"В детстве я таких унижал": хозяин пробитого BMW на Ботанике рассказал, что приехал помочь другу в драке
n
news@e1.ru
14:35, 28.09.2017
Сейчас молодой человек разыскивает вторую сторону конфликта, чтобы ему возместили ущерб.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
d
didivaivali
14:41, 28.09.2017
Что это сейчас было? Что я только что прочитал?
c
Chemist77
14:41, 28.09.2017
по лексике клиническая картина ясна.
с
Сделан_в_СССР
14:41, 28.09.2017
Пришла очередь Вадима быть униженным
е
Ебипетская сила
14:41, 28.09.2017
ботаники на Ботанике, совпадение? нет, не думаю
ц
Цивильный озёрский обласник
14:41, 28.09.2017
Типичный екатеринбуржец теперь такой Хуже обласника
[Сообщение изменено пользователем 28.09.2017 14:43]
[Сообщение изменено пользователем 28.09.2017 14:43]
14:42, 28.09.2017
Что это сейчас было? Что я только что прочитал? 8(
слив бензы а чо в этом такого???
a
Abstract Daddy
14:42, 28.09.2017
с бензопилой??
н
Никита Пустосвятов
14:43, 28.09.2017
я в своём детстве таких унижал в школе.
Вот и результат. Ешь с маслом.
14:43, 28.09.2017
150 рубасов за ремонт древнего бумера? его уже на помойке ждут в качестве металолома
14:44, 28.09.2017
"В детстве я таких унижал": хозяин разбитого BMW на Ботанике рассказал
за такое говорят в тюрму сажают потом они там за отдельным столом харчуются
за такое говорят в тюрму сажают потом они там за отдельным столом харчуются
х
Хороший Ник
14:44, 28.09.2017
В детстве я таких унижал"
а теперь сам ... униженное "бумеранг", так сказать, "вернулся"
[Сообщение изменено пользователем 28.09.2017 14:45]
[Сообщение изменено модератором 28.09.2017 14:54]
14:44, 28.09.2017
Ну судя по фразам и стилю повествования, этот дятел где-то на уровне школы и остался в своём развитии.
e
Eschgoltz
14:45, 28.09.2017
Это он зачем все это рассказал? Уж лучше бы чистосердечное написал и явку с повинной...
в
ВоровкаЗаконная
14:45, 28.09.2017
мда уж и с кем мы рядом живем
БМВ уже на металолом сдать пора
БМВ уже на металолом сдать пора
и
Иван Иванович Смит
14:45, 28.09.2017
чо ни каких гранат?
e
EvgE
14:45, 28.09.2017
"я приехал с девочкой"
+1
Ну судя по фразам и стилю повествования, этот дятел где-то на уровне школы и остался в своём развитии.
+1
l
LogoTIP2
14:46, 28.09.2017
Быдло оно и есть быдло.
в
ВоровкаЗаконная
14:47, 28.09.2017
Быдло оно и есть быдло.
И такие потом нам с Турции новости шлют шо их избили
s
Salove
14:47, 28.09.2017
...что ж ты фраер сдал назад?
не по масти я тебе...
не по масти я тебе...
e
emarix
14:47, 28.09.2017
как страшно жить, кругом социопаты! ЗЫ: К психиатру бы ему сходить, может лоботомию пропишут, полечится немного!
р
Раненный снайпер
14:47, 28.09.2017
Текст написан очень неинформативно. Ничего непонятно кто у кого сливал бензин,кто ботаник и с кем приехала девушка
i
Igor-nay
14:47, 28.09.2017
Судя по культуре речи перед нами типичный интеллигент в третьем поколении
14:49, 28.09.2017
Норм. Бенз сливали, с ножами и бензопилами на всех кидались, через СМИ угрожают расправой. Ничего противоправного не вижу этаж расея
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.