"Это какой-то флешмоб": на Компрессорном ограбили "Евросеть" и "Связной"

Gector
09:25, 21.09.2017
Скока говорить то можно, не завезли ещё мордофон 8,нет они всё одно в телефоногамстрономы лезут!! :ultra:
19 / 0
K|L|MA|\|JAR0
09:25, 21.09.2017
От пользователя Петербуженка-на-2-фронта
Ура, товарищи! День начался, как обычно! Норму за сегодня и воскресенье выполнили!

По стахановски начали работать , как в советское время -пятилетку за три года :-D
17 / 0
Polinin
09:26, 21.09.2017
Растёт, растёт благосостояние населения!
Слава ППиП! :super:
28 / 2
Jawa
09:26, 21.09.2017
эльмаш и виз еще не затронуты вроде как
13 / 0
разведчик 1398
09:26, 21.09.2017
В пятнистый метрах на этой же улице находится отдел полиции, позорище :lol:
14 / 0
7-метровый пенсионер
09:26, 21.09.2017
От пользователя Flesh Field
в городе как в Азиатских странах типа Афгана, Пакистана...каждый день криминал, уже не в подворотне мобильники тырят а в открытую салоны крушат, это дно...

а вы знаете что в 90-е творилось? 8( а вы знаете что на Украине? :ultra:
3 / 25
КостетЪ
09:27, 21.09.2017
Вот помню 15 лет назад на каждом занюханном ларьке решетки были, а эти телефоньщики расслабили булки, думают что говножалюзи кого-то остановят :lol:
29 / 0
Марсианские микроорганизмы
09:30, 21.09.2017
Опять новости с нашего посёлочка :hi:
Мы тут писали, что лучше бы ограбили Связной, а не Евросеть, в прошлый раз, потому что в Связном - самые занудливые и приставучие продавцы. Ограбили. Но зачем опять Евросеть-то грабить? Это отличный магазинчек, мы там всё покупаем, и продавцы там хорошие и не липнут, как ужаленные, как в Связном :ultra:
3 / 15
разведчик 1398
09:31, 21.09.2017
А на этой же улице отдел полиции :beach:
16 / 0
09:33, 21.09.2017
От пользователя Ли Сицын
Серийные поджоги автомобилей, серийные грабежи магазинов...

А переаттестованным ваще до одного места. Вот убьют тогда и приходите :ultra:
27 / 0
DELIMP
09:33, 21.09.2017
Дык все застраховано поди :beach:
10 / 0
Polinin
09:34, 21.09.2017
От пользователя Марсианские микроорганизмы
Это отличный магазинчек, мы там всё покупаем,

зачем покупаете? из колонии микроорганизмов можно культивировать неплохую банду :cool:
8 / 0
Местный с Урала
09:35, 21.09.2017
:hi:
9 часов, я уж опасался что не будет...
17 / 0
Не Здешний паренек
09:35, 21.09.2017
От пользователя разведчик 1398
А на этой же улице отдел полиции

так то расчет хороший, кто будет выхлапывать магазин рядом с полицией, завтро они пятерку напротив полиции обнесут, а послезавтра у полиции тачку угонят :lol:
23 / 0
Водолаз с ножом ===//====>
09:36, 21.09.2017
Комприк маленький, из него 1,5 выезда..
Но менты покемонов только ловят.. :hihiks:
38 / 2
K|L|MA|\|JAR0
09:39, 21.09.2017
От пользователя Таксер_96
Красавцы, в каком районе ещё не грабили ? Завтра ждем новостей с утра как обычно

Окодем
11 / 0
[ Dr. Andy ]
09:39, 21.09.2017
От пользователя Таксер_96
Красавцы, в каком районе ещё не грабили ?

у мну на сортяге еще не тронутые стоят Билайн и МТС :-D
13 / 1
S WTF
09:39, 21.09.2017
От пользователя Flesh Field

И что. В 92 году и по-круче было, норма дня, когда какого нибудь барыгу обчистили, отбуцкали или пристрелили. Просто менты тогда рабоиали, а сегодняшние менты просто покемоны.. покемоны юбки оденьте!
12 / 3
zloitigrenok
09:42, 21.09.2017
Народы! Вы еще не поняли, что в стране назревает революционная ситуация? Думаю, что есть организатор всего этого безобразия, и это явно не гопник и не пересидок. :cool:
8 / 5
K|L|MA|\|JAR0
09:43, 21.09.2017
От пользователя zloitigrenok
Народы! Вы еще не поняли, что в стране назревает революционная ситуация? Думаю, что есть организатор всего этого безобразия, и это явно не гопник и не пересидок.

Никак навальный все это организовал ? 8(
15 / 1
Flesh Field
09:44, 21.09.2017
От пользователя S WTF
И что. В 92 году и по-круче было


в 92 и Чечня с Ингушетией отделяться хотели, зарплаты не платили. Что Вы сравниваете ...с трамвайной ручкой?
Че Вы все тычете этими 90-ми? Все живете теми временами?
9 / 2
Adwian
09:44, 21.09.2017
От пользователя zloitigrenok
стране назревает революционная ситуация?

Точно, а все деньги полученные с продажи украденных телефонов идут в партийную кассу и на печать газеты "Искра"
12 / 0
Джон Конер
09:46, 21.09.2017
Полиция нынче не работает. Градят под их носом. Где патрули? Где оперативные выезды?
Реформа МВД машин нет.

Неужели даже служба К не работает, они же должны вычислить все телефоны.

[Сообщение изменено пользователем 21.09.2017 09:47]
15 / 0
Ли Сицын
09:46, 21.09.2017
От пользователя S WTF
Просто менты тогда рабоиали, а сегодняшние менты просто покемоны..


Да, перевелись на Руси дукалисы, ларины и соловцы...
Настоящего мента теперь только в кино можно увидеть...
:-(
14 / 0
InSiSxDDD
09:49, 21.09.2017
#грабьевросеть
9 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.