"В полиции его убивали трое суток": житель Нижнего Тагила скончался после допроса
b
Bayer.
22:24, 07.10.2017
кого вы боитесь больше?
А вы кого?
a
Aндеграунд
22:24, 07.10.2017
кого вы боитесь больше? полиции или преступников?
А в чём разница?
22:25, 07.10.2017
вот как только напишут, что судим в прошлом, так сразу нападки и одобрения действиям полиции,
а если бы на его месте был случайный человек, отец троих детей? м?
хамелеоны блин
а если бы на его месте был случайный человек, отец троих детей? м?
хамелеоны блин
y
yv88
22:26, 07.10.2017
ранее привлекался к уголовной ответственности за причастность к разбойному нападению, более 10 раз – к административной ответственности за различные нарушения,
то есть
ранее он был оштрафован инспекторами гибдд 10 раз ( за 40 лет ) и однажды был причастен к ограблению.....
версия пентов провальна - если бы он сразу был в таком состоянии, ни в какой приемник они бы его не повезли, в травме бы и оставили.
судя по статье, если там нет лжи, то оправдаться служителям будет весьма непросто..
ж
ЖоржTerkin
22:27, 07.10.2017
кого вы боитесь больше? полиции или преступников?
преступников , а по закону ля полисия не они
b
Bayer.
22:29, 07.10.2017
преступников , а по закону ля полисия не они
"Переведи"©
м
мистер Стэпэлтон
22:29, 07.10.2017
Беспредел полиции в путинской России это обычное безнаказанное КАЖДОДНЕВНОЕ явление, это основа и суть, завтра придут за тобой.
[Сообщение изменено пользователем 07.10.2017 22:30]
[Сообщение изменено пользователем 07.10.2017 22:30]
Ой, ребяты, даже не знаю. Топите за действующий режим до упора. Для полиции РФ просто уже нет пути назад. Там их ждет немного разгневанное общество. Можно, конечно, внештатников и дружинников набрать из сторонников режима. Но не велико подспорье
будет
А что, в пиндостане нет полицейского произвола?
Сидит на пиндосском сайте, хвост распустил и думает, что в большинстве
Говорю же деменция.
ж
ЖоржTerkin
22:31, 07.10.2017
"Переведи"©
Просохни, сам переведешь
22:32, 07.10.2017
если там нет лжи
вас не смущает в экспертизе словосочетание "тупым предметом"?
b
Bayer.
22:33, 07.10.2017
Просохни, сам переведешь
Так это не скоро будет.
Водовки полящика
b
bzImage
22:33, 07.10.2017
Видел лично:
Однажды сосед возвращался с учёбы (из УПИ) домой. В это время у подъезда тёрлись полицаи с местного ОВД, искали кто спёр магнитолу из автомобиля припаркованного около дома. Видят - в подъезд заходит студент. Скрутили его, увели в отделение, там выбивали признание что это он спёр эту магнитолу. Били, но не до смерти (поэтому он и смог дальнейшие события рассказать). Следующим днём отпустили, обещали подбросить что-нибудь и посадить, если начнёт жаловаться на их действия.
Однажды сосед возвращался с учёбы (из УПИ) домой. В это время у подъезда тёрлись полицаи с местного ОВД, искали кто спёр магнитолу из автомобиля припаркованного около дома. Видят - в подъезд заходит студент. Скрутили его, увели в отделение, там выбивали признание что это он спёр эту магнитолу. Били, но не до смерти (поэтому он и смог дальнейшие события рассказать). Следующим днём отпустили, обещали подбросить что-нибудь и посадить, если начнёт жаловаться на их действия.
k
Korolev-K
22:33, 07.10.2017
в 18 лет тоже оказался в полиции из за одноклассников, накинули противогаз сказали пиши на них, потом избивали! приехала скорая потом не отдавали, но врач оказалась хорошая и сказала до больницы точно довезу! а в больнице опера к врачу и всё! Написали что здоров, а гипертонический криз из за погоды
д
Да так НЮ
22:35, 07.10.2017
Ну что тут можно сказать, чтобы докопаться до правды - нужно нанять сыщика, который соберет необходимые сведения. Сделать проверку на полиграфе полицейских, которые дежурили в то время. Ну и подавать в суд на все отделение полиции, если действительно брат скончался от побоев.
22:37, 07.10.2017
Расскажите каким образом он наведет порядок?
Массовые
ж
ЖоржTerkin
22:37, 07.10.2017
Так это не скоро будет.
Водовки полящика
Водовки полящика
А кто торопит
ж
ЖоржTerkin
22:39, 07.10.2017
Массовые расстрелы люстрации сотрудников полиции. В органы на их место придут работать неподкупные сторонники Навального. Они будут избивать только вату и сторонников Путина. Честные воры будут под охраной закона
Вы то бросьте это, умный ведь
p
pux5
22:39, 07.10.2017
Валерий Горелых отмечает, что до получения официальных выводов служебной проверки руководством полиции Нижнего Тагила и вынесения решения их коллегами из Следственного комитета делать однозначные выводы в этой истории преждевременно, как и обвинять
сыщиков.
– Специалисты во всём разберутся, и только тогда мы сможем проинформировать общественность, чем закончилась эта история, а при необходимости – и о принятых мерах реагирования.
– Специалисты во всём разберутся, и только тогда мы сможем проинформировать общественность, чем закончилась эта история, а при необходимости – и о принятых мерах реагирования.
Горелов признался, что в полиции специалистов не осталось. Только в следственном комитете. Раз ждет что они проведу проверку.
b
bzImage
22:39, 07.10.2017
Интересно, когда Горелых перестанет уже сказки рассказывать, что никто не в курсе и будем разбираться? В отделении полиции - все в курсе. И скорее всего сейчас вопрос решается лишь как прикрыть жопу садистов.
b
Bayer.
22:40, 07.10.2017
А кто торопит
А потом уж неинтересно станет
h
HDefi
22:43, 07.10.2017
(ты мне испортил мне праздник, я испорчу тебе жизнь) с ВВП 2012
е
Ебипетская сила
22:43, 07.10.2017
когда посадки?
е
Ебипетская сила
22:50, 07.10.2017
кого вы боитесь больше? полиции или преступников?
ведь жандармы это и есть преступники
е
Ебипетская сила
22:51, 07.10.2017
Беспредел полиции в путинской России это обычное безнаказанное КАЖДОДНЕВНОЕ явление, это основа и суть, завтра придут за тобой.
при Ельцинге тоже самое было, ничего не изменилось
22:52, 07.10.2017
Моего брата менты избили он от них пострадал - нет сестренка,это он так с лестницы упал. (С)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.