Екатеринбуржцы встали в пробку на Макаровском мосту из-за новой схемы движения

Модераторшапиздаштопаная
13:17, 22.09.2017
От пользователя Квинтэссенция неадекватности<i>
От пользователя: Валяющийся на соломе(террорист)

Зато понтово

ну мож к мундиялю и запилят, шоп по мордасам ссаной тряпкой не получить


Зопретят просто горожан на четыре матча, а мост фанерный буит, чтоп вовку не расстраивать :-D
1 / 0
мы с вами не знакомы
13:33, 22.09.2017
От пользователя mazafaker
дика плюсую находятцо ящеры которые пропускают объездунов


а фдруг он жону в роддом вязёт?
0 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:35, 22.09.2017
От пользователя мы с вами не знакомы
а фдруг он жону в роддом вязёт?

да да строиными рядами десятками машин роженец везут в род дом, особенно на скотовозах екатеринбург ревда, екатеринбург первоуральск
1 / 0
Квинтэссенция неадекватности
13:37, 22.09.2017
От пользователя Валяющийся на соломе(террорист)
Зопретят просто горожан на четыре матча, а мост фанерный буит, чтоп вовку не расстраивать

каг в Перми, распечатают картинку и приляпают, типа мост :-D
1 / 0
Квинтэссенция неадекватности
13:38, 22.09.2017
От пользователя mazafaker

у мну на калине поджидают такие умнорасы, мну их нисстово не пускаю :-D
2 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:48, 22.09.2017
От пользователя Квинтэссенция неадекватности<i>
у мну на калине поджидают такие умнорасы, мну их нисстово не пускаю

панаехали тут областнеги :-D
1 / 0
мы с вами не знакомы
13:55, 22.09.2017
От пользователя mazafaker
панаехали тут областнеги


да дома мы седим!!!
в области!!!
0
Квинтэссенция неадекватности
13:57, 22.09.2017
От пользователя mazafaker
панаехали тут областнеги

даешь колину для горожан по прописке :ultra: :-D
0
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
14:00, 22.09.2017
Мну нигадуэ, хто придумал эту схему движения, фото в студию!
как домой теперь попадать нипонятно.
общественные террористы кругом :cen:
1 / 0
Квинтэссенция неадекватности
14:02, 22.09.2017
От пользователя Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
как домой теперь попадать нипонятно.

жеви на ропоте, в современных реалиях это самое оптимальное решение :ultra:
0
мы с вами не знакомы
14:02, 22.09.2017
От пользователя Квинтэссенция неадекватности<i>
даешь колину для горожан по прописке


мну щатает энто полной дескременацыей!!! :ultra:
0
Квинтэссенция неадекватности
14:04, 22.09.2017
От пользователя мы с вами не знакомы
мну щатает энто полной дескременацыей!!!

да. лан, мну тош туда не пустят тогда, там ваще пашти никого не останется :-D
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:08, 22.09.2017
От пользователя Квинтэссенция неадекватности<i>
даешь колину для горожан по прописке

предлагаю но дороге из областе поставить шлагбаум и не пускать вас =)
0
Квинтэссенция неадекватности
14:09, 22.09.2017
От пользователя mazafaker
предлагаю но дороге из областе поставить шлагбаум и не пускать вас =)

у тебю ваще прописка в другой областе, тебю первый в списке на недопуск :ultra:
есть чо по гребам? :ultra:
0
мы с вами не знакомы
14:11, 22.09.2017
От пользователя mazafaker
поставить шлагбаум


энто удар под дых
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:13, 22.09.2017
От пользователя Квинтэссенция неадекватности<i>
есть чо по гребам?

дуро бабо, щас нас ФСКН абоих упакуют патом не докажешь шо ты про съедобные спрашивала :-D нет не ездил отпуск был коротким а дел многа =(
0
Квинтэссенция неадекватности
14:15, 22.09.2017
От пользователя mazafaker
дуро бабо, щас нас ФСКН абоих упакуют патом не докажешь шо ты про съедобные спрашивала

тебю то так и нада, а мну себя жалко :ultra:
От пользователя mazafaker
нет не ездил отпуск был коротким а дел многа =(

пейши если чо :ultra:
мож на опяд успеим :ultra:
0
grandgoogle
14:15, 22.09.2017
[Сообщение удалено пользователем 25.09.2017 10:46]
1 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:17, 22.09.2017
От пользователя Квинтэссенция неадекватности<i>
мож на опяд успеим

:-D они отошли уже, мну сказали не вазить их, а так много было
0
мы с вами не знакомы
14:18, 22.09.2017
От пользователя Квинтэссенция неадекватности<i>
у тебю ваще прописка в другой областе


так он лимита получатся :lol:
0
Квинтэссенция неадекватности
14:18, 22.09.2017
От пользователя mazafaker
они отошли уже, мну сказали не вазить их, а так много было

самки собаки :ultra:
0
Квинтэссенция неадекватности
14:18, 22.09.2017
От пользователя мы с вами не знакомы
так он лимита получатся

понаехал и выпендриваиццо :-D
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:19, 22.09.2017
От пользователя мы с вами не знакомы
так он лимита получатся

мну твой площадь ногаме топтал, в лифт ссал :-D
0
мы с вами не знакомы
14:24, 22.09.2017
От пользователя mazafaker
в лифт ссал


в какадеме жовёшь?
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:28, 22.09.2017
От пользователя мы с вами не знакомы
в какадеме жовёшь?

да ни в жизь ногой в этот рассаднег областнегов :-D
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.