Жалуйтесь: в Екатеринбурге открыли горячую линию для сообщений о школьных поборах

Ангел_Дня
21:29, 22.09.2017
От пользователя svpn
Отсюда и попытки изыскать средства из частных источников.


Да не вопрос, только из тех 500к почему-то никто не возвращает, а обновляет каждый год машину.

По теме: очередная грубая показуха...типа что-то порешают...доказательство тому ограничение времени работы горячей линии сентябрем...а в октябре всё вернется на круги своя...скорее всего организаторы горячей линии в доле и эта горячая линия - показ силы садикам, чтобы делились...россия
0
Spaik
00:38, 23.09.2017
А куда жаловаться на то, что транспорт сократили в три раза и уехать в школу без давки в единственной маршрутке, которая ходит раз в 20 минут, невозможно?!
0
alexeyvlad
09:33, 25.09.2017
От пользователя Spaik
А куда жаловаться на то, что транспорт сократили в три раза и уехать в школу без давки в единственной маршрутке, которая ходит раз в 20 минут, невозможно?!

Это к Роцзману
Тем более он по школам часто ходит, детишкам что-то за жизнь повествует

[Сообщение изменено пользователем 25.09.2017 09:34]

[Сообщение изменено пользователем 25.09.2017 09:35]
0
Natаli)))
09:51, 25.09.2017
Я распечатала бюджетную роспись на 2017 на школу , где учится мой ребенок: на ремонт здания - 1000 руб (самим не смешно?) , охрана - исключительно тревожная кнопка - никаких охраников в школе быть не должно, на хозтовары - 0 руб, на дезинфекцию-0 руб, на компьютеры и их обслуживание -0 руб, на интернет - 0руб (странно - как при этом должен работать сетевой город, требуемый министерством образования? ) , на фильтры для воды - 0 руб, там много нулей было.. одно точно - уборщицы должны мыть унитаз просто водой, ровно как и столовая , видимо, посуду... ну и понятно что туалетной бумаги быть не должно в принципе.. и чай детям из воды без фильтрации из под крана должны варить...
много что поразило - при изучении этой росписи - но больше поражает лицемерие нашей власти... которая вот так снабжает школу "всем необходимым" и при этом устраивает цирк с этими поборами...
если б хоть кто-то взял - пришел в школу и посмотрел бы реально на что деньги им выделяют - понял бы, это не поборы.. это элементаная необходимость обеспечения детям хоть какой-то охраны и чистоты...
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.