Из США в Екатеринбург прилетел внучатый племянник Николая II
ж
ЖоржTerkin
00:06, 04.10.2017
Нот бед, бат
Много бед, без баб
п
посох
00:08, 04.10.2017
У Романовых разве была вообще русская кровь ?
немцы они на 90%
немцы они на 90%
за то ...как говорить поклоунская - "намазаники божьи.."
p
Pulsus
00:10, 04.10.2017
Новость дня прям. Внучатый семиюродный пиндос приехал. Писать больше не о чем? Новости кончились?
k
karatRV
00:13, 04.10.2017
А где мадам П. со своей дежурной иконой Н., которую она таскает с собой (наверно и в ГД втихушку проносит)? Что не прибежала и не стала поклоны бить и клясться в верной и вечной любви супер "монарху" десятой крови стодвадцатого ответвления кустарника самодержавия. Это "супер событие" всех времен.
Надо бы к нему внучатого племянника двоюродного дедушки бывшего чекиста из "тех" подвалов" и "ям" послать, им есть что вспомнить обсудить. А может он решил денег подать за поврежденный вход в "Космос", ведь за веру в него там нашкодили "птенцы" П. ДУРДОМ.....
00:15, 04.10.2017
Та монархия, что была, в наше нынешнее время не прокатит, по определению, никто не станет торговать с одним человеком, как это было при николае втором. А людей, по большей степени готовить и не надо, им жути с телека накидали, что они и в черта поверят. Лишь бы не пришел в их дом бородатый дядинька или хохлобендеровец с отравленными вкусняшками от шоколатье порошенко.
y
Yoshie
00:17, 04.10.2017
ROM NOW - Новый РИМ - для тех кто не знает летопись
п
посох
00:19, 04.10.2017
А где мадам П. со своей дежурной иконой Н., которую она таскает с собой (наверно и в ГД втихушку проносит)?
и тайне на неё самоудовлетворяется...тихушница
d
dom_cobb
00:21, 04.10.2017
кстати вы обратили внимание что на монетах 2017 года выпуска стали чеканить герб Российской империи вместо временного правительства? кто и для чего это сделал?
Это герб Российской Федерации.
м
7-метровый пенсионер
00:29, 04.10.2017
[Сообщение удалено пользователем 04.10.2017 09:16]
p
PvsZ
01:00, 04.10.2017
Плохая это примета для Романовых - приезжать в Екб. Осторожнее надо быть пареньку.
k
karatRV
01:11, 04.10.2017
Даааааа, не перевелись еще в Ёбурге подвалы и ямы, да и народ нервный от всяких мадам П. и её ясамодинимнениктоничегонеговорил "мститель" не понятно кому и за что. Могут и .....наследничка мутных кровей на незапланированную экскурсию свозить, типа "пойдем, покажем, тут недалеко....". А что, уральцы, народ простой и без политесу.....
01:17, 04.10.2017
Плохая это примета для Романовых - приезжать в Екб.
да вроде поубавилось краснофашистов.
p
Prapor-82
01:24, 04.10.2017
эх не с проста он сюда прилетел!!!
вся эта царственная возня это только прикрытие !!
такое ощущение, что кто то крайне сильно готовится учинять всякого рода заговоры и беспорядки! то минирование свыше 50 ти объектов по городу, то прилет этого пиндоса, который тут ни куда не уперся, и наверняка у него тут какой либо фондик некоммерческий есть, через который и спонсируются всякого рода дебилы.!
не фиг ему тут делать и не фиг ему всякие там регалии приписывать!
царь отрекся от престола, предал страну, кто бы чего не говорил!! а сколько народа он положил? а тут его на да еще и к лику святых причислили!!!!
на фиг всех этих графьев и царственных особ!!!! вон в америку!!
вся эта царственная возня это только прикрытие !!
такое ощущение, что кто то крайне сильно готовится учинять всякого рода заговоры и беспорядки! то минирование свыше 50 ти объектов по городу, то прилет этого пиндоса, который тут ни куда не уперся, и наверняка у него тут какой либо фондик некоммерческий есть, через который и спонсируются всякого рода дебилы.!
не фиг ему тут делать и не фиг ему всякие там регалии приписывать!
царь отрекся от престола, предал страну, кто бы чего не говорил!! а сколько народа он положил? а тут его на да еще и к лику святых причислили!!!!
на фиг всех этих графьев и царственных особ!!!! вон в америку!!
01:26, 04.10.2017
царь отрекся от престола, предал страну,
что ты под дулом пистолета сделаешь подумал?
ф
ФСБук
01:26, 04.10.2017
Может его тоже, ну того.. как большевики. Недобитышь же
р
Рюрикович Второй
01:33, 04.10.2017
А потомки нынешнего царя будут приезжать на Урал, чтобы почтить память предка и из какой страны, интересно
ч
Четырёхсторонний скотч
01:36, 04.10.2017
Нехрен делать пол топтать
Велком отсюда
Понаехали
Велком отсюда
Понаехали
p
potapow
02:04, 04.10.2017
А где он счас, его тоже расстреляем...
.
.
г
Группа здоровья
02:31, 04.10.2017
Эка птица залетела .....пожертвуй на благоустройство города
т
ТеРН
04:54, 04.10.2017
.пожертвуй на благоустройство города
5/6 пожериврования разворуют, на оставшееся наймут 1,5 землекопа и они пять лет будут изображать реконструкцию к.л.улицы, наподобие Татищева!
05:30, 04.10.2017
"всех не перевешаешь!"(с)
Остальных можно расстрелять (с) Юровский
а
Антирейсер™
05:32, 04.10.2017
[Сообщение удалено пользователем 04.10.2017 05:46]
а
Антирейсер™
05:46, 04.10.2017
Ну и додик.
Ощущение, что у него насморк 365/24/7 в году
Ощущение, что у него насморк 365/24/7 в году
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.