Ночью на ЖБИ загоревшаяся Toyota Camry повредила несколько соседних машин

news@e1.ru
06:11, 27.09.2017
По словам очевидцев, огонь вспыхнул у легковушки под капотом.

Оригинал статьи
1 / 5
Пан Щик
06:26, 27.09.2017
От пользователя news@e1.ru
Примерно в это же время в другой части Екатеринбурга, на улице Саввы Белых, огонь повредил дорогой внедорожник Porsche Cayenne. У него также выгорел моторный отсек и салон.



Кто тут обвинял пиромана, что он не жгёт дорогие авто? Довольны? :mad:
14 / 3
@Как то так@
06:35, 27.09.2017
От пользователя Пан Щик

пусть жгуть машины полицейских, глядишь и найдут побыстрее пироманов.
18 / 5
07:01, 27.09.2017
Бородина и прочих в отставку пора. Уже полгорода машин сожгли, а пенты даже искать не пытаются.
37 / 3
Persilon
07:03, 27.09.2017
Может быть хватит освещать эти новости, теша тем самым самолюбие пиромана? Представляю с каким удовольствием он каждый день читает про свои подвиги.
18 / 6
serqa008
07:13, 27.09.2017
Вся надежа на вновь избранного губернатора, щас как начнет пинки полицаям раздавать да как полицаи зашевелятся и изловят всех злодеев. Ну а че, не зря же за него больше половины избирателей проголосовало, значит верят и ждут чуда.
23 / 2
Дон Руматa
07:16, 27.09.2017
Полицаи - молодцы, так быстро сработать и найти поджигателя! Реально респект вам, не зря жепой стулья протираете.
5 / 1
Gector
07:26, 27.09.2017
Или ставил не по местным понятиям или директор УКашки..
0
Iv 1980
07:47, 27.09.2017
Машины жгут. Салоны сотовой связи грабят. Менты спят.
32 / 0
08:03, 27.09.2017
Кореша недомэрчика народ на платные стоянки загоняет :popcorn:
5 / 7
Этот аккаунт удален
08:11, 27.09.2017
У вас тихий двор и нет сгоревших автомобилей ? Тогда мы идём к вам !
9 / 1
Бумеранга
08:31, 27.09.2017
камрючник небось на дороге дестроил....
3 / 4
Kirill21
08:39, 27.09.2017
Тихий двор????))) стоит сгоревшая газель, за помойкой валяется сгоревший кузов авто, зимой кашкай подожгли на стоянке, недавно охранника убили... жесть какая то :ultra:
20 / 0
Хороший Ник
08:41, 27.09.2017
От пользователя serqa008
Вся надежа на вновь избранного губернатора

:lol:
8 / 0
TLC
08:41, 27.09.2017
От пользователя news@e1.ru
Ночью на ЖБИ загоревшаяся Toyota Camry повредила несколько соседних машин


Интересно хозяина камри привлекут за пожоги, ведь его авто, повредило еще два.
6 / 5
08:42, 27.09.2017
да никакой это не пироман
нелегальные стоянки привлекают такими акциями клиентов
в каждом дворе такие стоянки есть, а :cen: их крышуют. :ultra:

[Сообщение изменено модератором 27.09.2017 09:01]
7 / 2
Группа здоровья
08:56, 27.09.2017
Не поверю , что сама загорелась...такие машины только у официалов обслуживают
6 / 4
ВОВИК.
08:57, 27.09.2017
От пользователя Kirill21
Тихий двор????))) стоит сгоревшая газель, за помойкой валяется сгоревший кузов авто, зимой кашкай подожгли на стоянке, недавно охранника убили... жесть какая то

дык ЖБИ не гетто же говорят. Или гетто все же?
1 / 0
_Tracker_
09:10, 27.09.2017
если не китайский автозапуск, то сэкономил на стоянке
1 / 7
Мr Orange
09:11, 27.09.2017
От пользователя voltel
Бородина и прочих в отставку пора. Уже полгорода машин сожгли, а пенты даже искать не пытаются.

А зачем их искать?

Дворы не место для парковок.

Поджигатели - санитары города , они выполняют работу экологов.
6 / 11
@Как то так@
09:14, 27.09.2017
От пользователя Мr Orange

а вот это явно пироман написал.
6 / 2
Босота на Audi
09:23, 27.09.2017
Очень опасно быть богатым в стране, где много бедных :beach:
8 / 3
Мr Orange
09:24, 27.09.2017
От пользователя Свободный мужик (фото не моё)
а вот это явно пироман написал.

Да.

В детстве я поджигал все, что горело.

Правда, иномарок тогда во дворах не было.

Их вообще тогда не было.

А потом я избавился от этой привычки.

Может быть и напрасно. :-)
4 / 3
segayasko
09:25, 27.09.2017
Опель на выброс? 8(
0
TLC
09:28, 27.09.2017
От пользователя Фальшивый прокурор
Очень опасно быть богатым в стране, где много бедных


чем? Если голова на плечах и умеешь думать, то нет. :ultra:
1 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.