Екатеринбургский сторонник Навального получил 20 суток за митинг и объявил голодовку

МедленЪ
11:00, 03.10.2017
От пользователя Он вам не Вован
Но людей на порядки приходит больше.

Вы там точно были? 8(
12 / 13
От пользователя Он вам не Вован
сами они не бедные


От пользователя Он вам не Вован
Перечислять деньги надо на компанию Навального в целом, реквизиты есть на сайте Навального


продолжайте, кстати откуда у него доходы и куртка за 1200 баксов, он жн против дорогой униформы :-)
13 / 9
Николай Костер-Вальдау
11:01, 03.10.2017
КПСС будет у власти до 2024 года, в 2020 прекратится денежный поток Евро из европы в связи с прекращением закупок газа и нефти. В 2021 году опуститься железный занавес. В 2022 деффицит бензина. В 2023 опустеют прилавки магазинов. 2024 голод и переназначение ГенСека :ultra:
12 / 10
Viki123
11:02, 03.10.2017
От пользователя Он вам не Вован
зачем ему лично перечислять деньги, сами они не бедные. Перечислять деньги надо на компанию Навального в целом, реквизиты есть на сайте Навального.

Если они не бедные, почему сами не вкладываются в свою кампанию?
Во-вторых, что за кампания такая, что никто не понимает толком их целей и задач?
В третьих, считаю, что хватит уже надоедать людям и навязывать свою точку зрения. Хотят что-то изменить - у них достаточно денег для того, чтобы попасть в Государственную Думу, начать там пиарить себя и баллотироваться везде и вся.
А если нет конкретных предложений кроме свершения революции в России - вот лично мне это не надо. Меня всё устраивает. Народ не нищий, все на джипах, вес по заграницам мотаются регулярно, мебель уже не мебель, квартиры не квартиры. Жратву в супермаркетах закупают на суммы от 3-5 и до 10-13 тысяч рублей зараз, сколько просто не сожрать.
И всё недовольны.
парадокс.
20 / 25
Коренной житель окадема
11:03, 03.10.2017
От пользователя МедленЪ
Вы там точно были?

:ultra: Он на ютубе видел, чо вы. :ultra:
5 / 4
Сильвестр с талоном
11:03, 03.10.2017
От пользователя МедленЪ
Вы там точно были?

Да, мне места на площади не хватило, стаял на газоне под деревом.
13 / 7
7-метровый пенсионер
11:03, 03.10.2017
про итальянскую виллу истинного патриота Соловьева уже все видели? :-D https://www.youtube.com/watch?v=9MHqpyN6iAk
22 / 12
Коренной житель окадема
11:04, 03.10.2017
От пользователя bangbang
Номер карты сбербанка для перевода 639002169019405899

:-D Тебю хитрый! :-D
0 / 6
+Spy
11:08, 03.10.2017
От пользователя заасфальтированный пень
про итальянскую виллу истинного патриота Соловьева уже все видели?

то как поет Соловьев уже слышали?
https://www.youtube.com/watch?v=M_elaiYy484
10 / 1
Blit
11:09, 03.10.2017
Опять "девочка" заплакала. Решила с большими дядьками порулиться. Ни силы, ни ума нет. Приходится сопли жевать.
Даже стыдно голосовать за такую слабую оппозицию.
17 / 19
s6000
11:09, 03.10.2017
От пользователя Viki123
Меня всё устраивает.


Чудеса! Первый раз вижу такого человека! Воровство повальное вас тоже устраивает? Воруют все!
20 / 11
s6000
11:10, 03.10.2017
От пользователя заасфальтированный пень
про итальянскую виллу истинного патриота Соловьева уже все видели?


Видели, видели. Только настоящую фамилию его не видели.
1 / 0
Коренной житель окадема
11:12, 03.10.2017
От пользователя s6000
Воруют все!

:-D Даже Навальный? 8( Не может этого быть! 8(
9 / 9
От пользователя s6000
Чудеса! Первый раз вижу такого человека! Воровство повальное вас тоже устраивает? Воруют все!


абсолютно верно, вы, ваши родственники, Олеша (у него и судимость есть) Волков ну и тп и тд
5 / 15
11:15, 03.10.2017
От пользователя Max-71
Цитата:
От пользователя: надо больше хорошего

займитесь нелегалами

Нет, уж пусть ленька сидит. От нелегалов пользы городу и стране в млн раз больше.
Учительница задала вопрос Путину
https://www.youtube.com/watch?v=mkrjmluJZ7I :-D
9 / 0
сиджоу
11:16, 03.10.2017
Какой смелый сайт Е1, не боится писать про Навального.
19 / 0
От пользователя заасфальтированный пень
про итальянскую виллу истинного патриота Соловьева уже все видели? https://www.youtube.com/watch?v=9MHqpyN6iAk



правильно, всем запретить, при Олеше только сад + квартира + курорты краснодарского края, при нем нельзя быть богатым (после уплаты налогов) он всех кто богаче - посадит

:cen:
1 / 10
Местный с Урала
11:16, 03.10.2017
Надо было Куйвашева на 20 суток перед выборами упечь с концерта Турецкого. :cool:
21 / 0
Местный с Урала
11:18, 03.10.2017
От пользователя Николай Костер-Вальдау
КПСС будет у власти до 2024 года, в 2020 прекратится денежный поток Евро из европы в связи с прекращением закупок газа и нефти. В 2021 году опуститься железный занавес. В 2022 деффицит бензина. В 2023 опустеют прилавки магазинов. 2024 голод и переназначение ГенСека


А в 2025 наступит необозримое светлое будущее. :cool:
8 / 2
Сильвестр с талоном
11:18, 03.10.2017
От пользователя Святой дух :(
продолжайте, кстати откуда у него доходы и куртка за 1200 баксов, он жн против дорогой униформы

Они неплохо зарабатывают, относительно среднего гражданина, это не секрет, но несравнимо меньше депутатов. Но у них нет часов за 250 000 евро, качественная одежда необходимые вещи. Месячный заработок Навального около 500 000 руб. Тогда как каждый из соратников Путина получает по 3 МЛН в день!!! При этом эти товарищи за 3 млн в день что-то полезное делают? Почему мы это допускаем? Ведь это наши с вами средства и мы безропотно их отдаем.
18 / 8
масло из под на бани
11:19, 03.10.2017
Пускай эти полудурки посидят,нафиг нужны,слабаки перекидывать им ещё по десять рублей :lol: нам такие слабые воры не нужны :ultra:
6 / 18
s6000
11:19, 03.10.2017
От пользователя Святой дух :(
при Олеше только сад + квартира + курорты краснодарского края, при нем нельзя быть богатым


С чего вы это взяли? Разве он предлагал все отобрать и поделить? Не слышал никогда подобных заявлений.
11 / 5
Тот самый Жорж Милославский
11:20, 03.10.2017
Мда. Власть конечно в истерике бьется... любому образованному человеку понятно, что эти аресты незаконны. Творится беспредел.
22 / 9
Коренной житель окадема
11:20, 03.10.2017
От пользователя Святой дух :(
при нем нельзя быть богатым (после уплаты налогов) он всех кто богаче - посадит

:ultra: Пагодь! А как же всем зарплата в 28 000 минимум? Или всех, кому такую зарплату дадут, сразу в богатые будут записывать и раскулачивать? 8(
1 / 7
s6000
11:22, 03.10.2017
От пользователя Коренной житель окадема
при нем нельзя быть богатым (после уплаты налогов) он всех кто богаче - посадит


Да бред человек пишет, Навальный такого не говорил.
13 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.