Из США в Екатеринбург прилетел внучатый племянник Николая II
d
dom_cobb
23:27, 03.10.2017
Сколько у него русской крови?
Вопросы крови волнуют преимущественно фашистов и нацистов. Так Вас и запишем.
s
serg69
23:27, 03.10.2017
слишком напоминает очередного детя лейтенанта Шмидта.
л
Ли Сицын
23:28, 03.10.2017
Дак у нас же в городе Царя убили
В стопятьсотый раз вынужден объяснять троллю поганому:
Никакого! Царя! В нашем городе! Не убивали!
Вот так понятнее???
а
Абонент_
23:31, 03.10.2017
Из США в Екатеринбург прилетел внучатый племянник Николая II
На премьеру Матильды пожаловал ? Чота поздновато
А вот, помниццо, раньше, в 90е, другого племянника пропагандировали, Георгия. У него еще бабушку Леонида Георгиевна звали. Он тоже приедет? И какой из них настоящий ? Кому поклоняццо-то ?
d
dokuzu
23:31, 03.10.2017
Вы извиняйтесь, я уже давно раскаялся за то, что у нас Царя убили!
А вам в 1918 году сколько годиков было, если вы так каетесь?
Как может человек РАСКАИВАТЬСЯ за то, что не совершал действия, ибо его мама тогда даже не родилась?
Или вы того, сначала при коммунистах за расстрел были, а теперь раскаиваетесь? Ну за поддержание политики партии?
ж
ЖоржTerkin
23:33, 03.10.2017
Никакого! Царя! В нашем городе! Не убивали!
Бывшего, может быть и то не факт.
d
dom_cobb
23:33, 03.10.2017
Или Путин шестёрка Романовых или у нас уже 100 лет незаконной власти!!!
Разумеется, второе. А Путин если кому и служит, то интересам Виндзоров.
л
Ли Сицын
23:37, 03.10.2017
При том, что на всех нас теперь этот грех лежит и нам должно быть стыдно!
Не гони волну, тролль поганый.
Сын за отца не ответчик.
Мне вот стыдно, что такие как ты, молодые и продуктивные,
продают свою совесть за 30 шекелей.
ж
ЖоржTerkin
23:38, 03.10.2017
попомните мое слово - будет вместо выборов референдум за монархию
попомню, но скорее не будет, монархов развелось в РФ, олигархами называютсо. Хотя могут и договориться, да несогласных...
ж
ЖоржTerkin
23:42, 03.10.2017
молодые и продуктивные,
продают свою совесть за 30 шекелей.
продают свою совесть за 30 шекелей.
навоз из РФ в Израиль за 30? Да тут он, никто не берет.
i
igormail
23:42, 03.10.2017
внучатый племянник
Трон занят, езжай обратно домой.
м
7-метровый пенсионер
23:43, 03.10.2017
[Сообщение удалено пользователем 04.10.2017 09:14]
ж
ЖоржTerkin
23:44, 03.10.2017
Трон занят, езжай обратно домой.
А он не за троном
n
Novatorrr
23:44, 03.10.2017
давайте этого вырожденца тоже канонизируем, а?
а
Абонент_
23:47, 03.10.2017
в стране де факто сформирован феодализм. осталось закрепить его де юре
А право первой ночи в конституцию включат ?
ж
ЖоржTerkin
23:48, 03.10.2017
осталось закрепить его де юре
правами о собственности и личными доверенными лицами уже второй десяток лет все закреплено. Другое дело еще сверху горшочек золота наварит, оставив при своих.
м
7-метровый пенсионер
23:51, 03.10.2017
[Сообщение удалено пользователем 04.10.2017 09:15]
ж
ЖоржTerkin
23:53, 03.10.2017
кстати вы обратили внимание что на монетах 2017 года выпуска стали чеканить герб Российской империи вместо временного правительства? кто и для чего это сделал?
Вот у вас внимание, мну на достоинство монет смотрел. Вы считаете прививают?
i
igormail
23:54, 03.10.2017
опять же чем выгоден царь нынешней элите? а тем что он может титулы давать
Благородство и порядочность им не купить. Как были чернью по натуре. такими и остаются.
л
Ли Сицын
23:56, 03.10.2017
А наш земляк Леонид Волков незаконно в тюрьме сидит!
И голодает!
Спокойной ночи еще раз, много-много-много раз.
И голодает!
Спокойной ночи еще раз, много-много-много раз.
д
Да так НЮ
23:56, 03.10.2017
Ну приехал и дальше то что ?? Почему про других правнуков известных князей не пишут ?
ж
ЖоржTerkin
23:57, 03.10.2017
А наш земляк Леонид Волков незаконно в тюрьме сидит!
И голодает!
Спокойной ночи еще раз, много-много-много раз.
И голодает!
Спокойной ночи еще раз, много-много-много раз.
Ну как сказать, по постановлению суда
д
Да так НЮ
23:57, 03.10.2017
Я думаю, это засланный казачок, который приехал разведать планы России на США
м
7-метровый пенсионер
23:59, 03.10.2017
[Сообщение удалено пользователем 04.10.2017 09:15]
л
Ли Сицын
00:04, 04.10.2017
из нот криминалити
0/1 |
0/1 |
Нот бед, бат эт зэе момент - итз ту лэйт!
Айм нау слипин, донт вотчинг ё путинг.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.