещё сказать. Если до пятницы движение стояло от развязки с Берёзой, то в пятницу чуть-ли не от ТЭЦ. Ну и с другой стороны стояло от Космонавтов.
Хорошо сделали. Всё о народе думают, заботятся. Спасибо.
Хорошо сделали. Всё о народе думают, заботятся. Спасибо.
n
news@e1.ru
23:08, 16.11.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.