Погулял - и хватит: полицейские снова задержали в Москве начальника штаба Навального Леонида Волкова
20:33, 05.10.2017
В Администрации презика жесткий расколбас похоже
В администраии "презика" принимают короля Саудовской Аравии и инвестиции в экономику РФ на 10 млрд . долларов
Что им до вас - навальнят !!
20:33, 05.10.2017
Цитата:
От пользователя: Король и ШутЪ
а за кого?
Можно быть просто не за Путина и не за Навального.
От пользователя: Король и ШутЪ
а за кого?
Можно быть просто не за Путина и не за Навального.
Я так видимо и не узнаю, а где вы с народом этого другого встретить предполагаете?
s
s6000
20:34, 05.10.2017
народ снова будет штурмовать Зимний дворец ,
Несомненно будет.
t
too lazy to come up with
20:34, 05.10.2017
PS я не за Путина и не кремлебот ..
ихтиандр, не?
з
Злобный УПЫРЬ™
20:34, 05.10.2017
типа вне политики
Почему вне политики то сразу? Почему обязательно надо топить либо за Путина, либо за Навального? Кто вообще такое деление придумал?
з
Злобный УПЫРЬ™
20:35, 05.10.2017
Ладно, мну в КиБ за добавкой.
20:35, 05.10.2017
инвестиции в экономику РФ на 10 млрд . долларов
этого только на 5 виолончелей хватит
s
s6000
20:36, 05.10.2017
Ладно, мну в КиБ за добавкой.
Не лопни!
20:37, 05.10.2017
Почему обязательно надо топить либо за Путина, либо за Навального? Кто вообще такое деление придумал?
Недалекие либеральные хомячки . Кто же еще ......
Да и за основу либерал-фашизма лежит тот же самый фашизм ....
Называть 80% людей России генетическим мусором и ватой - могут только Навальные и навальнята .!!
к
Казус_Ройзмана
20:37, 05.10.2017
Шапито
м
мистер Стэпэлтон
20:37, 05.10.2017
Марсово поле в Петербурге в преддверии митинга Навального закрыли на садово-парковые работы
эту умалишенную власть уже ничего не спасет, хорошо это или плохо скоро узнаем
20:38, 05.10.2017
Почему обязательно надо топить либо за Путина, либо за Навального?
я уже час пытаюсь услышать внятный ответ на простой вопрос Так за кого Вы?
г
Гленн Вилобородый
20:38, 05.10.2017
Или выпускайте к херам
Так ево к ним и выпустили.
20:39, 05.10.2017
Цитата:
От пользователя: Злобный УПЫРЬ
Почему обязательно надо топить либо за Путина, либо за Навального?
я уже час пытаюсь услышать внятный ответ на простой вопрос Так за кого Вы?
От пользователя: Злобный УПЫРЬ
Почему обязательно надо топить либо за Путина, либо за Навального?
я уже час пытаюсь услышать внятный ответ на простой вопрос Так за кого Вы?
t
too lazy to come up with
20:39, 05.10.2017
Называть 80% людей России генетическим мусором и ватой - могут только Навальные и навальнята .!!
хохлов забыл
ж
ЖоржTerkin
20:42, 05.10.2017
Чудом только Асад спасся....но думаю ненадолго.
Думать надо надолго, а то всех почикаете, в итоге оставите овец и будете жЫть, как это всегда в истории было.
r
Rich_papa
20:43, 05.10.2017
Завтра же с друганом регаемся в лотерее на гринку в США.
Не советую, если реально хотите свалить в Штаты. Ваше участие в лотерее будет занесено в базу, и при получении визы это может быть расценено, как миграционное намерение. Шанс выиграть в эту лотерею не больше 2%. Сами думайте, стоит ли за этот мизер рисковать визами.
g
Gumbinnen
20:43, 05.10.2017
Запись на туристический поезд в Ленинград пора объявлять на 7\11.
грят,по ходу следования поездов
красные партизаны орудуют..
зы.чёт в Крыму такие любители паровозов сранули,
и не доехали до Симферополя,когда месные дубьё взяли в руки
г
Гленн Вилобородый
20:44, 05.10.2017
Откуда у Вас фотка Волкова из спец
v
Vральский полZтолог
20:45, 05.10.2017
,Этому тТолстяку вредно много гулять -- еще похудеет.
g
Gumbinnen
20:45, 05.10.2017
В Администрации презика жесткий расколбас похоже
неужели бухают с саудитами?
20:47, 05.10.2017
На свободе оппозиционный политик пробыл всего несколько часов.
Всё правильно, вон Назарбаев уже почти 30 лет правит, а наш то чем хуже?
20:47, 05.10.2017
Не советую, если реально хотите свалить в Штаты
А для чего валить в Штаты ? Чтоб там работать на автомойке или шиномонтажке ? Чтоб через год заработать на подержанный пикап ?
20:49, 05.10.2017
Всё правильно, вон Назарбаев уже почти 30 лет правит, а наш то чем хуже?
А Меркель сколько правит ? Не засиделась еще - на четвертый срок выдвигается !
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.