Атака клонов: подбираем в Екатеринбурге губернаторов для всей России

news@e1.ru
15:59, 10.10.2017
Критериям, которые задал Владимир Путин, отвечают, например, Евгений Енин, Илья Борзенков и Вячеслав Трапезников.

Оригинал статьи
4 / 31
При вертикальной диктатуре губернаторы - серые мыши. Раньше веселее было.
47 / 0
dethay
16:04, 10.10.2017
У кого четыре глаза тот похож на.... губернатора :-D
39 / 2
+Spy
16:05, 10.10.2017
опять из пальца высосанно, Пу очкариков любит? :-D
36 / 0
Shadowed
16:05, 10.10.2017
От пользователя news@e1.ru
Атака клонов: подбираем в Екатеринбурге губернаторов для всей России

Работать кто будет? :ultra:
11 / 0
Monnnstr
16:05, 10.10.2017
Очкареге отакуюд! 8(

("тема" пшик, высос из пальца)
25 / 0
Ли Сицын
16:06, 10.10.2017
Я уже выдвигал своего достойного кандидата в губернаторы, молодого и продуктивного бизнесмена и чиновника, но даже ОН меня не поддержал.
1 / 2
Сильвестр с талоном
16:07, 10.10.2017
Царь подбирает марионеток. Верные солдаты - клоны, не должны думать, должны исполнять и иметь презентабельный вид, как агент Смит из матрицы! :-D
13 / 1
Игорь Do
16:08, 10.10.2017
36 / 1
:Super: ™
16:09, 10.10.2017
[img]Wrong_Img_Format[/img]
25 / 1
Оромэ
16:12, 10.10.2017
Атака клоунов. :ultra:
14 / 0
Мну кроме Лебедя и Евдокимова больше в России не знает губернаторов.
17 / 0
:Super: ™
16:13, 10.10.2017
34 / 0
16:13, 10.10.2017
Однояйцевые братья чо ли??? :popcorn:
6 / 0
Екатеринбург шашлычный
16:13, 10.10.2017
"Атака клоунов" :ultra:
12 / 0
16:13, 10.10.2017
От пользователя news@e1.ru
Евгений Енин, Илья Борзенков и Вячеслав Трапезников.

Насчет первых двух сомневаюсь, а из Трапезникова и Якоба получились бы прекрасные губернаторы. Получше многих нынешних.
3 / 11
uten
16:16, 10.10.2017
"Лицо его выражало полное равнодушие и крайнюю степень озабоченности"
С. Довлатов
18 / 0
SWR-SHKETY
16:26, 10.10.2017
Человеческий мозг это уникальный механизм, он непрерывно функционирует круглые сутки с рождения и до покупки телевизора
20 / 1
[null]
16:31, 10.10.2017
От пользователя +Spy
опять из пальца высосанно, Пу очкариков любит?


Дедуля в маразм впадает.
11 / 0
Алкообласть(слава России)
16:33, 10.10.2017
Мну с лорнетом хожу,готов стать полпредом :cool:
8 / 0
16:36, 10.10.2017
От пользователя SWR-SHKETY
Человеческий мозг это уникальный механизм, он непрерывно функционирует круглые сутки с рождения и до покупки телевизора

И все-таки телевизор лучше соцсетей. Меньшее зло.
0 / 8
Aпрельский Kролик
16:36, 10.10.2017
Плевать, пусть клоны, все равно ничего не решают..лишь бы там невзятие взяток запрограммировано было :-D и так, чтоб никакому хакеру не под силу было перепрошить :ultra:
1 / 1
Ли Сицын
16:41, 10.10.2017
Больше девушек!
Что за дискриминация по половому признаку?
:ultra:
5 / 4
Кошачий лемур
16:43, 10.10.2017
[Сообщение удалено пользователем 14.10.2017 18:23]
4 / 0
Носрепинш
16:52, 10.10.2017
Кошерная подборочка :-D :lol:
9 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.