Эдуард Россель предложил поставить в Екатеринбурге гигантскую статую императрицы Екатерины
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
00:12, 05.10.2017
Стоит статУя в лучах заката...
00:14, 05.10.2017
Цитата:
От пользователя: imxo
А она святая? Тут только святым можно!
Она, если верить сказке про неё, динама типическая. Самому ымператору типа не дала...
От пользователя: imxo
А она святая? Тут только святым можно!
Она, если верить сказке про неё, динама типическая. Самому ымператору типа не дала...
Святая Динама!
ж
Жестокий ангел - ласковый бес
00:21, 05.10.2017
у себя на дачах пусть че хотят, то и воротят. Оставьте пруд и город в покое!
v
vsevolod
00:22, 05.10.2017
Такое впечатление, что городской пруд - у кого то свербит в....
ОСТАВЬТЕ УЖЕ В ПОКОЕ ГОРОДСКОЙ ПРУД!!!!
ОСТАВЬТЕ УЖЕ В ПОКОЕ ГОРОДСКОЙ ПРУД!!!!
н
Н@стенька
00:23, 05.10.2017
Надо сверху на Храм-на воде прям поставить этот памятник, чтоб все видели
с
Самка утконоса
00:29, 05.10.2017
А мне нравится. Пусть подлиже к Ельцин центру строят. Стоят такие две статуевины - переглядываются))) А что Бориске за царство вон какой музей отгрохали, а чем Екатерина хуже ( лучше)?
[Сообщение изменено пользователем 05.10.2017 00:30]
[Сообщение изменено пользователем 05.10.2017 00:30]
v
Versiona©
00:31, 05.10.2017
совсем дедушка дался
Судя по новостям про его аварии - мафинки с охраной ему до сих пор одна медеплавильная компания предоставляет.
г
Где я?!
00:39, 05.10.2017
в эпоху Екатерины 2
вы не про ту Катю пишете
ж
Жгу 001
00:39, 05.10.2017
Не из грибов хоть?
00:43, 05.10.2017
Не из грибов хоть?
да похоже они там на грибах фантазируют и фантазируют. Скоро памятник и царю Владимиру там же на пруду . а чё..пруд стерпит-да и выборы ..в тему.
d
dokuzu
00:48, 05.10.2017
А что, мысль неплохая!
Только надо на берегу 3 статуи рядом поставить: св.Екатерины, Екатерины I и Екатерине II.И руки им соединить как в хороводе.
Вроде не просто стоят , а ещё и пруд обнимают.
И москвичи обзавидуются, и статуевинам не скучно стоять будет.
Только надо на берегу 3 статуи рядом поставить: св.Екатерины, Екатерины I и Екатерине II.И руки им соединить как в хороводе.
Вроде не просто стоят , а ещё и пруд обнимают.
И москвичи обзавидуются, и статуевинам не скучно стоять будет.
r
Rocky Ba
00:48, 05.10.2017
Да норм тема, лучше чем храм ибо, он не всех устраивает и непривлекателен и без смысла на мой взгляд, а такая статуя, ну стоит и стоит, историческую и смысловую нагрузку несет и привлекает туристов в Екатерин-бурхь. Спонсоров жаждущих увековечить себя, своим даванием денех на, что-то грандиозное
оставить тех же.
Праздничный салют только как будет выглядеть
Праздничный салют только как будет выглядеть
p
Pulseg
00:49, 05.10.2017
Генин и Татищев по факту город построили - памятник есть. Этого достаточно
s
SSWWLL
00:50, 05.10.2017
Сенатор Эдуард Россель хотел построить в столице Среднего Урала огромную статую императрицы Екатерины. Об этом он рассказал сегодня вечером в эфире телеканала "41-Домашний", когда ведущий спросил его о том, какие планы на посту губернатора Россель не успел
реализовать.
Это не тот , который рассчитал численность жителей Екатеринбурга в 2025 году — 5 000 000 челобуков?
Гоните его сцаными тряпками: он профнепригоден ни для одной должности!
s
SSWWLL
00:52, 05.10.2017
вроде бы в честь Екатерины - покровительницы горного дела город назван...
Ни в коем случае!
Город назван в честь полковой Марты Скавронской, погоняло Екатерина.
ч
Чумаcher2
00:52, 05.10.2017
Надо чтобы статую днем не видно было, а только в полночь бы из-под воды поднималась и веки закатывала....
И прожекторами ее.... прожекторами ...
Вся Европа галюциногенная бы тут паслась ...
И прожекторами ее.... прожекторами ...
Вся Европа галюциногенная бы тут паслась ...
r
rdv14
00:53, 05.10.2017
дак могут,или хотел?
s
SSWWLL
00:53, 05.10.2017
Какой Екатерине? Первой или Второй?
Боюсь, что Россель уже давно не отличает одну от другой.
s
SSWWLL
00:54, 05.10.2017
Дык я таки не понял, наш город назван в честь египетской святой Екатерины, или в честь императрицы Екатерины Второй??? Пусть они там уже определятся, наконец!
Ни той и не другой.
a
alexcap2010
01:00, 05.10.2017
вообще запутался, я, че теперь на городском пруду будет храм и еще памятник, давайте уже тогда уже могилу ельцина сделают
s
SSWWLL
01:03, 05.10.2017
Сенатор Эдуард Россель хотел построить в столице Среднего Урала огромную статую императрицы Екатерины.
Уж поскорей бы тебе самому памятник соорудили. С фамилией-именем-отчеством и с датами: от сих до сих.
b
Big Fred
01:06, 05.10.2017
Дед грибочками отужинал, не иначе...
с
СССРр
01:11, 05.10.2017
Хорошая идея, только за ваш бюджет, а не из наших налогов
их бюджет это и есть наши налоги
к
краснорожий
01:19, 05.10.2017
Эдуард Россель предложил поставить в Екатеринбурге гигантскую статую императрицы Екатерины
ну вот и все
потекла крыша и у дедушки (
s
SSWWLL
02:23, 05.10.2017
– На постаменте сделать барельефы людей, которые внесли колоссальный вклад в развитие области. Это наша история. Её нужно обязательно возрождать в памятниках, – заверил Россель.
Я не совсем понял Вашу мысль, Эдуард Эргартович: Вы хотите памятники своих корешей перенести с Северного и Широкореченского кладбищ в Кольцово или Вы хотите изготовить копии этих памятников?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.