"Движение с места начинается с заноса": снегопад парализовал движение в Екатеринбурге

Vральский полZтолог
08:43, 03.10.2017
Автор: _Tracker_
Печаль-тоска для офисных хомячков. С интересом наблюдал со стороны за дрифтом кредитных корыт


Я хоть и поставил зимние шины еще в пятницу, сегодня на работу пошёл пешком. Вышел из дома, с соседней парковки выезжал какой-то чувачок на своей кредитопомойке, активно так выезжал и решил по-полицейски устроить занос либо просто скорость не подрасчитал, крутанулся на 270 градусов и чуть не влетел бочиной в ворота. :-D
Посмотрел на него, а у него шары по 5 рублей, видать, мужичок не до конца ещё понял, что зимушка-зима пришла. :-D
26 / 6
Stil
08:44, 03.10.2017
На трамвае доехал как обычно :beach:
25 / 0
-Юпитер-
08:46, 03.10.2017
От пользователя profil2011
Надоела эта уральская погода, ни весны ни лета ни осени, что за климат?

выдающиеся английские погодники сказали что эта зима будет лютой и снежной, что в Европе будет минус 30, придет даже в Азию настоящая зима. Теперь подумайте про Урал, точнее про трубы отопления которые лопнувшись не ошпарят ли вас и вашу машину кипяточком?
6 / 4
От пользователя УрфинЪ
Блин, ну почти все на лете сегодня, хотя тревожный маячок был еще вчера утром

Прогноз погоды рулит. Я на прошлой неделе уже знал, что в выходные буду переобуваться. Самое главное заблуждение хранителей шипов в том, что летняя резина нормально работает до +5, а не до 0.
9 / 2
a-23
08:47, 03.10.2017
Урал это гиблое место. Тут издавна никто постоянно не жил. Так ночевали проездом. .жили южнее. Наши умники тут остановились и счас и страдает. Тут и погода дверьми и нефти нет- бесполезная территория
40 / 8
Bayer.
08:47, 03.10.2017
От пользователя _Tracker_
Печаль-тоска для офисных хомячков. С интересом наблюдал со стороны за дрифтом кредитных корыт


Так они их и покупали в кредит,чтоб окружающие видели их"успешность",а не потому что железка крайне необходима-вот пусть дрифтуют и дают заработок жестянщикам :-D :-D
11 / 2
<<<AA>>>
08:47, 03.10.2017
От пользователя Шляпа_Шахрина
Я хоть и поставил зимние шины еще в пятницу

Все верно, не ты, дак тебя. "Переобулись" процентов 10.
16 / 0
andi_79
08:48, 03.10.2017
Резину на зимнюю еще на той неделе поменял..... И езжу на трамвайчике....

Всем бобра....
27 / 1
08:49, 03.10.2017
Где дорожные,почему ночью не сыпали? 8(
10 / 3
BarceаI
08:50, 03.10.2017
От пользователя a-23
Тут и погода дверьми и нефти нет- бесполезная территория

Куча различных руд, угля, бокситов, различных самоцветов - действительно, бесполезная хрень для наших предков... :-D
Жаль, что вы не жили в то время - открыли бы глаза этим неучам
19 / 3
18nfs
08:50, 03.10.2017
Жадность губит жадных таксистов, да и по городу наверно проще пешком дойти, ах да машина же есть, да пофиг видать что еще на лете, 3 км до работы над проехать и опаздать)))))
1 / 7
Bayer.
08:51, 03.10.2017
От пользователя andi_79
Резину на зимнюю еще на той неделе поменял..... И езжу на трамвайчике....


Молодец!
А зимой не езжу,но комплект зимних шин на дисках в гараже держу-вдруг завтра в поход ;-)
9 / 5
lazy_observer
08:52, 03.10.2017
В Ёбурге неожиданно выпал снег.
Никогда такого не было и вот опять :weep: :-D
45 / 2
Ganstt
08:53, 03.10.2017
От пользователя <<<AA>>>
"Переобулись" процентов 10.

Счастливые :-) , а мну в воскресенье проездил и не успел переобуть,на сегодня запланировал,колёса готовы в боксе у товарища,НО тудысь же ещё доехать надо,блин :-( ,километра три,жебайка вся стоит,калина тож 100% мне как раз через мост... ыыы,выжду пару-тройку часов,разгрузится малость надеюсь или потеплеет :lol:
4 / 4
codavr
08:54, 03.10.2017
От пользователя andi_79
И езжу на трамвайчике


вагоноуважатый?
4 / 0
Ganstt
08:55, 03.10.2017
От пользователя lazy_observer
В Ёбурге неожиданно выпал снег.

ага а он чё когда то "ожиданно" выпадал :-D ? особенно для коммунальщиков
9 / 0
Пиcец
08:57, 03.10.2017
От пользователя news@e1.ru
Движение с места начинается с заноса


Движение надо начинать со второй или третьей передачи и все будет ок! Или роботы отключайте со спорт режима на эко.
1 / 4
ФСБук
08:57, 03.10.2017
посмотрел на пробки и поехал на метро. Переобулся или нет - без разницы. Один фиг всё стоит.
16 / 0
08:58, 03.10.2017
плюс если на зимней! :ultra:
3 / 12
Ny pogogi
08:58, 03.10.2017
Завтра еще морозец, а в четверг опять осень наступит, так что смысла нет переодеваться, лучше на трамвайчике два дня.
14 / 9
Дима17
08:59, 03.10.2017
Доехал до работы на лете,Красота! И причем свободнее на дорогах .И все вежливые ))))
7 / 7
-Юпитер-
08:59, 03.10.2017
От пользователя a-23
Урал это гиблое место. Тут издавна никто постоянно не жил. Так ночевали проездом. .жили южнее.

население Урала это перемешавшиеся потомки отрепощенных крестьян с Тульской губернии, каторжных, высселенных семитов с Молдавии плюс сейчас мигранты заказвказцы и среднеазиаты. Но на юге на шипах ездят примерно с начала декабря по середину-конец февраля, минус этого повышенный износ летней резины, т.к. зимняя особо то ведь не изнашивается.
0 / 10
08:59, 03.10.2017
ехать надо на Юго-Запад. наверное к завтрему приеду.. :-(
1 / 4
Ganstt
09:00, 03.10.2017
От пользователя Медив
со второй

эт правильно,тока если хороший ледок и в горку,то х.з. как получится
0
lazy_observer
09:02, 03.10.2017
От пользователя a-23
Урал это гиблое место. Тут издавна никто постоянно не жил. Так ночевали проездом. .жили южнее. Наши умники тут остановились и счас и страдает. Тут и погода дверьми и нефти нет- бесполезная территория

Да уж.
Недалёкий был человек Демидов, что сюда припёрся :cool:
15 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.