Внезапно без объявления войны: Макаровский мост перекроют в выходные
б
Башибузуки с гранатометами
18:05, 27.09.2017
(С) Лавров
s
SIBS
18:05, 27.09.2017
ну наконец то
т
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
18:08, 27.09.2017
Мне кажется, быстрее его сломать и построить заново.
проблема в том, что ваш проект загнется после первого пункта
т
ТётяКотя
18:08, 27.09.2017
И вот в пятницу вечером в самом конце рабочего дня
А почему в моем мире ещё среда?
В каком измерении живет писака с е1?
[Сообщение изменено пользователем 27.09.2017 18:09]
s
std96rus
18:14, 27.09.2017
Внезапно, без объявления войны
горожанам к носу поднесли...
з.ы. сколько можно?
е
Ебипетская сила
18:14, 27.09.2017
[Сообщение удалено пользователем 27.09.2017 18:17]
н
Новохудоносов
18:17, 27.09.2017
открыл новость только ради бабы на мосту
е
Ебипетская сила
18:18, 27.09.2017
Внезапно без объявления войны
" я вызываю вас на дуэль" - так надо было?
t
_Tracker_
18:26, 27.09.2017
Мне кажется, быстрее его сломать и построить заново.
Денег хватит как всегда только на распилы и откаты, а на мост - нет
x
xudojnik
18:29, 27.09.2017
Ну что, бывает. Видимо, расковыряли опоры моста и увидели, что там уже все настолько плохо, что надо закрывать совсем. Хотя бы на время.
д
ДвижуХа
18:30, 27.09.2017
Так всегда у нас со сроками окончания строительства: планируют, что откроют 06:00 02октября, а потом " бетону надо набраться прочности... МЕСЯЦ!!!".
ОЧЕНЬ велика вероятность, что в понедельник не откроют!
ОЧЕНЬ велика вероятность, что в понедельник не откроют!
м
масло из под на бани
18:30, 27.09.2017
Ироды,понтонную переправу пока соорудите ,или БАРМ
18:43, 27.09.2017
В эти дни службы будут вести работы по усилению железобетонных конструкций существующего моста
По ходу мост падать начал от того, что его разбирают по частям
r
R1D3R
18:43, 27.09.2017
хватит нас обманывать,быстрее и дешевле построить новый
i
igormail
18:51, 27.09.2017
Блокада?
18:52, 27.09.2017
думаю, пора принимать ставки: рухнет он в субботу или в воскресенье.
в понедельник может, когда откроют...
a
alexcap2010
18:54, 27.09.2017
с 1997 года ждали этого всего
л
Лисочка
19:10, 27.09.2017
Я фигею, дорогая редакция.
На Ленина конь не валялся, а они ещё и мост перекроют. Сидите, граждане, дома по выходным
На Ленина конь не валялся, а они ещё и мост перекроют. Сидите, граждане, дома по выходным
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.