"В детстве я таких унижал": хозяин пробитого BMW на Ботанике рассказал, что приехал помочь другу в драке

dd_TSV
09:49, 29.09.2017
Что-то не похоже, что хозяин звонил. Грубовато как-то. Весь текст - это сильное желание вызвать ненависть к себе. Вряд ли кто-то это будет делать. :ultra:
1 / 2
09:54, 29.09.2017
От пользователя Хороший Ник
В детстве я таких унижал"
Унизили унижателя... :lol:
5 / 0
Виктор /победитель и покорител...
10:27, 29.09.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
БМВ уже на металолом сдать пора

ниву тоже :ultra:
1 / 0
невольный свидетель этих дрифт...
10:34, 29.09.2017
От пользователя dd_TSV
Что-то не похоже, что хозяин звонил.

В сагру тоже один такой деятель на служебной тачке приехал.
2 / 0
10:38, 29.09.2017
От пользователя Кролик)))...
Сейчас Вадим пытается разыскать участников этой драки, молодой человек хочет, чтобы они возместили ему деньги за разбитую машин
Дом известен... подъезд то же куда убежали...
2 / 0
Кто то шишки похоже курит! :-D :-D :-D
Вадим бородатый на страрой бэхе с девочкой приехал с пилой сливать бенз и потом еще возмущается? :-D Да таких цементировать надо прямо в их же ведре. :ultra: :ultra: :ultra:
7 / 0
10:51, 29.09.2017
От пользователя EburgStayle
Курил вечером на балконе, какие-то малолетки приехали ведро это на эвакуатор грузить
Бензом так и не заправили?
2 / 0
reliable hands
11:35, 29.09.2017
От пользователя MERIDIANVT
подъезд то же куда убежали...


предлагаю бородатому сливателю бензина сообщить место и время унижения своих оппонентов :-D чтобы все желающие на это могли посмотреть :-D
1 / 0
ag009
11:49, 29.09.2017
Походу не в первый раз приехали эти полупокеры бензой подзаправиться. Слишком уж подготовлены оказались местные. А унижатель то вообще берега попутал, пытается права качать - радуется пусть, что ноги не поломаны и руки.
10 / 0
Очень Дикий Пушистик
12:46, 29.09.2017
ФСБук - у нас есть твоя страница


Методом дедукции могу предположить следующее: (с)

браво! брависсимо!!! :hi:

чётко всё по полочкам разложил! :-)
0
Balaganoff
13:47, 29.09.2017
ааааа,это "учитель",недавно на московской пытался меня учить. а что ты их сразу то не порвал? а бессловесную машину долбил? чмо ты с раздутым самомнением.и от меня свалил как трус,напакостил и свалил....тьфу..молча лепи скотч на своё ведро и не гунди. :-D
7 / 0
Shadowed
13:48, 29.09.2017
От пользователя news@e1.ru
"Я их порву за свой автомобиль"

:lol: Диванный боец блин.. :lol:
6 / 0
batur
13:56, 29.09.2017
Ботаник с бензопилой нормальный ник
4 / 1
ptktyfz
15:41, 29.09.2017
ну что, кто в курсе: сколько грелок порвал тузик? :popcorn:
1 / 0
16:39, 29.09.2017
А как он определил , что они ботаники? бензопила - главный признак ботана что ли?))

И новостники, ау, вы почему из подзаголовка убрали "я таких в детстве унижал"? Эта фраза лучше всего отражает суть новости! :ultra:
2 / 0
Adwian
17:30, 29.09.2017
От пользователя proho}I{y_rЯdom
бензопила - главный признак ботана

Список вооружения "Ботаника охраняющего бензин": Кастет, Бензопила, Пистолет, Дробовик, Двустволка, Пулемет, Ракетница, Плазмоган, BFG9000
1 / 0
Harry Vital
17:30, 29.09.2017
Этот персонаж напомнил мне Биффа из "Назад в будущее", который в одной реальности унижал в школе, а в другой - мыл машины :-D
3 / 0
краснорожий
17:43, 29.09.2017
От пользователя dd_TSV
Что-то не похоже, что хозяин звонил. Грубовато как-то.

вполне норм
лишь подобный балбес и мог себе номер 666 нацепить
2 / 0
От пользователя didivaivali
Что это сейчас было? Что я только что прочитал? 8(

Это был поток сознания типичного облосника со справкой об окончании школы :-D
1 / 1
Хороший Ник
21:08, 29.09.2017
От пользователя MERIDIANVT

это не мои слова, цитируйте корректнее, :ultra: пожалуйста
0
Злобный УПЫРЬ
23:08, 29.09.2017
От пользователя news@e1.ru
Я приехал с девочкой, а там эти "ботаники", один с ножом на моего друга кидался, другой с газорезчиком, ещё один с бензопилой. Я пошёл на него, думаю, сейчас ударю, я повернулся, а там на меня ещё один идёт с ножом.

Я доберусь до этих "ботаников", я в своём детстве таких унижал в школе.


"В детстве унижал в школе". Мну рыдает. :weep: :lol:

А так то - феерично. Поехали сливать бенз, получили ответку, и чем - то недовольны. :-D

ЗЫ. ФСБук - зачот. :ultra:
2 / 0
VOLSCHARA
10:22, 30.09.2017
Гавномуть какая-то :beach:
2 / 0
доктор фью-чио
12:08, 01.10.2017
а на хрена они оба плачутся на е1 во всеобщее обозрение, чтоб их пожалели, посочувствовали? так они оба стоят друг друга и кроме как поржать над ними ни каких эмоций не вызывают...
2 / 1
news@e1.ru
23:08, 31.10.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.