На Эльмаше эвакуировали гипермаркет "О'кей"
21:02, 07.10.2017
Кремль-то заминировать кишка тонка
Предприятия, где организован пропускной режим, не реагируют на сообщения о бомбе. А то постоянно минировали бы тюрьмы
u
354-13
21:19, 07.10.2017
Хахаха радоваться надо,что продукты не дали оплатить.
[Сообщение изменено пользователем 07.10.2017 21:20]
[Сообщение изменено пользователем 07.10.2017 21:20]
x
xALLENx
23:16, 07.10.2017
В чем понт звонить, если ты реально собрался взрывать.
б
более девяти миллионов долларо...
13:10, 08.10.2017
с первого ноября vpn становится вне закона
каталония теперь вздохнет спокойно
каталония теперь вздохнет спокойно
n
news@e1.ru
23:08, 08.11.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.