Погулял - и хватит: полицейские снова задержали в Москве начальника штаба Навального Леонида Волкова

20:33, 05.10.2017
От пользователя yozza
В Администрации презика жесткий расколбас похоже


В администраии "презика" принимают короля Саудовской Аравии и инвестиции в экономику РФ на 10 млрд . долларов

Что им до вас - навальнят !! :-D :lol:
4 / 12
20:33, 05.10.2017
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Цитата:
От пользователя: Король и ШутЪ

а за кого?


Можно быть просто не за Путина и не за Навального. :-D

Я так видимо и не узнаю, а где вы с народом этого другого встретить предполагаете? :popcorn:
8 / 1
s6000
20:34, 05.10.2017
От пользователя Не писатель
народ снова будет штурмовать Зимний дворец ,


Несомненно будет.
9 / 2
too lazy to come up with
20:34, 05.10.2017
От пользователя Juppel
PS я не за Путина и не кремлебот ..

ихтиандр, не?
8 / 3
Злобный УПЫРЬ
20:34, 05.10.2017
От пользователя Король и ШутЪ
типа вне политики


Почему вне политики то сразу? Почему обязательно надо топить либо за Путина, либо за Навального? Кто вообще такое деление придумал? :-D
10 / 4
Злобный УПЫРЬ
20:35, 05.10.2017
Ладно, мну в КиБ за добавкой. :beach:
4 / 2
20:35, 05.10.2017
От пользователя Juppel
инвестиции в экономику РФ на 10 млрд . долларов

этого только на 5 виолончелей хватит :ultra:
12 / 2
s6000
20:36, 05.10.2017
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Ладно, мну в КиБ за добавкой.


Не лопни!
:ultra:
2 / 0
20:37, 05.10.2017
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Почему обязательно надо топить либо за Путина, либо за Навального? Кто вообще такое деление придумал?


Недалекие либеральные хомячки . Кто же еще ......
Да и за основу либерал-фашизма лежит тот же самый фашизм ....

Называть 80% людей России генетическим мусором и ватой - могут только Навальные и навальнята .!!
6 / 16
Казус_Ройзмана
20:37, 05.10.2017
Шапито :-D
3 / 1
мистер Стэпэлтон
20:37, 05.10.2017
От пользователя imxo
Марсово поле в Петербурге в преддверии митинга Навального закрыли на садово-парковые работы


эту умалишенную власть уже ничего не спасет, хорошо это или плохо скоро узнаем
14 / 5
20:38, 05.10.2017
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Почему обязательно надо топить либо за Путина, либо за Навального?

я уже час пытаюсь услышать внятный ответ на простой вопрос Так за кого Вы? :-D
5 / 7
Гленн Вилобородый
20:38, 05.10.2017
От пользователя 1/2 приправы на красный доширак
Или выпускайте к херам

Так ево к ним и выпустили. :ultra:
3 / 1
20:39, 05.10.2017
От пользователя Король и ШутЪ
Цитата:
От пользователя: Злобный УПЫРЬ

Почему обязательно надо топить либо за Путина, либо за Навального?

я уже час пытаюсь услышать внятный ответ на простой вопрос Так за кого Вы? :-D

:-D
9 / 5
too lazy to come up with
20:39, 05.10.2017
От пользователя Juppel
Называть 80% людей России генетическим мусором и ватой - могут только Навальные и навальнята .!!

хохлов забыл
3 / 4
ЖоржTerkin
20:42, 05.10.2017
От пользователя гопник-эпилептик
Чудом только Асад спасся....но думаю ненадолго.

Думать надо надолго, а то всех почикаете, в итоге оставите овец и будете жЫть, как это всегда в истории было.
0 / 4
Rich_papa
20:43, 05.10.2017
От пользователя AMENOekb
Завтра же с друганом регаемся в лотерее на гринку в США.

Не советую, если реально хотите свалить в Штаты. Ваше участие в лотерее будет занесено в базу, и при получении визы это может быть расценено, как миграционное намерение. Шанс выиграть в эту лотерею не больше 2%. Сами думайте, стоит ли за этот мизер рисковать визами.
2 / 2
Gumbinnen
20:43, 05.10.2017
От пользователя s6000
Запись на туристический поезд в Ленинград пора объявлять на 7\11.

грят,по ходу следования поездов
красные партизаны орудуют..
зы.чёт в Крыму такие любители паровозов сранули,
и не доехали до Симферополя,когда месные дубьё взяли в руки :-D
2 / 5
Гленн Вилобородый
20:44, 05.10.2017
От пользователя imxo
:-D

Откуда у Вас фотка Волкова из спецпитомникаприемника? 8(
2 / 6
Vральский полZтолог
20:45, 05.10.2017
,Этому тТолстяку вредно много гулять -- еще похудеет. :-D :lol:
0 / 6
Gumbinnen
20:45, 05.10.2017
От пользователя yozza
В Администрации презика жесткий расколбас похоже

неужели бухают с саудитами? 8(
4 / 0
20:47, 05.10.2017
От пользователя news@e1.ru
На свободе оппозиционный политик пробыл всего несколько часов.


Всё правильно, вон Назарбаев уже почти 30 лет правит, а наш то чем хуже? :smoke:
5 / 6
20:47, 05.10.2017
От пользователя Rich_papa
Не советую, если реально хотите свалить в Штаты

А для чего валить в Штаты ? Чтоб там работать на автомойке или шиномонтажке ? Чтоб через год заработать на подержанный пикап ? :-D
6 / 8
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Ладно, мну в КиБ за добавкой. :beach:

:-D :lol:
2 / 0
20:49, 05.10.2017
От пользователя gzcat
Всё правильно, вон Назарбаев уже почти 30 лет правит, а наш то чем хуже?


А Меркель сколько правит ? Не засиделась еще - на четвертый срок выдвигается ! :-D :lol:
4 / 9
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.