Екатеринбургский сторонник Навального получил 20 суток за митинг и объявил голодовку
п
Пан Щик
11:26, 03.10.2017
Показуха. Был бы опасен, давно бы сидел. А так поехал наверное в санаторий мвд на двадцать дней повышать свою квалификацию, новые инструкции получать из кремля.
с
Сильвестр с талоном
11:26, 03.10.2017
Мда. Власть конечно в истерике бьется... любому образованному человеку понятно, что эти аресты незаконны. Творится беспредел.
Народ помалкивает, значит нормуль, будут еще жестче пресекать. Учителя с зарплатой в 8 рублей детям говорят, раньше за такое стреляли, не смейте против власти рот открывать, радуйтесь, тому что имеете. И что вы хотите после этого???
[Сообщение изменено пользователем 03.10.2017 11:27]
к
Коренной житель окадема
11:28, 03.10.2017
И что вы хотите после этого???
Зарплату 28 тыщ! Эх заживу тогда!
h
Hardware Witchman™
11:32, 03.10.2017
Какой смелый сайт Е1, не боится писать про Навального.
А какого Херста им бояться-то?
м
Местный с Урала
11:33, 03.10.2017
Передел власти на Руси всегда не хорошо.
Пора избранную власть народу воспитать под себя.
Пора избранную власть народу воспитать под себя.
t
_Tracker_
11:33, 03.10.2017
Адепты навального уже нажаловались госдепу?
к
Коренной житель окадема
11:35, 03.10.2017
Адепты навального уже нажаловались госдепу?
Строчат в твиттер, пожовывая гамбургер и покручивая спиннер.
м
мистер Стэпэлтон
11:36, 03.10.2017
свободу Волкову
h
Hardware Witchman™
11:36, 03.10.2017
Строчат в твиттер, пожовывая гамбургер и покручивая спиннер.
Забыл добавить, неспешно попыхивая вейпом, на фоне монотонного жужжания фермы для майнинга на заднем фоне
к
Коренной житель окадема
11:36, 03.10.2017
свободу Волкову
И Зайцеву! А так же Лисицыну и Орлову!
v
Viki123
11:37, 03.10.2017
Учителя с зарплатой в 8 рублей
Ну, скажем, 8 000 учителя не получают, не свистите.
И вообще, сколько волка ни корми....
Вон ментам подняли зарплату, они что, лучше работать стали?
Как ничего не делали, так ничего и не делают. Деньги другие - люди те же.
к
Коренной житель окадема
11:37, 03.10.2017
Забыл добавить, неспешно попыхивая вейпом, на фоне монотонного жужжания фермы для майнинга на заднем фоне
Мну ваще то имел ввиду, что они в макдональдсе халявный вайфай юзают. Нормальный инет не могут себю позволить, ЗП то у них не 28 000 как Леха обещает.
к
Коренной житель окадема
11:38, 03.10.2017
Вон ментам подняли зарплату, они что, лучше работать стали?
Как ничего не делали, так ничего и не делают. Деньги другие - люди те же.
Как ничего не делали, так ничего и не делают. Деньги другие - люди те же.
Ничо, Навальный придет - за всех работать будет, все будет в стране отлично сразу!
s
scherzo
11:38, 03.10.2017
Полностью подконтрольные суды - самый главный признак диктаторского режима.
Все диктаторские режимы почили в бозе. Все они были нежизнеспособны.
Путин как бы президент. Президент как бы гарант конституции.
В конституции записано:
1. Судьи независимы и подчиняются только Конституции Российской Федерации и федеральному закону.
Смешно?
Гарант вопиющим образом нарушает конституцию. А потом делает круглые глаза и говорит - "Вопрос не ко мне.. Суд разберется."
Все диктаторские режимы почили в бозе. Все они были нежизнеспособны.
Путин как бы президент. Президент как бы гарант конституции.
В конституции записано:
1. Судьи независимы и подчиняются только Конституции Российской Федерации и федеральному закону.
Смешно?
Гарант вопиющим образом нарушает конституцию. А потом делает круглые глаза и говорит - "Вопрос не ко мне.. Суд разберется."
v
Viki123
11:39, 03.10.2017
Воровство повальное вас тоже устраивает? Воруют все!
Давайте конкретно.
У вас сколько украли?
Вы сколько украли?
Или сосед украл, а вам завидно?
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:39, 03.10.2017
ну чо туд методички уже прочитаны? вещайте что там про гнобление апазиции написано =)
к
Коренной житель окадема
11:40, 03.10.2017
Гарант вопиющим образом нарушает конституцию.
Пруфы есть? Не разу в репортажах из залов суда не видел Путина за спиной судьи, шепчущего ему как надо решать дело.
h
Hardware Witchman™
11:40, 03.10.2017
Мну ваще то имел ввиду, что они в макдональдсе халявный вайфай юзают.
Но вейпом всё равно пыхают. Ибо законом не запрещено! Парят, где хочут!
к
Коренной житель окадема
11:41, 03.10.2017
Но вейпом всё равно пыхают. Ибо законом не запрещено! Парят, где хочут!
До первого удара. После чиво они им уже не пыхают, а давятся.
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:42, 03.10.2017
Полностью подконтрольные суды - самый главный признак диктаторского режима.
Все диктаторские режимы почили в бозе. Все они были нежизнеспособны.
Путин как бы президент. Президент как бы гарант конституции.
В конституции записано:
1. Судьи независимы и подчиняются только Конституции Российской Федерации и федеральному закону.
Смешно?
Гарант вопиющим образом нарушает конституцию. А потом делает круглые глаза и говорит - "Вопрос не ко мне.. Суд разберется."
Все диктаторские режимы почили в бозе. Все они были нежизнеспособны.
Путин как бы президент. Президент как бы гарант конституции.
В конституции записано:
1. Судьи независимы и подчиняются только Конституции Российской Федерации и федеральному закону.
Смешно?
Гарант вопиющим образом нарушает конституцию. А потом делает круглые глаза и говорит - "Вопрос не ко мне.. Суд разберется."
а ваш овальный сколько раз нарушил законы? ево веть прощают не садят чтобы обезьянка прыгала народ развлекала =)
В Екатеринбурге сторонники Волкова решили его поддержать и призывают перечислять ему деньги
чем ближе к выборам, тем более часто в Е1 репостят посты про навального или его сторонников
Мы не собираемся участвовать в каких-либо дискуссиях, что-то объяснять кому-то, мы будем продолжать делать ровно то, что мы делаем сейчас
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-416257.html
r
rdv14
11:43, 03.10.2017
Какое свинство,обирать школьникоф,сидя на киче!!!
v
Viki123
11:43, 03.10.2017
Путин как бы президент.
Путин как бы не исполнитель, Путин глава государства.
Глава государства является представителем РФ в международных отношениях, а также последняя точки в законодательных перипетиях.
Но никак глава государства не должен контролировать, кто где сколько украл или взятки дал.
Если народ у нас говно, ни один Президент это не исправит, ни Путин, ни Навальный.
к
Коренной житель окадема
11:43, 03.10.2017
Какое свинство,обирать школьникоф,сидя на киче!!!
Такова участь лохов. Пока лох не поумнеет, его будут обирать.
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:44, 03.10.2017
Какое свинство,обирать школьникоф,сидя на киче!!!
ну так видишь в овальнова щас верят тока любо школота каторой проше всего мозг запудрить либо вкладчики ммм каторые оба раза вкладывались
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.