"В полиции его убивали трое суток": житель Нижнего Тагила скончался после допроса

Bayer.
22:24, 07.10.2017
От пользователя Antimuseumpc
кого вы боитесь больше?


А вы кого?
3 / 4
Aндеграунд
22:24, 07.10.2017
От пользователя Antimuseumpc
кого вы боитесь больше? полиции или преступников?

А в чём разница?
56 / 5
22:25, 07.10.2017
вот как только напишут, что судим в прошлом, так сразу нападки и одобрения действиям полиции,
а если бы на его месте был случайный человек, отец троих детей? м?

хамелеоны блин :-(
48 / 7
yv88
22:26, 07.10.2017
От пользователя news@e1.ru
ранее привлекался к уголовной ответственности за причастность к разбойному нападению, более 10 раз – к административной ответственности за различные нарушения,

то есть
ранее он был оштрафован инспекторами гибдд 10 раз ( за 40 лет ) и однажды был причастен к ограблению.....
версия пентов провальна - если бы он сразу был в таком состоянии, ни в какой приемник они бы его не повезли, в травме бы и оставили.
судя по статье, если там нет лжи, то оправдаться служителям будет весьма непросто..
74 / 1
ЖоржTerkin
22:27, 07.10.2017
От пользователя Antimuseumpc
кого вы боитесь больше? полиции или преступников?

преступников :ultra: , а по закону ля полисия не они :lol:
2 / 7
Bayer.
22:29, 07.10.2017
От пользователя ЖоржTerkin
преступников , а по закону ля полисия не они


"Переведи"©
8 / 2
мистер Стэпэлтон
22:29, 07.10.2017
Беспредел полиции в путинской России это обычное безнаказанное КАЖДОДНЕВНОЕ явление, это основа и суть, завтра придут за тобой.

[Сообщение изменено пользователем 07.10.2017 22:30]
40 / 12
22:30, 07.10.2017
От пользователя Rich_papa
Ой, ребяты, даже не знаю. Топите за действующий режим до упора. Для полиции РФ просто уже нет пути назад. Там их ждет немного разгневанное общество. Можно, конечно, внештатников и дружинников набрать из сторонников режима. Но не велико подспорье будет

А что, в пиндостане нет полицейского произвола?
Сидит на пиндосском сайте, хвост распустил и думает, что в большинстве :-D
Говорю же деменция. :-D
17 / 20
ЖоржTerkin
22:31, 07.10.2017
От пользователя Bayer.
"Переведи"©

Просохни, сам переведешь
2 / 12
22:32, 07.10.2017
От пользователя yv88
если там нет лжи

вас не смущает в экспертизе словосочетание "тупым предметом"? :-D
15 / 2
Bayer.
22:33, 07.10.2017
От пользователя ЖоржTerkin
Просохни, сам переведешь


Так это не скоро будет.
Водовки полящика ;-)
3 / 3
bzImage
22:33, 07.10.2017
Видел лично:
Однажды сосед возвращался с учёбы (из УПИ) домой. В это время у подъезда тёрлись полицаи с местного ОВД, искали кто спёр магнитолу из автомобиля припаркованного около дома. Видят - в подъезд заходит студент. Скрутили его, увели в отделение, там выбивали признание что это он спёр эту магнитолу. Били, но не до смерти (поэтому он и смог дальнейшие события рассказать). Следующим днём отпустили, обещали подбросить что-нибудь и посадить, если начнёт жаловаться на их действия.
63 / 5
Korolev-K
22:33, 07.10.2017
в 18 лет тоже оказался в полиции из за одноклассников, накинули противогаз сказали пиши на них, потом избивали! приехала скорая потом не отдавали, но врач оказалась хорошая и сказала до больницы точно довезу! а в больнице опера к врачу и всё! Написали что здоров, а гипертонический криз из за погоды
32 / 5
Да так НЮ
22:35, 07.10.2017
Ну что тут можно сказать, чтобы докопаться до правды - нужно нанять сыщика, который соберет необходимые сведения. Сделать проверку на полиграфе полицейских, которые дежурили в то время. Ну и подавать в суд на все отделение полиции, если действительно брат скончался от побоев.
35 / 1
22:37, 07.10.2017
От пользователя ЖоржTerkin
Расскажите каким образом он наведет порядок?

Массовые расстрелы люстрации сотрудников полиции. В органы на их место придут работать неподкупные сторонники Навального. Они будут избивать только вату и сторонников Путина. Честные воры будут под охраной закона.
18 / 19
ЖоржTerkin
22:37, 07.10.2017
От пользователя Bayer.
Так это не скоро будет.
Водовки полящика

А кто торопит :-D
1 / 3
ЖоржTerkin
22:39, 07.10.2017
От пользователя Динозавp
Массовые расстрелы люстрации сотрудников полиции. В органы на их место придут работать неподкупные сторонники Навального. Они будут избивать только вату и сторонников Путина. Честные воры будут под охраной закона

Вы то бросьте это, умный ведь
3 / 8
pux5
22:39, 07.10.2017
От пользователя news@e1.ru
Валерий Горелых отмечает, что до получения официальных выводов служебной проверки руководством полиции Нижнего Тагила и вынесения решения их коллегами из Следственного комитета делать однозначные выводы в этой истории преждевременно, как и обвинять сыщиков.

– Специалисты во всём разберутся, и только тогда мы сможем проинформировать общественность, чем закончилась эта история, а при необходимости – и о принятых мерах реагирования.

Горелов признался, что в полиции специалистов не осталось. Только в следственном комитете. Раз ждет что они проведу проверку. :-D
19 / 1
bzImage
22:39, 07.10.2017
Интересно, когда Горелых перестанет уже сказки рассказывать, что никто не в курсе и будем разбираться? В отделении полиции - все в курсе. И скорее всего сейчас вопрос решается лишь как прикрыть жопу садистов.
53 / 2
Bayer.
22:40, 07.10.2017
От пользователя ЖоржTerkin
А кто торопит


А потом уж неинтересно станет :beach:
1 / 1
HDefi
22:43, 07.10.2017
(ты мне испортил мне праздник, я испорчу тебе жизнь) с ВВП 2012
4 / 1
Ебипетская сила
22:43, 07.10.2017
когда посадки? :ultra:
13 / 1
Ебипетская сила
22:50, 07.10.2017
От пользователя Antimuseumpc
кого вы боитесь больше? полиции или преступников?

ведь жандармы это и есть преступники :-(
14 / 2
Ебипетская сила
22:51, 07.10.2017
От пользователя STEREOSCOPE1
Беспредел полиции в путинской России это обычное безнаказанное КАЖДОДНЕВНОЕ явление, это основа и суть, завтра придут за тобой.

при Ельцинге тоже самое было, ничего не изменилось :ultra:
13 / 3
22:52, 07.10.2017
Моего брата менты избили он от них пострадал - нет сестренка,это он так с лестницы упал. (С)
3 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.