Жалуйтесь: в Екатеринбурге открыли горячую линию для сообщений о школьных поборах
12:25, 22.09.2017
Жалуйтесь
Стукачков у нас нет. Обеспечьте школам достойное финансирование - и поборов не будет.
м
Модераторшапиздаштопаная
12:28, 22.09.2017
У мну киб далеко от теплотрассы жалуюсь
c
Chemist77
12:28, 22.09.2017
Главные коррупционнерры это врачи и учителя .
[Сообщение изменено пользователем 22.09.2017 12:29]
[Сообщение изменено пользователем 22.09.2017 12:29]
h
Heavy water
12:29, 22.09.2017
Ну ну... Борьбу с коррупцией мы начинаем со школ, а не с правительства.
v
VideoKat
12:29, 22.09.2017
до конца сентября
а дальше - поборы будут побеждены?
r
re-on
12:30, 22.09.2017
У мну киб далеко от теплотрассы жалуюсь
переезжай на теплотрассу, которая обогревает киб
прямо по ней сможешь в киб, не выходя из
м
Модераторшапиздаштопаная
12:34, 22.09.2017
Автор: re-on (ЛС)
Дата: 22 Сен 2017 12:30
Цитата:
От пользователя: Валяющийся на соломе(террорист)
У мну киб далеко от теплотрассы жалуюсь
переезжай на теплотрассу, которая обогревает киб
прямо по ней сможешь в киб, не выходя из дома теплотрассы
Дата: 22 Сен 2017 12:30
Цитата:
От пользователя: Валяющийся на соломе(террорист)
У мну киб далеко от теплотрассы жалуюсь
переезжай на теплотрассу, которая обогревает киб
прямо по ней сможешь в киб, не выходя из дома теплотрассы
Мну прикипел к своей теплотрассе опять же у митрополита свечи ворую с огоньком живу
r
Res
12:36, 22.09.2017
Стукачков у нас нет. Обеспечьте школам достойное финансирование - и поборов не будет.
ну ну. ты не в школе случайно работаешь, сборщиком подношений?
12:41, 22.09.2017
ну ну. ты не в школе случайно работаешь, сборщиком подношений?
А тебе жалко что ли училке подарок сделать? Она из твоего ребенка человека , во взрослую жизнь его выводит, заменяет отца и мать, пока ты на работе, а ты конвертик зажал.
12:43, 22.09.2017
Она из твоего ребенка человека
А что это слово "ковать" цензурой закрыли?
м
Местный с Урала
12:44, 22.09.2017
Она будет работать до конца сентября.
С октября не поборы, а добровольные пожертвования.
м
Модераторшапиздаштопаная
12:44, 22.09.2017
А что это слово "ковать" цензурой закрыли?
Это из комуняукого лексикона слова, либерастоф корежит от него
м
Местный с Урала
12:46, 22.09.2017
Мну прикипел к своей теплотрассе опять же у митрополита свечи ворую с огоньком живу
Буржуй, сосиски небось на святом огне жаришь...
o
orlik09
12:46, 22.09.2017
А у нас попоборов нет, мы только сдали на охрану, накрывальщицу в столовую, уборку, шторы, пластиковые окна, принтер в класс и букет для депутата на 1 сентября. Нам хорошо, у нас поборов в школе нет!
Поэтому у нас много свободных денег и мы собрали на подарок любимому учителю, купили шоколадку, правда боимся дарить, вдруг по рукам нашлепают за взятку.
[Сообщение изменено пользователем 22.09.2017 12:47]
Поэтому у нас много свободных денег и мы собрали на подарок любимому учителю, купили шоколадку, правда боимся дарить, вдруг по рукам нашлепают за взятку.
[Сообщение изменено пользователем 22.09.2017 12:47]
м
Местный с Урала
12:49, 22.09.2017
а где новости про евросеть?
h
Heavy water
12:49, 22.09.2017
А тебе жалко что ли училке подарок сделать?
Некоторым училкам охота подарить орфографический словарь.
12:50, 22.09.2017
Это из комуняукого лексикона слова, либерастоф корежит от него
Где либерасты - там сразу же появляется цензура.
м
Модераторшапиздаштопаная
12:50, 22.09.2017
Буржуй, сосиски небось на святом огне жаришь...
Бывает у митрополита зачетная помойка каких тока огрызкоф и явст мну не пробовал! Душевно живем с киръхой!
12:52, 22.09.2017
Некоторым училкам охота подарить орфографический словарь.
Зачем трудовику орфографический словарь?
м
Модераторшапиздаштопаная
12:52, 22.09.2017
Автор: Динозавp (ЛС)
Дата: 22 Сен 2017 12:50
Цитата:
От пользователя: Валяющийся на соломе(террорист)
Это из комуняукого лексикона слова, либерастоф корежит от него
Где либерасты - там сразу же появляется цензура.
Дата: 22 Сен 2017 12:50
Цитата:
От пользователя: Валяющийся на соломе(террорист)
Это из комуняукого лексикона слова, либерастоф корежит от него
Где либерасты - там сразу же появляется цензура.
Да не говори, мну банят ргулярно, за другую тз
13:00, 22.09.2017
А потом результаты будут опубликованы открыто. Мало кто будет потом смеяться в своих школах.
Если это сделано для реальной помощи и защиты от незаконных поборов, то это должно быть официально через заявления. А без бумаг, это только клеветнические анонимки, которые только разозлят школьную администрацию.
Если это сделано для реальной помощи и защиты от незаконных поборов, то это должно быть официально через заявления. А без бумаг, это только клеветнические анонимки, которые только разозлят школьную администрацию.
е
Екатеринбург шашлычный
13:03, 22.09.2017
"Жалуйтесь: в Екатеринбурге открыли горячую линию для сообщений о школьных поборах"
У мну во дворе школогопники занимаются поборами
У мну во дворе школогопники занимаются поборами
ф
ФанниКаплан
13:04, 22.09.2017
Какая фигня то.. Пожаловались и чё? Классы отремонтируются? Шторы сами повесятся? Парты заменят? Вот что изменится то? Да нифига. Просто сотрудники школы плюсом займутся отписками, вместо занятий с детьми. Проходили.
13:06, 22.09.2017
Смех смехом, а в 77 школе родителей первоклашек попросили принести в школу по 10 вилок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.