Екатеринбуржцы встали в пробку на Макаровском мосту из-за новой схемы движения
м
Модераторшапиздаштопаная
11:52, 22.09.2017
надобно кокошником в пол бухнуться, глядишь и заслужим благосклонность
Кокошника нет
м
Модераторшапиздаштопаная
11:52, 22.09.2017
дом 2?
Бузова на форуме ищед таланты
Бузова на форуме ищед таланты
Айда за балдохин?
j
Jackie Chan
11:55, 22.09.2017
Начнём с того, что я ответил на ваши попытки научить всех как выбирать пути объезда. Которых фактически раз два и они не лучше.
Раз уж вы спросили, моё предложение — открыть сначала Мамина-Сибиряка с Первомайской, чтобы разгрузить Карла Либкнекхта. Открыть Ленина на площади. А уж потом изменять схему на Макаровском мосту.
И да, я тоже с виза и знаю, что здесь происходит два года. Так что не защитано
м
Модераторшапиздаштопаная
11:57, 22.09.2017
Начнём с того, что я ответил на ваши попытки научить всех как выбирать пути объезда. Которых фактически раз два и они не лучше.
Чо тебю ее слушат, у нее фтки даже нет
к
Квинтэссенция неадекватности
11:58, 22.09.2017
Кокошника нет
пропил штоле?
Айда за балдохин?
ты мну в свои грязные инсинуации не впутывой
мну дама преличная
г
Гленн Вилобородый
11:59, 22.09.2017
дом 2?
Ну а што время то в пропках терять просто так?
к
Квинтэссенция неадекватности
12:00, 22.09.2017
Ну а што время то в пропках терять просто так?
мну с утра ехола там мущщинка какой-то девушке писал, што она клевая и красиво улыбается, поди надеялся што ему дадут
г
Гленн Вилобородый
12:06, 22.09.2017
мущщинка какой-то девушке писал
Вот вишь - люди с пользой время проводят в пропках. Глядишь, пока доедут до роботы - дите в инстик пойдет.
м
Модераторшапиздаштопаная
12:07, 22.09.2017
ты мну в свои грязные инсинуации не впутывой
мну дама преличная
мну дама преличная
Мну прилично тебю отбалдохинит
l
Ljvjd`yjr Repz
12:08, 22.09.2017
Мэрию нужно срочно санировать, абсолютная неспособность управлять городом.
Ну а кто этих людей выбрал в мэрию, сделал главой города, выбрал в губернаторы. Выбрали некомпетентных людей а сейчас жалуетесь. Надо было прийти на выборы и проголосовать за других. А сейчас получите кого вам выбрали идиоты. Все дороги решили отремонтировать к ЧМ за 2 месяца, вот и закрыли все участки и сразу и сопли жуют, а что мешало делать постепенно, переходя от одной дороги к другой, не создавая такие пробки.
м
Модераторшапиздаштопаная
12:09, 22.09.2017
Ну а кто этих людей выбрал в мэрию, сделал главой города, выбрал в губернаторы. Выбрали некомпетентных людей а сейчас жалуетесь. Надо было прийти на выборы и проголосовать за других. А сейчас получите кого вам выбрали идиоты. Все дороги решили
отремонтировать к ЧМ за 2 месяца, вот и закрыли все участки и сразу и сопли жуют, а что мешало делать постепенно, переходя от одной дороги к другой, не создавая такие пробки.
Потому шта мы- быдло нам пофег хто правит, нам тока повод нужон постанать
г
Гленн Вилобородый
12:22, 22.09.2017
Выбрали
Пятилетку развития. Вишь, как активно она ночалася. Дороги делают, мосты, брущатку переворачивают.
м
Модераторшапиздаштопаная
12:31, 22.09.2017
Пятилетку развития. Вишь, как активно она ночалася. Дороги делают, мосты, брущатку переворачивают.
Храм напротиф мерии буит?
в
Водолаз с ножом ===//====>
12:31, 22.09.2017
Ну а кто этих людей выбрал в мэрию
Ситименегера назначил путин.
выбрал в губернаторы
Губернатора назначил путин.
На след год он же назначит презика.
г
Гленн Вилобородый
12:33, 22.09.2017
Храм напротиф мерии буит?
Храмы будут везде! И напротив, и в самой мэрии, и в резиденции губера, и возле нее. За 5 то лет их ого-го скока построить можно!
n
network77
12:39, 22.09.2017
мэра к ногтю!!!! и вице мэров и ситимэнеджеров!!!! ВСЕХ К НОГТЮ!!!!
м
Модераторшапиздаштопаная
12:39, 22.09.2017
выбрал в губернаторы
Губернатора назначил путин.
На след год он же назначит презика.
Губернатора назначил путин.
На след год он же назначит презика.
Не люблю с презиком
12:42, 22.09.2017
Полностью согласна, зачем пропускать тех, кто внаглую прется. Все спешат, никому не хочется стоять в пробке
Лично я считаю, что автобусники имеют право внаглую переться лишь на том основании, что они везут минимум 15 человек, а продвинутые хозяева личных авто только свою драгоценную задницу перемещают.
12:49, 22.09.2017
пионерский район (конечная авангард)-центр (ул. юмашева/папанина)
052-я, 048-я маршрутка до площади коммунаров. 25 минут хода
т
Тристрам Шенди
12:52, 22.09.2017
Не, понтонный временный мост - его никак нельзя было построить, в силу того, что Исеть в этих местах достигает ширины Амазонки и водного напора Замбези. Никак нельзя , да и понтоны на строгом учёте , перебьётесь. Выборы -то уже прошли.
м
мы с вами не знакомы
13:03, 22.09.2017
цэ облоснеки
не ври я дома сежу
к
Квинтэссенция неадекватности
13:05, 22.09.2017
понтонный временный мост
за понтовый мост не буит отката
м
Модераторшапиздаштопаная
13:14, 22.09.2017
понтонный временный мост
за понтовый мост не буит отката
за понтовый мост не буит отката
Зато понтово
к
Квинтэссенция неадекватности
13:15, 22.09.2017
Зато понтово
ну мож к мундиялю и запилят, шоп по мордасам ссаной тряпкой не получить
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:16, 22.09.2017
А особо одарённые их потом пропускают!!!!
дика плюсую находятцо ящеры которые пропускают объездунов
[Сообщение изменено модератором 22.09.2017 13:21]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.