Екатеринбуржцы встали в пробку на Макаровском мосту из-за новой схемы движения
м
Модераторшапиздаштопаная
13:17, 22.09.2017
От пользователя: Валяющийся на соломе(террорист)
Зато понтово
ну мож к мундиялю и запилят, шоп по мордасам ссаной тряпкой не получить
Зато понтово
ну мож к мундиялю и запилят, шоп по мордасам ссаной тряпкой не получить
Зопретят просто горожан на четыре матча, а мост фанерный буит, чтоп вовку не расстраивать
м
мы с вами не знакомы
13:33, 22.09.2017
дика плюсую находятцо ящеры которые пропускают объездунов
а фдруг он жону в роддом вязёт?
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:35, 22.09.2017
а фдруг он жону в роддом вязёт?
да да строиными рядами десятками машин роженец везут в род дом, особенно на скотовозах екатеринбург ревда, екатеринбург первоуральск
к
Квинтэссенция неадекватности
13:37, 22.09.2017
Зопретят просто горожан на четыре матча, а мост фанерный буит, чтоп вовку не расстраивать
каг в Перми, распечатают картинку и приляпают, типа мост
к
Квинтэссенция неадекватности
13:38, 22.09.2017
у мну на калине поджидают такие умнорасы, мну их нисстово не пускаю
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:48, 22.09.2017
у мну на калине поджидают такие умнорасы, мну их нисстово не пускаю
панаехали тут областнеги
м
мы с вами не знакомы
13:55, 22.09.2017
панаехали тут областнеги
да дома мы седим!!!
в области!!!
к
Квинтэссенция неадекватности
13:57, 22.09.2017
панаехали тут областнеги
даешь колину для горожан по прописке
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
14:00, 22.09.2017
Мну нигадуэ, хто придумал эту схему движения, фото в студию!
как домой теперь попадать нипонятно.
общественные террористы кругом
как домой теперь попадать нипонятно.
общественные террористы кругом
к
Квинтэссенция неадекватности
14:02, 22.09.2017
как домой теперь попадать нипонятно.
жеви на ропоте, в современных реалиях это самое оптимальное решение
м
мы с вами не знакомы
14:02, 22.09.2017
даешь колину для горожан по прописке
мну щатает энто полной дескременацыей!!!
к
Квинтэссенция неадекватности
14:04, 22.09.2017
мну щатает энто полной дескременацыей!!!
да. лан, мну тош туда не пустят тогда, там ваще пашти никого не останется
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:08, 22.09.2017
даешь колину для горожан по прописке
предлагаю но дороге из областе поставить шлагбаум и не пускать вас =)
к
Квинтэссенция неадекватности
14:09, 22.09.2017
предлагаю но дороге из областе поставить шлагбаум и не пускать вас =)
у тебю ваще прописка в другой областе, тебю первый в списке на недопуск
есть чо по гребам?
м
мы с вами не знакомы
14:11, 22.09.2017
поставить шлагбаум
энто удар под дых
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:13, 22.09.2017
есть чо по гребам?
дуро бабо, щас нас ФСКН абоих упакуют патом не докажешь шо ты про съедобные спрашивала нет не ездил отпуск был коротким а дел многа =(
к
Квинтэссенция неадекватности
14:15, 22.09.2017
дуро бабо, щас нас ФСКН абоих упакуют патом не докажешь шо ты про съедобные спрашивала
тебю то так и нада, а мну себя жалко
нет не ездил отпуск был коротким а дел многа
=(
пейши если чо
мож на опяд успеим
g
grandgoogle
14:15, 22.09.2017
[Сообщение удалено пользователем 25.09.2017 10:46]
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:17, 22.09.2017
мож на опяд успеим
они отошли уже, мну сказали не вазить их, а так много было
м
мы с вами не знакомы
14:18, 22.09.2017
у тебю ваще прописка в другой областе
так он лимита получатся
к
Квинтэссенция неадекватности
14:18, 22.09.2017
они отошли уже, мну сказали не вазить их, а так много было
самки собаки
к
Квинтэссенция неадекватности
14:18, 22.09.2017
так он лимита получатся
понаехал и выпендриваиццо
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:19, 22.09.2017
так он лимита получатся
мну твой площадь ногаме топтал, в лифт ссал
м
мы с вами не знакомы
14:24, 22.09.2017
в лифт ссал
в какадеме жовёшь?
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:28, 22.09.2017
в какадеме жовёшь?
да ни в жизь ногой в этот рассаднег областнегов
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.