Внезапно без объявления войны: Макаровский мост перекроют в выходные
19:13, 27.09.2017
Мне одному кажется, что якобыЯкоб уде не вывозит и ему пора на покой?
p
pens111
19:14, 27.09.2017
Судьба такой
наверно мост рухнет сам, все к тому идет
[Сообщение изменено пользователем 27.09.2017 19:14]
наверно мост рухнет сам, все к тому идет
[Сообщение изменено пользователем 27.09.2017 19:14]
a
ALEX1111ALEX
19:25, 27.09.2017
Страна дураков и главные тут Якоб и Куйвашев!!!!!
a
alekmiller
19:50, 27.09.2017
Спасибо дорогим избранникам
д
дюха80
19:58, 27.09.2017
Все лето,на мосту 3 гопаря на уазике,устанавливали забор!
Накой,надо осенью ломать,чё делали с весны до августа?
Аа-а готовились к выборам!
Накой,надо осенью ломать,чё делали с весны до августа?
Аа-а готовились к выборам!
t
tata2011
20:39, 27.09.2017
Я фигею, дорогая редакция.
На Ленина конь не валялся, а они ещё и мост перекроют. Сидите, граждане, дома по выходным
На Ленина конь не валялся, а они ещё и мост перекроют. Сидите, граждане, дома по выходным
На Мамина Сибиряка та же история (((((((
г
Гленн Вилобородый
20:43, 27.09.2017
Откроют движение рано утром в понедельник.
Само главно, што ведь не предъявишь потом ничего - дата то не указана.
k
kolibri00000007
21:23, 27.09.2017
Да заголовок внезапно без объявления войны ну атомно креативно.не делайте так больше плиз.
х
Хороший Ник
21:34, 27.09.2017
Площадь закрыта, мост закрыт, Стрелочников закрыта будет( а так одна полоса только) Где ехать то???
самая прелесть в том, что на выходные закрывают срелочников, как
выбираться с заречки теперь не понятно.
сидите в своих "негетто"
v
Versiona©
21:36, 27.09.2017
Безнаказанность рулит.
к
краснорожий
21:53, 27.09.2017
это попахивает сепаратизмом левобережья
f
Flower2308
22:34, 27.09.2017
Есть очень большое подозрение,что после этого закрытия какая-либо комиссия примет решение о том, что ездить по нему вообще нельзя.
д
Джон Конер
22:40, 27.09.2017
Этот мост надо было снести и быстро построить новый, а не мучить муму
Какой умный придумал строить мост и тут же движение пускать?
Тут важна срочность ремонта моста, а не долгострой, который бесить только что всех будет. Тем более пруд спустили.
[Сообщение изменено пользователем 27.09.2017 22:42]
Какой умный придумал строить мост и тут же движение пускать?
Тут важна срочность ремонта моста, а не долгострой, который бесить только что всех будет. Тем более пруд спустили.
[Сообщение изменено пользователем 27.09.2017 22:42]
a
a-23
22:50, 27.09.2017
[Сообщение удалено пользователем 27.09.2017 23:20]
k
Kipri
01:07, 28.09.2017
Весь центр почти перекрыт. Без обьявления. Война втихушку
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
02:19, 28.09.2017
наверно мост рухнет сам, все к тому идет
"У кого из нас мост не падал?" День выборов-2.
щ
Щенятки-пушистики.
08:33, 28.09.2017
Внезапно без объявления войны: Макаровский мост перекроют в выходные
тупые тупые тупые заголовки
они повсюду
08:55, 28.09.2017
Мэрия хоть бы намекнула, с 7 по 23 то будут перекрывать все равно? или за выходные сделают то, что планировали 16 дней делать?)))
v
Vральский полZтолог
09:13, 28.09.2017
Алёна Баталова, скажи спасибо, что они этот мост перекрыть ЗАВТРА часов в 5 вечера не додумались.
Яндекс бы лопнул от красноты.
Яндекс бы лопнул от красноты.
w
-Whiskey-
13:24, 28.09.2017
Засланцы. Вот мне именно в выходные до центра добираться... Буду крюки наматывать и в пробках попу протирать(
n
news@e1.ru
23:08, 28.10.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.