На Эльмаше эвакуировали гипермаркет "О'кей"

news@e1.ru
19:04, 07.10.2017
Сейчас на паркинге собирается большая пробка, автомобилисты пытаются выехать с территории.

Оригинал статьи
7 / 3
Вредный Енот
19:19, 07.10.2017
чудики перепуганные всё панику наводят.. :-D
9 / 5
Ебипетская сила
19:23, 07.10.2017
навальнята заминировали :-(
11 / 19
Stonefaced
19:26, 07.10.2017
Что-то не могут справиться с минированием...
7 / 0
Вредный Енот
19:32, 07.10.2017
От пользователя Stonefaced
Что-то не могут справиться с минированием...

...Забить на эти минирования..вот и всё :ultra:
16 / 2
19:38, 07.10.2017
От пользователя oleg-lev74
...Забить на эти минирования..вот и всё

Для этого нужно, чтобы это стало рутиной. 50-100 звонков в день в 10 крупнейших городах - и, может, через месяц что-нибудь придумают.
10 / 1
19:44, 07.10.2017
Парк Хаус тоже эвакуировали (
5 / 0
19:56, 07.10.2017
В Парк Хаус уже всех запускают :-)
2 / 0
Ныч
20:01, 07.10.2017
От пользователя mrspc
Парк Хаус тоже эвакуировали (

Я часа два с полтиной как нормально в Карусели салатиками закупился. Видать уж после меня заминировали. :cool:
2 / 1
cheshetsya kolenka
20:07, 07.10.2017
[Сообщение удалено пользователем 07.10.2017 20:07]
1 / 1
колесо от Белаза
20:14, 07.10.2017
Дома надо сидеть боярку пить субботним вечером, а не шляться по лавкам :ultra:
7 / 2
мистер Стэпэлтон
20:16, 07.10.2017
От пользователя колесо от Белаза
Дома надо сидеть боярку пить субботним вечером, а не шляться по лавкам


чтобы пить дома боярку, надо перед этим шляться по лавкам прикупая боярку :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 07.10.2017 20:17]
2 / 2
Alex Diezel
20:18, 07.10.2017
Что за мода пошла на лжеминирование? :-(
4 / 1
remus81
20:18, 07.10.2017
на фото, люди под кирпич ломятся ))
2 / 1
RunLolkakusababyrun
20:18, 07.10.2017
Кукловоды.
3 / 1
igormail
20:20, 07.10.2017
на улице стоять толпой безопаснее?
7 / 1
Stair75
20:28, 07.10.2017
Дурдом.Если ФСБ не отработает,как положено,руководство нужно снимать.За "навальными" гоняться ума много не нужно.Стыдно,господа... :weep:
12 / 2
tourgenev(не писатель)
20:29, 07.10.2017
От пользователя Nych
Я часа два с полтиной как нормально в Карусели салатиками закупился.

Олегарх тебю, салаты покупаешь :ultra:
4 / 1
elleff
20:31, 07.10.2017
:lol: :lol: :lol: Стабильность обещанная,но не выполненная!!!! :lol: :lol: :lol:
7 / 1
Ныч
20:43, 07.10.2017
От пользователя igormail
на улице стоять толпой безопаснее?

Едва ли. Если подрывается смертник со "стандартным" "поясом шахида" (около 5-7 кг в тротиловом эквиваленте), гибнет в среднем 13 человек. Если рванёт джихад-арба с СВУ примерно на сто кило тротило-дури, может и за сотку цифра погибших скакнуть.
4 / 1
Вшивая интеллигенция
20:48, 07.10.2017
А мну никто не минирует. Мну никому не нужен... :weep:
6 / 0
Ныч
20:51, 07.10.2017
От пользователя tourgenev(не писатель)
Олегарх тебю, салаты покупаешь :ultra:

Это я в честь днюхи пацанчика из Питера барствую. Три года копил, по 30 копеек в день откладывал и сегодня торжественно купил на сэкономленные денежные средства мелкорубленные и залитые мазиком деликатесы типа сыро-картонной колбасы и картохи отварной.
:-)
3 / 1
Baшу Maть
20:52, 07.10.2017
От пользователя :cen: сила
навальнята заминировали


а может феесбята?
8 / 0
re-on
20:58, 07.10.2017
Кремль-то заминировать кишка тонка
:-D
договорить не успеют, как в дверь постучат, наверное
4 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.