"Это какой-то флешмоб": на Компрессорном ограбили "Евросеть" и "Связной"
g
Gector
09:25, 21.09.2017
Скока говорить то можно, не завезли ещё мордофон 8,нет они всё одно в телефоногамстрономы лезут!!
k
K|L|MA|\|JAR0
09:25, 21.09.2017
Ура, товарищи! День начался, как обычно! Норму за сегодня и воскресенье выполнили!
По стахановски начали работать , как в советское время -пятилетку за три года
p
Polinin
09:26, 21.09.2017
Растёт, растёт благосостояние населения!
Слава ППиП!
Слава ППиП!
j
Jawa
09:26, 21.09.2017
эльмаш и виз еще не затронуты вроде как
р
разведчик 1398
09:26, 21.09.2017
В пятнистый метрах на этой же улице находится отдел полиции, позорище
м
7-метровый пенсионер
09:26, 21.09.2017
в городе как в Азиатских странах типа Афгана, Пакистана...каждый день криминал, уже не в подворотне мобильники тырят а в открытую салоны крушат, это дно...
а вы знаете что в 90-е творилось? а вы знаете что на Украине?
к
КостетЪ
09:27, 21.09.2017
Вот помню 15 лет назад на каждом занюханном ларьке решетки были, а эти телефоньщики расслабили булки, думают что говножалюзи кого-то остановят
м
Марсианские микроорганизмы
09:30, 21.09.2017
Опять новости с нашего посёлочка
Мы тут писали, что лучше бы ограбили Связной, а не Евросеть, в прошлый раз, потому что в Связном - самые занудливые и приставучие продавцы. Ограбили. Но зачем опять Евросеть-то грабить? Это отличный магазинчек, мы там всё покупаем, и продавцы там хорошие и не липнут, как ужаленные, как в Связном
Мы тут писали, что лучше бы ограбили Связной, а не Евросеть, в прошлый раз, потому что в Связном - самые занудливые и приставучие продавцы. Ограбили. Но зачем опять Евросеть-то грабить? Это отличный магазинчек, мы там всё покупаем, и продавцы там хорошие и не липнут, как ужаленные, как в Связном
р
разведчик 1398
09:31, 21.09.2017
А на этой же улице отдел полиции
09:33, 21.09.2017
Серийные поджоги автомобилей, серийные грабежи магазинов...
А переаттестованным ваще до одного места. Вот убьют тогда и приходите
d
DELIMP
09:33, 21.09.2017
Дык все застраховано поди
p
Polinin
09:34, 21.09.2017
Это отличный магазинчек, мы там всё покупаем,
зачем покупаете? из колонии микроорганизмов можно культивировать неплохую банду
м
Местный с Урала
09:35, 21.09.2017
9 часов, я уж опасался что не будет...
н
Не Здешний паренек
09:35, 21.09.2017
А на этой же улице отдел полиции
так то расчет хороший, кто будет выхлапывать магазин рядом с полицией, завтро они пятерку напротив полиции обнесут, а послезавтра у полиции тачку угонят
в
Водолаз с ножом ===//====>
09:36, 21.09.2017
Комприк маленький, из него 1,5 выезда..
Но менты покемонов только ловят..
Но менты покемонов только ловят..
k
K|L|MA|\|JAR0
09:39, 21.09.2017
Красавцы, в каком районе ещё не грабили ? Завтра ждем новостей с утра как обычно
Окодем
d
[ Dr. Andy ]
09:39, 21.09.2017
Красавцы, в каком районе ещё не грабили ?
у мну на сортяге еще не тронутые стоят Билайн и МТС
s
S WTF
09:39, 21.09.2017
И что. В 92 году и по-круче было, норма дня, когда какого нибудь барыгу обчистили, отбуцкали или пристрелили. Просто менты тогда рабоиали, а сегодняшние менты просто покемоны.. покемоны юбки оденьте!
z
zloitigrenok
09:42, 21.09.2017
Народы! Вы еще не поняли, что в стране назревает революционная ситуация? Думаю, что есть организатор всего этого безобразия, и это явно не гопник и не пересидок.
k
K|L|MA|\|JAR0
09:43, 21.09.2017
Народы! Вы еще не поняли, что в стране назревает революционная ситуация? Думаю, что есть организатор всего этого безобразия, и это явно не гопник и не пересидок.
Никак навальный все это организовал ?
f
Flesh Field
09:44, 21.09.2017
И что. В 92 году и по-круче было
в 92 и Чечня с Ингушетией отделяться хотели, зарплаты не платили. Что Вы сравниваете ...с трамвайной ручкой?
Че Вы все тычете этими 90-ми? Все живете теми временами?
a
Adwian
09:44, 21.09.2017
стране назревает революционная ситуация?
Точно, а все деньги полученные с продажи украденных телефонов идут в партийную кассу и на печать газеты "Искра"
д
Джон Конер
09:46, 21.09.2017
Полиция нынче не работает. Градят под их носом. Где патрули? Где оперативные выезды?
Реформа МВД машин нет.
Неужели даже служба К не работает, они же должны вычислить все телефоны.
[Сообщение изменено пользователем 21.09.2017 09:47]
Реформа МВД машин нет.
Неужели даже служба К не работает, они же должны вычислить все телефоны.
[Сообщение изменено пользователем 21.09.2017 09:47]
л
Ли Сицын
09:46, 21.09.2017
Просто менты тогда рабоиали, а сегодняшние менты просто покемоны..
Да, перевелись на Руси дукалисы, ларины и соловцы...
Настоящего мента теперь только в кино можно увидеть...
i
InSiSxDDD
09:49, 21.09.2017
#грабьевросеть
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.