На Эльмаше эвакуировали гипермаркет "О'кей"
n
news@e1.ru
19:04, 07.10.2017
Сейчас на паркинге собирается большая пробка, автомобилисты пытаются выехать с территории.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
в
Вредный Енот
19:19, 07.10.2017
чудики перепуганные всё панику наводят..
е
Ебипетская сила
19:23, 07.10.2017
навальнята заминировали
s
Stonefaced
19:26, 07.10.2017
Что-то не могут справиться с минированием...
g
Graund66
19:29, 07.10.2017
А при чем тут на фото "Комсомолл"?
в
Вредный Енот
19:32, 07.10.2017
Что-то не могут справиться с минированием...
...Забить на эти минирования..вот и всё
19:38, 07.10.2017
...Забить на эти минирования..вот и всё
Для этого нужно, чтобы это стало рутиной. 50-100 звонков в день в 10 крупнейших городах - и, может, через месяц что-нибудь придумают.
н
Ныч
20:01, 07.10.2017
Парк Хаус тоже эвакуировали (
Я часа два с полтиной как нормально в Карусели салатиками закупился. Видать уж после меня заминировали.
c
cheshetsya kolenka
20:07, 07.10.2017
[Сообщение удалено пользователем 07.10.2017 20:07]
к
колесо от Белаза
20:14, 07.10.2017
Дома надо сидеть боярку пить субботним вечером, а не шляться по лавкам
м
мистер Стэпэлтон
20:16, 07.10.2017
Дома надо сидеть боярку пить субботним вечером, а не шляться по лавкам
чтобы пить дома боярку, надо перед этим шляться по лавкам прикупая боярку
[Сообщение изменено пользователем 07.10.2017 20:17]
a
Alex Diezel
20:18, 07.10.2017
Что за мода пошла на лжеминирование?
r
remus81
20:18, 07.10.2017
на фото, люди под кирпич ломятся ))
r
RunLolkakusababyrun
20:18, 07.10.2017
Кукловоды.
i
igormail
20:20, 07.10.2017
на улице стоять толпой безопаснее?
s
Stair75
20:28, 07.10.2017
Дурдом.Если ФСБ не отработает,как положено,руководство нужно снимать.За "навальными" гоняться ума много не нужно.Стыдно,господа...
t
tourgenev(не писатель)
20:29, 07.10.2017
Я часа два с полтиной как нормально в Карусели салатиками закупился.
Олегарх тебю, салаты покупаешь
e
elleff
20:31, 07.10.2017
Стабильность обещанная,но не выполненная!!!!
н
Ныч
20:43, 07.10.2017
на улице стоять толпой безопаснее?
Едва ли. Если подрывается смертник со "стандартным" "поясом шахида" (около 5-7 кг в тротиловом эквиваленте), гибнет в среднем 13 человек. Если рванёт джихад-арба с СВУ примерно на сто кило тротило-дури, может и за сотку цифра погибших скакнуть.
в
Вшивая интеллигенция
20:48, 07.10.2017
А мну никто не минирует. Мну никому не нужен...
н
Ныч
20:51, 07.10.2017
Олегарх тебю, салаты покупаешь
Это я в честь днюхи пацанчика из Питера барствую. Три года копил, по 30 копеек в день откладывал и сегодня торжественно купил на сэкономленные денежные средства мелкорубленные и залитые мазиком деликатесы типа сыро-картонной колбасы и картохи отварной.
b
Baшу Maть
20:52, 07.10.2017
навальнята заминировали
а может феесбята?
r
re-on
20:58, 07.10.2017
Кремль-то заминировать кишка тонка
договорить не успеют, как в дверь постучат, наверное
договорить не успеют, как в дверь постучат, наверное
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.