Внезапно без объявления войны: Макаровский мост перекроют в выходные

19:13, 27.09.2017
Мне одному кажется, что якобыЯкоб уде не вывозит и ему пора на покой?
9 / 0
pens111
19:14, 27.09.2017
Судьба такой

наверно мост рухнет сам, все к тому идет

[Сообщение изменено пользователем 27.09.2017 19:14]
1 / 0
ALEX1111ALEX
19:25, 27.09.2017
Страна дураков и главные тут Якоб и Куйвашев!!!!!
9 / 0
19:42, 27.09.2017
В выходные кстате опять стрелочников перекроют
5 / 0
19:54, 27.09.2017
Площадь закрыта, мост закрыт, Стрелочников закрыта будет( а так одна полоса только) :-D Где ехать то???
4 / 1
дюха80
19:58, 27.09.2017
Все лето,на мосту 3 гопаря на уазике,устанавливали забор!
Накой,надо осенью ломать,чё делали с весны до августа?
Аа-а готовились к выборам!
8 / 1
tata2011
20:39, 27.09.2017
От пользователя Лисочка
Я фигею, дорогая редакция.
На Ленина конь не валялся, а они ещё и мост перекроют. Сидите, граждане, дома по выходным

На Мамина Сибиряка та же история (((((((
3 / 0
Гленн Вилобородый
20:43, 27.09.2017
От пользователя news@e1.ru
Откроют движение рано утром в понедельник.

Само главно, што ведь не предъявишь потом ничего - дата то не указана. :-D
4 / 0
kolibri00000007
21:23, 27.09.2017
Да заголовок внезапно без объявления войны ну атомно креативно.не делайте так больше плиз.
2 / 0
Хороший Ник
21:34, 27.09.2017
От пользователя Комуняка
Площадь закрыта, мост закрыт, Стрелочников закрыта будет( а так одна полоса только) Где ехать то???


От пользователя Edik
самая прелесть в том, что на выходные закрывают срелочников, как выбираться с заречки теперь не понятно.

сидите в своих "негетто" :-D
1 / 0
Versiona©
21:36, 27.09.2017
Безнаказанность рулит. :-(
1 / 1
краснорожий
21:53, 27.09.2017
это попахивает сепаратизмом левобережья :ultra:
0 / 2
Flower2308
22:34, 27.09.2017
Есть очень большое подозрение,что после этого закрытия какая-либо комиссия примет решение о том, что ездить по нему вообще нельзя.
4 / 0
Джон Конер
22:40, 27.09.2017
Этот мост надо было снести и быстро построить новый, а не мучить муму
Какой умный придумал строить мост и тут же движение пускать?

Тут важна срочность ремонта моста, а не долгострой, который бесить только что всех будет. Тем более пруд спустили.

[Сообщение изменено пользователем 27.09.2017 22:42]
0 / 1
a-23
22:50, 27.09.2017
[Сообщение удалено пользователем 27.09.2017 23:20]
0
Kipri
01:07, 28.09.2017
Весь центр почти перекрыт. Без обьявления. Война втихушку :-D
4 / 0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
02:19, 28.09.2017
От пользователя pens111
наверно мост рухнет сам, все к тому идет

"У кого из нас мост не падал?" День выборов-2.
3 / 2
Щенятки-пушистики.
08:33, 28.09.2017
От пользователя news@e1.ru
Внезапно без объявления войны: Макаровский мост перекроют в выходные

тупые тупые тупые заголовки :suxx:
они повсюду :vis:
1 / 0
08:52, 28.09.2017
А в конце весны это нельзя было затеять "Внезапно без объявления войны"?
2 / 0
08:55, 28.09.2017
Мэрия хоть бы намекнула, с 7 по 23 то будут перекрывать все равно? или за выходные сделают то, что планировали 16 дней делать?)))
1 / 0
Vральский полZтолог
09:13, 28.09.2017
Алёна Баталова, скажи спасибо, что они этот мост перекрыть ЗАВТРА часов в 5 вечера не додумались.
Яндекс бы лопнул от красноты. :-D :ultra:
4 / 0
-Whiskey-
13:24, 28.09.2017
Засланцы. Вот мне именно в выходные до центра добираться... Буду крюки наматывать и в пробках попу протирать(
0
news@e1.ru
23:08, 28.10.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.