"Это какой-то флешмоб": на Компрессорном ограбили "Евросеть" и "Связной"
d
DeGesta
09:50, 21.09.2017
Чо хоть вынесли, много, не? Или просто окна побили... Может "магазинщики" сами себе рольставни погнули, типа, грабили нас уже, не приходите к нам! А сами так и собирались новые двери заказывать :-D,
в
В Пышме есть
09:51, 21.09.2017
Это уже не шутки. Пора отлавливать бандюков.
ф
ФСБук
09:54, 21.09.2017
Интересно, а не связаны ли кражи телефонов с телефонным терроризмом по всей стране?
b
bespalov66
09:55, 21.09.2017
А может и не грабит уже никто! Где видос то??? Первые грабежи с видосами были, а все последующие как то странновато, но без видосов. Хотя, как всегда цеМентовозы сошлются на тайну следствия. Может под шумок Евросеть и Связной страховку получают за "якобы" грабежи!? Ну или может ЧОПы рынок делят!?
Версий то много.....
с
Семен-К
09:57, 21.09.2017
Первые грабежи
Да не было ни одного грабежа. Пусто там в салонах - нет людей, некому угрожать.
п
пЁжик
10:00, 21.09.2017
на митенги не ходят, в церквах не пляшут да и не убили даже никого - зачем их ловить?
п
призрак дома
10:02, 21.09.2017
А может и не грабит уже никто! Где видос то??? Первые грабежи с видосами были, а все последующие как то странновато, но без видосов. Хотя, как всегда цеМентовозы сошлются на тайну следствия. Может под шумок Евросеть и Связной страховку получают за
"якобы" грабежи!? Ну или может ЧОПы рынок делят!? Версий то много.....
тоже вариант, может "схлопнутся" скоро, а упавляющие магазинами сказали продоаванам, забирайте свою з.п. телефонами
л
Лютый Mодер
10:03, 21.09.2017
Самая успешная банда в истории екб
Почему банда? взял монтировочку, прогулялся с мешком до евросети ближайшей, 5 минут и профит!!!
Блин я с нынешней ситуацией сам уже задумываюсь....
л
Ли Сицын
10:04, 21.09.2017
А может и не грабит уже никто! Где видос то???
Типа, продавцы сами товар тырят? Запросто!
Был один такой герой капиталистического труда, который в первый день 300 рублей унес.
b
Botunok™
10:04, 21.09.2017
В цивилизованных странах с цивилизованными людьми......
Что мне мешает купить телефон, забрать зарядку, залить, протереть тряпочкой и требовать обмен??? Из-за таких и есть проверка.
Что мне мешает купить телефон, забрать зарядку, залить, протереть тряпочкой и требовать обмен??? Из-за таких и есть проверка.
k
K|L|MA|\|JAR0
10:05, 21.09.2017
Да не было ни одного грабежа. Пусто там в салонах - нет людей, некому угрожать.
Все уже украдено до нас ©
m
MatrlX
10:07, 21.09.2017
Лапухи! Должны ждать появления восьмых и десятых айфонов, тогда и выносить киоски. А теперь в них не повезут новые и дорогие айфончики
ш
Шейнкман с 3 этажа
10:10, 21.09.2017
Кто бы сомневался!
Серийные поджоги автомобилей, серийные грабежи магазинов...
Что дальше?
Серийные поджоги автомобилей, серийные грабежи магазинов...
Что дальше?
так как страна управляется жуликами и ворами то это такая "экономическая активность". собственно понятно почему и полицаи ничего не делают - президент же запретил "кошмарить бизнес"
с
самосвальщик
10:11, 21.09.2017
вроде нового главу МВД поставили в екате должен отрабатывать свою должность они скоро у сдания главка взламывать начнут
п
Пан Щик
10:12, 21.09.2017
с 7 утра жду эту тему
Про Евросеть написали, а с новым годом отдельной темой не поздравили.
i
igormail
10:13, 21.09.2017
Полнейшая беспомощность системы?
a
<<<AA>>>
10:14, 21.09.2017
Неужели даже служба К не работает, они же должны вычислить все телефоны
Где их вычислять, они может уже в Казахстане.
л
Ли Сицын
10:18, 21.09.2017
Красавцы, в каком районе ещё не грабили ?
У нас на Пионерском пока спокойно.
Но все равно на душе тревожно....
п
православные паладины
10:19, 21.09.2017
так и надо лохам, могли бы после 2-3 ограблений догадаться что что то пошло не так, а они и после 10 только репу чешут и плачутся, посадили бы в каждую свою конуру засаду на ночь, давно бы уже поймали любителей айфонов
s
std96rus
10:19, 21.09.2017
Это какой-то флешмоб
это какой-то !
b
bespalov66
10:20, 21.09.2017
Типа, продавцы сами товар тырят? Запросто!
Был один такой герой капиталистического труда, который в первый день 300 рублей унес.
Был один такой герой капиталистического труда, который в первый день 300 рублей унес.
вот вот, и я о том же. там походу бандой и не пахнет
[Сообщение изменено пользователем 21.09.2017 10:23]
[Сообщение изменено пользователем 21.09.2017 10:23]
l
lex(Zloy)
10:23, 21.09.2017
У нас на Пионерском пока спокойно.
Но все равно на душе тревожно....
Но все равно на душе тревожно....
Не тревожитесь понапрасну и к вам придут.
л
Лампашка
10:24, 21.09.2017
лохи. могли бы подумать. если теракт в Москве, значит у нас полицаев на каждом углу. аналогия. если один связной обчистили, значит нужна охрана, видеонаблюдение и т.п. на других. а они думают все , что каждый раз последний.
зато можно скоро взять телефон дешевле реальной стоимости. наверное. хотелось бы верить. ха.
зато можно скоро взять телефон дешевле реальной стоимости. наверное. хотелось бы верить. ха.
s
S WTF
10:25, 21.09.2017
А сейчас, кому то зарплаты высокие платят, ? То же самое и начиналось в 92 году. Просто сейчас новый виток. И напоминание, тем кто о трамвайныз ручках рассуждает, УД ОЧЕНЬ ВСЕ РАССЛАБИЛИСЬ
d
Davemaster
10:25, 21.09.2017
Как бы по идиотски не прозвучало: но похоже на мафиозные разборы в 20х 30х годах в Америке. Тогда гангстеры тоже "чудили", чтобы показать, кто в городе хозяин.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.