"В полиции его убивали трое суток": житель Нижнего Тагила скончался после допроса
v
Vasojan
22:53, 07.10.2017
– Житель Нижнего Тагила, о котором идёт речь, ранее привлекался к уголовной ответственности за причастность к разбойному нападению, более 10 раз – к административной ответственности за различные нарушения, – сообщил E1.RU Валерий Горелых.
Можно убивать по версии МВД? Или какой то другой перевод этих слов может быть?
Можно убивать по версии МВД? Или какой то другой перевод этих слов может быть?
r
Rich_papa
22:53, 07.10.2017
при Ельцинге тоже самое было, ничего не изменилось
При Ельцине была еще советская милиция. Не надо сказки рассказывать.
к
краснорожий
22:53, 07.10.2017
От пользователя: Antimuseumpc
кого вы боитесь больше? полиции или преступников?
А в чём разница?
кого вы боитесь больше? полиции или преступников?
А в чём разница?
действиям полиции ты не имеешь права даже сопротивляться
j
J.FaglO
22:55, 07.10.2017
A.C.A.B.
л
Ли Сицын
22:56, 07.10.2017
Оборотни в погонах - что тут обсуждать?
н
Не Здешний паренек
22:57, 07.10.2017
мама дорогая, да похоже там все отделение полиции задерживать надо и с москвы ФСБ вызывать, местные чины покрывать будут полиционеров до последнего
22:57, 07.10.2017
более 10 раз – к административной ответственности за различные нарушения
Нарушение ПДД это тоже административная ответственность.
И второе спустя год - уже не привлекался. За год десять раз бухим поймали что ли?
б
ББПЕ
23:00, 07.10.2017
видимо был достойнейший тагильчанин
схваченный ни за что кровавым путинским режимом
схваченный ни за что кровавым путинским режимом
Да, очень добрый был и хороший человек во всех отношениях.
Навальный, как честный человек. обязательно должен за него вписаться!
Пофигу на недимоновых уточек и соловьёвских тосканских виноградников - тут честнейший и добрейший человек погиб от рук беспредельщико-ментов, да.
Ай-яй-яй! Пипец, попа с ручкой!
д
Да так НЮ
23:01, 07.10.2017
При Ельцине была еще советская милиция. Не надо сказки рассказывать.
Я с вас ржу Тогда был беспредел полный, помню как меня в 16-17 лет мент пытался в ментовскую машину затащить, все кто крутился возле киосков, сразу испарились. Не знаю откуда у меня взялась силища, но не смогли затащить, я еще на них очень громко кричала. Когда они попытались уехать, я не давала им закрыть дверь, но удержать сил не хватило, только получилось пнуть по машине.
[Сообщение изменено пользователем 07.10.2017 23:02]
к
краснорожий
23:01, 07.10.2017
Оборотни в погонах - что тут обсуждать?
вся дежурная смена? весь отдел?
это не оборотни уже, это Система называется
ж
ЖоржTerkin
23:02, 07.10.2017
А потом уж неинтересно станет
Смотря какова цель.
b
Bayer.
23:04, 07.10.2017
Смотря какова цель
железо пока горячо.
ж
ЖоржTerkin
23:05, 07.10.2017
как прикрыть жопу садистов.
садисты давно уже огород прибрали, виноград укрыли, к зиме подготовились.
б
ББПЕ
23:08, 07.10.2017
Оборотни в погонах - что тут обсуждать?
А может, уголовник всех соседей достал?
д
Да так НЮ
23:10, 07.10.2017
Ах, да, у нас еще в школе маньяки бегали, писюнами трясли, но так никого и не задержали . Хотя наши родители жаловались. Тогда еще нам охрану в школе поставили на некоторое время.
Да и директор у нас бухала по черному в школе, учителя на уроки бухие приходили в коротких миниюбках, даже спортзал горел.
А вы говорите про ментов во времена Ельцина Там было похерено все по-моему от образования до органов, призванных блюсти порядок
Да и директор у нас бухала по черному в школе, учителя на уроки бухие приходили в коротких миниюбках, даже спортзал горел.
А вы говорите про ментов во времена Ельцина Там было похерено все по-моему от образования до органов, призванных блюсти порядок
д
Доллар не предзказуем
23:12, 07.10.2017
у нас еще в школе маньяки бегали, писюнами трясли
чо сразу маньяки, шутили мы
д
Да так НЮ
23:15, 07.10.2017
чо сразу маньяки, шутили мы
Ну а я не шучу, я еще потом у мамы спрашивала зачем мужик в женском туалете голой писькой тряс Он потом за нами по школе ходил
j
John 9
23:18, 07.10.2017
Если вор то докажите и посадите, если убили сядте сами !!
н
Наискосок от la Skala
23:18, 07.10.2017
Цитата:
От пользователя: Да так НЮ
у нас еще в школе маньяки бегали, писюнами трясли
чо сразу маньяки, шутили мы
От пользователя: Да так НЮ
у нас еще в школе маньяки бегали, писюнами трясли
чо сразу маньяки, шутили мы
Трясти надо
Вишь, как в память запало
#есть, что в старости вспомнить
е
Ебипетская сила
23:20, 07.10.2017
я еще потом у мамы спрашивала зачем мужик в женском туалете голой писькой тряс
в платье, нет?
п
пушистый хвост
23:21, 07.10.2017
Ну вот пожалуйста,все спасибо нашей власти говорят,а вон что творится. Сколько уже менты людей забили? А случай,когда они в отделении мужчину бутылкой из под шампанского изнасиловали...вы хоть понимаете,что это такое???мужчина скончался из-за травм кишечника..это медленная и болезненная смерть,это
страшно. Ну и что,что человек где то оступился,это повод вот так вот по живодерски убивать??кто ставит «за»,что якобы это нормально,желаю что бы у вас такое случилось,это же нормально?
д
Да так НЮ
23:25, 07.10.2017
рясти надо
Вишь, как в память запало
#есть, что в старости вспомнить
Вишь, как в память запало
#есть, что в старости вспомнить
в платье, нет?
Ваш стеб не в тему совершенно.
в
Вивекананда
23:38, 07.10.2017
Ну а я не шучу, я еще потом у мамы спрашивала зачем мужик в женском туалете голой писькой тряс
Ну, мужики это делают после того, как сходят по-маленькому. Обычная процедура. Может, туалет просто перепутал.
[Сообщение изменено пользователем 07.10.2017 23:39]
а
Аденоид
23:39, 07.10.2017
ранее привлекался к уголовной ответственности за причастность к разбойному нападению, более 10 раз – к административной ответственности за различные нарушения, – сообщил E1.RU Валерий Горелых.
Можно убивать по версии МВД?
Можно убивать по версии МВД?
вообще не то, что нужно - надо!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.