Погулял - и хватит: полицейские снова задержали в Москве начальника штаба Навального Леонида Волкова
Смысл желать вам? Даже если выиграете - визу не дадут вам. Там разносчиков пиццы и без вас навалом.
Если уж даже Сайбабталову свалить не удалось как репрессированному -- тут дело вообще швах. Но чел может попробовать в Польшу - там остались ещё, наверное, не обслуживаемые хохлами унитазы
[Сообщение изменено пользователем 05.10.2017 20:23]
ж
ЖоржTerkin
20:20, 05.10.2017
Если выиграем - дадут. По всем требованиям подходим 100%, не говоря уже о почти отличном знании языка
Вас там ждут, ага
ж
ЖоржTerkin
20:22, 05.10.2017
Вы определитесь уже если сажаете, то сажайте.
Так не косячьте по столько, а то тут одно там другое. "Украл, выпил, в тюрьму. Украл, выпил, в тюрьму. Романтика" (с)
20:22, 05.10.2017
В Питере власти поняли,что народ снова будет штурмовать Зимний дворец ,митинг в поддержку Начального не согласовали,зато согласовали акция памяти Анны Политковской.
С каких это пор навальнята стали говорить за народ ? О чем ты ,болезный !!
Этих навальнят менты охраняют каждый раз от народа .....
Я проходил мимо митинга Навального на площади Обороны - народ мимо проходил и слал на три буквы всю эту мразь .....
А собралась на митинг группа креаклов и хипстеров в количестве 200-300 чел .
PS я не за Путина и не кремлебот ..
m
m0bile.
20:23, 05.10.2017
если бы хотели закрыли бы обоих лет по 20 каждому, цирк какой то устроили по 5 -10 суток давать потом отпускать
20:24, 05.10.2017
Если уж даже Сайбабталову свалить не удалось
Соколовский отдельная тема . Он все это делал ради бабла и количества подписчиков + просмотры .
Бабки рубил как и все блоггеры с рекламы . Даже сайт Е1 живет на рекламе .
20:24, 05.10.2017
поставте за это свечку святой Васильевой
..в зад ...
..в зад ...
ну я не знаю как там это у вас поцриотов происходит
ж
ЖоржTerkin
20:25, 05.10.2017
С каких это пор навальнята стали говорить за народ ?
Не волновайтесь, когда этот паровоз притащит их не тудой они ево голыми руками на металлолом растащат.
20:25, 05.10.2017
Чую теперешняя власть в перспективе люто ответит, за то, что сейчас творит. До октября 1917 тоже кто мало мог поверить в это, но в итоге узурпаторскую семейку тупо пристрелили в подвале....жаль что не всех.... Да и дочка в Корее вряд ли спрячется от кары....
g
Gumbinnen
20:25, 05.10.2017
А собралась на митинг группа креаклов и хипстеров в количестве 200-300 чел .
всеее,всеее скоро БАМ поедут строить
ж
ЖоржTerkin
20:28, 05.10.2017
Чую теперешняя власть в перспективе люто ответит, за то, что сейчас творит. До октября 1917 тоже кто мало мог поверить в это, но в итоге узурпаторскую семейку тупо пристрелили в подвале....жаль что не всех.... Да и дочка в Корее вряд ли спрячется от
кары....
Вот он русский и безмозглый бунт, безжалостный и беспощадный.
20:28, 05.10.2017
всеее,всеее скоро БАМ поедут строить
Они ни кому не нужны ., тем более даже опасности не представляют для власти .
Достаточно посмотреть на их лозунги . Сплошной популизм ....
А кто ведется на популизм - школота с обостренным чувством справедливости и недалекие люди .
Соколовский отдельная тема . Он все это делал ради бабла и количества подписчиков + просмотры .
Бабки рубил как и все блоггеры с рекламы . Даже сайт Е1 живет на рекламе .
Бабки рубил как и все блоггеры с рекламы . Даже сайт Е1 живет на рекламе .
Это понятно. Но ему же сейчас тут весь кислород перекрыли - явно ж пытался наверное с триумфом как пострадавший, на белом коне...
s
s6000
20:30, 05.10.2017
PS я не за Путина и не кремлебот ..
н
Не Здешний паренек
20:30, 05.10.2017
навальный хитрый жук! 7 октября призвал выйти туда куда должно ер выйти плюс сказал флаги россии взять
20:31, 05.10.2017
Вот он русский и безмозглый бунт, безжалостный и беспощадный.
Чудом только Асад спасся....но думаю ненадолго. А сколько монстров типа Каддафи, Саддама полегло в кровушке ? И Валотька хапнет, не инопланетянин же, по земле ходит. Спираль истории.
20:31, 05.10.2017
Цитата:
От пользователя: Juppel
А собралась на митинг группа креаклов и хипстеров в количестве 200-300 чел .
всеее,всеее скоро БАМ поедут строить
От пользователя: Juppel
А собралась на митинг группа креаклов и хипстеров в количестве 200-300 чел .
всеее,всеее скоро БАМ поедут строить
Шоо опять!?
з
Злобный УПЫРЬ™
20:31, 05.10.2017
а за кого?
Можно быть просто не за Путина и не за Навального.
g
Gumbinnen
20:31, 05.10.2017
Они ни кому не нужны
они не нужны,а БАМ надо достраивать...
ихними именами назовут далёкие таёжныё полустанки..
20:31, 05.10.2017
Но ему же сейчас тут весь кислород перекрыли - явно ж пытался наверное с триумфом как пострадавший, на белом коне...
Как вел свои блоги , так и ведет . Никто ему ничего не перекрывал .
20:32, 05.10.2017
Можно быть просто не за Путина и не за Навального
типа вне политики тогда зачем вы на этом форуме?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.