Из США в Екатеринбург прилетел внучатый племянник Николая II

ЖоржTerkin
00:06, 04.10.2017
От пользователя Ли Сицын
Нот бед, бат

Много бед, без баб :-D
2 / 0
посох
00:08, 04.10.2017
От пользователя Juppel
У Романовых разве была вообще русская кровь ?
немцы они на 90%

за то ...как говорить поклоунская - "намазаники божьи.." :lol:
1 / 1
Pulsus
00:10, 04.10.2017
Новость дня прям. Внучатый семиюродный пиндос приехал. Писать больше не о чем? Новости кончились? :ultra:
6 / 2
karatRV
00:13, 04.10.2017
А где мадам П. со своей дежурной иконой Н., которую она таскает с собой (наверно и в ГД втихушку проносит)? Что не прибежала и не стала поклоны бить и клясться в верной и вечной любви супер "монарху" десятой крови стодвадцатого ответвления кустарника самодержавия. Это "супер событие" всех времен. Надо бы к нему внучатого племянника двоюродного дедушки бывшего чекиста из "тех" подвалов" и "ям" послать, им есть что вспомнить обсудить. А может он решил денег подать за поврежденный вход в "Космос", ведь за веру в него там нашкодили "птенцы" П. ДУРДОМ.....
5 / 1
00:15, 04.10.2017
От пользователя заасфальтированный пень

Та монархия, что была, в наше нынешнее время не прокатит, по определению, никто не станет торговать с одним человеком, как это было при николае втором. А людей, по большей степени готовить и не надо, им жути с телека накидали, что они и в черта поверят. Лишь бы не пришел в их дом бородатый дядинька или хохлобендеровец с отравленными вкусняшками от шоколатье порошенко.
1 / 3
Yoshie
00:17, 04.10.2017
ROM NOW - Новый РИМ - для тех кто не знает летопись
0 / 2
посох
00:19, 04.10.2017
От пользователя karatRV
А где мадам П. со своей дежурной иконой Н., которую она таскает с собой (наверно и в ГД втихушку проносит)?

и тайне на неё самоудовлетворяется...тихушница ;-)
3 / 1
dom_cobb
00:21, 04.10.2017
От пользователя заасфальтированный пень
кстати вы обратили внимание что на монетах 2017 года выпуска стали чеканить герб Российской империи вместо временного правительства? кто и для чего это сделал?

Это герб Российской Федерации.
0
7-метровый пенсионер
00:29, 04.10.2017
[Сообщение удалено пользователем 04.10.2017 09:16]
0
00:40, 04.10.2017
подарить ему золотые яйца чингизХАНА :-D
0
00:52, 04.10.2017
ужо даже мну задолбали...Круговорот Романовых в природе.. :beach:
3 / 0
PvsZ
01:00, 04.10.2017
Плохая это примета для Романовых - приезжать в Екб. Осторожнее надо быть пареньку.
12 / 2
karatRV
01:11, 04.10.2017
От пользователя PvsZ

Даааааа, не перевелись еще в Ёбурге подвалы и ямы, да и народ нервный от всяких мадам П. и её ясамодинимнениктоничегонеговорил "мститель" не понятно кому и за что. Могут и .....наследничка мутных кровей на незапланированную экскурсию свозить, типа "пойдем, покажем, тут недалеко....". А что, уральцы, народ простой и без политесу.....
2 / 1
01:17, 04.10.2017
От пользователя PvsZ
Плохая это примета для Романовых - приезжать в Екб.


да вроде поубавилось краснофашистов.
1 / 6
Prapor-82
01:24, 04.10.2017
эх не с проста он сюда прилетел!!!
вся эта царственная возня это только прикрытие !!
такое ощущение, что кто то крайне сильно готовится учинять всякого рода заговоры и беспорядки! то минирование свыше 50 ти объектов по городу, то прилет этого пиндоса, который тут ни куда не уперся, и наверняка у него тут какой либо фондик некоммерческий есть, через который и спонсируются всякого рода дебилы.!
не фиг ему тут делать и не фиг ему всякие там регалии приписывать!
царь отрекся от престола, предал страну, кто бы чего не говорил!! а сколько народа он положил? а тут его на да еще и к лику святых причислили!!!!
на фиг всех этих графьев и царственных особ!!!! вон в америку!!
7 / 3
01:26, 04.10.2017
От пользователя Prapor-82
царь отрекся от престола, предал страну,


что ты под дулом пистолета сделаешь подумал?
1 / 8
ФСБук
01:26, 04.10.2017
Может его тоже, ну того.. как большевики. Недобитышь же
4 / 2
Рюрикович Второй
01:33, 04.10.2017
:-D А потомки нынешнего царя будут приезжать на Урал, чтобы почтить память предка :hi: и из какой страны, интересно ;-) :fotku:
1 / 1
Четырёхсторонний скотч
01:36, 04.10.2017
Нехрен делать пол топтать :ultra:

Велком отсюда :ultra:

Понаехали :ultra:
5 / 2
potapow
02:04, 04.10.2017
А где он счас, его тоже расстреляем...:cen:
.
2 / 2
Группа здоровья
02:31, 04.10.2017
Эка птица залетела :-D .....пожертвуй на благоустройство города ;-)
2 / 0
ТеРН
04:54, 04.10.2017
От пользователя Группа здоровья
.пожертвуй на благоустройство города
5/6 пожериврования разворуют, на оставшееся наймут 1,5 землекопа и они пять лет будут изображать реконструкцию к.л.улицы, наподобие Татищева! :-D
1 / 0
От пользователя Бешуа 52
"всех не перевешаешь!"(с)

Остальных можно расстрелять (с) Юровский
2 / 1
Антирейсер
05:32, 04.10.2017
[Сообщение удалено пользователем 04.10.2017 05:46]
0
Антирейсер
05:46, 04.10.2017
Ну и додик.
Ощущение, что у него насморк 365/24/7 в году :-D
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.