Ночью на ЖБИ загоревшаяся Toyota Camry повредила несколько соседних машин

!Во Сне Travel+
09:40, 27.09.2017
От пользователя Iv 1980
Машины жгут. Салоны сотовой связи грабят. Менты спят.

когда менты проснуться, будет ещё хуже :ultra:
1 / 0
нɐwʞнņǝm (...
09:40, 27.09.2017
От пользователя Пан Щик
Кто тут обвинял пиромана, что он не жгёт дорогие авто? Довольны?

красава, давай исчо. :fire:
2 / 2
Соломон Моисеевич
09:51, 27.09.2017
От пользователя Persilon
Может быть хватит освещать эти новости, теша тем самым самолюбие пиромана? Представляю с каким удовольствием он каждый день читает про свои подвиги.

Они не только четают! Они ещё и каменты пишут :ultra:
От пользователя Мr Orange
А зачем их искать?

Дворы не место для парковок.

Поджигатели - санитары города , они выполняют работу экологов.
1 / 2
Соломон Моисеевич
09:55, 27.09.2017
Вроде, полицаям зарплату повысили, а толку от них ещё меньше стало.
Надо, пока не вернулись лихие 90-е, всех бездельников разогнать и нанять тех, кто желает работать :ultra:
3 / 1
нɐwʞнņǝm (...
09:56, 27.09.2017
От пользователя Соломон Моисеевич
Вроде, полицаям зарплату повысили, а толку от них ещё меньше стало.

как меньше - больше! :ultra: видели как они ловко митингующих вяжут?
2 / 2
Николай Костер-Вальдау
09:57, 27.09.2017
От пользователя voltel
а пенты даже искать не пытаются

ждут когда пироман сам сдастся :-D
0
punichеr
10:41, 27.09.2017
Вот поэтому я не покупаю новую машину. Либо помнет какая-нибудь :cen: , либо сожгут трамвайные завистники.
5 / 1
Ли Сицын
10:43, 27.09.2017
От пользователя Соломон Моисеевич
Надо, пока не вернулись лихие 90-е, всех бездельников разогнать и нанять тех, кто желает работать


Народные дружины надо по ночам запускать.
С двух до пяти ночи - все поджоги в это время происходят.
2 / 3
Ли Сицын
10:47, 27.09.2017
От пользователя punichеr
Вот поэтому я не покупаю новую машину. Либо помнет какая-нибудь , либо сожгут трамвайные завистники.


Я тоже.
Ездит пока, масло не жрет, ничего не отваливается - ну и ладно.
3 / 1
Ganstt
11:05, 27.09.2017
каждый день новости про сгоревшие авто, разные районы,разные машины,как правило время одно - около 4х ночи/утра... парадоксальные ''совпадения'',а у полицмейстеров с поджарными всё одно - самовозгорания яппона мать :-D
2 / 1
11:26, 27.09.2017
Машина в 4 утра гореть начала, почему пишут, что очевидец поздно ночью с собакой гулял🙍. И машина стояла как раз таки на платной стоянке...
3 / 0
Опискин Фома Фомич.
11:44, 27.09.2017
От пользователя punichеr
трамвайные завистники

"Трамвайный завистник" - кому ник ? :-D
0 / 1
punichеr
12:00, 27.09.2017
От пользователя Ли Сицын
Я тоже.
Ездит пока, масло не жрет, ничего не отваливается - ну и ладно.


Я за машиной слежу при этом. Будет масло жрать, движок переберу - делов то. :cool:
1 / 1
Опискин Фома Фомич.
12:09, 27.09.2017
От пользователя punichеr
Будет масло жрать, движок переберу - делов то.

моя боярку жрет ведроми :-( не знаю че делоть то :-( и протекает раз в месяц :-( фильтра спасают только :ultra:
2 / 0
Былтымлянин
13:25, 27.09.2017
Машина - источник повышенной пожароопасности, в ней электрика и легковоспламеняющиеся жидкости. В советское время многие на ночь обесточивали авто специальными тумблерами, либо просто скидывали клемму. Хотя электрики в авто было меньше в разы. Сейчас ее в 10 раз больше, а при том сигналки, автозапуски, предпусковые подогреватели... Машины сами ночью запускаются, греются, с ними что-то происходит. А для пожара - много то не надо. :ultra: :ultra: :ultra:
2 / 0
punichеr
13:36, 27.09.2017
От пользователя Былтымлянин
Машина - источник повышенной пожароопасности, в ней электрика и легковоспламеняющиеся жидкости. В советское время многие на ночь обесточивали авто специальными тумблерами, либо просто скидывали клемму. Хотя электрики в авто было меньше в разы. Сейчас ее в 10 раз больше, а при том сигналки, автозапуски, предпусковые подогреватели... Машины сами ночью запускаются, греются, с ними что-то происходит. А для пожара - много то не надо. :ultra: :ultra: :ultra:

Я поржал :-D Ага, у всех сгоревших машин проводка закоротила в 4 ночи. :lol: Не днем, не вечером, а именно среди ночи. Если проводка, машина начнет гореть из салона. Под капотом практически все выключено, причиной возгорания под капотом может быть только источник - аккумулятор или дешевые автоодеяла. Но он не будет ждать 4 ночи, чтобы воспламениться.

[Сообщение изменено пользователем 27.09.2017 13:38]
0 / 1
ООО "Трезвые грузчики"
13:47, 27.09.2017
От пользователя Tarantool .^
нелегальные стоянки привлекают такими акциями клиентов
в каждом дворе такие стоянки есть, а их крышуют.

на стоянках тоже жгут, где логика? :cool:
1 / 0
punichеr
13:49, 27.09.2017
От пользователя ООО "Трезвые сантехники плюс"
на стоянках тоже жгут, где логика? :cool:


Стоянки, крышуемые ментами, почему-то никто не трогает. :ultra: :-D
1 / 1
news@e1.ru
23:08, 27.10.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.