Эдуард Россель предложил поставить в Екатеринбурге гигантскую статую императрицы Екатерины

Шарль Латэн (ограничение 16+)
00:12, 05.10.2017
Стоит статУя в лучах заката...
7 / 0
00:14, 05.10.2017
От пользователя Nych
Цитата:
От пользователя: imxo

А она святая? Тут только святым можно! :-D

Она, если верить сказке про неё, динама типическая. Самому ымператору типа не дала...

Святая Динама! :-D
6 / 0
Жестокий ангел - ласковый бес
00:21, 05.10.2017
у себя на дачах пусть че хотят, то и воротят. Оставьте пруд и город в покое! :ultra:
5 / 0
vsevolod
00:22, 05.10.2017
Такое впечатление, что городской пруд - у кого то свербит в....
ОСТАВЬТЕ УЖЕ В ПОКОЕ ГОРОДСКОЙ ПРУД!!!!
9 / 0
Н@стенька
00:23, 05.10.2017
Надо сверху на Храм-на воде прям поставить этот памятник, чтоб все видели
0
Самка утконоса
00:29, 05.10.2017
А мне нравится. Пусть подлиже к Ельцин центру строят. Стоят такие две статуевины - переглядываются))) А что Бориске за царство вон какой музей отгрохали, а чем Екатерина хуже ( лучше)? ;-)

[Сообщение изменено пользователем 05.10.2017 00:30]
3 / 4
Versiona©
00:31, 05.10.2017
От пользователя энакен скайуокер
совсем дедушка дался

Судя по новостям про его аварии - мафинки с охраной ему до сих пор одна медеплавильная компания предоставляет.
0
Где я?!
00:39, 05.10.2017
От пользователя igormail
в эпоху Екатерины 2

вы не про ту Катю пишете
5 / 1
Жгу 001
00:39, 05.10.2017
Не из грибов хоть?
2 / 0
00:43, 05.10.2017
От пользователя Жгу 001
Не из грибов хоть?
да похоже они там на грибах фантазируют и фантазируют. Скоро памятник и царю Владимиру :ultra: там же на пруду . а чё..пруд стерпит-да и выборы ..в тему. :ultra:
2 / 0
dokuzu
00:48, 05.10.2017
А что, мысль неплохая!
Только надо на берегу 3 статуи рядом поставить: св.Екатерины, Екатерины I и Екатерине II.И руки им соединить как в хороводе.
Вроде не просто стоят , а ещё и пруд обнимают.
И москвичи обзавидуются, и статуевинам не скучно стоять будет.
6 / 0
Rocky Ba
00:48, 05.10.2017
Да норм тема, лучше чем храм ибо, он не всех устраивает и непривлекателен и без смысла на мой взгляд, а такая статуя, ну стоит и стоит, историческую и смысловую нагрузку несет и привлекает туристов в Екатерин-бурхь. Спонсоров жаждущих увековечить себя, своим даванием денех на, что-то грандиозное оставить тех же.
Праздничный салют только как будет выглядеть :-D
0 / 3
Pulseg
00:49, 05.10.2017
Генин и Татищев по факту город построили - памятник есть. Этого достаточно :ultra:
5 / 0
SSWWLL
00:50, 05.10.2017
От пользователя news@e1.ru
Сенатор Эдуард Россель хотел построить в столице Среднего Урала огромную статую императрицы Екатерины. Об этом он рассказал сегодня вечером в эфире телеканала "41-Домашний", когда ведущий спросил его о том, какие планы на посту губернатора Россель не успел реализовать.

Это не тот :cen: , который рассчитал численность жителей Екатеринбурга в 2025 году — 5 000 000 челобуков?
Гоните его сцаными тряпками: он профнепригоден ни для одной должности! :ultra:
8 / 0
SSWWLL
00:52, 05.10.2017
От пользователя jonnP
вроде бы в честь Екатерины - покровительницы горного дела город назван...

Ни в коем случае!
Город назван в честь полковой :cen: Марты Скавронской, погоняло Екатерина. :-)
7 / 0
Чумаcher2
00:52, 05.10.2017
Надо чтобы статую днем не видно было, а только в полночь бы из-под воды поднималась и веки закатывала....
И прожекторами ее.... прожекторами ...
Вся Европа галюциногенная бы тут паслась ...
3 / 0
rdv14
00:53, 05.10.2017
дак могут,или хотел?
0
SSWWLL
00:53, 05.10.2017
От пользователя igormail
Какой Екатерине? Первой или Второй?

Боюсь, что Россель уже давно не отличает одну от другой. :-D
7 / 0
SSWWLL
00:54, 05.10.2017
От пользователя Шарль Латэн (ограничение 16+)
Дык я таки не понял, наш город назван в честь египетской святой Екатерины, или в честь императрицы Екатерины Второй??? Пусть они там уже определятся, наконец!

Ни той и не другой. :-)
3 / 0
alexcap2010
01:00, 05.10.2017
вообще запутался, я, че теперь на городском пруду будет храм и еще памятник, давайте уже тогда уже могилу ельцина сделают
1 / 0
SSWWLL
01:03, 05.10.2017
От пользователя news@e1.ru
Сенатор Эдуард Россель хотел построить в столице Среднего Урала огромную статую императрицы Екатерины.

Уж поскорей бы тебе самому памятник соорудили. С фамилией-именем-отчеством и с датами: от сих до сих.
:-)
4 / 0
Big Fred
01:06, 05.10.2017
Дед грибочками отужинал, не иначе... :cool:
8 / 1
СССРр
01:11, 05.10.2017
От пользователя Alex Diezel
Хорошая идея, только за ваш бюджет, а не из наших налогов

:-D их бюджет :lol: это и есть наши налоги :lol:
0
краснорожий
01:19, 05.10.2017
От пользователя news@e1.ru
Эдуард Россель предложил поставить в Екатеринбурге гигантскую статую императрицы Екатерины

ну вот и все
потекла крыша и у дедушки (
7 / 0
SSWWLL
02:23, 05.10.2017
От пользователя news@e1.ru
– На постаменте сделать барельефы людей, которые внесли колоссальный вклад в развитие области. Это наша история. Её нужно обязательно возрождать в памятниках, – заверил Россель.

Я не совсем понял Вашу мысль, Эдуард Эргартович: Вы хотите памятники своих корешей перенести с Северного и Широкореченского кладбищ в Кольцово или Вы хотите изготовить копии этих памятников?
8(
8 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.