Екатеринбургский сторонник Навального получил 20 суток за митинг и объявил голодовку

Пан Щик
11:26, 03.10.2017
Показуха. Был бы опасен, давно бы сидел. А так поехал наверное в санаторий мвд на двадцать дней повышать свою квалификацию, новые инструкции получать из кремля. :-D
9 / 11
Сильвестр с талоном
11:26, 03.10.2017
От пользователя CodeOfTheJedi
Мда. Власть конечно в истерике бьется... любому образованному человеку понятно, что эти аресты незаконны. Творится беспредел.

Народ помалкивает, значит нормуль, будут еще жестче пресекать. Учителя с зарплатой в 8 рублей детям говорят, раньше за такое стреляли, не смейте против власти рот открывать, радуйтесь, тому что имеете. И что вы хотите после этого???

[Сообщение изменено пользователем 03.10.2017 11:27]
18 / 3
Коренной житель окадема
11:28, 03.10.2017
От пользователя Он вам не Вован
И что вы хотите после этого???

8( Зарплату 28 тыщ! :beach: Эх заживу тогда! :super:
3 / 1
Hardware Witchman™
11:32, 03.10.2017
От пользователя сиджоу
Какой смелый сайт Е1, не боится писать про Навального.

А какого Херста им бояться-то? :-D
5 / 1
Местный с Урала
11:33, 03.10.2017
Передел власти на Руси всегда не хорошо.

Пора избранную власть народу воспитать под себя. :beach:
2 / 3
_Tracker_
11:33, 03.10.2017
Адепты навального уже нажаловались госдепу?
8 / 15
Коренной житель окадема
11:35, 03.10.2017
От пользователя _Tracker_
Адепты навального уже нажаловались госдепу?

:ultra: Строчат в твиттер, пожовывая гамбургер и покручивая спиннер. :-D
9 / 10
мистер Стэпэлтон
11:36, 03.10.2017
свободу Волкову :ultra:
10 / 7
Hardware Witchman™
11:36, 03.10.2017
От пользователя Коренной житель окадема
:ultra: Строчат в твиттер, пожовывая гамбургер и покручивая спиннер. :-D

:ultra: Забыл добавить, неспешно попыхивая вейпом, на фоне монотонного жужжания фермы для майнинга на заднем фоне :-D
1 / 5
Коренной житель окадема
11:36, 03.10.2017
От пользователя STEREOSCOPE1
свободу Волкову

И Зайцеву! А так же Лисицыну и Орлову! :ultra:
4 / 5
Viki123
11:37, 03.10.2017
От пользователя Он вам не Вован
Учителя с зарплатой в 8 рублей

Ну, скажем, 8 000 учителя не получают, не свистите.
И вообще, сколько волка ни корми....
Вон ментам подняли зарплату, они что, лучше работать стали?
Как ничего не делали, так ничего и не делают. Деньги другие - люди те же.
9 / 4
Коренной житель окадема
11:37, 03.10.2017
От пользователя Hardware Witchman™
Забыл добавить, неспешно попыхивая вейпом, на фоне монотонного жужжания фермы для майнинга на заднем фоне

:-D Мну ваще то имел ввиду, что они в макдональдсе халявный вайфай юзают. :-D Нормальный инет не могут себю позволить, ЗП то у них не 28 000 как Леха обещает. :-D
1 / 3
Коренной житель окадема
11:38, 03.10.2017
От пользователя Viki123
Вон ментам подняли зарплату, они что, лучше работать стали?
Как ничего не делали, так ничего и не делают. Деньги другие - люди те же.

:-D Ничо, Навальный придет - за всех работать будет, все будет в стране отлично сразу! :-D
3 / 5
scherzo
11:38, 03.10.2017
Полностью подконтрольные суды - самый главный признак диктаторского режима.
Все диктаторские режимы почили в бозе. Все они были нежизнеспособны.

Путин как бы президент. Президент как бы гарант конституции.
В конституции записано:

1. Судьи независимы и подчиняются только Конституции Российской Федерации и федеральному закону.

Смешно?

Гарант вопиющим образом нарушает конституцию. А потом делает круглые глаза и говорит - "Вопрос не ко мне.. Суд разберется."
15 / 5
Viki123
11:39, 03.10.2017
От пользователя s6000
Воровство повальное вас тоже устраивает? Воруют все!

Давайте конкретно.
У вас сколько украли?
Вы сколько украли?
Или сосед украл, а вам завидно?
8 / 12
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:39, 03.10.2017
ну чо туд методички уже прочитаны? вещайте что там про гнобление апазиции написано =)
2 / 0
Коренной житель окадема
11:40, 03.10.2017
От пользователя scherzo
Гарант вопиющим образом нарушает конституцию.

:-D Пруфы есть? Не разу в репортажах из залов суда не видел Путина за спиной судьи, шепчущего ему как надо решать дело. :-D
7 / 10
Hardware Witchman™
11:40, 03.10.2017
От пользователя Коренной житель окадема
Мну ваще то имел ввиду, что они в макдональдсе халявный вайфай юзают. :-D

Но вейпом всё равно пыхают. Ибо законом не запрещено! Парят, где хочут! :ultra: :-D
1 / 2
Коренной житель окадема
11:41, 03.10.2017
От пользователя Hardware Witchman™
Но вейпом всё равно пыхают. Ибо законом не запрещено! Парят, где хочут!

:-D До первого удара. :-D После чиво они им уже не пыхают, а давятся. :-D
2 / 2
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:42, 03.10.2017
От пользователя scherzo
Полностью подконтрольные суды - самый главный признак диктаторского режима.
Все диктаторские режимы почили в бозе. Все они были нежизнеспособны.

Путин как бы президент. Президент как бы гарант конституции.
В конституции записано:

1. Судьи независимы и подчиняются только Конституции Российской Федерации и федеральному закону.

Смешно?

Гарант вопиющим образом нарушает конституцию. А потом делает круглые глаза и говорит - "Вопрос не ко мне.. Суд разберется."

а ваш овальный сколько раз нарушил законы? ево веть прощают не садят чтобы обезьянка прыгала народ развлекала =)
6 / 9
11:42, 03.10.2017
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге сторонники Волкова решили его поддержать и призывают перечислять ему деньги


чем ближе к выборам, тем более часто в Е1 репостят посты про навального или его сторонников


От пользователя Виктор Шкулев
Мы не собираемся участвовать в каких-либо дискуссиях, что-то объяснять кому-то, мы будем продолжать делать ровно то, что мы делаем сейчас

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-416257.html
3 / 1
rdv14
11:43, 03.10.2017
Какое свинство,обирать школьникоф,сидя на киче!!!
8 / 10
Viki123
11:43, 03.10.2017
От пользователя scherzo
Путин как бы президент.

Путин как бы не исполнитель, Путин глава государства.
Глава государства является представителем РФ в международных отношениях, а также последняя точки в законодательных перипетиях.
Но никак глава государства не должен контролировать, кто где сколько украл или взятки дал.
Если народ у нас говно, ни один Президент это не исправит, ни Путин, ни Навальный.
5 / 6
Коренной житель окадема
11:43, 03.10.2017
От пользователя rdv14
Какое свинство,обирать школьникоф,сидя на киче!!!

:ultra: Такова участь лохов. Пока лох не поумнеет, его будут обирать. :ultra:
5 / 4
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:44, 03.10.2017
От пользователя rdv14
Какое свинство,обирать школьникоф,сидя на киче!!!

ну так видишь в овальнова щас верят тока любо школота каторой проше всего мозг запудрить либо вкладчики ммм каторые оба раза вкладывались :-D
6 / 5
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.