Внезапно без объявления войны: Макаровский мост перекроют в выходные

news@e1.ru
17:44, 27.09.2017
Откроют движение рано утром в понедельник.

Оригинал статьи
7 / 4
Башибузуки с гранатометами
18:05, 27.09.2017
(С) Лавров
17 / 4
SIBS
18:05, 27.09.2017
ну наконец то :hi:
14 / 0
Мне кажется, быстрее его сломать и построить заново. :ultra:
46 / 2
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
18:08, 27.09.2017
От пользователя deemon <u>
Мне кажется, быстрее его сломать и построить заново.

проблема в том, что ваш проект загнется после первого пункта
15 / 4
ТётяКотя
18:08, 27.09.2017
От пользователя news@e1.ru
И вот в пятницу вечером в самом конце рабочего дня

А почему в моем мире ещё среда? 8(

В каком измерении живет писака с е1? 8(

[Сообщение изменено пользователем 27.09.2017 18:09]
3 / 9
std96rus
18:14, 27.09.2017
От пользователя news@e1.ru
Внезапно, без объявления войны


горожанам к носу поднесли... :facepalm:

з.ы. сколько можно? :ultra:
18 / 1
Ебипетская сила
18:14, 27.09.2017
[Сообщение удалено пользователем 27.09.2017 18:17]
0
Новохудоносов
18:17, 27.09.2017
открыл новость только ради бабы на мосту :smoke:
29 / 0
18:17, 27.09.2017
От пользователя *Princess* (Кыыыска я)
А почему в моем мире ещё среда?

Потому что среда - маленькая пятница.
8 / 1
Ебипетская сила
18:18, 27.09.2017
От пользователя news@e1.ru
Внезапно без объявления войны

" я вызываю вас на дуэль" - так надо было? 8(
1 / 0
18:18, 27.09.2017
От пользователя Новохудоносов
открыл новость только ради бабы на мосту

И баба оказалась страшна.
20 / 2
_Tracker_
18:26, 27.09.2017
От пользователя deemon <u>
Мне кажется, быстрее его сломать и построить заново.

Денег хватит как всегда только на распилы и откаты, а на мост - нет
1 / 1
xudojnik
18:29, 27.09.2017
Ну что, бывает. Видимо, расковыряли опоры моста и увидели, что там уже все настолько плохо, что надо закрывать совсем. Хотя бы на время.
3 / 1
ДвижуХа
18:30, 27.09.2017
Так всегда у нас со сроками окончания строительства: планируют, что откроют 06:00 02октября, а потом " бетону надо набраться прочности... МЕСЯЦ!!!".
ОЧЕНЬ велика вероятность, что в понедельник не откроют!
12 / 1
масло из под на бани
18:30, 27.09.2017
Ироды,понтонную переправу пока соорудите ,или БАРМ :ultra:
19 / 1
От пользователя Динозавp
И баба оказалась страшна.

Это смерть моста :manyak:
10 / 1
18:39, 27.09.2017
самая прелесть в том, что на выходные закрывают срелочников, как выбираться с заречки теперь не понятно.
10 / 2
От пользователя news@e1.ru
В эти дни службы будут вести работы по усилению железобетонных конструкций существующего моста

По ходу мост падать начал от того, что его разбирают по частям
17 / 0
R1D3R
18:43, 27.09.2017
хватит нас обманывать,быстрее и дешевле построить новый
16 / 2
18:50, 27.09.2017
думаю, пора принимать ставки: рухнет он в субботу или в воскресенье.
10 / 0
igormail
18:51, 27.09.2017
Блокада?
2 / 0
18:52, 27.09.2017
От пользователя Summer!
думаю, пора принимать ставки: рухнет он в субботу или в воскресенье.


в понедельник может, когда откроют...
3 / 0
alexcap2010
18:54, 27.09.2017
с 1997 года ждали этого всего
2 / 1
Лисочка
19:10, 27.09.2017
Я фигею, дорогая редакция.
На Ленина конь не валялся, а они ещё и мост перекроют. Сидите, граждане, дома по выходным
15 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.