Екатеринбуржцы встали в пробку на Макаровском мосту из-за новой схемы движения

Модераторшапиздаштопаная
11:52, 22.09.2017
От пользователя Квинтэссенция неадекватности<i>
надобно кокошником в пол бухнуться, глядишь и заслужим благосклонность


Кокошника нет :ultra: :-D
0
Модераторшапиздаштопаная
11:52, 22.09.2017
От пользователя Квинтэссенция неадекватности<i>
дом 2?
Бузова на форуме ищед таланты


Айда за балдохин? ;-)
0
Jackie Chan
11:55, 22.09.2017
От пользователя @Анютка@


Начнём с того, что я ответил на ваши попытки научить всех как выбирать пути объезда. Которых фактически раз два и они не лучше.

Раз уж вы спросили, моё предложение — открыть сначала Мамина-Сибиряка с Первомайской, чтобы разгрузить Карла Либкнекхта. Открыть Ленина на площади. А уж потом изменять схему на Макаровском мосту.

И да, я тоже с виза и знаю, что здесь происходит два года. Так что не защитано
2 / 0
Модераторшапиздаштопаная
11:57, 22.09.2017
От пользователя Jackie Chan
Начнём с того, что я ответил на ваши попытки научить всех как выбирать пути объезда. Которых фактически раз два и они не лучше.


Чо тебю ее слушат, у нее фтки даже нет :ultra:
0
Квинтэссенция неадекватности
11:58, 22.09.2017
От пользователя Валяющийся на соломе(террорист)
Кокошника нет

пропил штоле? :-(
От пользователя Валяющийся на соломе(террорист)
Айда за балдохин?

ты мну в свои грязные инсинуации не впутывой :ultra: :-D
мну дама преличная :ultra:
0
Гленн Вилобородый
11:59, 22.09.2017
От пользователя Квинтэссенция неадекватности<i>
дом 2?

Ну а што время то в пропках терять просто так? :ultra:
0
Квинтэссенция неадекватности
12:00, 22.09.2017
От пользователя Гленн Вилобородый
Ну а што время то в пропках терять просто так?

мну с утра ехола там мущщинка какой-то девушке писал, што она клевая и красиво улыбается, поди надеялся што ему дадут :-D
0
Гленн Вилобородый
12:06, 22.09.2017
От пользователя Квинтэссенция неадекватности<i>
мущщинка какой-то девушке писал

Вот вишь - люди с пользой время проводят в пропках. :ultra: Глядишь, пока доедут до роботы - дите в инстик пойдет. :ultra: :-D
1 / 0
Модераторшапиздаштопаная
12:07, 22.09.2017
От пользователя Квинтэссенция неадекватности<i>
ты мну в свои грязные инсинуации не впутывой
мну дама преличная


Мну прилично тебю отбалдохинит :hi:
0
Ljvjd`yjr Repz
12:08, 22.09.2017
От пользователя Стон матраса
Мэрию нужно срочно санировать, абсолютная неспособность управлять городом.


Ну а кто этих людей выбрал в мэрию, сделал главой города, выбрал в губернаторы. Выбрали некомпетентных людей а сейчас жалуетесь. Надо было прийти на выборы и проголосовать за других. А сейчас получите кого вам выбрали идиоты. Все дороги решили отремонтировать к ЧМ за 2 месяца, вот и закрыли все участки и сразу и сопли жуют, а что мешало делать постепенно, переходя от одной дороги к другой, не создавая такие пробки. :ultra:
1 / 1
Модераторшапиздаштопаная
12:09, 22.09.2017
От пользователя Ljvjd`yjr Repz
Ну а кто этих людей выбрал в мэрию, сделал главой города, выбрал в губернаторы. Выбрали некомпетентных людей а сейчас жалуетесь. Надо было прийти на выборы и проголосовать за других. А сейчас получите кого вам выбрали идиоты. Все дороги решили отремонтировать к ЧМ за 2 месяца, вот и закрыли все участки и сразу и сопли жуют, а что мешало делать постепенно, переходя от одной дороги к другой, не создавая такие пробки.


