На Эльмаше эвакуировали гипермаркет "О'кей"

От пользователя re-on
Кремль-то заминировать кишка тонка

Предприятия, где организован пропускной режим, не реагируют на сообщения о бомбе. А то постоянно минировали бы тюрьмы
6 / 2
354-13
21:19, 07.10.2017
Хахаха :lol: :lol: ;-) :lol: :-D :-D :-D радоваться надо,что продукты не дали оплатить.

[Сообщение изменено пользователем 07.10.2017 21:20]
2 / 1
xALLENx
23:16, 07.10.2017
В чем понт звонить, если ты реально собрался взрывать.
3 / 1
более девяти миллионов долларо...
13:10, 08.10.2017
с первого ноября vpn становится вне закона
каталония теперь вздохнет спокойно
0 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.