"В полиции его убивали трое суток": житель Нижнего Тагила скончался после допроса

Vasojan
22:53, 07.10.2017
– Житель Нижнего Тагила, о котором идёт речь, ранее привлекался к уголовной ответственности за причастность к разбойному нападению, более 10 раз – к административной ответственности за различные нарушения, – сообщил E1.RU Валерий Горелых.

Можно убивать по версии МВД? Или какой то другой перевод этих слов может быть?
59 / 1
Rich_papa
22:53, 07.10.2017
От пользователя :cen: сила
при Ельцинге тоже самое было, ничего не изменилось

При Ельцине была еще советская милиция. Не надо сказки рассказывать.
11 / 12
краснорожий
22:53, 07.10.2017
От пользователя Aндеграунд
От пользователя: Antimuseumpc
кого вы боитесь больше? полиции или преступников?

А в чём разница?

действиям полиции ты не имеешь права даже сопротивляться
26 / 2
22:55, 07.10.2017
От пользователя JaFaR
он так с лестницы упал

и так три дня :-(
14 / 1
Ли Сицын
22:56, 07.10.2017
Оборотни в погонах - что тут обсуждать?
:ultra:
24 / 1
Не Здешний паренек
22:57, 07.10.2017
мама дорогая, да похоже там все отделение полиции задерживать надо и с москвы ФСБ вызывать, местные чины покрывать будут полиционеров до последнего
37 / 2
22:57, 07.10.2017
От пользователя Любовь1969
более 10 раз – к административной ответственности за различные нарушения

Нарушение ПДД это тоже административная ответственность.
И второе спустя год - уже не привлекался. За год десять раз бухим поймали что ли?
15 / 2
ББПЕ
23:00, 07.10.2017
От пользователя lrrr
видимо был достойнейший тагильчанин
схваченный ни за что кровавым путинским режимом

Да, очень добрый был и хороший человек во всех отношениях.
Навальный, как честный человек. обязательно должен за него вписаться!
Пофигу на недимоновых уточек и соловьёвских тосканских виноградников - тут честнейший и добрейший человек погиб от рук беспредельщико-ментов, да.
Ай-яй-яй! Пипец, попа с ручкой! 8(
4 / 15
Да так НЮ
23:01, 07.10.2017
От пользователя Rich_papa
При Ельцине была еще советская милиция. Не надо сказки рассказывать.

Я с вас ржу :lol: Тогда был беспредел полный, помню как меня в 16-17 лет мент пытался в ментовскую машину затащить, все кто крутился возле киосков, сразу испарились. Не знаю откуда у меня взялась силища, но не смогли затащить, я еще на них очень громко кричала. Когда они попытались уехать, я не давала им закрыть дверь, но удержать сил не хватило, только получилось пнуть по машине. :cool:

[Сообщение изменено пользователем 07.10.2017 23:02]
13 / 7
краснорожий
23:01, 07.10.2017
От пользователя Ли Сицын
Оборотни в погонах - что тут обсуждать?

вся дежурная смена? весь отдел?
это не оборотни уже, это Система называется
28 / 1
ЖоржTerkin
23:02, 07.10.2017
От пользователя Bayer.
А потом уж неинтересно станет

Смотря какова цель. ;-)
0 / 2
Bayer.
23:04, 07.10.2017
От пользователя ЖоржTerkin
Смотря какова цель


:cen: железо пока горячо.
0 / 2
ЖоржTerkin
23:05, 07.10.2017
От пользователя О3ЕРСК
как прикрыть жопу садистов.

садисты давно уже огород прибрали, виноград укрыли, к зиме подготовились.
8 / 3
ББПЕ
23:08, 07.10.2017
От пользователя Ли Сицын
Оборотни в погонах - что тут обсуждать?

А может, уголовник всех соседей достал? :cool:
2 / 7
Да так НЮ
23:10, 07.10.2017
Ах, да, у нас еще в школе маньяки бегали, писюнами трясли, но так никого и не задержали . Хотя наши родители жаловались. Тогда еще нам охрану в школе поставили на некоторое время.
Да и директор у нас бухала по черному в школе, учителя на уроки бухие приходили в коротких миниюбках, даже спортзал горел.

А вы говорите про ментов во времена Ельцина :-D Там было похерено все по-моему от образования до органов, призванных блюсти порядок:-)
7 / 5
Доллар не предзказуем
23:12, 07.10.2017
От пользователя Да так НЮ
у нас еще в школе маньяки бегали, писюнами трясли

чо сразу маньяки, шутили мы :ultra:
6 / 3
Да так НЮ
23:15, 07.10.2017
От пользователя Рохус Рохусович
чо сразу маньяки, шутили мы

Ну а я не шучу, я еще потом у мамы спрашивала зачем мужик в женском туалете голой писькой тряс :-D Он потом за нами по школе ходил :-D
3 / 4
John 9
23:18, 07.10.2017
Если вор то докажите и посадите, если убили сядте сами !! :ultra:
19 / 1
Наискосок от la Skala
23:18, 07.10.2017
От пользователя Рохус Рохусович
Цитата:
От пользователя: Да так НЮ

у нас еще в школе маньяки бегали, писюнами трясли

чо сразу маньяки, шутили мы



Трясти надо

Вишь, как в память запало :-D

#есть, что в старости вспомнить
5 / 5
Ебипетская сила
23:20, 07.10.2017
От пользователя Да так НЮ
я еще потом у мамы спрашивала зачем мужик в женском туалете голой писькой тряс

в платье, нет? :ultra:
1 / 5
пушистый хвост
23:21, 07.10.2017
Ну вот пожалуйста,все спасибо нашей власти говорят,а вон что творится. Сколько уже менты людей забили? А случай,когда они в отделении мужчину бутылкой из под шампанского изнасиловали...вы хоть понимаете,что это такое???мужчина скончался из-за травм кишечника..это медленная и болезненная смерть,это страшно. Ну и что,что человек где то оступился,это повод вот так вот по живодерски убивать??кто ставит «за»,что якобы это нормально,желаю что бы у вас такое случилось,это же нормально?
31 / 2
Да так НЮ
23:25, 07.10.2017
От пользователя Наискосок от la Skala
рясти надо

Вишь, как в память запало

#есть, что в старости вспомнить


От пользователя :cen: сила
в платье, нет?


Ваш стеб не в тему совершенно.
8 / 3
Вивекананда
23:38, 07.10.2017
От пользователя Да так НЮ
Ну а я не шучу, я еще потом у мамы спрашивала зачем мужик в женском туалете голой писькой тряс


Ну, мужики это делают после того, как сходят по-маленькому. Обычная процедура. Может, туалет просто перепутал. :-)

[Сообщение изменено пользователем 07.10.2017 23:39]
8 / 2
Аденоид
23:39, 07.10.2017
От пользователя Vasojan
ранее привлекался к уголовной ответственности за причастность к разбойному нападению, более 10 раз – к административной ответственности за различные нарушения, – сообщил E1.RU Валерий Горелых.
Можно убивать по версии МВД?

вообще не то, что нужно - надо!
3 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.