"Движение с места начинается с заноса": снегопад парализовал движение в Екатеринбурге

PRTG
09:02, 03.10.2017
а все равно, все корытоводы прутся как бараны.. интересно, каков процент тех из них, кто с мозгами и передвигается ногами или на ОТ?
3 / 7
MatrlX
09:02, 03.10.2017
Жена на работу на такси поехала. Такси везёт 205р. вышел, а убер почти 400 выдавал, Яндекс просто написал нет свободных машин 8) ехать 7км.
:ultra:
1 / 0
посох
09:02, 03.10.2017
От пользователя profil2011
Надоела эта уральская погода, ни весны ни лета ни осени, что за климат? Сейчас солнце на полгода в тучах висеть будет, как на энергосберегайке, никакого настроения, одна борьба только на Уральских горах с холодом и обстоятельствами

да это попы грешат.. ккт жгут... вот природа и бунтует.. ;-)
0 / 2
Vральский полZтолог
09:04, 03.10.2017
Автор: -Юпитер-
население Урала это перемешавшиеся потомки отрепощенных крестьян с Тульской губернии, каторжных, высселенных семитов с Молдавии плюс сейчас мигранты заказвказцы и среднеазиаты.


С какой радости Тульской губернии? Во-первых, на Урал гнали крестьян либо они сами уходили/сбегали со всей Российской Империи, необязательно из Тулы. Из Тулы были сами Демидовы, а крестьяне были государственными, то бишь, опять же повторюсь, со всей страны. В основном из Нижегородской губернии, Вятской, Московской и прочих. Есть мнение, что аж и с Черниговщины, но мне как-то слабо верится, хотя, кто его знает. :ultra:
Но при чём тут "семиты Молдавии" (чё это вообще такое, друк :-D ) мну хз и всячески порицает. :ultra:
12 / 0
СИ-РО-ЖА
09:04, 03.10.2017
На той неделе в среду ( в среду, блин!!!!!) прочитал в интернете, что с субботы на воскресенье похолодает и выпадет снег. Тут же записался на шиномонтаж на субботу на утро. Полчаса ожидания и я на зимних колёсах! Ну и к слову и погоде: каждый год на Урале в начале октября выпадет снег. Каждый год!!! И каждый год этот снег застаёт врасплох водятлов на летней резине, и из-за них город встаёт в мёртвые пробки! Достали!!! Нахрена вы на летней резине в такую погоду вылезаете на дороги?!
21 / 10
Bayer.
09:05, 03.10.2017
От пользователя lazy_observer
Недалёкий был человек Демидов, что сюда припёрся


Нет,он умный был.
На Урал он прибыл бизнес делать,а тусил в Москве или Санкт-Петербурге ;-)
14 / 2
Alximik66
09:06, 03.10.2017
тех кто сегодня устроит дтп на летней резине лишать прав пожизненно!! т.к. такое не лечится... они представляют угрозу для окружающих!!!
сам утром сел в машину тронулся - понял что не тормозит... вышел и пошел с ребенком на транспорт.... да опоздал на работу, зато все целы!
18 / 10
Secretlysmart
09:06, 03.10.2017
От пользователя СИ-РО-ЖА
На той неделе в среду ( в среду, блин!!!!!) прочитал в интернете, что с субботы на воскресенье похолодает и выпадет снег. Тут же записался на шиномонтаж на субботу на утро. Полчаса ожидания и я на зимних колёсах! Ну и к слову и погоде: каждый год на Урале в начале октября выпадет снег. Каждый год!!! И каждый год этот снег застаёт врасплох водятлов на летней резине, и из-за них город встаёт в мёртвые пробки! Достали!!! Нахрена вы на летней резине в такую погоду вылезаете на дороги?!

