Атака клонов: подбираем в Екатеринбурге губернаторов для всей России
s
Shredinger's cat
17:06, 10.10.2017
Атака клоунов
"Атака клоунов"
ватага клоунов
s
serqa008
17:11, 10.10.2017
Хосподи... куды Россия катится.. не по делам а по харям губеров подбирам.
н
Носрепинш
17:13, 10.10.2017
Хосподи... куды Россия катится.. не по делам а по харям губеров подбирам.
В 2023 будут детородный кандидату мерить! Вот тогда с ОАКа набежит со своими 75 см
[Сообщение изменено пользователем 10.10.2017 17:14]
п
пЁжик
17:18, 10.10.2017
писакам уже и нечего сказать, постят всякую чушь
r
rdv14
17:19, 10.10.2017
е1,это вы подбираете!!!)А нормальных людей назначают!подберите себе клоуна/на главных фото гражданин,в очках,в желтой футболке на митингах навального/!!!!!)
и
Интересующийся...R
17:24, 10.10.2017
самое то что смешное что любой из них получше -вашева будет.
д
Джельсомино в стране лжецов
17:28, 10.10.2017
Еодин вкинул очередную подборку сынов сиона занимающих должности в сфере управления опг ресурсной пфедерасции над пролетарскими безмозглыми гойскими массами СССР которые себя стали считать недавно почему то гражданами ресурсной фе-ции
[Сообщение изменено пользователем 10.10.2017 17:31]
[Сообщение изменено пользователем 10.10.2017 17:31]
s
Sunshine2017
17:31, 10.10.2017
сколько проныр! один краше другого!!!
l
Lamprolog
17:33, 10.10.2017
Этих клоунов сейчас специально дрессируют, а потом сбрасывают со скалы в речку - кто остался - губернатор.
j
Jaks
17:33, 10.10.2017
так а чего удивляться? народу уже почти в открытую начинают говорить что они овечки, (см жирик) и вообще откровено макать лицом в грязь. Я уже не знаю как еще власть может выразить свое пренебрежительное отношение к народу. Ну разве что в следующий раз активистам будут прямо на сцене откровенно
срать на лицо и запихивать тома конституции, ну я думаю вы поняли, продолжать не буду, простому народу так открыто волеизъявляться нельзя по закону. Увидимся через неделю, раньше не разбанят точно
н
Носрепинш
17:50, 10.10.2017
один вкинул очередную подборку сынов сиона занимающих должности в сфере управления опг ресурсной пфедерасции над пролетарскими безмозглыми гойскими массами СССР которые себя стали считать недавно почему то гражданами ресурсной фе-ции
сынам осталось только до 100-летия 37-38 дожить
если раньше не повторят судьбу своих предков казнокрадов и коррупционеров
д
Джельсомино в стране лжецов
18:17, 10.10.2017
все на фото жИдЫ и работают на сионистов ТрапезмАН прокладка американо -астоновская
л
Ли Сицын
18:28, 10.10.2017
самое то что смешное что любой из них получше -вашева будет.
Обидно, да?
r
Rocky Ba
19:15, 10.10.2017
У кого четыре глаза
и два яйца на одного
f
Fairy
19:24, 10.10.2017
л
Ли Сицын
19:46, 10.10.2017
куды Россия катится.. не по делам а по харям губеров подбирам.
Анклав Жепа.
в
ВИЗ NO COMPROMISE
21:40, 10.10.2017
[Сообщение удалено пользователем 06.10.2018 16:28]
z
ZлойКак@
07:32, 12.10.2017
n
news@e1.ru
23:08, 12.11.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.