"Положили через каждые 5 метров": водители на ЕКАД встали в пробку из-за "лежачих полицейских"

s@lavan*
11:12, 12.10.2017
идиоты :ultra:
6 / 0
Дитя Пугачихи
11:18, 12.10.2017
От пользователя salavan*
идиоты

Зотверждаю :ultra:
3 / 0
Злобный УПЫРЬ
11:18, 12.10.2017
Приехать туда с ломом - выколупывателем - сразу хозяин найдётся. :ultra:
4 / 0
11:19, 12.10.2017
Имя дебилоида, принявшего данное решение, надо здесь опубликовать. страна должна знать идиотов. Сейчас все кто объезжал пойдет через город

[Сообщение изменено пользователем 12.10.2017 11:20]
7 / 0
IGOR_Vershinin
11:20, 12.10.2017
вчера днем они были установлены, это же надо быть полным дебилом на таком транспортном узле, где огромное количество транспорта их установить. Вечером по туда выезжать морально готовлюсь.
4 / 0
el gato negro
11:20, 12.10.2017
От пользователя КирГен
– С нами никто это не согласовывал и не обязан согласовывать, – добавили в ГИБД

Напрашивается вопрос - какова функция Государственной Инспекции Безопастности Дорожного Движения если на дорогах кто что хочет то и устанавливает

Так вопрос был в Городское, а не в областное. Естественно с городским ГИБДД подведомственное областному ни кто не должен согласовывать.
Там все правильно сказали.
Вопрос к Демину.... а он поди и не в курсе еще. Кто то рангом ниже что то подписал по ходу.
2 / 0
11:32, 12.10.2017
Демину: "Юрий Алексеевич,, хватит сидеть в кабинете. Это как раз тот случай когда и надо поработать. Плохо конечно, что Вы не знаете, что у Вас происходит на дорогах. Помню ту прыть и оперативность с которой закрывали подъезды к торговым центрам.. Может и здесь сработаете оперативно?"
11 / 0
7N
11:35, 12.10.2017
Саботаж и вредительство - гражданам и предприятиям принесен реальный ущерб, впустую сожжены тонны бензина и солярки, сорваны сроки работ.
8 / 0
Дитя Пугачихи
11:43, 12.10.2017
От пользователя прокси
Помню ту прыть и оперативность с которой закрывали подъезды к торговым центрам

Предлагаю ИКАТ отгородить от стольного града, штоп обласнеки не щемилися в горот :ultra:
0 / 3
sherst&
11:45, 12.10.2017
Маразм крепчает :-D
0
TLC
11:46, 12.10.2017
От пользователя news@e1.ru
Затор образовался из-за того, что водители вынуждены притормаживать перед "лежачими полицейскими", которые появились на этом отрезке вчера вечером.


Так может у водилок спросить зачем они притормаживают и создают пробки. :ultra: :ultra: :ultra: Подвеска расходник, а членов клуба хрустальная подвеска пора уже наказывать. По карла либкнехта тоже постоянно пробка из-за ушлепков, которые трамвайные рельсы по ленина переезжают чуть ли не с полной остановкой. :ultra:
5 / 10
тонущий ДиРижабЛЬ
11:49, 12.10.2017
алё, редакция!
Вы сами то можете выехать на место, отфотать и нам показать? наскриншотили они карты...
Как вы свою работу делаете, так и градостроители свою.
8 / 0
Группа здоровья
11:51, 12.10.2017
.....надо на асфальте написать " Здесь лежат наши лучшие сотрудники...... " :-D
5 / 0
Гленн Вилобородый
11:56, 12.10.2017
От пользователя news@e1.ru
Сегодня с утра было невозможно добраться со стороны Серовского тракта и до отворота на Садовый. Простояв 30 минут, я развернулась, – написала жительница Екатеринбурга Ирина. – Предполагаю, что сказываются "лежачие полицейские", которые уложили у поворота на Садовый. После их укладки там и вечерами не проехать ни в ту, ни в другую сторону – тащимся еле-еле.

Вопрос к пейсакам - што жительнице ЕкБ делать по утрам и вечерам на той дороге? 8( Да еще "развернувшимся"? :-D Кстате, :fotku: "развернувшейся жительницы ЕКБ" есть? :-D
2 / 0
КирГен
11:58, 12.10.2017
верх идиотизма ставить на объездных "лежачих полицейских" ну если есть задача привлечь внимание водителей на каком то участке, ну блин пославьте "шумовые полосы" как на новом участке ЕКАД перед полевским трактом.
2 / 0
Kesha-3
11:59, 12.10.2017
От пользователя Екатеринбург шашлычный
В перьмь едешь, дак там ваще лежачие адовые, такие мелкие полоски штук 30 в ряд, кто незнает налетает, так тртртрттртрттртрттртрттртрттртрттртртрт, думаешь колёса отвалятся :mad:

Обожаю это место, там где-то еще "туман" написано :-D
2 / 0
Группа здоровья
11:59, 12.10.2017
Дёминская команда совсем бестолковая ;-) ....развороты под мостом в конце Космонавтов закапывают , если не местный - фиг на ЕКАД попадёшь :-(
5 / 0
VideoKat
12:05, 12.10.2017
От пользователя SergeyAKa
непонятно по чьему указанию

А кто это здеееелал, Людвиг Аристархович? :-D
1 / 0
Сменил_Ник
12:05, 12.10.2017
чет я там аварийности не наблюдал. ну ни разу. сейчас только больше будет. потому что обочечники появятся
4 / 0
the truth
12:07, 12.10.2017
Дома у себя положите полицейских, бестолочи. На восточке тоже возле мегамарта положили, сейчас пробень от малышева изза них.
2 / 0
emarix
12:08, 12.10.2017
От пользователя тонущий ДиРижабЛЬ
алё, редакция!
Вы сами то можете выехать на место

по екарте не добраться ;-) !
3 / 0
dimonf
12:08, 12.10.2017
да весь ЕКАД заделать лежачими, чтоб не летали всякие. Дорога хоть и кольцевая, но она не предназначена из-за большого потока для высоких скоростей. Но ведь найдется какой нибудь :cen: которому :cen: на всех.
0 / 5
Beta_version
12:16, 12.10.2017
Блин, совсем чтоли оборзели, теперь каждый день стоять в пробке чтоли по 20-ть минут там?! Весь город итак обложили. Теперь до ЕКАД-а добрались паразиты.

Там когда снег выпадает пробка от Пышмы была, сейчас в снегопад она от Серовского тракта будет.
6 / 0
Beta_version
12:18, 12.10.2017
Причем они там после спуска, в гололед люди будут биться в тех кто перед ними начнет тормозить. А на них еще не все смогут затормозить в гололед ибо сцепление изза них с дорогой резко ухудшается.
6 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.