сирожа как часто ты покупаешь новую зимнюю резину?
6 / 10
std96rus
09:06, 03.10.2017
появился реальный шанс вывезти 100500 млн. тонн снега с улиц... :beach:
6 / 2
ivaner
09:07, 03.10.2017
Зимние колеса надо одевать когда первый минус. Даже если снега нет. Летняя резина в морозы хуже даже на сухом.
12 / 4
babqa
09:07, 03.10.2017
От пользователя kroko-dile
только раненый или неадекват сегодня на летней резине поехал

норм доехал, даже по малышевскому мосту :beach: на 10 минут дольше ехал не беда :ultra:
6 / 8
CUZEN 62
09:08, 03.10.2017
От пользователя ragamyfen
Это какое-то садистское удовольствие, читать подобные новости, попивая чаек уже на работе

У меня ещё два выходных , а в четверг + 5 :beach:
2 / 3
бэтмен777
09:08, 03.10.2017
От пользователя kroko-dile
только раненый или неадекват сегодня на летней резине поехал

мне ехать по Берёзовскому 2 километра. Нормально доехал и на летней 5-10 км/ч. Езжайте потихоньку, главное не по трассе и на мосты не лезть.
3 / 7
a-23
09:09, 03.10.2017
Предки набрали земель на халяву у отсталых племен. Тут надо вахтовый работать а жить южнее.счас от огромных территорий поднимают плоды. И природные богатства приводят к деградации и отсталости. Пример Африка и европа
0 / 7
Vральский полZтолог
09:09, 03.10.2017
Автор: lazy_observer
Да уж.
Недалёкий был человек Демидов, что сюда припёрся :cool:


Посмотри совецкий фильм "Демидовы" 1983 года.
Никитка Демидов(ич) Антуфьев -- не дурак и пёрся сюда с благословения Петра I явно зная, какие барыши ему светят.
А когда приехал и рудознатцы его тут всё проштудировали, то просто обкакался от счастья от обилия руд и жил драгоценных металлов и камней. :-D
6 / 0
Bayer.
09:09, 03.10.2017
От пользователя babqa
норм доехал, даже по малышевскому мосту на 10 минут дольше ехал не беда


В 5 утра?
9 / 1
ucos
09:09, 03.10.2017
От пользователя profil2011
Надоела эта уральская погода, ни весны ни лета ни осени, что за климат?

Этот климат не для слабаков. Вы просто не обращайте внимание и радуйтесь любой погоде. Разнообразие стимулирует и вы реально научитесь радоваться каждому солнечному дню. А радостное настроение продлевает жизнь......
Стишок на сегодняшний день :-)
"С неба снежинки падают
И тишина кругом.
Снять бы сейчас ботинки
И побежать босиком." :-)
8 / 0
Пиcец
09:09, 03.10.2017
От пользователя secretlysmart
сирожа как часто ты покупаешь новую зимнюю резину?


Он водитель троллейбуса или трамвая, а может быть и метро.
1 / 1
Штрипс
09:10, 03.10.2017
Мне на лете пришлось ехать, вчера не успел переобуться, а колеса на работе в пригороде. Аккуратно и заранее норм доехал.
13 / 3
GreT13
09:12, 03.10.2017
да и люди по другому водили
2 / 0
Va_Dim*
09:12, 03.10.2017
когда уже начнут конфисковать машину у неадекватов, которые сегодня на лете поехали!!!!!
4 / 17
Водолаз с ножом ===//====>
09:13, 03.10.2017
В 7-30 на лете нормально доехал.
Не знаю что все разнылись..
Общественный транспорт вообще круглый год на лете.
9 / 8
heatextend222
09:15, 03.10.2017
А вот те кто пишет "что только отмороженные на летней поехали", вы знаете что на такой дороге зимняя резина не сильно спасает, скорее аварийную ситуацию только создает. Просто кто переобулся видимо страх теряют. Все дело в водителе.
18 / 11
66kvitka
09:16, 03.10.2017
судя по сообщениям и глядя на дорогу ,на от сегодня пересели в основном мужики.леди, не льстите себе,из заноса большинство из вас не выйдет вас ждут дома.
3 / 2
babqa
09:16, 03.10.2017
От пользователя Bayer.
В 5 утра?

7:30 :hi: с жыбыи до центра вместо 20 минут 30 на лете, главноеж прокладка между рулем и педалью :beach:
12 / 5
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.