Ночью на ЖБИ загоревшаяся Toyota Camry повредила несколько соседних машин
в
!Во Сне Travel+
09:40, 27.09.2017
Машины жгут. Салоны сотовой связи грабят. Менты спят.
когда менты проснуться, будет ещё хуже
н
нɐwʞнņǝm (...
09:40, 27.09.2017
Кто тут обвинял пиромана, что он не жгёт дорогие авто? Довольны?
красава, давай исчо.
с
Соломон Моисеевич
09:51, 27.09.2017
Может быть хватит освещать эти новости, теша тем самым самолюбие пиромана? Представляю с каким удовольствием он каждый день читает про свои подвиги.
Они не только четают! Они ещё и каменты пишут
А зачем их искать?
Дворы не место для парковок.
Поджигатели - санитары города , они выполняют работу экологов.
Дворы не место для парковок.
Поджигатели - санитары города , они выполняют работу экологов.
с
Соломон Моисеевич
09:55, 27.09.2017
Вроде, полицаям зарплату повысили, а толку от них ещё меньше стало.
Надо, пока не вернулись лихие 90-е, всех бездельников разогнать и нанять тех, кто желает работать
Надо, пока не вернулись лихие 90-е, всех бездельников разогнать и нанять тех, кто желает работать
н
нɐwʞнņǝm (...
09:56, 27.09.2017
Вроде, полицаям зарплату повысили, а толку от них ещё меньше стало.
как меньше - больше! видели как они ловко митингующих вяжут?
н
Николай Костер-Вальдау
09:57, 27.09.2017
а пенты даже искать не пытаются
ждут когда пироман сам сдастся
p
punichеr
10:41, 27.09.2017
Вот поэтому я не покупаю новую машину. Либо помнет какая-нибудь , либо сожгут трамвайные завистники.
л
Ли Сицын
10:43, 27.09.2017
Надо, пока не вернулись лихие 90-е, всех бездельников разогнать и нанять тех, кто желает работать
Народные дружины надо по ночам запускать.
С двух до пяти ночи - все поджоги в это время происходят.
л
Ли Сицын
10:47, 27.09.2017
Вот поэтому я не покупаю новую машину. Либо помнет какая-нибудь , либо сожгут трамвайные завистники.
Я тоже.
Ездит пока, масло не жрет, ничего не отваливается - ну и ладно.
g
Ganstt
11:05, 27.09.2017
каждый день новости про сгоревшие авто, разные районы,разные машины,как правило время одно - около 4х ночи/утра... парадоксальные ''совпадения'',а у полицмейстеров с поджарными всё одно - самовозгорания яппона мать
11:26, 27.09.2017
Машина в 4 утра гореть начала, почему пишут, что очевидец поздно ночью с собакой гулял🙍. И машина стояла как раз таки на платной стоянке...
о
Опискин Фома Фомич.
11:44, 27.09.2017
трамвайные завистники
"Трамвайный завистник" - кому ник ?
p
punichеr
12:00, 27.09.2017
Я тоже.
Ездит пока, масло не жрет, ничего не отваливается - ну и ладно.
Ездит пока, масло не жрет, ничего не отваливается - ну и ладно.
Я за машиной слежу при этом. Будет масло жрать, движок переберу - делов то.
о
Опискин Фома Фомич.
12:09, 27.09.2017
Будет масло жрать, движок переберу - делов то.
моя боярку жрет ведроми не знаю че делоть то и протекает раз в месяц фильтра спасают только
б
Былтымлянин
13:25, 27.09.2017
Машина - источник повышенной пожароопасности, в ней электрика и легковоспламеняющиеся жидкости. В советское время многие на ночь обесточивали авто специальными тумблерами, либо просто скидывали клемму. Хотя электрики в авто было меньше в разы. Сейчас ее в 10 раз больше, а при том сигналки,
автозапуски, предпусковые подогреватели... Машины сами ночью запускаются, греются, с ними что-то происходит. А для пожара - много то не надо.
p
punichеr
13:36, 27.09.2017
Машина - источник повышенной пожароопасности, в ней электрика и легковоспламеняющиеся жидкости. В советское время многие на ночь обесточивали авто специальными тумблерами, либо просто скидывали клемму. Хотя электрики в авто было меньше в разы.
Сейчас ее в 10 раз больше, а при том сигналки, автозапуски, предпусковые подогреватели... Машины сами ночью запускаются, греются, с ними что-то происходит. А для пожара - много то не надо.
Я поржал Ага, у всех сгоревших машин проводка закоротила в 4 ночи. Не днем, не вечером, а именно среди ночи. Если проводка, машина начнет гореть из салона. Под капотом практически все выключено, причиной возгорания под капотом может быть только источник - аккумулятор или дешевые автоодеяла. Но он не будет ждать 4 ночи, чтобы воспламениться.
[Сообщение изменено пользователем 27.09.2017 13:38]
о
ООО "Трезвые грузчики"
13:47, 27.09.2017
нелегальные стоянки привлекают такими акциями клиентов
в каждом дворе такие стоянки есть, а их крышуют.
в каждом дворе такие стоянки есть, а их крышуют.
на стоянках тоже жгут, где логика?
p
punichеr
13:49, 27.09.2017
на стоянках тоже жгут, где логика?
Стоянки, крышуемые ментами, почему-то никто не трогает.
n
news@e1.ru
23:08, 27.10.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.