Потому шта мы- быдло :hi: нам пофег хто правит, нам тока повод нужон постанать :hi:
2 / 1
Гленн Вилобородый
12:22, 22.09.2017
От пользователя Ljvjd`yjr Repz
Выбрали

Пятилетку развития. :ultra: Вишь, как активно она ночалася. :ultra: Дороги делают, мосты, брущатку переворачивают. :ultra: :-D
1 / 0
Модераторшапиздаштопаная
12:31, 22.09.2017
От пользователя Гленн Вилобородый
Пятилетку развития. Вишь, как активно она ночалася. Дороги делают, мосты, брущатку переворачивают.


Храм напротиф мерии буит?
0
Водолаз с ножом ===//====>
12:31, 22.09.2017
От пользователя Ljvjd`yjr Repz
Ну а кто этих людей выбрал в мэрию

Ситименегера назначил путин.

От пользователя Ljvjd`yjr Repz
выбрал в губернаторы

Губернатора назначил путин.

На след год он же назначит презика.
0
Гленн Вилобородый
12:33, 22.09.2017
От пользователя Валяющийся на соломе(террорист)
Храм напротиф мерии буит?

Храмы будут везде! :ultra: И напротив, и в самой мэрии, и в резиденции губера, и возле нее. :ultra: За 5 то лет их ого-го скока построить можно! :hi: :-D
0
network77
12:39, 22.09.2017
мэра к ногтю!!!! и вице мэров и ситимэнеджеров!!!! ВСЕХ К НОГТЮ!!!! :cen:
0
Модераторшапиздаштопаная
12:39, 22.09.2017
От пользователя DIM333
выбрал в губернаторы

Губернатора назначил путин.

На след год он же назначит презика.


Не люблю с презиком ;-)
0
12:42, 22.09.2017
От пользователя tsj
Полностью согласна, зачем пропускать тех, кто внаглую прется. Все спешат, никому не хочется стоять в пробке

Лично я считаю, что автобусники имеют право внаглую переться лишь на том основании, что они везут минимум 15 человек, а продвинутые хозяева личных авто только свою драгоценную задницу перемещают. ;-)
4 / 5
12:49, 22.09.2017
От пользователя ТабуретОбыкновенный
пионерский район (конечная авангард)-центр (ул. юмашева/папанина)

052-я, 048-я маршрутка до площади коммунаров. 25 минут хода
1 / 0
Тристрам Шенди
12:52, 22.09.2017
Не, понтонный временный мост - его никак нельзя было построить, в силу того, что Исеть в этих местах достигает ширины Амазонки и водного напора Замбези. Никак нельзя , да и понтоны на строгом учёте , перебьётесь. Выборы -то уже прошли.
1 / 1
мы с вами не знакомы
13:03, 22.09.2017
От пользователя Николай Костер-Вальдау
цэ облоснеки


не ври я дома сежу :cool: ;-)
0
Квинтэссенция неадекватности
13:05, 22.09.2017
От пользователя Тристрам Шенди
понтонный временный мост

за понтовый мост не буит отката :ultra:
1 / 0
Модераторшапиздаштопаная
13:14, 22.09.2017
От пользователя Квинтэссенция неадекватности<i>
понтонный временный мост

за понтовый мост не буит отката


Зато понтово :hi:
0
Квинтэссенция неадекватности
13:15, 22.09.2017
От пользователя Валяющийся на соломе(террорист)
Зато понтово

ну мож к мундиялю и запилят, шоп по мордасам ссаной тряпкой не получить :beach:
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:16, 22.09.2017
От пользователя news@e1.ru
А особо одарённые их потом пропускают!!!!

дика плюсую находятцо ящеры которые пропускают объездунов

[Сообщение изменено модератором 22.09.2017 13:21]
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.