"В детстве я таких унижал": хозяин пробитого BMW на Ботанике рассказал, что приехал помочь другу в драке
d
dd_TSV
09:49, 29.09.2017
Что-то не похоже, что хозяин звонил. Грубовато как-то. Весь текст - это сильное желание вызвать ненависть к себе. Вряд ли кто-то это будет делать.
в
Виктор /победитель и покорител...
10:27, 29.09.2017
БМВ уже на металолом сдать пора
ниву тоже
н
невольный свидетель этих дрифт...
10:34, 29.09.2017
Что-то не похоже, что хозяин звонил.
В сагру тоже один такой деятель на служебной тачке приехал.
10:38, 29.09.2017
Сейчас Вадим пытается разыскать участников этой драки, молодой человек хочет, чтобы они возместили ему деньги за разбитую машин
Дом известен... подъезд то же куда убежали...
10:48, 29.09.2017
Кто то шишки похоже курит!
Вадим бородатый на страрой бэхе с девочкой приехал с пилой сливать бенз и потом еще возмущается? Да таких цементировать надо прямо в их же ведре.
Вадим бородатый на страрой бэхе с девочкой приехал с пилой сливать бенз и потом еще возмущается? Да таких цементировать надо прямо в их же ведре.
10:51, 29.09.2017
Курил вечером на балконе, какие-то малолетки приехали ведро это на эвакуатор грузить
Бензом так и не заправили?
r
reliable hands
11:35, 29.09.2017
подъезд то же куда убежали...
предлагаю бородатому сливателю бензина сообщить место и время унижения своих оппонентов чтобы все желающие на это могли посмотреть
a
ag009
11:49, 29.09.2017
Походу не в первый раз приехали эти полупокеры бензой подзаправиться. Слишком уж подготовлены оказались местные. А унижатель то вообще берега попутал, пытается права качать - радуется пусть, что ноги не поломаны и руки.
о
Очень Дикий Пушистик
12:46, 29.09.2017
ФСБук - у нас есть твоя страница
Методом дедукции могу предположить следующее: (с)
браво! брависсимо!!!
чётко всё по полочкам разложил!
Методом дедукции могу предположить следующее: (с)
браво! брависсимо!!!
чётко всё по полочкам разложил!
b
Balaganoff
13:47, 29.09.2017
ааааа,это "учитель",недавно на московской пытался меня учить. а что ты их сразу то не порвал? а бессловесную машину долбил? чмо ты с раздутым самомнением.и от меня свалил как трус,напакостил и свалил....тьфу..молча лепи скотч на своё ведро и не гунди.
s
Shadowed
13:48, 29.09.2017
"Я их порву за свой автомобиль"
Диванный боец блин..
b
batur
13:56, 29.09.2017
Ботаник с бензопилой нормальный ник
p
ptktyfz
15:41, 29.09.2017
ну что, кто в курсе: сколько грелок порвал тузик?
16:39, 29.09.2017
А как он определил , что они ботаники? бензопила - главный признак ботана что ли?))
И новостники, ау, вы почему из подзаголовка убрали "я таких в детстве унижал"? Эта фраза лучше всего отражает суть новости!
И новостники, ау, вы почему из подзаголовка убрали "я таких в детстве унижал"? Эта фраза лучше всего отражает суть новости!
a
Adwian
17:30, 29.09.2017
бензопила - главный признак ботана
Список вооружения "Ботаника охраняющего бензин": Кастет, Бензопила, Пистолет, Дробовик, Двустволка, Пулемет, Ракетница, Плазмоган, BFG9000
h
Harry Vital
17:30, 29.09.2017
Этот персонаж напомнил мне Биффа из "Назад в будущее", который в одной реальности унижал в школе, а в другой - мыл машины
к
краснорожий
17:43, 29.09.2017
Что-то не похоже, что хозяин звонил. Грубовато как-то.
вполне норм
лишь подобный балбес и мог себе номер 666 нацепить
17:59, 29.09.2017
Что это сейчас было? Что я только что прочитал? 8(
Это был поток сознания типичного облосника со справкой об окончании школы
х
Хороший Ник
21:08, 29.09.2017
это не мои слова, цитируйте корректнее, пожалуйста
з
Злобный УПЫРЬ™
23:08, 29.09.2017
Я приехал с девочкой, а там эти "ботаники", один с ножом на моего друга кидался, другой с газорезчиком, ещё один с бензопилой. Я пошёл на него, думаю, сейчас ударю, я повернулся, а там на меня ещё один идёт с ножом.
Я доберусь до этих "ботаников", я в своём детстве таких унижал в школе.
Я доберусь до этих "ботаников", я в своём детстве таких унижал в школе.
"В детстве унижал в школе". Мну рыдает.
А так то - феерично. Поехали сливать бенз, получили ответку, и чем - то недовольны.
ЗЫ. ФСБук - зачот.
v
VOLSCHARA
10:22, 30.09.2017
Гавномуть какая-то
д
доктор фью-чио
12:08, 01.10.2017
а на хрена они оба плачутся на е1 во всеобщее обозрение, чтоб их пожалели, посочувствовали? так они оба стоят друг друга и кроме как поржать над ними ни каких эмоций не вызывают...
n
news@e1.ru
23:08, 31.10.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.