Погулял - и хватит: полицейские снова задержали в Москве начальника штаба Навального Леонида Волкова

20:20, 05.10.2017
От пользователя copyboom_tm
Смысл желать вам? Даже если выиграете - визу не дадут вам. Там разносчиков пиццы и без вас навалом.

Если уж даже Сайбабталову свалить не удалось как репрессированному -- тут дело вообще швах. Но чел может попробовать в Польшу - там остались ещё, наверное, не обслуживаемые хохлами унитазы :-D

[Сообщение изменено пользователем 05.10.2017 20:23]
15 / 12
ЖоржTerkin
20:20, 05.10.2017
От пользователя AMENOekb
Если выиграем - дадут. По всем требованиям подходим 100%, не говоря уже о почти отличном знании языка

Вас там ждут, ага
7 / 5
ЖоржTerkin
20:22, 05.10.2017
От пользователя 1/2 приправы на красный доширак
Вы определитесь уже если сажаете, то сажайте.

Так не косячьте по столько, а то тут одно там другое. "Украл, выпил, в тюрьму. Украл, выпил, в тюрьму. Романтика" (с)
5 / 5
20:22, 05.10.2017
От пользователя Не писатель
В Питере власти поняли,что народ снова будет штурмовать Зимний дворец ,митинг в поддержку Начального не согласовали,зато согласовали акция памяти Анны Политковской.



С каких это пор навальнята стали говорить за народ ? О чем ты ,болезный !!
Этих навальнят менты охраняют каждый раз от народа .....
Я проходил мимо митинга Навального на площади Обороны - народ мимо проходил и слал на три буквы всю эту мразь .....
А собралась на митинг группа креаклов и хипстеров в количестве 200-300 чел .
PS я не за Путина и не кремлебот ..
15 / 27
m0bile.
20:23, 05.10.2017
если бы хотели закрыли бы обоих лет по 20 каждому, цирк какой то устроили по 5 -10 суток давать потом отпускать
9 / 7
20:24, 05.10.2017
От пользователя Украинские коррупционеры
Если уж даже Сайбабталову свалить не удалось


Соколовский отдельная тема . Он все это делал ради бабла и количества подписчиков + просмотры .
Бабки рубил как и все блоггеры с рекламы . Даже сайт Е1 живет на рекламе .
6 / 2
20:24, 05.10.2017
От пользователя oleg-lev74
поставте за это свечку святой Васильевой

..в зад ...

ну я не знаю как там это у вас поцриотов происходит
9 / 3
ЖоржTerkin
20:25, 05.10.2017
От пользователя Juppel
С каких это пор навальнята стали говорить за народ ?

Не волновайтесь, когда этот паровоз притащит их не тудой они ево голыми руками на металлолом растащат.
1 / 6
Чую теперешняя власть в перспективе люто ответит, за то, что сейчас творит. До октября 1917 тоже кто мало мог поверить в это, но в итоге узурпаторскую семейку тупо пристрелили в подвале....жаль что не всех.... Да и дочка в Корее вряд ли спрячется от кары....
18 / 14
Gumbinnen
20:25, 05.10.2017
От пользователя Juppel
А собралась на митинг группа креаклов и хипстеров в количестве 200-300 чел .

всеее,всеее скоро БАМ поедут строить :cold: :-D
8 / 13
ЖоржTerkin
20:28, 05.10.2017
От пользователя гопник-эпилептик
Чую теперешняя власть в перспективе люто ответит, за то, что сейчас творит. До октября 1917 тоже кто мало мог поверить в это, но в итоге узурпаторскую семейку тупо пристрелили в подвале....жаль что не всех.... Да и дочка в Корее вряд ли спрячется от кары....

Вот он русский и безмозглый бунт, безжалостный и беспощадный.
8 / 10
20:28, 05.10.2017
От пользователя Gumbinnen
всеее,всеее скоро БАМ поедут строить


Они ни кому не нужны ., тем более даже опасности не представляют для власти .
Достаточно посмотреть на их лозунги . Сплошной популизм ....
А кто ведется на популизм - школота с обостренным чувством справедливости и недалекие люди .
8 / 13
20:28, 05.10.2017
От пользователя Juppel
PS я не за Путина

а за кого?
11 / 4
20:29, 05.10.2017
От пользователя Juppel
Соколовский отдельная тема . Он все это делал ради бабла и количества подписчиков + просмотры .
Бабки рубил как и все блоггеры с рекламы . Даже сайт Е1 живет на рекламе .

Это понятно. Но ему же сейчас тут весь кислород перекрыли - явно ж пытался наверное с триумфом как пострадавший, на белом коне... :-D
4 / 3
20:29, 05.10.2017
От пользователя Король и ШутЪ
а за кого?


За навального тоже топишь ? :-D :lol:
4 / 7
s6000
20:30, 05.10.2017
От пользователя Juppel
PS я не за Путина и не кремлебот ..

:-D :-D :-D
10 / 3
20:30, 05.10.2017
От пользователя Juppel
За навального тоже топишь ?

вы еврей? отвечаете вопросом на вопрос
6 / 3
Не Здешний паренек
20:30, 05.10.2017
навальный хитрый жук! 7 октября призвал выйти туда куда должно ер выйти плюс сказал флаги россии взять
3 / 3
От пользователя ЖоржTerkin
Вот он русский и безмозглый бунт, безжалостный и беспощадный.

Чудом только Асад спасся....но думаю ненадолго. А сколько монстров типа Каддафи, Саддама полегло в кровушке ? И Валотька хапнет, не инопланетянин же, по земле ходит. Спираль истории.
14 / 6
20:31, 05.10.2017
От пользователя Gumbinnen
Цитата:
От пользователя: Juppel

А собралась на митинг группа креаклов и хипстеров в количестве 200-300 чел .

всеее,всеее скоро БАМ поедут строить :cold: :-D

Шоо опять!? 8(
4 / 2
Злобный УПЫРЬ
20:31, 05.10.2017
От пользователя Король и ШутЪ
а за кого?


Можно быть просто не за Путина и не за Навального. :-D
7 / 5
Gumbinnen
20:31, 05.10.2017
От пользователя Король и ШутЪ
Они ни кому не нужны

они не нужны,а БАМ надо достраивать...
ихними именами назовут далёкие таёжныё полустанки.. :weep:
3 / 5
20:31, 05.10.2017
В Администрации презика жесткий расколбас похоже :cool:
14 / 4
20:31, 05.10.2017
От пользователя Украинские коррупционеры
Но ему же сейчас тут весь кислород перекрыли - явно ж пытался наверное с триумфом как пострадавший, на белом коне...


Как вел свои блоги , так и ведет . Никто ему ничего не перекрывал .
2 / 2
20:32, 05.10.2017
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Можно быть просто не за Путина и не за Навального

типа вне политики :pinkglasses: тогда зачем вы на этом форуме?
8 / 5
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.